Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10164 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE

registrationlist (Deadline : 2018-07-01 24:00)

Filter Country : federal state :

U08 (female, 2011 - 2012)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Aleksieva Stela female 2011 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
2 Cerovac Marcela female 2011 CRO Zagreb   
3 Ilic Milica female 2011 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
4 Milenkova Simona female 2011 BUL Sofia FBAC / SC 42 Sofia  
5 Schiffelbein Lara female 2012 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl  
6 Simic Andjelika Katarina female 2011 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
7 Tarkuš Vesna female 2011 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica  
Es gibt 7 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U08 (male, 2011 - 2012)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bodanský Miroslav male 2012 CZE Zlinsky kraj ČHS / Vertikon Zlín  
2 Gaydarski Nikola male 2012 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
3 Kosev Kristian male 2011 BUL Sofia FBAC / Altius  
4 Mirchev Kristian male 2011 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
5 Pliger Julian male 2011 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl  
6 Sýkora Alan male 2012 SVK Bratislava JAMES /  
7 Velkov Samuil male 2011 BUL Sofia FBAC / Altius  
8 Walchhofer Gregor male 2012 AUT Salzburg ÖAV / Werfen  
9 Zimmermann Moritz male 2011 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein  
10 Zović Natan male 2011 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin  
Es gibt 10 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (female, 2009 - 2010)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Babič Liza female 2010 SLO Gorenjska PZS / Jesenice  
2 Bendić Jovana female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
3 Benetik Theresa female 2010 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
4 Bodanská Adéla female 2010 CZE Zlinsky kraj ČHS / Vertikon Zlín  
5 Bogdanović Klara female 2009 SRB Belgrad SPSS / PK Zemun  
6 Boneva Anna-Maria female 2009 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT  
7 Capandová Sára female 2010 CZE Zlinsky kraj ČHS / Vertikon Zlín  
8 Casetta Milena female 2010 SRB Belgrad SPSS / PK Zemun  
9 Cvrkovic Anja female 2010 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
10 Denčiaková Kristína female 2009 SVK Trenčiansky JAMES / HK Prometeus Handlová Súťaže  
11 Drenški Lorena female 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Durango  
12 Dubajić Nera female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
13 Evtimova Kristina female 2009 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
14 Exakoidi Smaragda female 2009 GRE Greece EOOA / HELLAS  
15 Fabičovic Anna female 2010 CZE Zlinsky kraj ČHS / Vertikon Zlín  
16 Fletcher Kaitlynn female 2009 GBR England BMC / deregistered
17 Gaydarska Ema female 2009 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
18 Hristoskova Ida female 2010 BUL Sofia FBAC / Altius  
19 Isak Lana female 2009 SLO Ljubljana PZS / Balvanija  
20 Isak Naja female 2009 SLO Ljubljana PZS / Balvanija  
21 Kaličanec Ema female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
22 Kasabova Krasimira female 2009 BUL Sofia FBAC / Altius  
23 Kendenkova Polina female 2010 LAT Riga LAA / SKK Skala  
24 Koseva Yoana female 2009 BUL Sofia FBAC / Altius  
25 Krendlesberger Smilla female 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
26 Schüller Liane female 2010 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen deregistered
27 Spanžel Špela female 2009 SLO Koroska PZS / Ravne  
28 Vranešević Katarina female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
29 Walchhofer Alina female 2010 AUT Salzburg ÖAV / Werfen  
Es gibt 29 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (male, 2009 - 2010)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bechev Boris male 2009 BUL Sofia FBAC / Altius  
2 Bechev Denis male 2009 BUL Sofia FBAC / Altius  
3 Cvijanović Noa male 2010 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin deregistered
4 Flis Jaka male 2010 SLO Koroska PZS / Ravne  
5 Franzoni Pietro male 2010 ITA Veneto FASI / King Rock Climbing Verona  
6 Gröchenig Gawain male 2009 AUT Kaernten ÖAV / Innsbruck  
7 Größwang Xaver male 2010 AUT Oberoesterreich SV / WKV alpenalpin WallStars  
8 Gruber Theo male 2010 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl  
9 Ignjatovic Bogdan male 2010 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
10 Keršinar Rok male 2009 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB  
11 Leitner Christian male 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
12 Leitner Julian male 2010 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
13 Logar Lin male 2009 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica  
14 Mihál Michal male 2009 SVK Bratislava JAMES / Bratislava  
15 Öckher Nikolaus male 2010 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien  
16 Pichka Demid male 2010 UKR Kiev UMCF / KrNU Climbing  
17 Potocnik Luka male 2009 AUT Kaernten NFÖ / Petzen  
18 Rebernik Philipp male 2009 AUT Kaernten NFÖ / Petzen  
19 Rescher Fabian male 2010 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl  
20 Rudigier Paul male 2010 AUT Wien NFÖ / Wien deregistered
21 Stach Joel male 2010 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
22 Steele Max male 2010 GBR England BMC / Big Rock Bedfordshire deregistered
23 Tončko Peter male 2009 SVK Trenčiansky JAMES / HK Prometeus Handlová Súťaže  
24 Tschetschonig Christopher male 2010 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl  
25 Uherec Lukas male 2009 CZE Královéhradecký ČHS / HOVRCH Nove Mesto nad Metuji deregistered
26 Wimmer Jonas male 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
Es gibt 26 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (female, 2007 - 2008)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Avender Sophia female 2007 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
2 Barova Petra female 2008 BUL Sofia FBAC / Altius  
3 Benedik Santina female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele  
4 Benetik Magdalena female 2008 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
5 Bornus Zofia female 2008 POL Slaskie PZA / CW Klif Fan. W  
6 Brhelová Beáta female 2008 CZE Zlinsky kraj ČHS / Vertikon Zlín  
7 Capandová Nicole female 2007 CZE Zlinsky kraj ČHS / Vertikon Zlín  
8 Deubler Anika female 2008 AUT Oberoesterreich SV / WKV alpenalpin WallStars  
9 Filler Lea female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl  
10 Gent Olivia female 2007 GBR England BMC / Kent & Sussex Climbing Team  
11 Gliebe Žana female 2008 SLO Koroska PZS / Ravne  
12 Grundbichler Anna female 2008 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl  
13 Haas Anita female 2008 AUT Wien NFÖ / Wien  
14 Hafner Kaya female 2007 AUT Salzburg ÖAV / Werfen  
15 Haimburger Lena female 2007 AUT Kaernten NFÖ / Petzen  
16 Hammond Lucie female 2007 GBR England BMC / Oakwood Climbing Squad deregistered
17 Hofman Nina female 2008 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
18 Hollá Katarína female 2008 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava  
19 Jug Anja female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele  
20 Juhász Tamara female 2008 HUN Fejér MHSSz / Mozogj Kreatívan SE  
21 Kapović Dora female 2007 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia deregistered
22 Katić Tara female 2007 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
23 Kerschbaumer Tamira female 2007 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein  
24 Kitzinger Anna female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Petzen  
25 Kitzinger Julia female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Petzen  
26 Koselj Ana female 2007 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica  
27 Králíková Emma female 2008 CZE Zlinsky kraj ČHS / Vertikon Zlín  
28 Krebs Zoe female 2007 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
29 Kulmesch Anna Lena female 2007 AUT Kaernten NFÖ / Petzen  
30 Kulmesch Nadja female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Petzen  
31 Kurek Małgorzata female 2008 POL Dolnoslaskie PZA / goCLIMBO  
32 Laussegger Xenia female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele  
33 Macinić Noa female 2008 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin  
34 Marx Lena Sophie female 2007 AUT Kaernten NFÖ / Petzen  
35 May Valissya female 2007 GBR England BMC /  
36 Mijatović Iva female 2007 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
37 Muth-Tannert Klara female 2008 GER Bayern DAV / Allgäu Kempten  
38 Neubürger Lilly female 2008 GER Hessen DAV / Frankfurt / Main  
39 Notova Gabriela female 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
40 Oleksy Maja female 2007 POL Malopolskie PZA / MKS Tarnovia Tarnów  
41 Olip Katharina female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele  
42 Opacic Lena female 2007 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
43 Pietkiewicz Pola female 2008 POL Mazowieckie PZA / KWW Agama  
44 Pinzaru Alexandra-Maria female 2008 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC  
45 Pinzaru Ana Maria female 2008 ROU Bucharest FRAE /  
46 Podobnik Maruša female 2008 SLO Ljubljana PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana  
47 Rakar Tinka female 2007 SLO Gorenjska PZS / Jesenice  
48 Scholtzová Zora female 2007 SVK Kosice JAMES / HK Rozlomity Košice  
49 Schüller Kora female 2008 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen deregistered
50 Schwaiger Claire female 2007 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
51 Sedeljšak Zoja female 2007 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec  
52 Slamková Zoja female 2008 SVK Bratislava JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra  
53 Slobodová Lea female 2007 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava  
54 Stokowiec Martyna female 2008 POL Swietokrzyskie PZA / goCLIMBO  
55 Trifonova Niya female 2007 BUL Sofia FBAC / Altius  
56 Velkova Elisaveta female 2008 BUL Sofia FBAC / Altius  
57 Vrabetz Tatjana Elektra female 2007 AUT Niederoesterreich ÖTK / Wr.Neustadt  
58 Walentek Maja female 2007 POL Slaskie PZA / CW Klif Fan. W  
59 Wimmer Anja female 2008 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
60 Winkl Nadine female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Petzen  
61 Włodarczyk Natalia female 2007 POL Slaskie PZA / CW Klif Fan. W  
62 Zwischenberger Lea-Marie female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein  
Es gibt 62 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (male, 2007 - 2008)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Angelov Nikolay male 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
2 Cholewa Marcel male 2008 POL Mazowieckie PZA / UKA Agama, Warsaw  
3 Creslovnik Lan male 2008 SLO Ljubljana PZS / Balvanija  
4 Fina Asher male 2008 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch  
5 Größwang Jakob male 2008 AUT Oberoesterreich SV / WKV alpenalpin WallStars  
6 Hašimbegović Luka male 2008 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
7 Hegedüs-Krisó Dénes male 2007 HUN Fejér MHSSz / Mozogj Kreatívan SE  
8 Hoja Leon male 2007 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
9 Ignjatović Filip male 2007 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
10 Janevski Matija male 2007 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
11 Kanitsch Nico male 2007 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
12 Kapeller Luca male 2008 AUT Kaernten NFÖ / Petzen  
13 Kirov Boyan male 2007 BUL Sofia FBAC / Altius  
14 Koštomaj Anej male 2007 SLO Štajerska PZS / Celje  
15 Mader Tobias male 2008 AUT Kaernten NFÖ / Villach  
16 Mikelionis Oskaras male 2007 LTU Vilnius LCSA / Montis Magia  
17 Mokroluský Lukáš male 2007 CZE Praha ČHS / Big Wall Praha Třináctka   
18 Öckher Paul male 2007 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien  
19 Palazov Petar male 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
20 Pavlov Matey male 2008 BUL Sofia FBAC / SC 42 Sofia  
21 Peißl Lorenz male 2007 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl  
22 Pichka Ihor male 2008 UKR Kiev UMCF / KrNU Climbing  
23 Popescu Robert male 2007 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC  
24 Ramljak Gabriel male 2008 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin  
25 Rygiel Antoni male 2007 POL Mazowieckie PZA / KWW Agama  
26 Schnugg Felix male 2008 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl  
27 Schrittwieser Julian male 2007 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag  
28 Serjogin Nikolai male 2008 LAT Riga LAA / SKK Skala  
29 Steele Tom male 2008 GBR England BMC / Big Rock Bedfordshire deregistered
30 Steiner Paul male 2007 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
31 Stipek Jan male 2008 CZE Ústecký kraj ČHS / Lezecka stena Usti n. Labem  
32 Trost Denis male 2007 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec  
33 Vrban Zal male 2007 SLO Štajerska PZS /  
34 Wagner Maximilian male 2008 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen  
35 Winkler Daniel male 2008 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein  
36 Zaharia Alexandru male 2007 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC  
Es gibt 36 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (female, 2005 - 2006)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Anderson Cara female 2005 GBR England BMC /  
2 Asterling Linda female 2005 SWE Göteborg SKF / Kvibergs Klätterklubb  
3 Bakić Lana female 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
4 Bangeeva Martina female 2006 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
5 Benetik Franziska female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
6 Bićanski Sofija female 2006 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
7 Buršíková Martina female 2006 SVK Bratislava JAMES / Lezecka akademia  
8 Čopar Sara female 2005 SLO Štajerska PZS / Laško  
9 Durkova Sofia female 2005 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava  
10 Exakoidi Olga female 2005 GRE Greece EOOA / HELLAS  
11 Fejfer Sienna Lily female 2006 GBR England BMC /  
12 Fieger Helena female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
13 Funa Lina female 2006 SLO Obalnokraska PZS / ŠPK Plus  
14 Gavrilova Sofia female 2005 RUS Kaliningrad CFR / KCAF  
15 Hren Eva female 2006 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB  
16 Kerr Hannah female 2005 GBR Scotland BMC / GB Development Team  
17 Kikel Anja female 2006 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch  
18 Konrad Linda female 2005 AUT Wien NFÖ / Wien  
19 Krebs Janine female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
20 Kropfitsch Sara-Maria female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
21 Kužić Lara female 2005 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin  
22 Lanča Sara female 2006 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin  
23 Latos Stella female 2005 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica  
24 Légrádi-Pallós Anna female 2006 HUN Fejér MHSSz / GI Klub  
25 Lenz Franziska female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg deregistered
26 Luschnig Lorine female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
27 Marjanović Milica female 2005 SRB Belgrad SPSS / Sport Club Tribe  
28 Michalková Lujza female 2006 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava  
29 Mitova Mila female 2006 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
30 Mitrofanova Ekaterina female 2005 RUS Kaliningrad CFR / KCAF deregistered
31 Mlakar Starič Zala female 2006 SLO Gorenjska PZS / Kranj  
32 Morgan Gwen female 2005 GBR Wales BMC / GB Development Team  
33 Nedelcheva Maria female 2005 BUL Sofia FBAC / SC Climbo deregistered
34 Pacher Johanna female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt deregistered
35 Patel Maya female 2005 GBR England BMC / deregistered
36 Peklaj Zala female 2006 SLO Ljubljana PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana  
37 Perše Eva female 2006 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec  
38 Petrobelli Rundell Willow Tabitha female 2005 GBR England BMC /  
39 Putnikovic Sara female 2006 SRB Belgrad SPSS / Alpina Glass Climbing Team  
40 Ramuš Lara female 2006 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica deregistered
41 Rekar Rosa female 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice  
42 Rieger Marlene female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
43 Roberts Katie female 2006 GBR England BMC / GB Development Team  
44 Sambolić Hana female 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
45 Santini Mikulić Anja female 2005 CRO Karlovačka županija HPS / PD Dubovac  
46 Schrittwieser Lena female 2005 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag  
47 Somorjai Zorka female 2005 HUN Budapest MHSSz / Meteora  
48 Spanžel Ema female 2005 SLO Koroska PZS / Ravne  
49 Stamenčić Ana female 2005 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB  
50 Stocker Julia female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
51 Totkova Aleksandra female 2005 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
52 Umschaden Sophie female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
53 Walker-Palin Sarah female 2006 GBR England BMC / GB Development Team  
54 Yurchenko Arina female 2006 CZE Praha ČHS /  
55 Zrinski Karla female 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
Es gibt 55 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (male, 2005 - 2006)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bachlechner Phillip male 2005 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein  
2 Berze Matthäus male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
3 Brezo Balša male 2006 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
4 Buzaši Andrej male 2005 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava  
5 Conlon Rhys male 2006 GBR England BMC / Craggy Island  
6 Grgurić Pavo male 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
7 Gruber Luis male 2005 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl  
8 Halasz Marcus male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Liezen  
9 Jakomini Tine male 2006 SLO Štajerska PZS / PK 6b Ptuj  
10 Jamnig Simon male 2006 AUT Oberoesterreich NFÖ / Linz  
11 Janusz Maciej male 2005 POL Slaskie PZA / CW Klif Fan. W  
12 Jenkins Jamie male 2005 GBR Wales BMC / GB Development Team  
13 Kalan Lukas male 2006 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica  
14 Kirov Slav male 2005 BUL Sofia FBAC / Altius  
15 Koselj Anze male 2005 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica  
16 Krendlesberger Moritz male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
17 Laure Florian male 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
18 Ljubojevic Veljko male 2006 SRB Belgrad SPSS / SPK Granit  
19 Lorenzer Nico male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
20 Mader Felix male 2005 AUT Kaernten NFÖ / Villach  
21 Matković Vito male 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
22 Mišić Jan male 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
23 Niznik Piotr male 2005 POL Lodzkie PZA / Belchatowski KW  
24 Pawlak Piotr male 2006 POL Dolnoslaskie PZA / goCLIMBO  
25 Phillips Oscar male 2005 GBR Wales BMC /  
26 Rapa Darius Andrei male 2006 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC  
27 Roberts Toby male 2005 GBR England BMC / GB Development Team  
28 Rusev Nikolay male 2006 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
29 Schiffelbein Lucas male 2006 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl  
30 Serjogin Vladimir male 2005 LAT Riga LAA / SKK Skala  
31 Škrgatić Blaž male 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
32 Sykora Tristan male 2006 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava  
33 Tschische Simon male 2005 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
34 Užnik Timo male 2006 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.  
35 Zore Timon male 2006 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB  
Es gibt 35 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (female, 2003 - 2004)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Alerić Anđelina female 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia deregistered
2 Asterling Sofie female 2003 SWE Göteborg SKF / Kvibergs Klätterklubb  
3 Babič Neža female 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice  
4 Dobrzinska Ksenija female 2004 LAT Riga LAA / SKK Skala  
5 Doran Niamh female 2004 GBR Scotland BMC / Scottish Climbing Team  
6 Dudau Ariana Maria female 2004 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC  
7 Forgács Eszter female 2003 HUN Fejér MHSSz / Rotpunkt SE  
8 Luschnig Emilie female 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
9 Muth Leonie female 2004 GER Bayern DAV / Allgäu Kempten  
10 Nedyalkova Yoanna female 2004 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT  
11 Nikifaravets Yuliya female 2004 BLR Minsk   
12 Rinke Julia female 2003 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl  
13 Štaleker Gaja female 2004 SLO Koroska PZS / Velenje ŠAO  
14 Váleková Katarína female 2004 SVK Bratislava JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra  
15 Włodarczyk Małgorzata female 2003 POL Slaskie PZA / CW Klif Fan. W  
16 Woodruff Angelika female 2004 GBR England BMC / Westway  
Es gibt 16 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (male, 2003 - 2004)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bonev Ivan male 2004 BUL Kazanlak FBAC / KES SELT  
2 Črep Lovro male 2004 SLO Štajerska PZS / Velenje ŠAO  
3 Cristea Paul male 2004 ROU Cluj FRAE / Skai Urban Crag  
4 Csizmadia Daniel male 2003 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica  
5 Fábric Jakub male 2003 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava  
6 Gollner Silvano male 2003 AUT Niederoesterreich NFÖ / Weinburg  
7 Gruber Yannik male 2003 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl  
8 Hromada Filip male 2004 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava  
9 Ladavac Luka male 2004 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin  
10 Lassnig Lukas male 2004 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl  
11 Lenz Maximilian male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
12 Oberascher Samuel male 2003 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl  
13 Radics Attila Zsombor male 2004 HUN Budapest MHSSz / KLÉBI  
14 Tusnády Nimród Sebestyén male 2004 HUN Budapest MHSSz / GERECSE S.E.  
15 Usilonok Aleksandr male 2003 LAT Riga LAA / SKK Skala  
16 Vályi Gergő male 2004 HUN Nógrád MHSSz / GI Klub  
17 Veselić Igor male 2003 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
18 Vuković Jurica male 2004 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin  
19 Will Lorenz male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
Es gibt 19 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H16 (female, 1901 - 2002)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Antalikova Lenka female 1993 SVK Bratislava JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra  
2 Bacigálová Lenka female 2001 SVK Bratislava JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra  
3 Bognar Nora female 2002 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica  
4 Glušič Petra female 2001 SLO Koroska PZS / Ravne  
5 Hemetsberger Tabea female 2001 AUT Oberoesterreich ÖAV / Vöcklabruck  
6 Heravi Shideh female 1997 IRI Kerman   
7 Hörmandinger Lilith female 2002 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck  
8 Luschnig Tanja female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
9 Mali Katra female 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik  
10 Moritz Tamy female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
11 Neboga Polina female 2002 LAT Riga LAA / SKK Skala  
12 Nedelcheva Vella female 2001 BUL Sofia FBAC / SC Climbo deregistered
13 Panasina Varvara female 2002 RUS Kaliningrad CFR / KCAF  
14 Pesendorfer Johanna female 2002 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck  
15 Plasounig Katja female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
16 Pötzi Mattea female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
17 Sándor Réka female 2002 HUN Fejér MHSSz / Mozogj Kreatívan SE  
18 Schlacher Sabrina female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg  
19 Umschaden Gina female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
20 Zsilák Kinga Ibolya female 1990 HUN Fejér MHSSz / Mozogj Kreatívan SE  
Es gibt 20 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H16 (male, 1901 - 2002)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Fian Julian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
2 Fieger Maximilian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
3 Fischer Leopold male 1980 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen deregistered
4 Kolembet Valerij male 1988 RUS Kaliningrad CFR / KCAF  
5 Kovalevskij Aleksandr male 1983 RUS Kaliningrad CFR / KCAF  
6 Kralj Rok male 2002 SLO Štajerska PZS / Velenje ŠAO  
7 Litvinov Vladislav male 2000 RUS Kaliningrad CFR / KCAF  
8 Nedelchev Elmir male 1999 BUL Sofia FBAC / SC Climbo deregistered
9 Neuwirth Roman male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg deregistered
10 Nikifaravets Andrei male 1974 BLR Minsk   
11 Nikifaravets Maksim male 1997 BLR Minsk   
12 Petrov Stoyan male 2001 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT  
13 Prenner Patrick male 1999 AUT Wien NFÖ / Wien  
14 Rest Stephan male 2001 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl  
15 Supper Gautier male 1990 FRA Alsace-CAL FFME / Colmar  
16 Válek Matúš male 2002 SVK Bratislava JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra  
17 Ziaeimehr Milad male 1985 AUT Wien NFÖ / Wien  
Es gibt 17 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 715190 Besucher.!  4508958 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 1.1 ms Logo BoulderHoelle