Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 990 Punkte, Schrittwieser Julian 865 Punkte, Leitner Julian 732 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 7083 Punkte, PZS - Radovljica 4803 Punkte, FBAC - NSA Sofia 4493 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE Highjumpcontest             Fotos HIT THE LAKE

registrationlist (Deadline : 2018-03-16 24:00)

Filter Country : federal state :

U10 (female, 2009 - 2010)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Cerovac Marcela female 2011 CRO Zagreb  bezahlt
2 Kleewein Lea female 2011 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
3 Krendlesberger Smilla female 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
4 Kužić Maja female 2009 CRO Istra HPS / Muntravo bezahlt
5 Stöhr Nevi female 2011 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
6 Walther Linnea female 2009 AUT Steiermark  bezahlt
Es gibt 6 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (male, 2009 - 2010)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Batistić Enej male 2009 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
2 Leitner Christian male 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
3 Leitner Julian male 2010 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
4 Weiß Sebastian male 2009 AUT Steiermark  bezahlt
5 Wimmer Jonas male 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
Es gibt 5 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (female, 2007 - 2008)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Arlati Mia female 2007 AUT Steiermark NFÖ / Graz bezahlt
2 Avender Sophia female 2007 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
3 Bergmann Katharina female 2007 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
4 Greiner Emely female 2007 AUT Steiermark  bezahlt
5 Kandolf Anna female 2008 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
6 Kapović Dora female 2007 CRO Zagreb SPK / Fothia deregistered
7 Opacic Lena female 2007 CRO Zagreb SPK / Fothia bezahlt
8 Schwaiger Claire female 2007 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
9 Stöhr Suri female 2007 AUT Niederoesterreich ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
Es gibt 9 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (male, 2007 - 2008)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Gugel Elias male 2008 AUT Steiermark NFÖ / Seiersberg-Pirka bezahlt
2 Mensah Dylan male 2007 AUT Steiermark ÖAV / Austria bezahlt
3 Schrittwieser Julian male 2007 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
4 Simonovski Samuel male 2008 CRO Istra  deregistered
5 Windisch Dominik male 2007 AUT Steiermark NFÖ / Graz bezahlt
Es gibt 5 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (female, 2005 - 2006)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bakić Lana female 2005 CRO Zagreb SPK / Fothia bezahlt
2 Beber Boštjančič Nara female 2005 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
3 Chum Cara female 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
4 Kužić Lara female 2005 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
5 Rieger Marlene female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
6 Sambolić Hana female 2006 CRO Zagreb SPK / Fothia bezahlt
7 Schrittwieser Lena female 2005 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
8 Zrinski Karla female 2006 CRO Zagreb SPK / Fothia deregistered
Es gibt 8 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (male, 2005 - 2006)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Berze Matthäus male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
2 Grgurić Pavo male 2005 CRO Zagreb SPK / Fothia bezahlt
3 Halasz Marcus male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
4 Krendlesberger Moritz male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
5 Matković Vito male 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
6 Mišić Jan male 2006 CRO Zagreb SPK / Fothia bezahlt
7 Škrgatić Blaž male 2005 CRO Zagreb SPK / Fothia bezahlt
8 Weiß Sascha male 2005 AUT Steiermark NFÖ / Graz nicht anwesend
Es gibt 8 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

AK (female, 1901 - 2004)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Aichhorn Carolyn female 1988 AUT Steiermark ÖAV / Akademische Sektion bezahlt
2 Alerić Anđelina female 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
3 Aschauer Julia female 1990 AUT Steiermark  bezahlt
4 Auer Victoria female 2004 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
5 Augsten Silvia female 2002 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
6 Bogeschdorfer Barbara female 1966 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck bezahlt
7 Brandmüller Daniela female 2002 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
8 Ganster Jacqueline female 1992 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
9 Gimpel Laura female 2004 AUT Steiermark NFÖ / Graz bezahlt
10 Giret Janka female 2001 HUN Budapest MHSSz / Spider Club bezahlt
11 Gradwohl Lisa female 1991 AUT Steiermark  bezahlt
12 Hubmann Miriam female 2001 AUT Steiermark NFÖ / Graz deregistered
13 Katzenberger Flora female 2004 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
14 Knorre Simone female 1987 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
15 Kranjc Eva female 1985 SLO Ljubljana  bezahlt
16 Kreiger Katharina female 1993 AUT Kaernten  bezahlt
17 Kriso Verena female 1993 AUT Steiermark  bezahlt
18 Kurz Julia female 1989 GER Bayern DAV / Ansbach bezahlt
19 Leitgeb Johanna female 1993 ITA Suedtirol AVS / St. Pauls bezahlt
20 Lexer Michaela female 1991 AUT Kaernten  bezahlt
21 Luschnig Emilie female 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
22 Luschnig Tanja female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
23 Moritz Tamy female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
24 Penz Lara female 1998 AUT Oberoesterreich ÖAV / Weyer bezahlt
25 Petek Simone female 1986 AUT Steiermark  bezahlt
26 Pirngruber Christa female 1996 AUT Steiermark  bezahlt
27 Pötzi Mattea female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
28 Purkart Pia female 2003 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
29 Putz Katharina female 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
30 Raile Isabella female 2000 AUT Steiermark  bezahlt
31 Schüller Anna female 1996 AUT Steiermark  bezahlt
32 Schüssler Johanna female 2003 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
33 Seliškar Ema female 2004 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
34 Sellner Ritha female 1994 AUT Wien  bezahlt
35 Tarkuš Lucija female 2003 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
36 Umschaden Gina female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
37 Umschaden Sophie female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
38 Valavanoglou Joana female 1979 AUT Steiermark  bezahlt
39 Weichbold Lara female 2002 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
40 Weidinger Nora female 1990 AUT Oberoesterreich ÖAV / Linz Bad Leonfelden bezahlt
41 Weinberger Julia female 1997 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
42 Windisch Sarah female 2004 AUT Steiermark NFÖ / Graz bezahlt
43 Založnik Tjaša female 1988 SLO Ljubljana  bezahlt
44 Zimmermann Kerstin female 1991 AUT Steiermark  bezahlt
Es gibt 44 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

AK (male, 1901 - 2004)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Aichinger Stefan male 1990 AUT Steiermark  bezahlt
2 Angele Michael male 1995 GER Bayern  bezahlt
3 Atschreiter Stefan male 1992 AUT Steiermark ÖAV / Amstetten bezahlt
4 Bäck Christoph male 1989 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
5 Bader Michael male 1984 AUT Kaernten  bezahlt
6 Bakurecz Ádám male 2001 HUN Budapest MHSSz / Meteora bezahlt
7 Baronig Maximilian male 1993 AUT Steiermark  bezahlt
8 Baumann Anton male 1959 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
9 Bender Clemens male 1990 AUT Steiermark  bezahlt
10 Bergmann Alexander male 1973 AUT Steiermark  bezahlt
11 bertolini ettore male 1991 ITA Lombardia  bezahlt
12 Bischof Patrick male 1997 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
13 Bischof Wolfgang male 1969 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
14 Blatnik Matthias male 1987 AUT Steiermark ÖAV / Akademische Sektion bezahlt
15 Blaž Šolar male 1990 SLO Ljubljana   
16 Bodner Lukas male 1993 AUT Steiermark  bezahlt
17 Bogeschdorfer Lawrence male 2002 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck bezahlt
18 Cerovac Zdravko male 1969 CRO Zagreb  bezahlt
19 Ciesciutti Claudio male 1994 AUT Kaernten ÖAV / bezahlt
20 da Costa Pereira Loureiro Miguel male 1975 PRT Lisboa ÖAV / Graz bezahlt
21 Dolgos Normand male 1991 HUN Budapest MHSSz / Spider Club bezahlt
22 Dyczek Philipp male 1990 AUT Steiermark  bezahlt
23 Ebner Patrick male 1987 AUT Wien  bezahlt
24 Faist Karl male 1987 AUT Kaernten  bezahlt
25 Fehringer Jan male 1988 AUT Salzburg NFÖ / Vöcklabruck bezahlt
26 Ferenci Imre male 1980 HUN Budapest MHSSz / Spider Club bezahlt
27 Fian Julian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
28 Fieger Maximilian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
29 Fischer Max male 1999 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
30 Forstner Patrick male 1992 AUT Steiermark ÖAV / Akademische Sektion  
31 Gasser Luca male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
32 Georgi Jakob male 1993 AUT Steiermark  bezahlt
33 Gradenegger Alexander male 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
34 Grubelnik Gabriel male 1993 AUT Kaernten ÖAV / bezahlt
35 Gugel Jakob male 2003 AUT Steiermark NFÖ / Seiersberg-Pirka bezahlt
36 Hajek Martin male 1991 AUT Wien NFÖ / Wien bezahlt
37 Hofer Helmut male 1984 AUT Niederoesterreich  bezahlt
38 Holzner Ferdinand male 2003 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
39 Jäger Dominik male 1989 AUT Kaernten  bezahlt
40 Jäger Moritz male 1992 AUT Steiermark  deregistered
41 Janež Žiga male 1979 SLO Osrednjeslovenska PZS / PD Ascendo  
42 Kamenschek Maximilian male 1991 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
43 Kapeller Manuel male 1981 AUT Steiermark   
44 Karner Benedikt male 1989 AUT Steiermark ÖAV / Gesäuse bezahlt
45 Kern Josef male 1959 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
46 Kittner Florian male 1983 AUT Steiermark  bezahlt
47 Klackl Patrick male 1989 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag  
48 Klück Florian male 1989 GER Bayern DAV / Trostberg bezahlt
49 Kohlbacher Thomas male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
50 Komondi Csaba male 1976 HUN Budapest MHSSz / Spider Club bezahlt
51 Kraxner Christian male 1986 AUT Steiermark  deregistered
52 Krois Joshua male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
53 Kubesch Moritz male 1993 AUT Steiermark  bezahlt
54 Kunter Timon male 1988 AUT Steiermark  bezahlt
55 Lach Thomas male 1993 AUT Steiermark ÖAV / Graz deregistered
56 Lacher David male 1993 AUT Steiermark  bezahlt
57 Lang Alexander male 1982 ITA Suedtirol   
58 Lehner Jörg male 1979 AUT Steiermark  bezahlt
59 Lenz Daniel male 1988 AUT Steiermark  bezahlt
60 Liebisch Gregor male 1993 AUT Steiermark  bezahlt
61 Maneßinger Florian male 1989 AUT Steiermark  bezahlt
62 Mariani Oliver male 1976 AUT Steiermark  bezahlt
63 Mayr Michael male 1995 AUT Steiermark  bezahlt
64 Meder Stefan male 1980 AUT Wien  bezahlt
65 Mensah Aidan male 2004 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
66 Miklavc Benjamin male 1992 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
67 Moitzi Günter male 1980 AUT Steiermark  bezahlt
68 Moitzi Thomas male 1988 AUT Steiermark  bezahlt
69 Mužar Luka male 1987 SLO Ljubljana PZS / Plus Climbing bezahlt
70 Naftz Michael male 1990 AUT Steiermark Zeitschmiede / Klettern bezahlt
71 Neuwirth Roman male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
72 Ofer Dominik male 1995 AUT Kaernten  bezahlt
73 Offermanns Magnus male 1993 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
74 Penz Tobias male 1997 AUT Oberoesterreich ÖAV / Weyer bezahlt
75 Pernecker Maximilian male 1991 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
76 Pesendorfer Peter male 1976 AUT Steiermark ÖAV / Hartberg bezahlt
77 Pincus Marc male 1987 GER Berlin  bezahlt
78 Pirngruber Markus male 1999 AUT Oberoesterreich ÖAV / Altenberg bezahlt
79 Pöllabauer Wolfgang male 1991 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
80 Posnitz Eric male 1990 AUT Steiermark  bezahlt
81 Preis Dominik male 1990 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
82 Puchner Philipp male 1988 AUT Steiermark NFÖ / Trofaiach bezahlt
83 Reiter Andreas male 1992 AUT Steiermark  bezahlt
84 Reiterlehner Bernhard male 1986 AUT Steiermark  bezahlt
85 Riedl Daniel male 1985 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
86 Rieger Thomas male 1988 AUT Oberoesterreich ÖAV / Molln bezahlt
87 Rinner Christian male 1986 AUT Steiermark  bezahlt
88 Rogala Andreas male 1986 AUT Steiermark  bezahlt
89 Rotter Florian male 1995 AUT Steiermark  bezahlt
90 Sagmeister Simon male 1990 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
91 Sandtner Ludwig male 1996 AUT Steiermark  bezahlt
92 Schaffer Armin male 1995 AUT Salzburg  bezahlt
93 Schaumberger Reinhard male 1972 AUT Steiermark  bezahlt
94 Schickengruber David male 1982 AUT Steiermark  bezahlt
95 Schiermayr Bernd male 1970 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck bezahlt
96 Schimek Peter male 1983 AUT Steiermark  bezahlt
97 Schloemer Philipp male 1982 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
98 Schmid Lorenz male 1996 AUT Vorarlberg  bezahlt
99 Schmoll Martin male 1987 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
100 Schreilechner Lukas male 1995 AUT Steiermark NFÖ / Trofaiach bezahlt
101 Schulze Gunnar male 1985 AUT Steiermark  bezahlt
102 Schwab Fabian male 1989 AUT Steiermark  bezahlt
103 Schwingenschlögl Hannes male 1991 AUT Oberoesterreich NFÖ / Pucking bezahlt
104 Simonassi Loris male 1991 ITA Liguria  bezahlt
105 Sommer Patrick male 1987 AUT Steiermark  bezahlt
106 Stadlbauer Bernhard male 1993 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck deregistered
107 Stadler Christoph male 2002 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
108 Steen Robert male 1985 NED Zuid-Holland  bezahlt
109 Steiner Hannes male 1990 AUT Steiermark  bezahlt
110 Stocker Markus male 1992 AUT Tirol ÖTK / Dölsach bezahlt
111 Straganz Florian male 1988 AUT Tirol  bezahlt
112 Szijártó András male 1989 HUN Budapest MHSSz / Spider Club bezahlt
113 Teiner Bernhard male 1993 AUT Steiermark  bezahlt
114 Thomas Vieider male 1982 ITA Suedtirol AVS /  
115 Tritthart Clemens male 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
116 Unterhauser Kris male 1993 ITA Suedtirol AVS / Meran deregistered
117 Unterholzner Hannes male 1994 ITA Suedtirol AVS / Meran bezahlt
118 Uschnig Jonas male 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
119 Wagner Leonhard male 2003 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
120 Wagner Valentin male 2001 AUT Steiermark ÖAV / Imst-Oberland bezahlt
121 Wallner Lukas male 1995 AUT Tirol  bezahlt
122 Walther Christian male 1972 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
123 Walther Linus male 2002 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
124 Weissmann Alexander male 1994 AUT Kaernten  bezahlt
125 Widorn Felix male 1993 AUT Wien ÖAV / Edelweiss bezahlt
126 Will Lorenz male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
127 Zimmermann Andreas male 1993 AUT Steiermark  bezahlt
128 Zinko Hanns-Peter male 1961 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
129 Zöbl Jakob male 1989 AUT Steiermark  deregistered
130 ZORKO MATJAŽ male 1992 SLO Štajerska PZS / Laško bezahlt
131 Zuschnig Luca male 1990 AUT Steiermark  bezahlt
Es gibt 131 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results calendar Date list
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 571574 Besucher.!  3797002 Klicks 10 User Online   Wettkampf V1.061 (C)2007-2018 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.8 ms Logo BoulderHoelle