Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10164 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE

registrationlist (Deadline : 2017-03-19 24:00)

Filter Country : federal state :

U08 (female, 2010 - 2011)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Babič Liza female 2010 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
2 Bobnar Tina female 2010 SLO Gorenjska PZS / GŠD Bricalp bezahlt
3 Cvrkovic Anja female 2010 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
4 Fliser Špela female 2010 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
Es gibt 4 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U08 (male, 2010 - 2011)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Leitner Julian male 2010 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
2 Skarlovnik Tjaž male 2011 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec bezahlt
Es gibt 2 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (female, 2008 - 2009)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Benedik Santina female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
2 Benetik Magdalena female 2008 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
3 Bobnar Teja female 2008 SLO Gorenjska PZS / GŠD Bricalp bezahlt
4 Božič Sara female 2008 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
5 Deubler Anika female 2008 AUT Oberoesterreich SV / WKV alpenalpin WallStars bezahlt
6 Dubajić Nera female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
7 Hofman Nina female 2008 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
8 Jug Anja female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
9 Kaličanec Ema female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
10 Kandolf Anna female 2008 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
11 Krendlesberger Smilla female 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
12 Laussegger Xenia female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
13 Olip Katharina female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
14 Skarlovnik Taja female 2008 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec bezahlt
15 Vranešević Katarina female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
16 Wimmer Anja female 2008 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
17 Zwischenberger Lea-Marie female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein deregistered
Es gibt 17 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (male, 2008 - 2009)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Arzenšek Tilen male 2008 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka bezahlt
2 Auer Mathias male 2008 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal bezahlt
3 Chelleris Andrea ludovico male 2009 ITA Friuli FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN) bezahlt
4 Klaritsch Jonathan male 2008 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt nicht anwesend
5 Leitner Christian male 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
6 Mader Tobias male 2008 AUT Kaernten NFÖ / Villach bezahlt
7 Markoč Janž male 2008 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
8 Schnugg Felix male 2008 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl deregistered
9 Sedeljšak Nik male 2008 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec bezahlt
10 Staudenmeir Samuel male 2008 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
11 Stöckl Laurenz male 2008 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg deregistered
12 Winkler Daniel male 2008 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein bezahlt
Es gibt 12 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (female, 2006 - 2007)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Benetik Franziska female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
2 Bergmann Katharina female 2007 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
3 Bićanski Sofija female 2006 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
4 Glavač Ela female 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
5 Hafner Kaya female 2007 AUT Salzburg ÖAV / Werfen deregistered
6 Hren Eva female 2006 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB bezahlt
7 Käfer Emma female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt deregistered
8 Kapović Dora female 2007 CRO Zagreb HPS / SPK Durango bezahlt
9 Koselj Ana female 2007 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
10 Krebs Zoe female 2007 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
11 Laharnar Lina female 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
12 Légrádi-Pallós Anna female 2006 HUN Fejér MHSSz / GI Klub  
13 Luschnig Lorine female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
14 Mijatović Iva female 2007 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
15 Ogris Nadja female 2006 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
16 Pacher Johanna female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
17 Prvinšek Tina female 2006 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
18 Rieger Marlene female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
19 Robnik Lin female 2006 SLO Gorenjska PZS / Kranj bezahlt
20 Sambolić Hana female 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Durango bezahlt
21 Schwaiger Claire female 2007 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
22 Sedeljšak Zoja female 2007 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec bezahlt
23 Velepec Klara female 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica  
24 Zrinski Karla female 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Durango bezahlt
Es gibt 24 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (male, 2006 - 2007)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Brezo Balša male 2006 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
2 Granig Christoph male 2007 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt deregistered
3 Hoja Leon male 2007 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
4 Janevski Matija male 2007 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
5 Jurekovič Gorazd male 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
6 Kanitsch Nico male 2007 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
7 Koštomaj Anej male 2007 SLO Štajerska PZS / Celje bezahlt
8 Kotar Tominšek Janej male 2006 SLO Štajerska PZS / Slovenske Konjice bezahlt
9 Laure Florian male 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
10 Margon Matevž male 2006 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
11 Mišić Jan male 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Durango bezahlt
12 Savorgnani Maj male 2006 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
13 Schrittwieser Julian male 2007 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal bezahlt
14 Steiner Paul male 2007 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
15 Ušić Deni male 2006 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT bezahlt
16 Užnik Timo male 2006 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
Es gibt 16 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (female, 2004 - 2005)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Auer Victoria female 2004 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal bezahlt
2 Babič Neža female 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
3 Bakić Lana female 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Durango bezahlt
4 Beber Boštjančič Nara female 2005 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
5 Božič Maša female 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
6 Brkić Lucija female 2004 CRO Primorsko-goranska HPS / SPK Rirockclimbing bezahlt
7 Čopar Sara female 2005 SLO Štajerska PZS / Laško bezahlt
8 Fieger Helena female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
9 Fojkar Lana female 2004 SLO Gorenjska PZS / Kranj bezahlt
10 Golob Živa female 2004 SLO Ljubljana PZS / DRPK bezahlt
11 Humerca Hana female 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
12 Klaunzer Maya female 2004 AUT Tirol ÖAV / Lienz bezahlt
13 Krebs Janine female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
14 Kropfitsch Sara-Maria female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
15 Kužić Lara female 2005 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
16 Lenz Franziska female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
17 Marjanović Milica female 2005 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
18 Medja Lucija female 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
19 Ogris Jana female 2004 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
20 Perat Ninsei female 2005 SLO Primorska PZS / DEŠ bezahlt
21 Petrusic Ivona female 2004 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
22 Rekar Rosa female 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
23 Schrittwieser Lena female 2005 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal bezahlt
24 Seliškar Ema female 2004 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
25 Simnic Mija female 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
26 Skok Lena female 2005 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka bezahlt
27 Škutelj Klara female 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
28 Somorjai Zorka female 2005 HUN Budapest MHSSz / Meteora bezahlt
29 Stocker Julia female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
30 Stöckl Annika female 2005 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg deregistered
31 Tramontini Emma female 2005 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste bezahlt
32 Umschaden Sophie female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
33 Virt Hana female 2004 SLO Gorenjska PZS / Kranj bezahlt
Es gibt 33 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (male, 2004 - 2005)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Angelini Leo male 2005 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste bezahlt
2 Berze Matthäus male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
3 Črep Lovro male 2004 SLO Štajerska PZS / Velenje ŠAO bezahlt
4 Dautovič Ajdin male 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
5 Dautovič Emil male 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
6 Jaki Jaka male 2005 SLO Ljubljana PZS / DRPK bezahlt
7 Korošec Tim male 2005 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka bezahlt
8 Koselj Anze male 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
9 Krendlesberger Moritz male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
10 Lassnig Lukas male 2004 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
11 Lorenzer Nico male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
12 Mader Felix male 2005 AUT Kaernten NFÖ / Villach bezahlt
13 Mak Andreas male 2005 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele deregistered
14 Mastnak Lan male 2004 SLO Štajerska PZS / Laško bezahlt
15 Romšak Timotej male 2004 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
16 Skumavec Nejc male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
17 Strnišnik Jaka male 2004 SLO Osrednjeslovenska PZS / Domžale bezahlt
18 Tschische Simon male 2005 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
19 Tusnády Nimród Sebestyén male 2004 HUN Budapest MHSSz / KLÉBI bezahlt
20 Vályi Gergő male 2004 HUN Nógrád MHSSz / Balassagyarmati Hegymászó Klub bezahlt
21 Vuković Jurica male 2004 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin  
Es gibt 21 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (female, 2002 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Arzenšek Nika female 2003 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka bezahlt
2 Balantič Anja female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
3 Čuljak Pia female 2002 CRO Zagreb HPS / Velebit deregistered
4 Debevec Betka female 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
5 Florit Chiara female 2002 ITA Friuli FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN) bezahlt
6 Golob Ajda female 2002 SLO Ljubljana PZS / DRPK bezahlt
7 Grošelj Nina female 2002 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
8 Klinar Zala female 2002 SLO Gorenjska PZS / Radovljica  
9 Kodra Dominika female 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
10 Kranjc Hana female 2003 SLO Primorska DES / Gorica bezahlt
11 Luschnig Emilie female 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
12 Mali Katra female 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
13 Moritz Tamy female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
14 Nikolič Lara female 2002 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
15 Perini Margherita female 2002 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste bezahlt
16 Radman Laura female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
17 Ravnik Jana female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
18 Rinke Julia female 2003 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl nicht anwesend
19 Tarkuš Lucija female 2003 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
20 Umschaden Gina female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt deregistered
21 Vovk Anja female 2003 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
22 Zrinić Sara female 2003 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT  
Es gibt 22 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (male, 2002 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bakoš Matej male 2003 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
2 Fian Julian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
3 Fieger Maximilian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
4 Gugel Jakob male 2003 AUT Steiermark NFÖ / Seiersberg-Pirka  
5 Kralj Rok male 2002 SLO Štajerska PZS / AO Trbovlje bezahlt
6 Kurtović Filip male 2003 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT  
7 Lenz Maximilian male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
8 Leskovar Gal male 2002 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
9 Marsich Leonardo male 2002 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste bezahlt
10 Oberascher Samuel male 2003 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
11 Polak Andrej male 2002 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka deregistered
12 Sinuello Miha male 2002 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste bezahlt
13 Sorli Ziga male 2003 SLO Primorska DES / Gorica bezahlt
14 Sterni Paolo male 2003 ITA Friuli FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN) bezahlt
15 Torkar Miha male 2003 SLO Gorenjska PZS / Jesenice  
16 Veselić Igor male 2003 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
17 Wagner Leonhard male 2003 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
18 Will Lorenz male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
Es gibt 18 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H16 (female, 1901 - 2001)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Auersperger Ajda female 2000 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
2 Emser Katharina female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
3 Kepplinger Hannah female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
4 Lampe Kastelic Lucija female 1999 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
5 Luschnig Tanja female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
6 Mancini Beatrice female 1999 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste deregistered
7 Rivierani Chiara female 2000 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste bezahlt
8 Stern Debora female 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
Es gibt 8 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H16 (male, 1901 - 2001)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bacer Luca male 1998 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste bezahlt
2 Baxa Giulio male 1998 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste bezahlt
3 Česen Aljaž male 1998 SLO Gorenjska PZS / Tržič BPT bezahlt
4 Dichtl Tobias male 2000 AUT Tirol ÖAV / Lienz bezahlt
5 Haipel Francesco male 2001 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste bezahlt
6 Janežič Žan male 2000 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica nicht anwesend
7 Jereb Peter male 1996 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
8 Korošec Rok male 2000 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka deregistered
9 Lešnik Havijer male 2001 SLO Primorska PZS / Nova Gorica  
10 Medin Alberto male 2001 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste bezahlt
11 Mikac Jas male 1999 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste bezahlt
12 Negovetti Elia male 2000 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste bezahlt
13 Neuwirth Roman male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
14 Primožič Urh male 2000 SLO Gorenjska PZS / Tržič BPT  
15 Quarantotto Giulio male 1998 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste bezahlt
16 Sieber Lukas male 2001 AUT Tirol ÖAV / Lienz bezahlt
17 Spruk Gregor male 1996 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
18 Villa Davide male 1998 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste deregistered
Es gibt 18 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 705854 Besucher.!  4496004 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.9 ms Logo BoulderHoelle