Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 1151 Punkte, Wimmer Anja 1045 Punkte, Leitner Christian 932 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 9457 Punkte, ÖAV - Liezen 3157 Punkte, NFÖ - Radenthein 2758 Punkte,             Fotos StM Lead

registrationlist (Deadline : 2018-02-26 24:00)

Filter Country : federal state :

U08 (female, 2011 - 2012)

Lnr Name gender year country federal state city club Status
1 Cerovac Marcela female 2011 CRO Zagreb Zagreb   
2 Cigale Blažka female 2011 SLO Primorska Postojna PZS / Proteus  
3 Ilic Milica female 2011 SRB Belgrad Beograd SPSS / Black Rock  
4 Koch Lara female 2012 AUT Kaernten St. Veit an der Glan NFÖ / Brueckl  
5 Mrak Dominika female 2012 SLO Primorska Nova Gorica PZS / Plezalna šola Peter Mrak  
6 Simic Andjelika female 2011 SRB Belgrad Beograd SPSS / Black Rock  
7 Sucher Zoey female 2011 AUT Kaernten St. Veit an der Glan NFÖ / St. Veit an der Glan  
8 Tarkuš Vesna female 2011 SLO Štajerska Slovenska Bistrica PZS / Slovenska Bistrica  
9 Topalov Mia female 2012 SRB Belgrad Bul. Umetnosti SPSS / Black Rock  
Es gibt 9 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U08 (male, 2011 - 2012)

Lnr Name gender year country federal state city club Status
1 Skarlovnik Tjaž male 2011 SLO Koroska Šentjanž pri Dravogradu PZS / Slovenj Gradec  
Es gibt 1 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (female, 2009 - 2010)

Lnr Name gender year country federal state city club Status
1 Babič Liza female 2010 SLO Gorenjska Žirovnica PZS / Jesenice  
2 Bandić Jovana female 2009 SRB Belgrad Bul. Umetnosti SPSS / Black Rock  
3 Benetik Theresa female 2010 AUT Kaernten Klagenfurt ÖAV / Klagenfurt  
4 Bobnar Tina female 2010 SLO Gorenjska Škofja Loka PZS / GŠD Bricalp  
5 Cvrkovic Anja female 2010 SRB Belgrad Bul.umetnosti USPFS / Black Rock  
6 Drenški Lorena female 2009 CRO Zagreb Zagreb SPK / Durango  
7 Dubajić Nera female 2009 SRB Belgrad Beograd SPSS / Black Rock  
8 Evtimova Kristina female 2009 BUL Sofia Sofia FBAC / NSA Sofia  
9 Fliser Špela female 2010 SLO Gorenjska Žirovnica PZS / Jesenice  
10 Gaydarska Ema female 2009 BUL Sofia Sofia FBAC / NSA Sofia  
11 Jarkovič Neja female 2010 SLO Gorenjska Žirovnica PZS / PK Žirovnica  
12 Jelčić Dora female 2009 CRO Zagreb Zagreb HPS / SPK Fothia  
13 Kaličanec Ema female 2009 SRB Belgrad Beograd SPSS / Black Rock  
14 Krendlesberger Smilla female 2009 AUT Steiermark Neuseiersberg ÖAV / Graz  
15 Latinac Marta female 2010 CRO Zagreb Zagreb HPS / SPK Fothia  
16 Mrak Tinkara female 2009 SLO Primorska Nova Gorica PZS / Plezalna šola Peter Mrak  
17 Sedžek Tinkara female 2010 SLO Gorenjska Jesenice PZS / Jesenice  
18 Šimac Vanda female 2009 CRO Zagreb Zagreb HPS / SPK Durango  
19 Vranešević Katarina female 2009 SRB Belgrad Beograd SPSS / Black Rock  
Es gibt 19 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (male, 2009 - 2010)

Lnr Name gender year country federal state city club Status
1 Batistić Enej male 2009 SLO Štajerska Maribor PZS / Slovenska Bistrica  
2 Cigale Jakob male 2009 SLO Primorska Postojna PZS / Proteus  
3 Größwang Xaver male 2010 AUT Oberoesterreich Bad Ischl WKV / alpenalpin WallStars  
4 Gruber Lorenz male 2009 AUT Kaernten Guttaring NFÖ / Brueckl  
5 Ignjatovic Bogdan male 2010 SRB Belgrad Bul. Umetnosti SPSS / Black Rock  
6 Keršinar Rok male 2009 SLO Štajerska Tomšičeva PZS / Kozjak MB  
7 Leitner Christian male 2009 AUT Steiermark Graz ÖAV / Graz  
8 Leitner Julian male 2010 AUT Steiermark Graz ÖAV / Graz  
9 Logar Lin male 2009 SLO Gorenjska Žirovnica PZS / PK Žirovnica  
10 Pal Mihael male 2010 CRO Zagreb Zagreb HPS / SPK Fothia  
11 Tschetschonig Christopher male 2010 AUT Kaernten Brückl NFÖ / Brueckl  
12 Wimmer Jonas male 2009 AUT Steiermark Kumberg ÖAV / Graz  
Es gibt 12 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (female, 2007 - 2008)

Lnr Name gender year country federal state city club Status
1 Avender Sophia female 2007 AUT Steiermark Seiersberg/Pirka ÖAV / Graz  
2 Benedik Santina female 2008 AUT Kaernten Zell NFÖ / Zell-Sele  
3 Benetik Magdalena female 2008 AUT Kaernten Klagenfurt ÖAV / Klagenfurt  
4 Bobnar Teja female 2008 SLO Gorenjska Skofja Loka PZS / GŠD Bricalp  
5 Božič Sara female 2008 SLO Gorenjska Jesenice PZS / Jesenice  
6 Čop Hana female 2007 SLO Gorenjska Žirovnica PZS / PK Žirovnica  
7 Deubler Anika female 2008 AUT Oberoesterreich Bad Goisern SV / WKV alpenalpin WallStars  
8 Filler Lea female 2008 AUT Kaernten Poggersdorf NFÖ / Brueckl  
9 Grundbichler Anna female 2008 AUT Salzburg Kuchl ÖAV / Kuchl  
10 Hofman Nina female 2008 AUT Kaernten Ruden ÖAV / Wolfsberg  
11 Jarkovič Lina female 2008 SLO Gorenjska Žirovnica PZS / PK Žirovnica  
12 Jug Anja female 2008 AUT Kaernten Zell Pfarre NFÖ / Zell-Sele  
13 Kandolf Anna female 2008 AUT Steiermark St. Martin am Grimming ÖAV / Liezen  
14 Kapović Dora female 2007 CRO Zagreb Zagreb SPK / Fothia  
15 Katić Tara female 2007 SRB Belgrad Bul. Umetnosti SPSS / Black Rock  
16 Koselj Ana female 2007 SLO Gorenjska Zirovnica PZS / PK Žirovnica  
17 Krebs Zoe female 2007 AUT Kaernten Tainach ÖAV / Klagenfurt  
18 Laussegger Xenia female 2008 AUT Kaernten Ferlach NFÖ / Zell-Sele  
19 Mijatović Iva female 2007 SRB Belgrad Beograd USPFS / Black Rock  
20 Notova Gabriela female 2007 BUL Sofia Sofia FBAC / NSA Sofia  
21 Olip Katharina female 2008 AUT Kaernten Zell-Pfarre NFÖ / Zell-Sele  
22 Ovsenik Kaneesha female 2008 SLO Gorenjska Žirovnica PZS / PK Žirovnica  
23 Podobnik Maruša female 2008 SLO Ljubljana Ljubljana PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana  
24 Rakar Tinka female 2007 SLO Gorenjska Jesenice PZS / Jesenice  
25 Roglić Lena female 2007 CRO Split Split HPS / HPD Mosor  
26 Schwaiger Claire female 2007 AUT Kaernten Pörtschach ÖAV / Klagenfurt  
27 Sedeljšak Zoja female 2007 SLO Koroska Slovenj Gradec PZS / Slovenj Gradec  
28 Skarlovnik Taja female 2008 SLO Koroska Šentjanž pri Dravogradu PZS / Slovenj Gradec  
29 Sucher Nora female 2008 AUT Kaernten St. Veit / Glan NFÖ / St. Veit an der Glan  
30 Wimmer Anja female 2008 AUT Steiermark Kumberg ÖAV / Graz  
31 Zwischenberger Lea-Marie female 2008 AUT Kaernten Döbriach NFÖ / Radenthein  
Es gibt 31 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (male, 2007 - 2008)

Lnr Name gender year country federal state city club Status
1 Angelov Nikolay male 2007 BUL Sofia Sofia FBAC / NSA Sofia  
2 Arzenšek Tilen male 2008 SLO Gorenjska Milje PZS / Škofja Loka  
3 Čulić Lovre male 2007 CRO Split Split HPS / HPD Mosor  
4 Größwang Jakob male 2008 AUT Oberoesterreich Bad Ischl SV / WKV alpenalpin WallStars  
5 Hašimbegović Luka male 2008 SRB Belgrad Bul. Umetnosti SPSS / Black Rock  
6 Hoja Leon male 2007 AUT Kaernten Villach ÖAV / Villach  
7 Ignjatović Filip male 2007 SRB Belgrad Bul. Umetnosti SPSS / Black Rock  
8 Isopp Marcus male 2008 AUT Kaernten St. Veit / Glan NFÖ / St. Veit an der Glan  
9 Janevski Matija male 2007 SRB Belgrad Beograd SPSS / Black Rock  
10 Kanitsch Nico male 2007 AUT Kaernten Wolfsberg ÖAV / Wolfsberg  
11 Koštomaj Anej male 2007 SLO Štajerska Žepina PZS / Celje  
12 Mader Tobias male 2008 AUT Kaernten Villach NFÖ / Villach  
13 Palazov Petar male 2007 BUL Sofia Sofia FBAC / NSA Sofia  
14 Pletikos Lari male 2008 CRO Istra Pula HPS / SPK ONSIGHT  
15 Radovčić David male 2008 CRO Istra Pula HPS / SPK ONSIGHT  
16 Reš Jaka male 2008 SLO Gorenjska Žirovnica PZS / PK Žirovnica  
17 Schnugg Felix male 2008 AUT Salzburg Wals ÖAV / Kuchl  
18 Schrittwieser Julian male 2007 AUT Steiermark Krieglach NFÖ / Muerzzuschlag  
19 Sedeljšak Nik male 2008 SLO Koroska Otiški Vrh PZS / Slovenj Gradec  
20 Steiner Paul male 2007 AUT Kaernten Villach ÖAV / Villach  
21 Trost Denis male 2007 SLO Koroska Slovenji Gradec PZS / Slovenj Gradec  
22 Uhač Vito male 2007 CRO Istra Pula HPS / SPK ONSIGHT  
23 Vrban Zal male 2007 SLO Štajerska Celje   
Es gibt 23 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (female, 2005 - 2006)

Lnr Name gender year country federal state city club Status
1 Arnež Maja female 2005 SLO Gorenjska Krnica PZS / Radovljica  
2 Bakić Lana female 2005 CRO Zagreb Zagreb SPK / Fothia  
3 Bangeeva Martina female 2006 BUL Sofia Sofia FBAC / NSA Sofia  
4 Beber Boštjančič Nara female 2005 SLO Ljubljana Vrhnika PZS / ŠPD Korenjak  
5 Benetik Franziska female 2006 AUT Kaernten Klagenfurt ÖAV / Klagenfurt  
6 Bićanski Sofija female 2006 SRB Belgrad Beograd SPSS / Black Rock  
7 Blašković J female 2006 CRO Istra Runjačica HPS / SPK ONSIGHT  
8 Čopar Sara female 2005 SLO Štajerska Laško PZS / Laško  
9 Fieger Helena female 2005 AUT Kaernten Ruden ÖAV / Wolfsberg  
10 Funa Lina female 2006 SLO Obalnokraska Sežana PZS / ŠPK Plus  
11 Glavač Ela female 2006 SLO Gorenjska Lesce PZS / Radovljica  
12 Hren Eva female 2006 SLO Štajerska Maribor PZS / Kozjak MB  
13 Krebs Janine female 2005 AUT Kaernten Wolfsberg ÖAV / Klagenfurt  
14 Kužić Lara female 2005 CRO Istra Pazin HPS / HIPERAKTIV Pazin  
15 Laharnar Lina female 2006 SLO Gorenjska Lesce PZS / Radovljica  
16 Lanča Sara female 2006 CRO Istra Pazin HPS / HIPERAKTIV Pazin  
17 Légrádi-Pallós Anna female 2006 HUN Fejér Székesfehérvár MHSSz / GI Klub  
18 Lenz Franziska female 2005 AUT Kaernten St. Stefan ÖAV / Wolfsberg  
19 Lujić Hana female 2005 CRO Split Split HPS / Marulianus  
20 Luschnig Lorine female 2006 AUT Kaernten Grafenstein ÖAV / Klagenfurt  
21 Marjanović Milica female 2005 SRB Belgrad Beograd SPSS / Black Rock  
22 Mitova Mila female 2006 BUL Sofia Sofia FBAC / NSA Sofia  
23 Pacher Johanna female 2006 AUT Kaernten Klagenfurt ÖAV / Klagenfurt  
24 Peklaj Zala female 2006 SLO Ljubljana Ljubljana PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana  
25 Ponikvar Pavla female 2005 SLO Gorenjska Radovljica PZS / Radovljica  
26 Ramuš Lara female 2006 SLO Gorenjska Žirovnica PZS / PK Žirovnica  
27 Rekar Rosa female 2005 SLO Gorenjska Žirovnica PZS / Jesenice  
28 Reš Lara female 2006 SLO Gorenjska Žirovnica PZS / PK Žirovnica  
29 Rieger Marlene female 2006 AUT Kaernten Drobollach ÖAV / Villach  
30 Sambolić Hana female 2006 CRO Zagreb Zagreb SPK / Fothia  
31 Santini Mikulić Anja female 2005 CRO Karlovačka županija Karlovac HPS / PD Dubovac  
32 Schrittwieser Lena female 2005 AUT Steiermark Krieglach NFÖ / Muerzzuschlag  
33 Skok Lena female 2005 SLO Gorenjska Škofja Loka PZS / Škofja Loka  
34 Škutelj Klara female 2005 SLO Gorenjska Radovljica PZS / Radovljica  
35 Smoje Marjeta female 2006 CRO Split Split HPS / HPD Mosor  
36 Somorjai Zorka female 2005 HUN Budapest Budapest MHSSz / Meteora  
37 Stamenčić Ana female 2005 SLO Štajerska Maribor PZS / Kozjak MB  
38 Stocker Julia female 2005 AUT Kaernten Wolfsberg ÖAV / Wolfsberg  
39 Totkova Aleksandra female 2005 BUL Sofia Sofia FBAC / NSA Sofia  
40 Zrinski Karla female 2006 CRO Zagreb Zagreb SPK / Fothia  
41 Zupan Maša female 2006 SLO Gorenjska Žirovnica PZS / PK Žirovnica  
Es gibt 41 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (male, 2005 - 2006)

Lnr Name gender year country federal state city club Status
1 Bachlechner Phillip male 2005 AUT Kaernten Radenthein NFÖ / Radenthein  
2 Bertoncelj Žiga male 2005 SLO Gorenjska Radovljica PZS / Radovljica  
3 Berze Matthäus male 2005 AUT Steiermark Graz ÖAV / Graz  
4 Brezo Balša male 2006 SRB Belgrad Beograd SPSS / Black Rock  
5 Cerar Tanej male 2005 SLO Gorenjska Lesce PZS / Radovljica  
6 Grgurić Pavo male 2005 CRO Zagreb Zagreb SPK / Fothia  
7 Halasz Marcus male 2005 AUT Steiermark Gröbming ÖAV / Liezen  
8 Jaki Jaka male 2005 SLO Ljubljana Brezovica pri Ljubljani PZS / DRPK  
9 Jakomini Tine male 2006 SLO Štajerska Ptuj PZS / PK 6b Ptuj  
10 Jerman Luka male 2005 SLO Gorenjska Radomlje PZS / Kamnik  
11 Kalan Lukas male 2006 SLO Gorenjska Žirovnica PZS / PK Žirovnica  
12 Koch Lucas male 2006 AUT Kaernten St. Veit/Glan NFÖ / Brueckl  
13 Korošec Tim male 2005 SLO Gorenjska Podplevno PZS / Škofja Loka  
14 Koselj Anze male 2005 SLO Gorenjska Žirovnica PZS / PK Žirovnica  
15 Kotar Tominšek Janej male 2006 SLO Štajerska Slovenske Konjice PZS / Slovenske Konjice  
16 Krendlesberger Moritz male 2005 AUT Steiermark Neuseiersberg ÖAV / Graz  
17 Mader Felix male 2005 AUT Kaernten Villach NFÖ / Villach  
18 Margon Matevž male 2006 SLO Ljubljana Vrhnika PZS / ŠPD Korenjak  
19 Matković Vito male 2006 CRO Zagreb Zagreb HPS / SPK Fothia  
20 Mišić Jan male 2006 CRO Zagreb Zagreb SPK / Fothia  
21 Rupnik Tine male 2006 SLO Štajerska Poljčane PZS / Slovenska Bistrica  
22 Rusev Nikolay male 2006 BUL Sofia Sofia FBAC / NSA Sofia  
23 Šajt Val male 2006 SLO Štajerska Poljčane PZS / Slovenska Bistrica  
24 Savorgnani Maj male 2006 SLO Gorenjska Žirovnica PZS / Jesenice  
25 Škrgatić Blaž male 2005 CRO Zagreb Zagreb SPK / Fothia  
26 Skumavec Nejc male 2005 SLO Gorenjska Lesce PZS / Radovljica  
27 Ulčar Jan male 2005 SLO Gorenjska ZgornjeGorje PZS / Radovljica  
28 Ušić Deni male 2006 CRO Istra Pula HPS / SPK ONSIGHT  
29 Zore Timon male 2006 SLO Štajerska Podlehnik PZS / Kozjak MB  
Es gibt 29 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (female, 2003 - 2004)

Lnr Name gender year country federal state city club Status
1 Alerić Anđelina female 2004 CRO Zagreb Zagreb HPS / SPK Fothia  
2 Arzenšek Nika female 2003 SLO Gorenjska Milje PZS / Škofja Loka  
3 Babič Neža female 2004 SLO Gorenjska Jesenice PZS / Jesenice  
4 Božič Maša female 2004 SLO Gorenjska Jesenice PZS / Jesenice  
5 Brettner Jana female 2004 AUT Kaernten St. Veit / Glan NFÖ / St. Veit an der Glan  
6 Brkić Lucija female 2004 CRO Primorsko-goranska Opatija SPK / Rirockclimbing  
7 Čulić Petra female 2003 CRO Split Split HPS / HPD Mosor  
8 Cundrič Katja female 2003 SLO Štajerska Maribor PZS / Kozjak MB  
9 Humerca Hana female 2004 SLO Gorenjska Radovljica PZS / Radovljica  
10 Jovanovič Živa female 2004 SLO Gorenjska Podnart PZS / Radovljica  
11 Kmoch Lara female 2004 CRO Zagreb Velika Gorica HPS / SPK Fothia  
12 Kranjc Hana female 2003 SLO Primorska Grgar DES / Gorica  
13 Luschnig Emilie female 2003 AUT Kaernten Grafenstein ÖAV / Klagenfurt  
14 Medja Lucija female 2004 SLO Gorenjska Radovljica PZS / Radovljica  
15 Puhar Eva female 2004 SLO Gorenjska Tržič PZS / Radovljica  
16 Rinke Julia female 2003 AUT Kaernten Völkermarkt NFÖ / Brueckl  
17 Simnic Mija female 2004 SLO Gorenjska Mojstrana PZS / Jesenice  
18 Štaleker Gaja female 2004 SLO Koroska Slovenj Gradec PZS / Velenje ŠAO  
19 Zrinić Sara female 2003 CRO Istra Pula HPS / SPK ONSIGHT  
Es gibt 19 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (male, 2003 - 2004)

Lnr Name gender year country federal state city club Status
1 Čačija Roko male 2004 CRO Split Split HPS / Marulianus  
2 Čop Matevž male 2004 SLO Gorenjska Žirovnica PZS / PK Žirovnica  
3 Črep Lovro male 2004 SLO Štajerska Velenje PZS / Velenje ŠAO  
4 Flis Anže male 2003 SLO Štajerska Slovenska Bistrica PZS / Slovenska Bistrica  
5 Jančijev Vilim male 2004 CRO Zagreb Zagreb SPK / Fothia  
6 Jukić Toma male 2003 CRO Split Split HPS / HPD Mosor  
7 Kovačević Luka Fran male 2003 CRO Zagreb Zagreb SPK / Fothia  
8 Kurtović Filip male 2003 CRO Istra Pula HPS / SPK ONSIGHT  
9 Lassnig Lukas male 2004 AUT Kaernten Launsdorf NFÖ / Brueckl  
10 Lenz Maximilian male 2003 AUT Kaernten Wolfsberg ÖAV / Wolfsberg  
11 Oberascher Samuel male 2003 AUT Kaernten Eberstein NFÖ / Brueckl  
12 Rimac Niko male 2004 CRO Split Split HPS / Marulianus  
13 Vályi Gergő male 2004 HUN Nógrád Szügy MHSSz / GI Klub  
14 Veselić Igor male 2003 SRB Belgrad Beograd SPSS / Black Rock  
15 Zagoršek Urban male 2003 SLO Štajerska Slovenska Bistrica PZS / Slovenska Bistrica  
16 Žufić Luka male 2003 CRO Istra Pula HPS / SPK ONSIGHT  
Es gibt 16 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H16 (female, 1901 - 2002)

Lnr Name gender year country federal state city club Status
1 Auersperger Ajda female 2000 SLO Gorenjska Kamnik PZS / Kamnik  
2 Balantič Anja female 2002 SLO Gorenjska Jesenice PZS / Jesenice  
3 Berger Alexandra female 2001 AUT Kaernten St. Veit / Glan NFÖ / St. Veit an der Glan  
4 Bognar Nora female 2002 SRB Subotica Subotica SPSS / Spartak Subotica  
5 Čuljak Pia female 2002 CRO Zagreb Zagreb HPS / SPK Fothia  
6 Glušič Petra female 2001 SLO Koroska Ravne PZS / Ravne  
7 Grošelj Nina female 2002 SLO Gorenjska Lesce PZS / Radovljica  
8 Javorić Kaja female 2000 CRO Zagreb Hum na Sutli SPK / Fothia  
9 Luschnig Tanja female 2001 AUT Kaernten Grafenstein ÖAV / Klagenfurt  
10 Moritz Tamy female 2002 AUT Kaernten Villach ÖAV / Villach  
11 Nikolič Lara female 2002 SLO Gorenjska Bled PZS / Radovljica  
12 Piccini Vana female 2002 CRO Split Split HPS / Marulianus  
13 Plasounig Katja female 1993 AUT Kaernten Zauchen ÖAV / Villach  
14 Pötzi Mattea female 2000 AUT Kaernten Villach ÖAV / Villach  
15 Radman Laura female 2002 SLO Gorenjska Jesenice PZS / Jesenice  
16 Ravnik Jana female 2002 SLO Gorenjska Jesenice PZS / Jesenice  
17 Sándor Réka female 2002 HUN Fejér Székesfehérvár MHSSz / Mozogj Kreatívan SE  
18 Schlacher Sabrina female 1999 AUT Steiermark Judenburg NFÖ / Judenburg deregistered
19 Tonkli Špela female 2001 SLO Primorska Tolmin DES / Gorica  
Es gibt 19 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H16 (male, 1901 - 2002)

Lnr Name gender year country federal state city club Status
1 Borinc Anže male 2000 SLO Štajerska Rimske Toplice PK Laško /  
2 Fian Julian male 2002 AUT Kaernten Klagenfurt ÖAV / Klagenfurt  
3 Fieger Maximilian male 2002 AUT Kaernten Ruden ÖAV / Wolfsberg  
4 Golej Nik male 2001 SLO Štajerska Šentjur PZS / Laško  
5 Gruber Thomas male 2002 AUT Kaernten St. Veit an der Glan NFÖ / St. Veit an der Glan  
6 Harcsa-Pintér András male 2002 HUN Csongrad Zsombó MHSSz / Meteora  
7 Justinek Filip male 1999 SLO Štajerska Slovenska Bistrica PZS / Slovenska Bistrica  
8 Krivić Lobel male 1999 CRO Split Split HPS / HPD Mosor  
9 Leskovar Gal male 2002 SLO Štajerska Spodnja Nova vas PZS / Slovenska Bistrica  
10 Neuwirth Roman male 2001 AUT Kaernten St. Stefan iL. ÖAV / Wolfsberg  
11 Otorepec Neven male 2001 SLO Štajerska Laporje PZS / Slovenska Bistrica  
12 Pihać Petar male 2002 CRO Zagreb Zagreb SPK / Fothia  
13 Riedl Johannes male 2000 AUT Kaernten Villach ÖAV / Villach  
14 Strommer Soma male 1999 HUN Veszprém Veszprém MHSSz / VESE  
Es gibt 14 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
calendar Date list
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 471266 Besucher.!  3332631 Klicks 0 User Online   Wettkampf V1.049 (C)2007-2018 by www.EmptySoft.net Kontakt 0.9 ms Logo BoulderHoelle