Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 1066 Punkte, Leitner Christian 987 Punkte, Wimmer Anja 844 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8741 Punkte, FBAC - NSA Sofia 4301 Punkte, PZS - Radovljica 4135 Punkte,

registrationlist

U10 (mixed, 2009 - 2011)

Gquery=select * from Gruppen where BID=405 and KlassenID=1 order by Gruppenname
Gruppe Climber 1 Climber 2 Climber 3 Climber 4
Brückl - KTN Gruber, Lorenz Pliger, Julian Rescher, Fabian Tschetschonig, Christopher
Grieskirchen - OÖ Braumann, Jonas Hauser, Enya Hinterberger, Leo Lindenbauer, Emma
Krems Kasecker, Marlene Sophie Oswald, Damian Oswald, Jaro Tauber, Simon

U13 (mixed, 2006 - 2008)

Gquery=select * from Gruppen where BID=405 and KlassenID=2 order by Gruppenname
Gruppe Climber 1 Climber 2 Climber 3 Climber 4
Bad Ischl - OÖ Hüttel, Daniel Kaiser, Sebastian Staib, Daniel Weidacher, Laura Maria
Brückl + Radenthein - KTN Koch, Lucas Peißl, Lorenz Winkler, Daniel Zwischenberger, Lea-Marie
Neunkirchen - NÖ Pfeifer, Caroline Spenger, Anna Lena Wagner, Maximilian  

U16 (mixed, 2003 - 2005)

Gquery=select * from Gruppen where BID=405 and KlassenID=3 order by Gruppenname
Gruppe Climber 1 Climber 2 Climber 3 Climber 4
Brückl + Radenthein - KTN Bachlechner, Phillip Lassnig, Lukas Oberascher, Samuel Rinke, Julia
Eichgraben - NÖ Dvorak, Natalie Inschlag, Michael Malzer, Therese Reismüller, Paul
Grieskirchen - OÖ Aigner, Barbara Griesser, Samuel Griesser, Simon Weissenböck, Felix

Alle (sorted by Verein)

Name gender year country federal state club Status IP timestamp
Aigner Barbara female 2007 AUT Oberoesterreich NFÖ / Grieskirchen   81.223.12.2 2018-06-18 08:53:24
Bachlechner Phillip male 2005 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein   62.218.55.34 2018-06-15 11:01:19
Braumann Jonas male 2010 AUT Oberoesterreich NFÖ / Grieskirchen   81.223.12.2 2018-06-18 08:39:41
Dvorak Natalie female 2004 AUT Niederoesterreich NFÖ / Eichgraben deregistered 90.146.249.236 2018-05-22 13:42:29
Griesser Samuel male 2005 AUT Oberoesterreich NFÖ / Grieskirchen   81.223.12.2 2018-06-18 08:53:56
Griesser Simon male 2007 AUT Oberoesterreich NFÖ / Grieskirchen   81.223.12.2 2018-06-18 08:53:46
Gruber Lorenz male 2009 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl   62.218.55.34 2018-06-15 10:56:35
Hauser Enya female 2009 AUT Oberoesterreich NFÖ / Grieskirchen   81.223.12.2 2018-06-18 08:39:52
Hinterberger Leo male 2008 AUT Oberoesterreich NFÖ / Grieskirchen   81.223.12.2 2018-06-18 08:40:28
Hüttel Daniel male 2007 AUT Oberoesterreich NFÖ / Bad Ischl   62.218.55.34 2018-06-15 10:39:18
Inschlag Michael male 2003 AUT Niederoesterreich NFÖ / Eichgraben   90.146.249.236 2018-05-22 13:42:20
Kaiser Sebastian male 2005 AUT Oberoesterreich NFÖ / Bad Ischl   62.218.55.34 2018-06-15 10:24:12
Kasecker Marlene Sophie female 2009 AUT Niederoesterreich NFÖ / Krems   62.218.55.34 2018-05-24 09:14:50
Koch Lucas male 2006 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl   62.218.55.34 2018-06-15 10:58:13
Lassnig Lukas male 2004 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl   62.218.55.34 2018-06-15 11:00:32
Lindenbauer Emma female 2009 AUT Oberoesterreich NFÖ / Grieskirchen   62.218.55.34 2018-06-15 10:49:20
Malzer Therese female 2003 AUT Niederoesterreich NFÖ / Eichgraben   84.112.176.43 2018-06-10 17:57:50
Oberascher Samuel male 2003 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl   62.218.55.34 2018-06-15 11:00:45
Oswald Damian male 2009 AUT Niederoesterreich NFÖ / Krems   90.146.249.236 2018-05-22 13:24:39
Oswald Jaro male 2009 AUT Niederoesterreich NFÖ / Krems   90.146.249.236 2018-05-22 13:24:48
Peißl Lorenz male 2007 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl   62.218.55.34 2018-06-15 10:58:31
Pfeifer Caroline female 2007 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen   90.146.249.236 2018-05-22 13:30:16
Pliger Julian male 2011 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl   62.218.55.34 2018-06-15 10:57:07
Reismüller Paul male 2003 AUT Niederoesterreich NFÖ / Eichgraben   90.146.249.236 2018-05-22 13:36:37
Rescher Fabian male 2010 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl   62.218.55.34 2018-06-15 10:57:20
Rinke Julia female 2003 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl   62.218.55.34 2018-06-15 11:00:57
Spenger Anna Lena female 2009 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen   90.146.249.236 2018-05-22 13:30:46
Staib Daniel male 2006 AUT Oberoesterreich NFÖ / Bad Ischl deregistered 62.218.55.34 2018-06-15 10:32:40
Tauber Simon male 2009 AUT Niederoesterreich NFÖ / Krems   90.146.249.236 2018-05-22 13:24:25
Tschetschonig Christopher male 2010 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl   62.218.55.34 2018-06-15 10:56:54
Wagner Maximilian male 2008 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen   90.146.249.236 2018-05-22 13:30:59
Weidacher Laura Maria female 2005 AUT Oberoesterreich NFÖ / Bad Ischl   62.218.55.34 2018-06-15 10:39:32
Weissenböck Felix male 2004 AUT Oberoesterreich NFÖ / Grieskirchen   81.223.12.2 2018-06-18 08:54:55
Winkler Daniel male 2008 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein   62.218.55.34 2018-06-15 10:58:53
Zwischenberger Lea-Marie female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein   62.218.55.34 2018-06-15 10:59:08
Es gibt 35 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results calendar Date list
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 543687 Besucher.!  3705715 Klicks 10 User Online   Wettkampf V1.060 (C)2007-2018 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.6 ms Logo BoulderHoelle