Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 1222 Punkte, Wimmer Anja 1080 Punkte, Leitner Christian 959 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10018 Punkte, ÖAV - Liezen 3725 Punkte, ÖAV - Klagenfurt 3629 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE Highjumpcontest (abgesagt wegen Schlechtwetter)

registrationlist (Deadline : 2017-09-27 24:00)

Filter Country : federal state :

U10 (female, 2008 - 2009)

Lnr Name gender year country federal state city club Status
1 Cerovac Marcela female 2011 CRO Zagreb Zagreb  bezahlt
2 Göschl Helena female 2010 AUT Steiermark Liezen ÖAV / Liezen bezahlt
3 Kandolf Anna female 2008 AUT Steiermark St. Martin am Grimming ÖAV / Liezen bezahlt
4 Krendlesberger Smilla female 2009 AUT Steiermark Neuseiersberg ÖAV / Graz bezahlt
5 Wimmer Anja female 2008 AUT Steiermark Kumberg ÖAV / Graz bezahlt
6 Winkler Leonie female 2008 AUT Kaernten Feld am See NFÖ / Radenthein bezahlt
7 Zwischenberger Lea-Marie female 2008 AUT Kaernten Döbriach NFÖ / Radenthein bezahlt
Es gibt 7 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (male, 2008 - 2009)

Lnr Name gender year country federal state city club Status
1 Auer Mathias male 2008 AUT Steiermark St. Lorenzen im Mürztal NFÖ / Mitterdorf im Muerztal bezahlt
2 Gugel Elias male 2008 AUT Steiermark Graz NFÖ / Seiersberg-Pirka bezahlt
3 Leitner Christian male 2009 AUT Steiermark Graz ÖAV / Graz bezahlt
4 Leitner Julian male 2010 AUT Steiermark Graz ÖAV / Graz bezahlt
5 Sedeljšak Nik male 2008 SLO Koroska Otiški Vrh PZS / Slovenj Gradec bezahlt
6 Weiß Sebastian male 2009 AUT Steiermark Lannach  bezahlt
7 Wimmer Jonas male 2009 AUT Steiermark Kumberg ÖAV / Graz bezahlt
Es gibt 7 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (female, 2006 - 2007)

Lnr Name gender year country federal state city club Status
1 Auer Emilia female 2007 AUT Steiermark Graz NFÖ / Graz bezahlt
2 Avender Sophia female 2007 AUT Steiermark Seiersberg/Pirka ÖAV / Graz bezahlt
3 Bergmann Katharina female 2007 AUT Steiermark Graz ÖAV / Graz bezahlt
4 Göschl Hannah female 2006 AUT Steiermark Liezen ÖAV / Liezen bezahlt
5 Hren Eva female 2006 SLO Štajerska Maribor PZS / Kozjak MB bezahlt
6 Kerschbaumer Tamira female 2007 AUT Kaernten Radenthein NFÖ / Radenthein deregistered
7 Schwaiger Claire female 2007 AUT Kaernten Pörtschach ÖAV / Klagenfurt deregistered
8 Sedeljšak Zoja female 2007 SLO Koroska Slovenj Gradec PZS / Slovenj Gradec bezahlt
9 Stöhr Suri female 2007 AUT Niederoesterreich Hartberg ÖTK / Wr.Neustadt bezahlt
10 Vrabetz Tatjana Elektra female 2007 AUT Niederoesterreich Schwarzau am Steinfeld ÖTK / Wr.Neustadt bezahlt
Es gibt 10 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (male, 2006 - 2007)

Lnr Name gender year country federal state city club Status
1 Koštomaj Anej male 2007 SLO Štajerska Žepina PZS / Celje bezahlt
2 Pirnbacher Felix male 2007 AUT Steiermark Ludersdorf-Wilfersdorf ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
3 Schrittwieser Julian male 2007 AUT Steiermark Krieglach NFÖ / Mitterdorf im Muerztal bezahlt
4 Zore Timon male 2006 SLO Štajerska Podlehnik PZS / Kozjak MB  
Es gibt 4 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (female, 2004 - 2005)

Lnr Name gender year country federal state city club Status
1 Auer Victoria female 2004 AUT Steiermark St. Lorenzen im Mürztal NFÖ / Mitterdorf im Muerztal bezahlt
2 Bakić Lana female 2005 CRO Zagreb Zagreb SPK / Durango bezahlt
3 Čopar Sara female 2005 SLO Štajerska Laško PZS / Laško bezahlt
4 Schrittwieser Lena female 2005 AUT Steiermark Krieglach NFÖ / Mitterdorf im Muerztal bezahlt
5 Seliškar Ema female 2004 SLO Štajerska Rače PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
6 Štaleker Gaja female 2004 SLO Koroska Slovenj Gradec PZS / Velenje ŠAO bezahlt
7 Stamenčić Ana female 2005 SLO Štajerska Maribor PZS / Kozjak MB bezahlt
8 Windisch Sarah female 2004 AUT Steiermark Söding St. Johann NFÖ / Graz deregistered
Es gibt 8 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (male, 2004 - 2005)

Lnr Name gender year country federal state city club Status
1 Bachlechner Phillip male 2005 AUT Kaernten Radenthein NFÖ / Radenthein deregistered
2 Berze Matthäus male 2005 AUT Steiermark Graz ÖAV / Graz bezahlt
3 Črep Lovro male 2004 SLO Štajerska Velenje PZS / Velenje ŠAO bezahlt
4 Halasz Marcus male 2005 AUT Steiermark Gröbming ÖAV / Liezen bezahlt
5 Hren Bor male 2004 SLO Štajerska Maribor PZS / Kozjak MB bezahlt
6 Krendlesberger Moritz male 2005 AUT Steiermark Neuseiersberg ÖAV / Graz bezahlt
7 Lassnig Lukas male 2004 AUT Kaernten Launsdorf NFÖ / Brueckl deregistered
8 Lorenzer Nico male 2005 AUT Steiermark Graz ÖAV / Graz bezahlt
9 Mastnak Lan male 2004 SLO Štajerska Šentjur PZS / Laško bezahlt
10 Pirnbacher Fabian male 2004 AUT Steiermark Ludersdorf-Wilfersdorf ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
11 Weiß Sascha male 2005 AUT Steiermark Lannach NFÖ / Graz bezahlt
Es gibt 11 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (female, 2002 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state city club Status
1 Cundrič Katja female 2003 SLO Štajerska Maribor PZS / Kozjak MB bezahlt
2 Dvoršek Tjaša female 2002 SLO Štajerska Velenje PZS / Velenje ŠAO bezahlt
3 Schüssler Johanna female 2003 AUT Steiermark Graz ÖAV / Graz bezahlt
4 Tarkuš Lucija female 2003 SLO Štajerska Slovenska Bistrica PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
5 Weichbold Lara female 2002 AUT Steiermark Liezen ÖAV / Liezen bezahlt
Es gibt 5 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (male, 2002 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state city club Status
1 Gugel Jakob male 2003 AUT Steiermark Graz NFÖ / Seiersberg-Pirka bezahlt
2 Holzner Ferdinand male 2003 AUT Steiermark Graz ÖAV / Graz bezahlt
3 Kralj Rok male 2002 SLO Štajerska Trbovlje PZS / AO Trbovlje bezahlt
4 Lenz Maximilian male 2003 AUT Kaernten Wolfsberg ÖAV / Wolfsberg bezahlt
5 Leskovar Gal male 2002 SLO Štajerska Spodnja Nova vas PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
6 Wagner Leonhard male 2003 AUT Steiermark Graz ÖAV / Graz bezahlt
7 Walther Linus male 2002 AUT Steiermark Graz ÖAV / Graz bezahlt
Es gibt 7 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Uxx (female, 1901 - 2001)

Lnr Name gender year country federal state city club Status
1 Aichhorn Carolyn female 1988 AUT Steiermark Graz ÖAV / Akademische Sektion bezahlt
2 Dauwa Daniela female 1989 AUT Steiermark Mürzzuschlag NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
3 Ganster Jacqueline female 1992 AUT Steiermark Mürzzuschlag NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
4 Lachini Hanna female 2000 AUT Steiermark Gröbming ÖAV / Haus im Ennstal bezahlt
5 Maurer Eva female 1998 AUT Steiermark Haus im Ennstal ÖAV / Haus im Ennstal bezahlt
6 Plasounig Katja female 1993 AUT Kaernten Zauchen ÖAV / Villach bezahlt
7 Schlacher Sabrina female 1999 AUT Steiermark Judenburg NFÖ / Judenburg bezahlt
8 Tupi Petra female 1994 AUT Steiermark Haus im Ennstal ÖAV / Haus im Ennstal bezahlt
9 Weinberger Julia female 1997 AUT Steiermark Mürzzuschlag NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
Es gibt 9 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Uxx (male, 1901 - 2001)

Lnr Name gender year country federal state city club Status
1 Atschreiter Stefan male 1992 AUT Steiermark Leoben ÖAV / Amstetten  
2 Cerovac Zdravko male 1969 CRO Zagreb Zagreb  bezahlt
3 Fischer Max male 1999 AUT Steiermark Graz NFÖ / Seiersberg-Pirka bezahlt
4 Gasser Luca male 2000 AUT Steiermark Graz ÖAV / Graz bezahlt
5 Hopf Lukas male 1993 AUT Steiermark Graz ÖAV / Graz bezahlt
6 Kamenschek Maximilian male 1991 AUT Steiermark Laßnitzhöhe ÖAV / Graz bezahlt
7 Keller Klaus male 1984 AUT Steiermark Graz ÖAV / Graz bezahlt
8 Kohlbacher Thomas male 1995 AUT Steiermark Graz ÖAV / Graz bezahlt
9 Kouba Moritz male 1982 AUT Steiermark Graz ÖAV / Graz bezahlt
10 Krois Joshua male 1994 AUT Steiermark Jennersdorf ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
11 Lyubenov Bozhidar male 1992 BUL Veliko Tarnovo Veliko Tarnovo ÖAV / Graz bezahlt
12 Pesendorfer Peter male 1976 AUT Steiermark Buch ÖAV / Hartberg bezahlt
13 Pliberšek Rok male 1989 SLO Štajerska Maribor PZS / Kozjak MB bezahlt
14 Riedl Daniel male 1985 AUT Steiermark St.Lorenzen NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
15 Scherounigg Alexander male 1998 AUT Steiermark Graz ÖAV / bezahlt
16 Sommer Patrick male 1987 AUT Steiermark st. josef  bezahlt
17 Tritthart Clemens male 2001 AUT Steiermark Graz ÖAV / Graz deregistered
18 Uschnig Jonas male 1997 AUT Steiermark Graz ÖAV / Graz bezahlt
19 Wiesenberger Benno male 1975 AUT Steiermark Graz   
Es gibt 19 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Hobby (mixed, 1901 - 2001)

Lnr Name gender year country federal state city club Status
1 Bieberach Carlos male 1981 PTY Panama Graz  bezahlt
2 Gasser Moritz male 1985 AUT Steiermark Studenzen ÖAV / Fuerstenfeld deregistered
3 Miklavc Dennis male 1985 AUT Steiermark Judenburg NFÖ / Judenburg bezahlt
4 Pirnbacher Gernot male 1978 AUT Steiermark Pircha ÖAV / Fuerstenfeld deregistered
5 Ptiček Marina female 1990 CRO Zagreb Zagreb  deregistered
6 Puchner Philipp male 1988 AUT Steiermark Leoben NFÖ / Trofaiach deregistered
Es gibt 6 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results calendar Date list
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 449323 Besucher.!  3244355 Klicks 5 User Online   Wettkampf V1.048 (C)2007-2017 by www.EmptySoft.net Kontakt 0.4 ms Logo BoulderHoelle