Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10424 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE

registrationlist (Deadline : 2007-07-05 24:00)

Filter Country : federal state :

Categ.: C (female, 1996 - 1999)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bischof Claudia female 1997 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
2 Burgstaller Lisa female 1996 AUT Oberoesterreich NFÖ / Grieskirchen bezahlt
3 Cekoni-Hutter Valentina female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
4 Cepec Katja female 1996 SLO Koroska PZS / Ravne  
5 Ebner Andrea female 1996 ITA Suedtirol AVS / Brixen bezahlt
6 Elmer Alexandra female 1996 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau bezahlt
7 Exner Valeria female 1998 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
8 Frommelt Theresa female 1996 AUT Salzburg ÖAV / Lofer bezahlt
9 Gejo Stasa female 1997 SRB Nis USPFS / P.A.E.K."NIS" bezahlt
10 Kopr Anna-Maria female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
11 Kühnl Julia female 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
12 Kupčíková Lucie female 1998 CZE Jihomoravský ČHS / HSK Vyškov bezahlt
13 Lasser Sophia female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
14 Laub Vanessa female 1996 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
15 Melcher Margarita female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
16 Moser Eva-Maria female 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
17 Neubauer Lisa female 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
18 Nussdorfer Verena female 1998 AUT Oberoesterreich NFÖ / Grieskirchen bezahlt
19 Pannholzer Christina female 1996 AUT Oberoesterreich NFÖ / Grieskirchen bezahlt
20 Pavlincova Andrea female 1996 CZE Breclav SPL / Pustimer bezahlt
21 Salcher Magdalena female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
22 Schlacher Sabrina female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
23 Sterrer Franziska female 1998 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck  
24 Trifu Antonia Ioana female 1997 ROU Bucharest FRAE / Bucharest bezahlt
25 Trifu Arina Cipriana female 1998 ROU Bucharest FRAE / Bucharest bezahlt
26 Trinkl Lara female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
27 Trunk Charlotte female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
28 Vincourkova Jana female 1997 CZE Jihomoravský ČHS / KLAJDA Team bezahlt
29 Waiboda Nadine female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
30 Wassertheurer Melina female 1996 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
31 Zaharia Bianca female 1997 ROU Bucharest FRAE / Bucharest bezahlt
Es gibt 31 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Categ.: C (male, 1996 - 1999)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Aichlseder Vincens male 1999 AUT Oberoesterreich NFÖ / Grieskirchen bezahlt
2 Aigner Dominik male 1998 AUT Oberoesterreich NFÖ / Grieskirchen bezahlt
3 Bischof Patrick male 1997 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
4 Bischof Thomas male 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
5 Bonemaier Michael male 1996 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau bezahlt
6 Braun Luca male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
7 Brennacher Tom male 1996 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
8 Doseděl Jan male 1997 CZE Pardubický ČHS / LK Svitavy bezahlt
9 Doseděl Miroslav male 1997 CZE Pardubický ČHS / LK Svitavy bezahlt
10 Dublyansky Vladimir male 1996 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck  
11 Eilmannsberger Thomas male 1997 AUT Oberoesterreich NFÖ / Grieskirchen bezahlt
12 Exner Valentin male 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
13 Famler Stefan male 1997 AUT Salzburg ÖAV / Saalfelden bezahlt
14 Flatscher Christoph male 1996 AUT Salzburg ÖAV / Lofer bezahlt
15 Flatscher Michael male 1998 AUT Salzburg ÖAV / Lofer bezahlt
16 Fuchs Fabian male 1996 AUT Salzburg ÖAV / Lofer bezahlt
17 Grabner Clemens male 1996 AUT Oberoesterreich NFÖ / Grieskirchen bezahlt
18 Karnel Matthias male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
19 Krutil Pavel male 1998 CZE Breclav SPL / Pustimer bezahlt
20 Kühnl Julian male 1996 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
21 Leymüller Stefan male 1996 AUT Salzburg ÖAV / Seekirchen bezahlt
22 Melcher Geronimo male 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
23 Moosbauer Jakob male 1996 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck bezahlt
24 Mörtl Philipp male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
25 Moser Elias male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
26 Neubauer Paul male 1998 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
27 Obermayer Dominik male 1997 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck  
28 Pürrer Andreas male 1999 AUT Oberoesterreich NFÖ / Grieskirchen bezahlt
29 Salcher Felix male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
30 Schlapschy Bernd male 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
31 Schneeberger Leonard male 1996 AUT Tirol ÖAV / Matrei bezahlt
32 Schneider Christoph male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
33 Šifra Radovan male 1996 CZE Breclav ČHS / HK Lanškroun bezahlt
34 Sölle Peter male 1996 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
35 Steiner Philipp male 1997 AUT Salzburg ÖAV / Kaprun bezahlt
36 Svub Jakup male 1997 SVK Banskobystrický CCCBBB / ? bezahlt
37 Unterrainer Andre male 1996 AUT Tirol ÖAV / Matrei bezahlt
38 Vögel Julian male 1996 AUT Tirol ÖAV / Lienz bezahlt
39 Ziegler Sebastian male 1997 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau bezahlt
Es gibt 39 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Categ.: B (female, 1994 - 1995)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Balcheva Viktoria female 1994 BUL Sofia FBAC / FBAC bezahlt
2 Bliem Olivia female 1995 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck  
3 Eilmannsberger Judit female 1994 AUT Oberoesterreich NFÖ / Grieskirchen bezahlt
4 Famler Lisa female 1995 AUT Salzburg ÖAV / Saalfelden bezahlt
5 Felber Agnes female 1994 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
6 Florova Antonia female 1994 BUL Sofia FBAC / FBAC bezahlt
7 Hotova Michaela female 1994 SVK Bratislava JAMES / MKSK Modra bezahlt
8 Ingelin Matilda female 1994 SWE HA SKF / Telenor Haningen bezahlt
9 Karnel Anna female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
10 Klemm Victoria female 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
11 Lach Nina female 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
12 Lasser Marlene female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
13 Martin Vera female 1994 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
14 Nevelikova Karolína female 1995 CZE Břeclav ČHS / HK Pálavský Věšák; Orel Břeclav bezahlt
15 Oberwalder Christina female 1994 AUT Tirol ÖAV / Matrei bezahlt
16 Petalidou Myrto female 1995 GRE Greece EOOA / HELLAS bezahlt
17 Riedl Theresa female 1994 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck bezahlt
18 Sabutsch Julia female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
19 Schirmer Christina female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
20 Schmidbauer Lea female 1994 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck  
21 Špiler Leja female 1994 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem  
22 Steinwender Madlen female 1994 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor  
23 Strmčnik Sara female 1995 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec  
24 Švecová Kateřina female 1994 CZE Jihomoravský ČHS / HSK Vyškov bezahlt
25 Taborosi Ajnácska female 1994 HUN Csongrad MHSSz / Meteora bezahlt
26 Tschmelitsch Lina female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
27 Turner Julia female 1994 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
28 Url Mariella female 1994 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
29 Valtan Yvonne female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
30 Vlašínová Romana female 1994 CZE Jihomoravský ČHS / HSK Vyškov bezahlt
31 Vovk Veronika female 1994 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
32 Zafoschnig Lisa female 1994 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
Es gibt 32 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Categ.: B (male, 1994 - 1995)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Berger Florian male 1994 AUT Tirol ÖAV / Matrei bezahlt
2 Bischof Manuel male 1995 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
3 Cekoni-Hutter Helmut-Lukas male 1995 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
4 Dambauer Stefan male 1995 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck  
5 Doubrava Erik male 1995 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck bezahlt
6 Draganov Viktor male 1994 BUL Sofia FBAC / FBAC bezahlt
7 Dretnik Klemen male 1995 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem bezahlt
8 Dublyansky Arthur male 1995 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck  
9 Hasenbichler Tim male 1994 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch bezahlt
10 Heistinger Felix male 1995 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
11 Karničnik Andraž male 1994 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem bezahlt
12 Leymüller Markus male 1994 AUT Salzburg ÖAV / Seekirchen bezahlt
13 Mattersberger Marcel male 1994 AUT Tirol ÖAV / Matrei  
14 Moertl Manuel male 1995 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
15 Poschinger Daniel male 1994 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
16 Scharler Simon male 1995 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau bezahlt
17 Schlapschy Arno male 1994 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
18 Seher David male 1995 AUT Salzburg ÖAV / Seekirchen bezahlt
19 Steiner Manuel male 1994 AUT Salzburg ÖAV / Kaprun bezahlt
20 Vezonik Gregor male 1995 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem bezahlt
21 Vorauer Robin male 1994 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck  
22 Wibmer Patrick male 1994 AUT Tirol ÖAV / Matrei  
23 Wildmann Thomas male 1995 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
24 Wohinz Janis male 1994 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
Es gibt 24 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Categ.: A (female, 1992 - 1993)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Antalikova Lenka female 1993 SVK Bratislava JAMES / MKSK Modra bezahlt
2 Frommelt Stefanie female 1993 AUT Salzburg ÖAV / Lofer bezahlt
3 Ilic Teodora female 1993 SRB Belgrad USPFS / Black Rock bezahlt
4 Klein Nathalie female 1993 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck bezahlt
5 Resinger Verena female 1992 AUT Tirol ÖAV / Matrei bezahlt
6 Sabutsch Jacqueline female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
7 Schider Andrea female 1993 AUT Salzburg ÖAV / Lofer bezahlt
8 Schider Stefanie female 1993 AUT Salzburg ÖAV / Lofer bezahlt
9 Steinwender Julia female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor  
10 Sterrer Ursula female 1992 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck bezahlt
Es gibt 10 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Categ.: A (male, 1992 - 1993)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Anzelak Urban male 1992 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
2 Arnold Kristof male 1992 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
3 Bichler Sascha male 1992 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck  
4 Chromy David male 1992 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
5 Dambauer Martin male 1992 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck  
6 Hasenbichler Jan male 1992 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch bezahlt
7 Hemmings Jerome male 1993 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
8 Hofmann Tobias male 1993 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
9 Klaunzer Christof male 1992 AUT Tirol ÖAV / Matrei bezahlt
10 Klaunzer Thomas male 1992 AUT Tirol ÖAV / Matrei bezahlt
11 Lach Thomas male 1993 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
12 Lassnig Mathias male 1992 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
13 Laure Alexander male 1993 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
14 Ramusch Fabian male 1993 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
15 Rudigier Laurenz male 1993 AUT Salzburg ÖAV / Radstadt bezahlt
16 Schweitzer Johannes male 1992 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
17 Swette Martin male 1993 AUT Tirol ÖAV / Matrei bezahlt
18 Wibmer Michael male 1993 AUT Tirol ÖAV / Matrei  
19 Wolsegger Martin male 1993 AUT Tirol ÖAV / Matrei bezahlt
Es gibt 19 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Categ.: Y (female, 1988 - 1991)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Cepcova Andrea female 1991 SVK Bratislava JAMES / MKSK Modra  
2 Martin Nina female 1990 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
3 Oberwalder Katrin female 1991 AUT Tirol ÖAV / Matrei bezahlt
4 Steinmayr Maria female 1991 AUT Oberoesterreich ÖAV / Schwanenstadt bezahlt
5 Zafoschnig Nina female 1991 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
Es gibt 5 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Categ.: Y (male, 1988 - 1991)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Biedermann Max male 1991 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
2 Bräuer Florian male 1990 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
3 Hasenöhrl Philipp male 1991 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
4 Hohenwarter Hannes male 1991 AUT Salzburg ÖAV / Lofer bezahlt
5 Kavallar Dominik male 1991 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
6 Kuschnig Benjamin male 1991 AUT Kaernten NFÖ / Petzen bezahlt
7 Martin Armin male 1991 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
8 Messini Vittorio male 1988 AUT Tirol ÖAV / Matrei bezahlt
9 Probst Martin male 1990 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch bezahlt
10 Schider Günther male 1990 AUT Salzburg ÖAV / Lofer bezahlt
11 Schwamberger Peter male 1991 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck  
12 Šifra Martin male 1991 CZE Breclav ČHS / HK Lanškroun bezahlt
13 Sindelar Igor male 1990 CZE Breclav SPL / Pustimer bezahlt
14 Spitaler Andreas male 1990 AUT Salzburg ÖAV / Seekirchen bezahlt
15 Storbeck Martin male 1988 AUT Tirol ÖAV / Matrei bezahlt
16 Stueckler Simon male 1990 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
17 Svub Matej male 1990 SVK Bratislava CCCBBB / ? bezahlt
18 Wohinz Damian male 1990 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
19 Zaufel Alex male 1991 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
Es gibt 19 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 722713 Besucher.!  4519042 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.8 ms Logo BoulderHoelle