Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 866 Punkte, Leitner Christian 798 Punkte, Wimmer Anja 756 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8498 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7251 Punkte, HPS - SPK Fothia 7058 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE

registrationlist (Deadline : 2017-04-16 24:00)

Filter Country : federal state :

U08 (female, 2010 - 2011)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Babič Liza female 2010 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
2 Bobnar Tina female 2010 SLO Gorenjska PZS / GŠD Bricalp bezahlt
3 Cvrkovic Anja female 2010 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
4 Fliser Špela female 2010 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
5 Latinac Marta female 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
6 Lozar Nika female 2010 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
7 Penavić Vida female 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Durango bezahlt
8 Ribarić Franka female 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
Es gibt 8 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U08 (male, 2010 - 2011)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Duka Darian male 2010 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
2 Leitner Julian male 2010 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
3 Pal Mihael male 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
4 Puljić Petar Krešimir male 2010 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
Es gibt 4 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (female, 2008 - 2009)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Benetik Magdalena female 2008 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
2 Bobnar Teja female 2008 SLO Gorenjska PZS / GŠD Bricalp bezahlt
3 Božič Sara female 2008 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
4 Brkić Petra female 2008 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
5 Deubler Anika female 2008 AUT Oberoesterreich SV / WKV alpenalpin WallStars bezahlt
6 Drenški Lorena female 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
7 Dubajić Nera female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
8 Franković Dunja female 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
9 Jelčić Dora female 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
10 Kaličanec Ema female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
11 Krendlesberger Smilla female 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
12 Kužić Maja female 2009 CRO Istra HPS / Muntravo bezahlt
13 Majić Beata female 2008 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
14 Matutinović Mara female 2009 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
15 Olip Katharina female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
16 Šimac Vanda female 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Durango  
17 Šimić Tonka female 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
18 Škof Ema female 2008 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
19 Vranešević Katarina female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
20 Vrdoljak Jana female 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Durango bezahlt
21 Wimmer Anja female 2008 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
Es gibt 21 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (male, 2008 - 2009)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Arapov Marul male 2009 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
2 Arzenšek Tilen male 2008 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka bezahlt
3 Auer Mathias male 2008 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal bezahlt
4 Größwang Jakob male 2008 AUT Oberoesterreich SV / WKV alpenalpin WallStars bezahlt
5 Gugel Elias male 2008 AUT Steiermark NFÖ / Seiersberg-Pirka bezahlt
6 Klasić Tomas male 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
7 Leitner Christian male 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
8 Mader Tobias male 2008 AUT Kaernten NFÖ / Villach bezahlt
9 Šimunković Bartol male 2009 CRO Zagreb HPS / SPK Durango bezahlt
10 Wimmer Jonas male 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
Es gibt 10 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (female, 2006 - 2007)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Benetik Franziska female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
2 Bergmann Katharina female 2007 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
3 Bićanski Sofija female 2006 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
4 Glavač Ela female 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
5 Hafner Kaya female 2007 AUT Salzburg ÖAV / Werfen deregistered
6 Hren Eva female 2006 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB bezahlt
7 Jovanović Vudrić Rea female 2007 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
8 Kapović Dora female 2007 CRO Zagreb HPS / SPK Durango  
9 Komar Anja female 2007 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
10 Koselj Ana female 2007 SLO Gorenjska PZS / Jesenice deregistered
11 Lanča Sara female 2006 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
12 Légrádi-Pallós Anna female 2006 HUN Fejér MHSSz / GI Klub bezahlt
13 Marunčić Zara female 2006 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
14 Mijatović Iva female 2007 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
15 Miodrag Manali female 2006 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
16 Ogris Nadja female 2006 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele deregistered
17 Pacher Johanna female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
18 Paradžik Braić Jana female 2007 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
19 Penavić Neva female 2006 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
20 Prvinšek Tina female 2006 SLO Gorenjska PZS / Kamnik  
21 Rieger Marlene female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
22 Sambolić Hana female 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Durango bezahlt
23 Schwaiger Claire female 2007 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
24 Sedeljšak Zoja female 2007 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec bezahlt
25 Vukmirovic Vera female 2007 SRB Belgrad SPSS / Ask Guru Belgrade  
26 Zrinski Karla female 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Durango bezahlt
Es gibt 26 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (male, 2006 - 2007)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Baričević Nikola male 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
2 Brezo Balša male 2006 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
3 Janevski Matija male 2007 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
4 Jurekovič Gorazd male 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica  
5 Kotar Tominšek Janej male 2006 SLO Štajerska PZS / Slovenske Konjice  
6 Krpan Leon male 2006 CRO Zagreb HPS / Velebit  
7 Laure Florian male 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
8 Ljubojevic Veljko male 2006 SRB Belgrad USPFS / SPKGranit deregistered
9 Margon Matevž male 2006 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak deregistered
10 Matković Vito male 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
11 Mišić Jan male 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Durango bezahlt
12 Savorgnani Maj male 2006 SLO Gorenjska PZS / Jesenice deregistered
13 Schiffelbein Lucas male 2006 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
14 Schrittwieser Julian male 2007 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal bezahlt
15 Šprem Antonio male 2007 CRO Varaždinska HPS / SPK Direct bezahlt
16 Ušić Deni male 2006 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT  
17 Užnik Timo male 2006 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
18 Zore Timon male 2006 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB bezahlt
Es gibt 18 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (female, 2004 - 2005)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Alerić Anđelina female 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
2 Auer Victoria female 2004 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal bezahlt
3 Babič Neža female 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
4 Bakić Lana female 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Durango bezahlt
5 Beber Boštjančič Nara female 2005 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
6 Božič Maša female 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
7 Brkić Lucija female 2004 CRO Primorsko-goranska HPS / SPK Rirockclimbing bezahlt
8 Capan Josipa female 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
9 Čopar Sara female 2005 SLO Štajerska PZS / Laško bezahlt
10 Golob Živa female 2004 SLO Ljubljana PZS / DRPK bezahlt
11 Jovanovič Živa female 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
12 Kalt Lea female 2005 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch bezahlt
13 Kmoch Lara female 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
14 Kužić Lara female 2005 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
15 Lujić Hana female 2005 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
16 Malenica Eni female 2005 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
17 Marjanović Milica female 2005 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
18 Ogris Jana female 2004 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele deregistered
19 Perat Ninsei female 2005 SLO Primorska PZS / DEŠ bezahlt
20 Petričević Ema female 2005 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
21 Petrusic Ivona female 2004 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
22 Schrittwieser Lena female 2005 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal bezahlt
23 Seliškar Ema female 2004 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
24 Simnic Mija female 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
25 Somorjai Zorka female 2005 HUN Budapest MHSSz / Meteora bezahlt
26 Štaleker Gaja female 2004 SLO Koroska PZS / Velenje ŠAO bezahlt
27 Stamenčić Ana female 2005 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB bezahlt
28 Vukmirovic Mira female 2005 SRB Belgrad SPSS / Ask Guru Belgrade bezahlt
Es gibt 28 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (male, 2004 - 2005)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Berze Matthäus male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
2 Čačija Roko male 2004 CRO Split HPS / Marulianus  
3 Črep Lovro male 2004 SLO Štajerska PZS / Velenje ŠAO bezahlt
4 Dautovič Ajdin male 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice deregistered
5 Dautovič Emil male 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice  
6 Halasz Marcus male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
7 Hren Bor male 2004 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB  
8 Jerman Luka male 2005 SLO Gorenjska PZS / Kamnik  
9 Korošec Tim male 2005 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka bezahlt
10 Koselj Anze male 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice deregistered
11 Krendlesberger Moritz male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
12 Ladavac Luka male 2004 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
13 Lassnig Lukas male 2004 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
14 Lorenzer Nico male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
15 Mader Felix male 2005 AUT Kaernten NFÖ / Villach bezahlt
16 Pulek Mario Buba male 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia  
17 Ramljak Ante male 2004 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
18 Rimac Niko male 2004 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
19 Škrgatić Blaž male 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Durango bezahlt
20 Skumavec Nejc male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
21 Tusnády Nimród Sebestyén male 2004 HUN Budapest MHSSz / KLÉBI bezahlt
22 Ulčar Jan male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
23 Vályi Gergő male 2004 HUN Nógrád MHSSz / Balassagyarmati Hegymászó Klub bezahlt
24 Vidović Luka male 2004 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
25 Vračar Jura male 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Art Rock deregistered
26 Vukas Erik male 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
27 Vuković Jurica male 2004 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
Es gibt 27 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (female, 2002 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Arzenšek Nika female 2003 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka bezahlt
2 Balantič Anja female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
3 Čuljak Pia female 2002 CRO Zagreb HPS / SPK Fothia bezahlt
4 Golob Ajda female 2002 SLO Ljubljana PZS / DRPK bezahlt
5 Grošelj Nina female 2002 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
6 Kodra Dominika female 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik  
7 Kranjc Hana female 2003 SLO Primorska DES / Gorica bezahlt
8 Nikolič Lara female 2002 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
9 Piccini Vana female 2002 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
10 Purkart Pia female 2003 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak deregistered
11 Radman Laura female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
12 Ravnik Jana female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
13 Tarkuš Lucija female 2003 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
14 Vovk Anja female 2003 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
15 Zrinić Sara female 2003 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT bezahlt
Es gibt 15 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (male, 2002 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bakoš Matej male 2003 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
2 Bašić Mikula male 2002 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
3 Bunjački Petar male 2002 CRO Zagreb HPS / SPK Durango bezahlt
4 Ćetković Frane male 2002 CRO Split HPS / HPD Mosor bezahlt
5 Gugel Jakob male 2003 AUT Steiermark NFÖ / Seiersberg-Pirka bezahlt
6 Kovačević Luka Fran male 2003 CRO Zagreb HPS / SPK Durango bezahlt
7 Kralj Rok male 2002 SLO Štajerska PZS / AO Trbovlje bezahlt
8 Kurtović Filip male 2003 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT bezahlt
9 Leskovar Gal male 2002 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica  
10 Mravlinčić Valentin male 2003 CRO Varaždinska HPS / SPK Direct deregistered
11 Pihać Petar male 2002 CRO Zagreb HPS / SPK Durango bezahlt
12 Pinturić Luka male 2002 CRO Zagreb HPS / SPK Durango bezahlt
13 Slemenšek Žiga male 2002 SLO Štajerska PZS / Velenje ŠAO bezahlt
14 Sorli Ziga male 2003 SLO Primorska DES / Gorica bezahlt
15 Ukotić Vito male 2003 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin  
16 Veselić Igor male 2003 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
17 Wagner Leonhard male 2003 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
Es gibt 17 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H16 (female, 1901 - 2001)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Auersperger Ajda female 2000 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
2 Javorić Kaja female 2000 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
3 Kujović Azra female 2000 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
4 Zalar Alja female 2000 SLO Štajerska PZS / Laško bezahlt
5 Železnik Nina female 2001 SLO Gorenjska PZS / Tržič bezahlt
Es gibt 5 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H16 (male, 1901 - 2001)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Anić Nikša male 1999 CRO Split HPS / HPD Mosor bezahlt
2 Bek Andrej male 2000 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
3 Bertoncelj Amadej male 2001 SLO Ljubljana PZS / Proteus bezahlt
4 Čubrić Karlo male 2000 CRO Zagreb HPS / SPK Durango bezahlt
5 Hosni Tomislav male 1999 CRO Varaždinska HPS / SPK Direct bezahlt
6 Ivanišević Vid male 2001 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
7 Janežič Žan male 2000 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
8 Justinek Filip male 1999 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
9 Korošec Rok male 2000 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka deregistered
10 Musulin Mario male 1986 CRO Varaždinska HPS / SPK Direct bezahlt
11 Otorepec Neven male 2001 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
12 Pigac Florian male 1998 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
13 Pliberšek Rok male 1989 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB bezahlt
14 Primožič Urh male 2000 SLO Gorenjska PZS / Tržič BPT  
15 Svub Jakup male 1997 SVK Banskobystrický JAMES / CCCBBB  
16 Veseljak Marko male 2000 CRO Varaždinska HPS / SPK Direct deregistered
Es gibt 16 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 693009 Besucher.!  4458576 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.8 ms Logo BoulderHoelle