Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 890 Punkte, Schrittwieser Julian 765 Punkte, Leitner Julian 681 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 6596 Punkte, PZS - Radovljica 4803 Punkte, FBAC - NSA Sofia 4493 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE

registrationlist (Deadline : 2018-04-16 24:00)

Filter Country : federal state :

U08 (female, 2011 - 2012)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bankovic Mia female 2012 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
2 Ilic Milica female 2011 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
3 Joham Julia female 2011 AUT Kaernten  bezahlt
4 Kabusch Mara female 2011 AUT Kaernten  bezahlt
5 Simic Andjelika Katarina female 2011 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
6 Tarkuš Vesna female 2011 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
Es gibt 6 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U08 (male, 2011 - 2012)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Pliger Julian male 2011 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
2 Walchhofer Gregor male 2012 AUT Salzburg ÖAV / Werfen bezahlt
Es gibt 2 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (female, 2009 - 2010)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Babič Liza female 2010 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
2 Bendić Jovana female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
3 Bobnar Tina female 2010 SLO Gorenjska PZS / GŠD Bricalp bezahlt
4 Bogdanović Klara female 2009 SRB Belgrad SPSS / PK Zemun bezahlt
5 Bukovec Eva female 2009 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
6 Casetta Milena female 2010 SRB Belgrad SPSS / PK Zemun deregistered
7 Cvrkovic Anja female 2010 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
8 Dubajić Nera female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
9 Evtimova Kristina female 2009 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
10 Fliser Špela female 2010 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
11 Gaydarska Ema female 2009 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
12 Kaličanec Ema female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
13 Krendlesberger Smilla female 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz deregistered
14 Sedžek Tinkara female 2010 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
15 Šimac Vanda female 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Durango bezahlt
16 Vranešević Katarina female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
17 Walchhofer Alina female 2010 AUT Salzburg ÖAV / Werfen bezahlt
Es gibt 17 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (male, 2009 - 2010)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Cigale Jakob male 2009 SLO Primorska PZS / Proteus deregistered
2 GIovannini Davide male 2009 ITA Friuli FASI / Mangart Climbing Club bezahlt
3 Gröchenig Gawain male 2009 AUT Kaernten ÖAV / Innsbruck  
4 Gruber Lorenz male 2009 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
5 Ignjatovic Bogdan male 2010 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
6 Joham Michael male 2009 AUT Kaernten  bezahlt
7 Leitner Christian male 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
8 Leitner Julian male 2010 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
9 Logar Lin male 2009 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
10 Rescher Fabian male 2010 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
Es gibt 10 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (female, 2007 - 2008)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Avender Sophia female 2007 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
2 Benedik Santina female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
3 Benetik Magdalena female 2008 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
4 Bergmann Katharina female 2007 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
5 Bobnar Teja female 2008 SLO Gorenjska PZS / GŠD Bricalp bezahlt
6 Božič Sara female 2008 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
7 Deubler Anika female 2008 AUT Oberoesterreich SV / WKV alpenalpin WallStars bezahlt
8 Filler Lea female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl nicht anwesend
9 Grundbichler Anna female 2008 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
10 Hofman Nina female 2008 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg deregistered
11 Jarkovič Lina female 2008 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
12 Jug Anja female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
13 Kandolf Anna female 2008 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
14 Kapović Dora female 2007 CRO Zagreb SPK / Fothia bezahlt
15 Katić Tara female 2007 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
16 Koselj Ana female 2007 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
17 Krebs Zoe female 2007 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
18 Laussegger Xenia female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
19 Macinić Noa female 2008 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
20 Menazzi Georgia female 2008 ITA Friuli FASI / Mangart Climbing Club bezahlt
21 Mijatović Iva female 2007 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
22 Notova Gabriela female 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
23 Olip Katharina female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
24 Opacic Lena female 2007 CRO Zagreb SPK / Fothia bezahlt
25 Podobnik Maruša female 2008 SLO Ljubljana PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana bezahlt
26 Rakar Tinka female 2007 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
27 Schwaiger Claire female 2007 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
28 Sedeljšak Zoja female 2007 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec bezahlt
29 Stjepanovič Katrin female 2008 SLO Gorenjska PZS / Radovljica deregistered
30 Wimmer Anja female 2008 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
31 Zwischenberger Lea-Marie female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein bezahlt
Es gibt 31 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (male, 2007 - 2008)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Albano Mattia male 2008 ITA Friuli FASI / Mangart Climbing Club bezahlt
2 Angelov Nikolay male 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
3 Arzenšek Tilen male 2008 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka bezahlt
4 Fina Asher male 2008 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch bezahlt
5 Hašimbegović Luka male 2008 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
6 Hoja Leon male 2007 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
7 Ignjatović Filip male 2007 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
8 Janevski Matija male 2007 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
9 Kanitsch Nico male 2007 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
10 Koštomaj Anej male 2007 SLO Štajerska PZS / Celje bezahlt
11 Mader Tobias male 2008 AUT Kaernten NFÖ / Villach bezahlt
12 Mokroluský Lukáš male 2007 CZE Praha ČHS / Big Wall Praha Třináctka  bezahlt
13 Palazov Petar male 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
14 Ramljak Gabriel male 2008 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
15 Reš Jaka male 2008 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
16 Schnugg Felix male 2008 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
17 Schrittwieser Julian male 2007 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
18 Steiner Paul male 2007 AUT Kaernten ÖAV / Villach deregistered
19 Stöckl Laurenz male 2008 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg bezahlt
20 Trost Denis male 2007 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec bezahlt
Es gibt 20 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (female, 2005 - 2006)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Arnež Maja female 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
2 Bakić Lana female 2005 CRO Zagreb SPK / Fothia bezahlt
3 Bangeeva Martina female 2006 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
4 Benetik Franziska female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
5 Bićanski Sofija female 2006 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
6 Čopar Sara female 2005 SLO Štajerska PZS / Laško bezahlt
7 Dacar Maša female 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
8 Fieger Helena female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
9 Funa Lina female 2006 SLO Obalnokraska PZS / ŠPK Plus bezahlt
10 Glavač Ela female 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
11 Krebs Janine female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
12 Kužić Lara female 2005 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin deregistered
13 Laharnar Lina female 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica  
14 Lanča Sara female 2006 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
15 Légrádi-Pallós Anna female 2006 HUN Fejér MHSSz / GI Klub bezahlt
16 Lenz Franziska female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
17 Luschnig Lorine female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
18 Maltarič Kaja female 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
19 Marjanović Milica female 2005 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
20 Marsich Fiamma female 2005 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste bezahlt
21 Pacher Johanna female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
22 Peklaj Zala female 2006 SLO Ljubljana PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana bezahlt
23 Pirc Urška female 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
24 Ponikvar Pavla female 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica  
25 Rekar Rosa female 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
26 Rieger Marlene female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
27 Sambolić Hana female 2006 CRO Zagreb SPK / Fothia bezahlt
28 Santini Mikulić Anja female 2005 CRO Karlovačka županija HPS / PD Dubovac bezahlt
29 Skok Lena female 2005 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka bezahlt
30 Škutelj Klara female 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
31 Somorjai Zorka female 2005 HUN Budapest MHSSz / Meteora bezahlt
32 Stocker Julia female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
33 Toman Tanita female 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
34 Totkova Aleksandra female 2005 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
35 Tramontini Emma female 2005 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste bezahlt
36 Umschaden Sophie female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
37 Zrinski Karla female 2006 CRO Zagreb SPK / Fothia deregistered
Es gibt 37 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (male, 2005 - 2006)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Angelini Leo male 2005 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste bezahlt
2 Berze Matthäus male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz deregistered
3 Brezo Balša male 2006 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
4 Cerar Tanej male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
5 Dautovič Ajdin male 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
6 Grgurić Pavo male 2005 CRO Zagreb SPK / Fothia bezahlt
7 Jakomini Tine male 2006 SLO Štajerska PZS / PK 6b Ptuj bezahlt
8 Jurekovič Gorazd male 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
9 Korošec Tim male 2005 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka bezahlt
10 Koselj Anze male 2005 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
11 Krendlesberger Moritz male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz deregistered
12 Mader Felix male 2005 AUT Kaernten NFÖ / Villach bezahlt
13 Matković Vito male 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
14 Mišić Jan male 2006 CRO Zagreb SPK / Fothia bezahlt
15 Rusev Nikolay male 2006 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
16 Schiffelbein Lucas male 2006 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
17 Škrgatić Blaž male 2005 CRO Zagreb SPK / Fothia bezahlt
18 Skumavec Nejc male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
19 Tschische Simon male 2005 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
20 Ulčar Jan male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
21 Užnik Timo male 2006 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. deregistered
22 Zavatta Lorenzo male 2005 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste bezahlt
Es gibt 22 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (female, 2003 - 2004)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Alerić Anđelina female 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
2 Arzenšek Nika female 2003 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka bezahlt
3 Auer Victoria female 2004 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
4 Babič Neža female 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
5 Brkić Lucija female 2004 CRO Primorsko-goranska SPK / Rirockclimbing bezahlt
6 Humerca Hana female 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
7 Kmoch Lara female 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
8 Luschnig Emilie female 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
9 Mavec Pia female 2004 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
10 Medja Lucija female 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
11 Mislei Asja Blue female 2004 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste bezahlt
12 Puhar Eva female 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
13 Rinke Julia female 2003 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
14 Simnic Mija female 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
15 Štaleker Gaja female 2004 SLO Koroska PZS / Velenje ŠAO bezahlt
Es gibt 15 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (male, 2003 - 2004)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Alvarez Unai Amaru male 2003 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste  
2 Dautovič Emil male 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
3 Kurtović Filip male 2003 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT bezahlt
4 Lassnig Lukas male 2004 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
5 Lenz Maximilian male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
6 Mastnak Lan male 2004 SLO Štajerska PZS / Laško bezahlt
7 Sterni Paolo male 2003 ITA Friuli FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN) bezahlt
8 Strnišnik Jaka male 2004 SLO Osrednjeslovenska PZS / Domžale bezahlt
9 Torkar Miha male 2003 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
10 Vályi Gergő male 2004 HUN Nógrád MHSSz / GI Klub bezahlt
11 Vuković Jurica male 2004 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin  
12 Will Lorenz male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
Es gibt 12 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H16 (female, 1901 - 2002)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Auersperger Ajda female 2000 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
2 Glušič Petra female 2001 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
3 Grošelj Nina female 2002 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
4 Jedrejčić Marta female 2000 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin  
5 Luschnig Tanja female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
6 Mali Katra female 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
7 Moritz Tamy female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach deregistered
8 Nikolič Lara female 2002 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
9 Pirc Urša female 1995 SLO Ljubljana PZS / Rašica  
10 Radman Laura female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
11 Ravnik Jana female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
12 Schlacher Sabrina female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
13 Stern Debora female 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele nicht anwesend
14 Železnik Nina female 2001 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
Es gibt 14 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H16 (male, 1901 - 2002)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Felice Luca male 2002 ITA Friuli FASI / Chiodo Fisso Tolmezzo bezahlt
2 Fian Julian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
3 Fieger Maximilian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
4 Golej Nik male 2001 SLO Štajerska PZS / Laško bezahlt
5 Haipel Francesco male 2001 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste bezahlt
6 Kralj Rok male 2002 SLO Štajerska PZS / Velenje ŠAO bezahlt
7 Marsich Leonardo male 2002 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste bezahlt
8 Mayereweg Eric male 1999 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste bezahlt
9 Medin Alberto male 2001 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste bezahlt
10 Pozzer Matteo male 2001 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste bezahlt
11 Roccia Luca male 2000 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste bezahlt
12 Slemenšek Žiga male 2002 SLO Štajerska PZS / Velenje ŠAO  
13 Vodisca Francesco male 2001 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste  
Es gibt 13 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results calendar Date list
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 596951 Besucher.!  3860305 Klicks   Wettkampf V1.061 (C)2007-2018 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 1.0 ms Logo BoulderHoelle