Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 1035 Punkte, Schrittwieser Julian 965 Punkte, Leitner Julian 787 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 7772 Punkte, PZS - Radovljica 4803 Punkte, FBAC - NSA Sofia 4493 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE Highjumpcontest             Fotos HIT THE LAKE             Fotos PETZEN CLIMBING TROPHY + Alps-Adriatic iRCC 2018 (B) St. Michael oB             Fotos PETZEN CLIMBING TROPHY + Alps-Adriatic iRCC 2018 (L) St. Michael oB

registrationlist (Deadline : 2018-07-01 24:00)

Filter Country : federal state :

U08 (female, 2011 - 2012)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Aleksieva Stela female 2011 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
2 Cerovac Marcela female 2011 CRO Zagreb  bezahlt
3 Ilic Milica female 2011 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
4 Koch Lara female 2012 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
5 Milenkova Simona female 2011 BUL Sofia FBAC / SC 42 Sofia  
6 Simic Andjelika Katarina female 2011 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
7 Tarkuš Vesna female 2011 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
Es gibt 7 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U08 (male, 2011 - 2012)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bodanský Miroslav male 2012 CZE Zlinsky kraj ČHS / Vertikon Zlín bezahlt
2 Gaydarski Nikola male 2012 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
3 Kosev Kristian male 2011 BUL Sofia FBAC / Altius  
4 Mirchev Kristian male 2011 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
5 Pliger Julian male 2011 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
6 Sýkora Alan male 2012 SVK Bratislava JAMES / bezahlt
7 Velkov Samuil male 2011 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
8 Walchhofer Gregor male 2012 AUT Salzburg ÖAV / Werfen bezahlt
9 Zimmermann Moritz male 2011 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein bezahlt
10 Zović Natan male 2011 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
Es gibt 10 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (female, 2009 - 2010)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Babič Liza female 2010 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
2 Bendić Jovana female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
3 Benetik Theresa female 2010 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
4 Bodanská Adéla female 2010 CZE Zlinsky kraj ČHS / Vertikon Zlín bezahlt
5 Bogdanović Klara female 2009 SRB Belgrad SPSS / PK Zemun bezahlt
6 Boneva Anna-Maria female 2009 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT bezahlt
7 Capandová Sára female 2010 CZE Zlinsky kraj ČHS / Vertikon Zlín bezahlt
8 Casetta Milena female 2010 SRB Belgrad SPSS / PK Zemun bezahlt
9 Cvrkovic Anja female 2010 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
10 Denčiaková Kristína female 2009 SVK Trenčiansky JAMES / HK Prometeus Handlová Súťaže bezahlt
11 Drenški Lorena female 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Durango bezahlt
12 Dubajić Nera female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
13 Evtimova Kristina female 2009 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
14 Exakoidi Smaragda female 2009 GRE Greece EOOA / HELLAS bezahlt
15 Fabičovic Anna female 2010 CZE Zlinsky kraj ČHS / Vertikon Zlín bezahlt
16 Fletcher Kaitlynn female 2009 GBR England BMC / deregistered
17 Gaydarska Ema female 2009 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
18 Hristoskova Ida female 2010 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
19 Isak Lana female 2009 SLO Ljubljana PZS / Balvanija  
20 Isak Naja female 2009 SLO Ljubljana PZS / Balvanija bezahlt
21 Kaličanec Ema female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
22 Kasabova Krasimira female 2009 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
23 Kendenkova Polina female 2010 LAT Riga LAA / SKK Skala bezahlt
24 Koseva Joana female 2009 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
25 Krendlesberger Smilla female 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
26 Schüller Liane female 2010 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen deregistered
27 Spanžel Špela female 2009 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
28 Vranešević Katarina female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
29 Walchhofer Alina female 2010 AUT Salzburg ÖAV / Werfen bezahlt
Es gibt 29 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (male, 2009 - 2010)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bechev Boris male 2009 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
2 Bechev Denis male 2009 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
3 Cvijanović Noa male 2010 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin deregistered
4 Flis Jaka male 2010 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
5 Franzoni Pietro male 2010 ITA Veneto FASI / King Rock Climbing Verona bezahlt
6 Gröchenig Gawain male 2009 AUT Kaernten ÖAV / Innsbruck  
7 Größwang Xaver male 2010 AUT Oberoesterreich SV / WKV alpenalpin WallStars bezahlt
8 Gruber Theo male 2010 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
9 Ignjatovic Bogdan male 2010 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
10 Keršinar Rok male 2009 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB bezahlt
11 Leitner Christian male 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
12 Leitner Julian male 2010 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
13 Logar Lin male 2009 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
14 Mihál Michal male 2009 SVK Bratislava JAMES / Bratislava bezahlt
15 Öckher Nikolaus male 2010 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
16 Pichka Demid male 2010 UKR Poltawa UMCF / KrNU Climbing bezahlt
17 Potocnik Luka male 2009 AUT Kaernten NFÖ / Petzen bezahlt
18 Rebernik Philipp male 2009 AUT Kaernten NFÖ / Petzen bezahlt
19 Rescher Fabian male 2010 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
20 Rudigier Paul male 2010 AUT Wien NFÖ / Wien deregistered
21 Stach Joel male 2010 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
22 Steele Max male 2010 GBR England BMC / Big Rock Bedfordshire deregistered
23 Tončko Peter male 2009 SVK Trenčiansky JAMES / HK Prometeus Handlová Súťaže bezahlt
24 Tschetschonig Christopher male 2010 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
25 Uherec Lukas male 2009 CZE Královéhradecký ČHS / HOVRCH Nove Mesto nad Metuji deregistered
26 Wimmer Jonas male 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
Es gibt 26 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (female, 2007 - 2008)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Avender Sophia female 2007 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
2 Barova Petra female 2008 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
3 Benedik Santina female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
4 Benetik Magdalena female 2008 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
5 Bornus Zofia female 2008 POL Slaskie PZA / CW Klif Fan. W bezahlt
6 Brhelová Beáta female 2008 CZE Zlinsky kraj ČHS / Vertikon Zlín bezahlt
7 Capandová Nicole female 2007 CZE Zlinsky kraj ČHS / Vertikon Zlín bezahlt
8 Deubler Anika female 2008 AUT Oberoesterreich SV / WKV alpenalpin WallStars bezahlt
9 Filler Lea female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
10 Gent Olivia female 2007 GBR England BMC / Kent & Sussex Climbing Team  
11 Gliebe Žana female 2008 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
12 Grundbichler Anna female 2008 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
13 Haas Anita female 2008 AUT Wien NFÖ / Wien bezahlt
14 Hafner Kaya female 2007 AUT Salzburg ÖAV / Werfen bezahlt
15 Haimburger Lena female 2007 AUT Kaernten NFÖ / Petzen bezahlt
16 Hammond Lucie female 2007 GBR England BMC / Oakwood Climbing Squad deregistered
17 Hofman Nina female 2008 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
18 Hollá Katarína female 2008 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava bezahlt
19 Jug Anja female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
20 Juhász Tamara female 2008 HUN Fejér MHSSz / Mozogj Kreatívan SE  
21 Kapović Dora female 2007 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia deregistered
22 Katić Tara female 2007 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
23 Kerschbaumer Tamira female 2007 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein bezahlt
24 Kitzinger Anna female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Petzen bezahlt
25 Kitzinger Julia female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Petzen bezahlt
26 Koselj Ana female 2007 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
27 Králíková Emma female 2008 CZE Zlinsky kraj ČHS / Vertikon Zlín bezahlt
28 Krebs Zoe female 2007 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
29 Kulmesch Anna Lena female 2007 AUT Kaernten NFÖ / Petzen bezahlt
30 Kulmesch Nadja female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Petzen bezahlt
31 Kurek Małgorzata female 2008 POL Dolnoslaskie PZA / goCLIMBO bezahlt
32 Laussegger Xenia female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
33 Macinić Noa female 2008 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
34 Marx Lena Sophie female 2007 AUT Kaernten NFÖ / Petzen bezahlt
35 May Valissya female 2007 GBR England BMC / bezahlt
36 Mijatović Iva female 2007 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
37 Muth-Tannert Klara female 2008 GER Bayern DAV / Allgäu Kempten  
38 Neubürger Lilly female 2008 GER Hessen DAV / Frankfurt / Main bezahlt
39 Notova Gabriela female 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
40 Oleksy Maja female 2007 POL Malopolskie PZA / MKS Tarnovia Tarnów  
41 Olip Katharina female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
42 Opacic Lena female 2007 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
43 Pietkiewicz Pola female 2008 POL Mazowieckie PZA / KWW Agama bezahlt
44 Pinzaru Alexandra-Maria female 2008 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC bezahlt
45 Pinzaru Ana Maria female 2008 ROU Bucharest FRAE / bezahlt
46 Podobnik Maruša female 2008 SLO Ljubljana PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana bezahlt
47 Rakar Tinka female 2007 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
48 Scholtzová Zora female 2007 SVK Kosice JAMES / HK Rozlomity Košice bezahlt
49 Schüller Kora female 2008 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen deregistered
50 Schwaiger Claire female 2007 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
51 Sedeljšak Zoja female 2007 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec bezahlt
52 Slamková Zoja female 2008 SVK Bratislava JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra bezahlt
53 Slobodová Lea female 2007 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava bezahlt
54 Stokowiec Martyna female 2008 POL Swietokrzyskie PZA / goCLIMBO bezahlt
55 Trifonova Niya female 2007 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
56 Velkova Elisaveta female 2008 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
57 Vrabetz Tatjana Elektra female 2007 AUT Niederoesterreich ÖTK / Wr.Neustadt bezahlt
58 Walentek Maja female 2007 POL Slaskie PZA / CW Klif Fan. W  
59 Wimmer Anja female 2008 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
60 Winkl Nadine female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Petzen bezahlt
61 Włodarczyk Natalia female 2007 POL Slaskie PZA / CW Klif Fan. W bezahlt
62 Zwischenberger Lea-Marie female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein bezahlt
Es gibt 62 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (male, 2007 - 2008)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Angelov Nikolay male 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
2 Cholewa Marcel male 2008 POL Mazowieckie PZA / UKA Agama, Warsaw  
3 Creslovnik Lan male 2008 SLO Ljubljana PZS / Balvanija bezahlt
4 Fina Asher male 2008 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch bezahlt
5 Größwang Jakob male 2008 AUT Oberoesterreich SV / WKV alpenalpin WallStars bezahlt
6 Hašimbegović Luka male 2008 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
7 Hegedüs-Krisó Dénes male 2007 HUN Fejér MHSSz / Mozogj Kreatívan SE bezahlt
8 Hoja Leon male 2007 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
9 Ignjatović Filip male 2007 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
10 Janevski Matija male 2007 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
11 Kanitsch Nico male 2007 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
12 Kapeller Luca male 2008 AUT Kaernten NFÖ / Petzen bezahlt
13 Kirov Boyan male 2007 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
14 Koštomaj Anej male 2007 SLO Štajerska PZS / Celje bezahlt
15 Mader Tobias male 2008 AUT Kaernten NFÖ / Villach bezahlt
16 Mikelionis Oskaras male 2007 LTU Vilnius LCSA / Montis Magia bezahlt
17 Mokroluský Lukáš male 2007 CZE Praha ČHS / Big Wall Praha Třináctka  bezahlt
18 Öckher Paul male 2007 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
19 Palazov Petar male 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
20 Pavlov Matey male 2008 BUL Sofia FBAC / SC 42 Sofia bezahlt
21 Peißl Lorenz male 2007 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
22 Pichka Ihor male 2008 UKR Poltawa UMCF / KrNU Climbing bezahlt
23 Popescu Robert male 2007 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC bezahlt
24 Ramljak Gabriel male 2008 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
25 Rygiel Antoni male 2007 POL Mazowieckie PZA / KWW Agama bezahlt
26 Schnugg Felix male 2008 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
27 Schrittwieser Julian male 2007 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
28 Serjogin Nikolai male 2008 LAT Riga LAA / SKK Skala bezahlt
29 Steele Tom male 2008 GBR England BMC / Big Rock Bedfordshire deregistered
30 Steiner Paul male 2007 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
31 Stipek Jan male 2008 CZE Ústecký kraj ČHS / Lezecka stena Usti n. Labem bezahlt
32 Trost Denis male 2007 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec bezahlt
33 Vrban Zal male 2007 SLO Štajerska PZS / bezahlt
34 Wagner Maximilian male 2008 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
35 Winkler Daniel male 2008 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein bezahlt
36 Zaharia Alexandru male 2007 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC bezahlt
Es gibt 36 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (female, 2005 - 2006)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Anderson Cara female 2005 GBR England BMC /  
2 Asterling Linda female 2005 SWE Göteborg SKF / Kvibergs Klätterklubb bezahlt
3 Bakić Lana female 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
4 Bangeeva Martina female 2006 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
5 Benetik Franziska female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
6 Bićanski Sofija female 2006 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
7 Buršíková Martina female 2006 SVK Bratislava JAMES / Lezecka akademia bezahlt
8 Čopar Sara female 2005 SLO Štajerska PZS / Laško bezahlt
9 Durkova Sofia female 2005 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava bezahlt
10 Exakoidi Olga female 2005 GRE Greece EOOA / HELLAS bezahlt
11 Fejfer Sienna Lily female 2006 GBR England BMC /  
12 Fieger Helena female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
13 Funa Lina female 2006 SLO Obalnokraska PZS / ŠPK Plus bezahlt
14 Gavrilova Sofia female 2005 RUS Kaliningrad CFR / KCAF bezahlt
15 Hren Eva female 2006 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB bezahlt
16 Kerr Hannah female 2005 GBR Scotland BMC / GB Development Team bezahlt
17 Kikel Anja female 2006 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch bezahlt
18 Konrad Linda female 2005 AUT Wien NFÖ / Wien nicht anwesend
19 Krebs Janine female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
20 Kropfitsch Sara-Maria female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
21 Kužić Lara female 2005 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin  
22 Lanča Sara female 2006 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
23 Latos Stella female 2005 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica bezahlt
24 Légrádi-Pallós Anna female 2006 HUN Fejér MHSSz / GI Klub bezahlt
25 Lenz Franziska female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg deregistered
26 Luschnig Lorine female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
27 Marjanović Milica female 2005 SRB Belgrad SPSS / Sport Club Tribe bezahlt
28 Michalková Lujza female 2006 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava bezahlt
29 Mitova Mila female 2006 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
30 Mitrofanova Ekaterina female 2005 RUS Kaliningrad CFR / KCAF deregistered
31 Mlakar Starič Zala female 2006 SLO Gorenjska PZS / Kranj bezahlt
32 Morgan Gwen female 2005 GBR Wales BMC / GB Development Team bezahlt
33 Nedelcheva Maria female 2005 BUL Sofia FBAC / SC Climbo deregistered
34 Pacher Johanna female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
35 Patel Maya female 2005 GBR England BMC / deregistered
36 Peklaj Zala female 2006 SLO Ljubljana PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana bezahlt
37 Perše Eva female 2006 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec bezahlt
38 Petrobelli Rundell Willow Tabitha female 2005 GBR England BMC / bezahlt
39 Putnikovic Sara female 2006 SRB Belgrad SPSS / Alpina Glass Climbing Team bezahlt
40 Ramuš Lara female 2006 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica deregistered
41 Rekar Rosa female 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
42 Rieger Marlene female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
43 Roberts Katie female 2006 GBR England BMC / GB Development Team bezahlt
44 Sambolić Hana female 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
45 Santini Mikulić Anja female 2005 CRO Karlovačka županija HPS / PD Dubovac bezahlt
46 Schrittwieser Lena female 2005 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
47 Somorjai Zorka female 2005 HUN Budapest MHSSz / Meteora  
48 Spanžel Ema female 2005 SLO Koroska PZS / Ravne  
49 Stamenčić Ana female 2005 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB bezahlt
50 Stocker Julia female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
51 Totkova Aleksandra female 2005 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
52 Umschaden Sophie female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
53 Walker-Palin Sarah female 2006 GBR England BMC / GB Development Team bezahlt
54 Yurchenko Arina female 2006 CZE Praha ČHS / bezahlt
55 Zrinski Karla female 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
Es gibt 55 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (male, 2005 - 2006)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bachlechner Phillip male 2005 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein bezahlt
2 Berze Matthäus male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
3 Brezo Balša male 2006 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
4 Buzaši Andrej male 2005 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava bezahlt
5 Conlon Rhys male 2006 GBR England BMC / Craggy Island bezahlt
6 Grgurić Pavo male 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
7 Gruber Luis male 2005 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
8 Halasz Marcus male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
9 Jakomini Tine male 2006 SLO Štajerska PZS / PK 6b Ptuj bezahlt
10 Jamnig Simon male 2006 AUT Oberoesterreich NFÖ / Linz bezahlt
11 Janusz Maciej male 2005 POL Slaskie PZA / CW Klif Fan. W bezahlt
12 Jenkins Jamie male 2005 GBR Wales BMC / GB Development Team  
13 Kalan Lukas male 2006 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
14 Kirov Slav male 2005 BUL Sofia FBAC / Altius  
15 Koch Lucas male 2006 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
16 Koselj Anze male 2005 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
17 Krendlesberger Moritz male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
18 Laure Florian male 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
19 Ljubojevic Veljko male 2006 SRB Belgrad SPSS / SPK Granit  
20 Lorenzer Nico male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
21 Mader Felix male 2005 AUT Kaernten NFÖ / Villach bezahlt
22 Matković Vito male 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
23 Mišić Jan male 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
24 Niznik Piotr male 2005 POL Lodzkie PZA / Belchatowski KW bezahlt
25 Pawlak Piotr male 2006 POL Dolnoslaskie PZA / goCLIMBO bezahlt
26 Phillips Oscar male 2005 GBR Wales BMC / bezahlt
27 Rapa Darius Andrei male 2006 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC bezahlt
28 Roberts Toby male 2005 GBR England BMC / GB Development Team bezahlt
29 Rusev Nikolay male 2006 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
30 Serjogin Vladimir male 2005 LAT Riga LAA / SKK Skala bezahlt
31 Škrgatić Blaž male 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
32 Sykora Tristan male 2006 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava bezahlt
33 Tschische Simon male 2005 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
34 Užnik Timo male 2006 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
35 Zore Timon male 2006 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB bezahlt
Es gibt 35 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (female, 2003 - 2004)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Alerić Anđelina female 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia deregistered
2 Asterling Sofie female 2003 SWE Göteborg SKF / Kvibergs Klätterklubb bezahlt
3 Babič Neža female 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
4 Dobrzinska Ksenija female 2004 LAT Riga LAA / SKK Skala bezahlt
5 Doran Niamh female 2004 GBR Scotland BMC / Scottish Climbing Team bezahlt
6 Dudau Ariana Maria female 2004 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC bezahlt
7 Forgács Eszter female 2003 HUN Fejér MHSSz / Rotpunkt SE bezahlt
8 Luschnig Emilie female 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
9 Muth Leonie female 2004 GER Bayern DAV / Allgäu Kempten  
10 Nedyalkova Yoanna female 2004 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT bezahlt
11 Nikifaravets Yuliya female 2004 BLR Minsk  bezahlt
12 Rinke Julia female 2003 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
13 Štaleker Gaja female 2004 SLO Koroska PZS / Velenje ŠAO bezahlt
14 Váleková Katarína female 2004 SVK Bratislava JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra bezahlt
15 Włodarczyk Małgorzata female 2003 POL Slaskie PZA / CW Klif Fan. W bezahlt
16 Woodruff Angelika female 2004 GBR England BMC / Westway bezahlt
Es gibt 16 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (male, 2003 - 2004)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bonev Ivan male 2004 BUL Kazanlak FBAC / KES SELT bezahlt
2 Črep Lovro male 2004 SLO Štajerska PZS / Velenje ŠAO bezahlt
3 Cristea Paul male 2004 ROU Cluj FRAE / Skai Urban Crag bezahlt
4 Csizmadia Daniel male 2003 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica bezahlt
5 Fábric Jakub male 2003 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava bezahlt
6 Gollner Silvano male 2003 AUT Niederoesterreich NFÖ / Weinburg bezahlt
7 Gruber Yannik male 2003 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
8 Hromada Filip male 2004 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava bezahlt
9 Ladavac Luka male 2004 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
10 Lassnig Lukas male 2004 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
11 Lenz Maximilian male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
12 Oberascher Samuel male 2003 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
13 Radics Attila Zsombor male 2004 HUN Budapest MHSSz / KLÉBI bezahlt
14 Tusnády Nimród Sebestyén male 2004 HUN Budapest MHSSz / GERECSE S.E. bezahlt
15 Usilonok Aleksandr male 2003 LAT Riga LAA / SKK Skala bezahlt
16 Vályi Gergő male 2004 HUN Nógrád MHSSz / GI Klub bezahlt
17 Veselić Igor male 2003 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
18 Vuković Jurica male 2004 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
19 Will Lorenz male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
Es gibt 19 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H16 (female, 1901 - 2002)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Antalikova Lenka female 1993 SVK Bratislava JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra bezahlt
2 Bacigálová Lenka female 2001 SVK Bratislava JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra bezahlt
3 Bognar Nora female 2002 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica bezahlt
4 Glušič Petra female 2001 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
5 Hemetsberger Tabea female 2001 AUT Oberoesterreich ÖAV / Vöcklabruck bezahlt
6 Heravi Shideh female 1997 IRN Kerman  bezahlt
7 Hörmandinger Lilith female 2002 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck bezahlt
8 Luschnig Tanja female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
9 Mali Katra female 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik  
10 Moritz Tamy female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
11 Neboga Polina female 2002 LAT Riga LAA / SKK Skala bezahlt
12 Nedelcheva Vella female 2001 BUL Sofia FBAC / SC Climbo deregistered
13 Panasina Varvara female 2002 RUS Kaliningrad CFR / KCAF bezahlt
14 Pesendorfer Johanna female 2002 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck bezahlt
15 Plasounig Katja female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
16 Pötzi Mattea female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
17 Sándor Réka female 2002 HUN Fejér MHSSz / Mozogj Kreatívan SE bezahlt
18 Schlacher Sabrina female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
19 Umschaden Gina female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt nicht anwesend
20 Zsilák Kinga Ibolya female 1990 HUN Fejér MHSSz / Mozogj Kreatívan SE bezahlt
Es gibt 20 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H16 (male, 1901 - 2002)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Fian Julian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
2 Fieger Maximilian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
3 Fischer Leopold male 1980 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen deregistered
4 Kolembet Valerij male 1988 RUS Kaliningrad CFR / KCAF  
5 Kovalevskij Aleksandr male 1983 RUS Kaliningrad CFR / KCAF bezahlt
6 Kralj Rok male 2002 SLO Štajerska PZS / Velenje ŠAO bezahlt
7 Litvinov Vladislav male 2000 RUS Kaliningrad CFR / KCAF bezahlt
8 Nedelchev Elmir male 1999 BUL Sofia FBAC / SC Climbo deregistered
9 Neuwirth Roman male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg deregistered
10 Nikifaravets Andrei male 1974 BLR Minsk  bezahlt
11 Nikifaravets Maksim male 1997 BLR Minsk  bezahlt
12 Petrov Stoyan male 2001 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT bezahlt
13 Prenner Patrick male 1999 AUT Wien NFÖ / Wien bezahlt
14 Rest Stephan male 2001 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
15 Supper Gautier male 1990 FRA Alsace-CAL FFME / Colmar  
16 Válek Matúš male 2002 SVK Bratislava JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra bezahlt
17 Ziaeimehr Milad male 1985 AUT Wien NFÖ / Wien bezahlt
Es gibt 17 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results calendar Date list
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 573905 Besucher.!  3880943 Klicks 0 User Online   Wettkampf V1.061 (C)2007-2018 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 1.1 ms Logo BoulderHoelle