Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10424 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead

registrationlist

U10 (mixed, 2008 - 2010)

Gquery=select * from Gruppen where BID=380 and KlassenID=1 order by Gruppenname
Gruppe Climber 1 Climber 2 Climber 3 Climber 4
Bludenz U10 Berthold, Anna Bickel, Sophie Neumann, Emilian Rudigier, Anouk
Krems U10 Oswald, Damian Oswald, Jaro Schlögl Reiter, Alma Tauber, Simon
Marchtrenk Keppelmüller, Fabian Scalet, Livia Schürz, Annika Tischler , Lea - Sophie
Zell-Sele U10 Benedik, Santina Jug, Anja Laussegger, Xenia Olip, Katharina

U13 (mixed, 2005 - 2007)

Gquery=select * from Gruppen where BID=380 and KlassenID=2 order by Gruppenname
Gruppe Climber 1 Climber 2 Climber 3 Climber 4
Bad Ischl U13 Berner, Leona Größwang, Jakob Hüttel, Daniel Scheutz, Sebastian
Eichgraben U13 Ganguly, Nina Kabbeck, Elisa Rauschka, Sarah Reismüller, Felix
Radenthein Brückl U13 Bachlechner, Phillip Kerschbaumer, Jonas Kerschbaumer, Tamira Schiffelbein, Lucas
Rankweil U13 Bechtold, Camillo Engelmann, Jakob Ramon, Fuchs Strolz, Franz

U16 (mixed, 2002 - 2004)

Gquery=select * from Gruppen where BID=380 and KlassenID=3 order by Gruppenname
Gruppe Climber 1 Climber 2 Climber 3 Climber 4
Bad Ischl U16 Eisl, Anna Kaiser, Sonja Lindenthaler, Clemens Unterberger, Andreas
Bludenz U16 Jenni, Jacqueline Loretz, Lukas Muther, Valentin Plangg, Sophia
Brückl U16 Lassnig, Lukas Oberascher, Samuel Rinke, Julia  
Weigelsdorf U16 Gerdenitsch, Sarah Keinrath, Lea Reumann, Nina Urban, David

Alle (sorted by Verein)

Name gender year country federal state club Status
Bachlechner Phillip male 2005 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein  
Bechtold Camillo male 2005 AUT Vorarlberg NFÖ / Rankweil  
Benedik Santina female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele deregistered
Berner Leona female 2006 AUT Oberoesterreich NFÖ / Bad Ischl  
Berthold Anna female 2008 AUT Vorarlberg NFÖ / Bludenz  
Bickel Sophie female 2009 AUT Vorarlberg NFÖ / Bludenz  
Eisl Anna female 2004 AUT Oberoesterreich NFÖ / Bad Ischl  
Engelmann Jakob male 2005 AUT Vorarlberg NFÖ / Bludenz  
Ganguly Nina female 2007 AUT Niederoesterreich NFÖ / Eichgraben  
Gerdenitsch Sarah female 2003 AUT Niederoesterreich NFÖ / Weigelsdorf  
Größwang Jakob male 2008 AUT Oberoesterreich SV / WKV alpenalpin WallStars  
Hüttel Daniel male 2007 AUT Oberoesterreich NFÖ / Bad Ischl  
Jenni Jacqueline female 2002 AUT Vorarlberg NFÖ / Bludenz  
Jug Anja female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele deregistered
Kabbeck Elisa female 2007 AUT Niederoesterreich NFÖ / Eichgraben bezahlt
Kaiser Sonja female 2003 AUT Oberoesterreich NFÖ / Bad Ischl  
Keinrath Lea female 2003 AUT Niederoesterreich NFÖ / Weigelsdorf  
Keppelmüller Fabian male 2008 AUT Oberoesterreich NFÖ / Marchtrenk  
Kerschbaumer Jonas male 2006 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein  
Kerschbaumer Tamira female 2007 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein  
Lassnig Lukas male 2004 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl  
Laussegger Xenia female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele deregistered
Lindenthaler Clemens male 2003 AUT Oberoesterreich NFÖ / Bad Ischl  
Loretz Lukas male 2003 AUT Vorarlberg NFÖ / Bludenz  
Muther Valentin male 2005 AUT Vorarlberg NFÖ / Bludenz  
Neumann Emilian male 2008 AUT Vorarlberg NFÖ / Bludenz  
Oberascher Samuel male 2003 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl  
Olip Katharina female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele deregistered
Oswald Damian male 2009 AUT Niederoesterreich NFÖ / Krems  
Oswald Jaro male 2009 AUT Niederoesterreich NFÖ / Krems  
Plangg Sophia female 2004 AUT Vorarlberg NFÖ / Bludenz  
Ramon Fuchs male 2005 AUT Vorarlberg NFÖ / Rankweil  
Rauschka Sarah female 2007 AUT Niederoesterreich NFÖ / Eichgraben  
Reismüller Felix male 2007 AUT Niederoesterreich NFÖ / Eichgraben  
Reumann Nina female 2002 AUT Niederoesterreich NFÖ / Weigelsdorf  
Rinke Julia female 2003 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl  
Rudigier Anouk female 2009 AUT Vorarlberg NFÖ / Bludenz  
Scalet Livia female 2009 AUT Oberoesterreich NFÖ / Marchtrenk  
Scheutz Sebastian male 2006 AUT Oberoesterreich NFÖ / Bad Ischl  
Schiffelbein Lucas male 2006 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl  
Schlögl Reiter Alma female 2009 AUT Niederoesterreich NFÖ / Krems  
Schürz Annika female 2008 AUT Oberoesterreich NFÖ / Marchtrenk  
Strolz Franz male 2002 AUT Vorarlberg NFÖ / Rankweil  
Tauber Simon male 2009 AUT Niederoesterreich NFÖ / Krems  
Tischler Lea - Sophie female 2009 AUT Oberoesterreich NFÖ / Marchtrenk  
Unterberger Andreas male 2004 AUT Oberoesterreich NFÖ / Bad Ischl  
Urban David male 2004 AUT Niederoesterreich NFÖ / Weigelsdorf  
Es gibt 47 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 725897 Besucher.!  4523402 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.3 ms Logo BoulderHoelle