Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 1035 Punkte, Schrittwieser Julian 965 Punkte, Leitner Julian 787 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 7772 Punkte, PZS - Radovljica 4803 Punkte, FBAC - NSA Sofia 4493 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE Highjumpcontest             Fotos HIT THE LAKE             Fotos PETZEN CLIMBING TROPHY + Alps-Adriatic iRCC 2018 (B) St. Michael oB             Fotos PETZEN CLIMBING TROPHY + Alps-Adriatic iRCC 2018 (L) St. Michael oB

registrationlist (Deadline : 2018-03-18 24:00)

Filter Country : federal state :

U08 (female, 2011 - 2012)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bankovic Mia female 2012 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
2 Biočić Viktorija female 2011 CRO Zagreb SPK / Fothia bezahlt
3 Cerovac Marcela female 2011 CRO Zagreb  bezahlt
4 Ilic Milica female 2011 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
5 Jožinec Tonka female 2011 CRO Zagreb SPK / Fothia bezahlt
6 Juračić Elena female 2011 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
7 Simic Andjelika Katarina female 2011 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
8 Sucher Zoey female 2011 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan bezahlt
9 Tarkuš Vesna female 2011 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
10 Uljević Lara female 2011 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
Es gibt 10 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U08 (male, 2011 - 2012)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Keserica Karlo male 2012 CRO Zagreb SPK / Fothia bezahlt
2 Matika Malik male 2011 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
3 Skarlovnik Tjaž male 2011 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec deregistered
4 Uhač Niko male 2011 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT bezahlt
5 Zović Natan male 2011 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
Es gibt 5 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (female, 2009 - 2010)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Babič Liza female 2010 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
2 Bendić Jovana female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
3 Benetik Theresa female 2010 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt deregistered
4 Bobnar Tina female 2010 SLO Gorenjska PZS / GŠD Bricalp bezahlt
5 Bogdanović Klara female 2009 SRB Belgrad SPSS / PK Zemun bezahlt
6 Bojanić Jana female 2010 SRB Belgrad SPSS / PK Zemun bezahlt
7 Bukovec Eva female 2009 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
8 Buljan Margita female 2010 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
9 Buzov Ema female 2009 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
10 Casetta Milena female 2010 SRB Belgrad SPSS / PK Zemun bezahlt
11 Cvrkovic Anja female 2010 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
12 Drenški Lorena female 2009 CRO Zagreb SPK / Durango bezahlt
13 Dubajić Nera female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
14 Evtimova Kristina female 2009 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
15 Fliser Špela female 2010 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
16 Gaydarska Ema female 2009 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
17 Ivanušević Tea female 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
18 Jarkovič Neja female 2010 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
19 Jelčić Dora female 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
20 Jurak Ana female 2009 CRO Zagreb SPK / Durango bezahlt
21 Kaličanec Ema female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock deregistered
22 Kovačević Lucija female 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
23 Krendlesberger Smilla female 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
24 Kruljac Tena female 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
25 Kužić Maja female 2009 CRO Istra HPS / Muntravo bezahlt
26 Latinac Marta female 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
27 Matutinović Mara female 2009 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
28 Mišan Ana female 2009 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT bezahlt
29 Mrak Tinkara female 2009 SLO Primorska PZS / Plezalna šola Peter Mrak deregistered
30 Parać Sara female 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
31 Petrović Naja female 2010 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
32 Ribarić Franka female 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
33 Šimac Vanda female 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Durango bezahlt
34 Vranešević Katarina female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
35 Vrdoljak Jana female 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Durango bezahlt
Es gibt 35 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (male, 2009 - 2010)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Arapov Marul male 2009 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
2 Batistić Enej male 2009 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
3 Cigale Jakob male 2009 SLO Primorska PZS / Proteus deregistered
4 Duka Darian male 2010 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
5 Horvat Bartol male 2010 CRO Zagreb SPK / Fothia bezahlt
6 Ignjatovic Bogdan male 2010 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
7 Keršinar Rok male 2009 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB bezahlt
8 Klasić Tomas male 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
9 Leitner Christian male 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
10 Leitner Julian male 2010 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
11 Logar Lin male 2009 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
12 Pal Mihael male 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
13 Šimunković Bartol male 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Durango bezahlt
14 Sloković David male 2009 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
15 Veir Tin male 2010 CRO Zagreb SPK / Fothia bezahlt
16 Vukadinović Šimun male 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
17 Wimmer Jonas male 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
Es gibt 17 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (female, 2007 - 2008)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Andrejev Anja female 2008 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
2 Avender Sophia female 2007 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
3 Batagelj Julija female 2007 SLO Ljubljana PZS / DRPK deregistered
4 Benetik Magdalena female 2008 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
5 Bergmann Katharina female 2007 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
6 Bobnar Teja female 2008 SLO Gorenjska PZS / GŠD Bricalp bezahlt
7 Božič Sara female 2008 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
8 Brkić Petra female 2008 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
9 Čipčić Adriana female 2008 CRO Split HPS / Marulianus  
10 Čop Hana female 2007 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
11 Deubler Anika female 2008 AUT Oberoesterreich SV / WKV alpenalpin WallStars bezahlt
12 Jarkovič Lina female 2008 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
13 Kapović Dora female 2007 CRO Zagreb SPK / Fothia deregistered
14 Katić Tara female 2007 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
15 Komar Anja female 2007 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
16 Koselj Ana female 2007 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
17 Macinić Noa female 2008 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
18 Mijatović Iva female 2007 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
19 Opacic Lena female 2007 CRO Zagreb SPK / Fothia bezahlt
20 Podobnik Maruša female 2008 SLO Ljubljana PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana bezahlt
21 Rakar Tinka female 2007 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
22 Roglić Lena female 2007 CRO Split HPS / HPD Mosor deregistered
23 Schwaiger Claire female 2007 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
24 Sedeljšak Zoja female 2007 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec bezahlt
25 Skarlovnik Taja female 2008 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec  
26 Sucher Nora female 2008 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan bezahlt
27 Wimmer Anja female 2008 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
28 Zwischenberger Lea-Marie female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein bezahlt
Es gibt 28 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (male, 2007 - 2008)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Angelov Nikolay male 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
2 Arzenšek Tilen male 2008 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka bezahlt
3 Čulić Lovre male 2007 CRO Split HPS / HPD Mosor bezahlt
4 Hašimbegović Luka male 2008 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
5 Hoja Leon male 2007 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
6 Ignjatović Filip male 2007 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
7 Janevski Matija male 2007 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
8 Karamanliev Evtim male 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
9 Koštomaj Anej male 2007 SLO Štajerska PZS / Celje  
10 Mader Tobias male 2008 AUT Kaernten NFÖ / Villach bezahlt
11 Neorčić Jakob male 2008 CRO Zagreb SPK / Fothia bezahlt
12 Palazov Petar male 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
13 Pletikos Lari male 2008 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT bezahlt
14 Radovčić David male 2008 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT bezahlt
15 Ramljak Gabriel male 2008 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
16 Reš Jaka male 2008 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
17 Schnugg Felix male 2008 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
18 Schrittwieser Julian male 2007 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
19 Sedeljšak Nik male 2008 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec deregistered
20 Trost Denis male 2007 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec bezahlt
21 Uhač Vito male 2007 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT bezahlt
22 Vrban Zal male 2007 SLO Štajerska   
Es gibt 22 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (female, 2005 - 2006)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Andrejev Mia female 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
2 Arnež Maja female 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
3 Bakić Lana female 2005 CRO Zagreb SPK / Fothia bezahlt
4 Bangeeva Martina female 2006 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
5 Beber Boštjančič Nara female 2005 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
6 Benetik Franziska female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
7 Bićanski Sofija female 2006 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
8 Blašković Jana female 2006 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT bezahlt
9 Čopar Sara female 2005 SLO Štajerska PZS / Laško bezahlt
10 Funa Lina female 2006 SLO Obalnokraska PZS / ŠPK Plus bezahlt
11 Glavač Ela female 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
12 Hren Eva female 2006 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB deregistered
13 Ivanušević Lucija female 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
14 Kelečić Marta female 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
15 Kolarek Marta female 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
16 Kužić Lara female 2005 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin deregistered
17 Lanča Sara female 2006 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
18 Légrádi-Pallós Anna female 2006 HUN Fejér MHSSz / GI Klub bezahlt
19 Lenz Franziska female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
20 Lujić Hana female 2005 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
21 Malenica Eni female 2005 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
22 Maltarič Kaja female 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
23 Marjanović Milica female 2005 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
24 Marunčić Zara female 2006 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
25 Miodrag Manali female 2006 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
26 Mitova Mila female 2006 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
27 Peklaj Zala female 2006 SLO Ljubljana PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana bezahlt
28 Perše Eva female 2006 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec bezahlt
29 Petričević Ema female 2005 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
30 Pirc Urška female 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
31 Ponikvar Pavla female 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica  
32 Rađenović-Fijan Nola female 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
33 Ramuš Lara female 2006 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
34 Rekar Rosa female 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
35 Reš Lara female 2006 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
36 Sambolić Hana female 2006 CRO Zagreb SPK / Fothia bezahlt
37 Santini Mikulić Anja female 2005 CRO Karlovačka županija HPS / PD Dubovac bezahlt
38 Schrittwieser Lena female 2005 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
39 Skok Lena female 2005 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka bezahlt
40 Škutelj Klara female 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
41 Smoje Marjeta female 2006 CRO Split HPS / HPD Mosor bezahlt
42 Somorjai Zorka female 2005 HUN Budapest MHSSz / Meteora bezahlt
43 Stamenčić Ana female 2005 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB  
44 Totkova Aleksandra female 2005 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
45 Zrinski Karla female 2006 CRO Zagreb SPK / Fothia deregistered
46 Zupan Maša female 2006 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
Es gibt 46 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (male, 2005 - 2006)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bajželj Andraž male 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
2 Berze Matthäus male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
3 Cerar Tanej male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
4 Grbac Lacković Adrijan male 2005 CRO Zagreb SPK / Fothia  
5 Grgurić Pavo male 2005 CRO Zagreb SPK / Fothia  
6 Jakomini Tine male 2006 SLO Štajerska PZS / PK 6b Ptuj bezahlt
7 Jurekovič Gorazd male 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
8 Kalan Lukas male 2006 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
9 Kobasić Dan male 2005 CRO Zagreb SPK / Fothia  
10 Korošec Tim male 2005 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka bezahlt
11 Koselj Anze male 2005 SLO Gorenjska PZS / PK Žirovnica bezahlt
12 Kotar Tominšek Janej male 2006 SLO Štajerska PZS / Slovenske Konjice bezahlt
13 Krendlesberger Moritz male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
14 Ljubojevic Veljko male 2006 SRB Belgrad SPSS / SPK Granit bezahlt
15 Mader Felix male 2005 AUT Kaernten NFÖ / Villach bezahlt
16 Matković Vito male 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
17 Mišić Jan male 2006 CRO Zagreb SPK / Fothia bezahlt
18 Rupnik Tine male 2006 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
19 Rusev Nikolay male 2006 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
20 Šajt Val male 2006 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
21 Škrgatić Blaž male 2005 CRO Zagreb SPK / Fothia bezahlt
22 Skumavec Nejc male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
23 Ulčar Jan male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
24 Ušić Deni male 2006 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT bezahlt
25 Zore Timon male 2006 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB  
Es gibt 25 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (female, 2003 - 2004)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Alerić Anđelina female 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
2 Arzenšek Nika female 2003 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka bezahlt
3 Auer Victoria female 2004 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
4 Babič Neža female 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
5 Brkić Lucija female 2004 CRO Primorsko-goranska SPK / Rirockclimbing bezahlt
6 Čulić Petra female 2003 CRO Split HPS / HPD Mosor bezahlt
7 Cundrič Katja female 2003 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB  
8 Gobec Zoja female 2004 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
9 Humerca Hana female 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
10 Jovanovič Živa female 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
11 Kamenik Zala female 2003 SLO Koroska PZS / Velenje ŠAO bezahlt
12 Kmoch Lara female 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
13 Kovačič Ana female 2003 SLO Ljubljana PZS / PK Stena deregistered
14 Mavec Pia female 2004 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
15 Medja Lucija female 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
16 Puhar Eva female 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
17 Purkart Pia female 2003 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak deregistered
18 Seliškar Ema female 2004 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
19 Simnic Mija female 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
20 Štaleker Gaja female 2004 SLO Koroska PZS / Velenje ŠAO bezahlt
21 Tarkuš Lucija female 2003 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
22 Zrinić Sara female 2003 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT  
Es gibt 22 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (male, 2003 - 2004)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Čačija Roko male 2004 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
2 Flis Anže male 2003 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
3 Hren Bor male 2004 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB  
4 Jančijev Vilim male 2004 CRO Zagreb SPK / Fothia bezahlt
5 Jukić Toma male 2003 CRO Split HPS / HPD Mosor deregistered
6 Kovačević Luka Fran male 2003 CRO Zagreb SPK / Fothia bezahlt
7 Kurtović Filip male 2003 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT bezahlt
8 Lenz Maximilian male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
9 Mastnak Lan male 2004 SLO Štajerska PZS / Laško  
10 Ramljak Ante male 2004 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
11 Rimac Niko male 2004 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
12 Torkar Miha male 2003 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
13 Vályi Gergő male 2004 HUN Nógrád MHSSz / GI Klub bezahlt
14 Veselić Igor male 2003 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
15 Vuković Jurica male 2004 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
16 Zagoršek Urban male 2003 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
17 Žufić Luka male 2003 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT bezahlt
Es gibt 17 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H16 (female, 1901 - 2002)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Auersperger Ajda female 2000 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
2 Balantič Anja female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
3 Brdnik Evita female 2002 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
4 Čuljak Pia female 2002 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
5 Glušič Petra female 2001 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
6 Grošelj Nina female 2002 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
7 Javorić Kaja female 2000 CRO Zagreb SPK / Fothia bezahlt
8 Jedrejčić Marta female 2000 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin  
9 Kramberger Maja female 2002 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
10 Mali Katra female 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
11 Nikolič Lara female 2002 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
12 Piccini Vana female 2002 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
13 Radman Laura female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
14 Ravnik Jana female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice deregistered
15 Renko Teja female 2002 SLO Gorenjska PZS / Radovljica  
16 Schlacher Sabrina female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
17 Velev Erika female 2002 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
18 Železnik Nina female 2001 SLO Gorenjska PZS / Radovljica  
Es gibt 18 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H16 (male, 1901 - 2002)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bašić Mikula male 2002 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
2 Borinc Anže male 2000 SLO Štajerska PZS / Laško bezahlt
3 Bunjački Petar male 2002 CRO Zagreb SPK / Fothia bezahlt
4 Cukovic Nikola male 2000 BiH Republika Srpska PSBIH / PK Solo bezahlt
5 Golej Nik male 2001 SLO Štajerska PZS / Laško bezahlt
6 Grbac Lacković Lukas male 2002 CRO Zagreb SPK / Fothia bezahlt
7 Janežič Žan male 2000 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
8 Justinek Filip male 1999 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica deregistered
9 Kralj Rok male 2002 SLO Štajerska PZS / Velenje ŠAO bezahlt
10 Krivić Lobel male 1999 CRO Split HPS / HPD Mosor bezahlt
11 Leskovar Gal male 2002 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
12 Otorepec Neven male 2001 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
13 Pihać Petar male 2002 CRO Zagreb SPK / Fothia bezahlt
14 Primc Jure male 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
Es gibt 14 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results calendar Date list
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 573761 Besucher.!  3880597 Klicks 8 User Online   Wettkampf V1.061 (C)2007-2018 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 1.1 ms Logo BoulderHoelle