Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10164 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE

registrationlist (Deadline : 2017-02-28 24:00)

Filter Country : federal state :

U08 (female, 2010 - 2011)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Babič Liza female 2010 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
2 Bobnar Tina female 2010 SLO Gorenjska PZS / GŠD Bricalp bezahlt
3 Cvrkovic Anja female 2010 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
4 Fliser Špela female 2010 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
Es gibt 4 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U08 (male, 2010 - 2011)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Leitner Julian male 2010 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
2 Pliger Julian male 2011 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
3 Skarlovnik Tjaž male 2011 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec bezahlt
4 Stubelj Ars Oskar male 2010 SLO Primorska PZS / Soški AO bezahlt
Es gibt 4 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (female, 2008 - 2009)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bayer Lara Sofie female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein bezahlt
2 Benedik Santina female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
3 Benetik Magdalena female 2008 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
4 Bobnar Teja female 2008 SLO Gorenjska PZS / GŠD Bricalp bezahlt
5 Božič Sara female 2008 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
6 Brkić Petra female 2008 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
7 Dacar Anika female 2009 SLO Gorenjska SPO / Radovljica bezahlt
8 Deubler Anika female 2008 AUT Oberoesterreich SV / WKV alpenalpin WallStars bezahlt
9 Dubajić Nera female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
10 Filler Lea female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl nicht anwesend
11 Hofman Nina female 2008 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
12 Jeran Pirih Iza female 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
13 Jesenko Zarja female 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
14 Jug Anja female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
15 Kaličanec Ema female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
16 Kandolf Anna female 2008 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
17 Krendlesberger Smilla female 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
18 Laussegger Xenia female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
19 Matutinović Mara female 2009 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
20 Mrak Tinkara female 2009 SLO Primorska PZS / Soški AO bezahlt
21 Olip Katharina female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
22 Ponikvar Marija female 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
23 Schreinert Sophie female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein bezahlt
24 Skarlovnik Taja female 2008 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec bezahlt
25 Stjepanovič Katrin female 2008 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
26 Vranešević Katarina female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock nicht anwesend
27 Wimmer Anja female 2008 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
28 Winkler Leonie female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein bezahlt
29 Zwischenberger Lea-Marie female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein bezahlt
Es gibt 29 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (male, 2008 - 2009)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Arzenšek Tilen male 2008 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka bezahlt
2 Auer Mathias male 2008 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal bezahlt
3 Cigale Jakob male 2009 SLO Primorska PZS / Proteus bezahlt
4 Größwang Jakob male 2008 AUT Oberoesterreich SV / WKV alpenalpin WallStars bezahlt
5 Kovač Jože male 2009 SLO Štajerska PZS / Mozirje bezahlt
6 Leitner Christian male 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
7 Mader Tobias male 2008 AUT Kaernten NFÖ / Villach bezahlt
8 Markoč Janž male 2008 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
9 Pretnar Matija male 2008 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
10 Schnugg Felix male 2008 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
11 Sedeljšak Nik male 2008 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec bezahlt
12 Winkler Daniel male 2008 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein bezahlt
Es gibt 12 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (female, 2006 - 2007)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Benetik Franziska female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
2 Bergmann Katharina female 2007 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
3 Bićanski Sofija female 2006 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
4 Glavač Ela female 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
5 Habjan Lana female 2006 SLO Ljubljana PZS / PK Stena bezahlt
6 Hafner Kaya female 2007 AUT Salzburg ÖAV / Werfen bezahlt
7 Hödl Julia female 2007 AUT Oberoesterreich SV / WKV alpenalpin WallStars bezahlt
8 Hren Eva female 2006 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB bezahlt
9 Jesenko Danaja female 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
10 Käfer Emma female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt deregistered
11 Kapović Dora female 2007 CRO Zagreb HPS / SPK Durango bezahlt
12 Kerschbaumer Tamira female 2007 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein bezahlt
13 Kikel Anja female 2006 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch deregistered
14 Koselj Ana female 2007 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
15 Krebs Zoe female 2007 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
16 Laharnar Lina female 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
17 Lanča Sara female 2006 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
18 Légrádi-Pallós Anna female 2006 HUN Fejér MHSSz / GI Klub bezahlt
19 Lukan Lara female 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
20 Luschnig Lorine female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
21 Marunčić Zara female 2006 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
22 Mijatović Iva female 2007 SRB Belgrad USPFS / Black Rock bezahlt
23 Ogris Nadja female 2006 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
24 Pacher Johanna female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
25 Prvinšek Tina female 2006 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
26 Rieger Marlene female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
27 Robnik Lin female 2006 SLO Gorenjska PZS / Kranj bezahlt
28 Roglić Lena female 2007 CRO Split HPS / HPD Mosor bezahlt
29 Sambolić Hana female 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Durango bezahlt
30 Schwaiger Claire female 2007 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
31 Sedeljšak Zoja female 2007 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec bezahlt
32 Smoje Marjeta female 2006 CRO Split HPS / HPD Mosor bezahlt
33 Strojan Šporar Liza female 2007 SLO Gorenjska PZS / Kranj bezahlt
34 Velepec Klara female 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
35 Vukmirovic Vera female 2007 SRB Belgrad SPSS / Ask Guru Belgrade bezahlt
36 Zrinski Karla female 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Durango bezahlt
Es gibt 36 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (male, 2006 - 2007)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Brezo Balša male 2006 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
2 Čulić Lovre male 2007 CRO Split HPS / HPD Mosor bezahlt
3 Grilc Matjaž male 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
4 Hoja Leon male 2007 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
5 Jalen Nejc male 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
6 Janevski Matija male 2007 SRB Belgrad SPSS / Black Rock nicht anwesend
7 Jeran Pirih Nejc male 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
8 Jurekovič Gorazd male 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
9 Kanitsch Nico male 2007 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
10 Koštomaj Anej male 2007 SLO Štajerska PZS / Celje bezahlt
11 Kotar Tominšek Janej male 2006 SLO Štajerska PZS / Slovenske Konjice bezahlt
12 Krpan Leon male 2006 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
13 Ljubojevic Veljko male 2006 SRB Belgrad USPFS / SPKGranit bezahlt
14 Margon Matevž male 2006 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
15 Mišić Jan male 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Durango bezahlt
16 Perne Nejc male 2006 SLO Gorenjska PZS / Kranj bezahlt
17 Savorgnani Maj male 2006 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
18 Schiffelbein Lucas male 2006 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
19 Schrittwieser Julian male 2007 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal deregistered
20 Steiner Paul male 2007 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
21 Ušić Deni male 2006 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT bezahlt
22 Užnik Timo male 2006 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
Es gibt 22 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (female, 2004 - 2005)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Arnež Maja female 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
2 Auer Victoria female 2004 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal bezahlt
3 Babič Neža female 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
4 Bakić Lana female 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Durango bezahlt
5 Beber Boštjančič Nara female 2005 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
6 Božič Maša female 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
7 Brkić Lucija female 2004 CRO Primorsko-goranska HPS / SPK Rirockclimbing bezahlt
8 Čopar Sara female 2005 SLO Štajerska PZS / Laško bezahlt
9 Dacar Maša female 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
10 Fieger Helena female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
11 Golob Živa female 2004 SLO Ljubljana PZS / DRPK bezahlt
12 Humerca Hana female 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
13 Ilenič Neja female 2005 SLO Gorenjska PZS / Kranj bezahlt
14 Jovanovič Živa female 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
15 Kalt Lea female 2005 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch bezahlt
16 Kmoch Lara female 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer deregistered
17 Kozinc Ana female 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
18 Krebs Janine female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
19 Kropfitsch Sara-Maria female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
20 Kužić Lara female 2005 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
21 Lenz Franziska female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg nicht anwesend
22 Lujić Hana female 2005 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
23 Marjanović Milica female 2005 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
24 Medja Lucija female 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
25 Miljuš Mia female 2004 CRO Split HPS / HPD Mosor bezahlt
26 Ogris Jana female 2004 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
27 Perat Ninsei female 2005 SLO Primorska PZS / DEŠ bezahlt
28 Petričević Ema female 2005 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
29 Petrusic Ivona female 2004 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
30 Ponikvar Pavla female 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
31 Rekar Rosa female 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
32 Schrittwieser Lena female 2005 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal deregistered
33 Seliškar Ema female 2004 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
34 Simnic Mija female 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
35 Skok Lena female 2005 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka bezahlt
36 Škutelj Klara female 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
37 Somorjai Zorka female 2005 HUN Budapest MHSSz / Meteora bezahlt
38 Štaleker Gaja female 2004 SLO Koroska PZS / Velenje ŠAO bezahlt
39 Stocker Julia female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
40 Strojan Šporar Neža female 2004 SLO Gorenjska PZS / Kranj bezahlt
41 Umschaden Sophie female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
42 Vilfan Žana female 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
43 Vukmirovic Mira female 2005 SRB Belgrad SPSS / Ask Guru Belgrade bezahlt
44 Wick Mikaela female 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
Es gibt 44 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (male, 2004 - 2005)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bachlechner Phillip male 2005 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein bezahlt
2 Bartl Robin male 2005 AUT Oberoesterreich SV / WKV alpenalpin WallStars bezahlt
3 Bertoncelj Žiga male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
4 Berze Matthäus male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
5 Čačija Roko male 2004 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
6 Cerar Tanej male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
7 Črep Lovro male 2004 SLO Štajerska PZS / ŠAO bezahlt
8 Dautovič Ajdin male 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
9 Dautovič Emil male 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
10 Halasz Marcus male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Liezen deregistered
11 Hauptman Gašper male 2004 SLO Ljubljana PZS / DPČ Šmartno pri Litiji bezahlt
12 Hren Bor male 2004 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB bezahlt
13 Jaki Jaka male 2005 SLO Ljubljana PZS / DRPK bezahlt
14 Jerman Luka male 2005 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
15 Korošec Tim male 2005 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka bezahlt
16 Koselj Anze male 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
17 Krejan Samo male 2004 SLO Ljubljana PZS / PK Stena bezahlt
18 Krendlesberger Moritz male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
19 Križnar Aljaž male 2004 SLO Gorenjska PZS / Kranj bezahlt
20 Ladavac Luka male 2004 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
21 Lassnig Lukas male 2004 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
22 Lorenzer Nico male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
23 Mader Felix male 2005 AUT Kaernten NFÖ / Villach bezahlt
24 Mak Andreas male 2005 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
25 Mastnak Lan male 2004 SLO Štajerska PZS / Laško bezahlt
26 Niznik Piotr male 2005 POL Lodzkie PZA / Belchatowski KW  
27 Ramljak Ante male 2004 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
28 Rimac Niko male 2004 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
29 Romšak Timotej male 2004 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
30 Škrgatić Blaž male 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Durango bezahlt
31 Skumavec Nejc male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
32 Tschische Simon male 2005 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
33 Tusnády Nimród Sebestyén male 2004 HUN Budapest MHSSz / KLÉBI bezahlt
34 Ulčar Jan male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
35 Vályi Gergő male 2004 HUN Nógrád MHSSz / Balassagyarmati Hegymászó Klub bezahlt
36 Vidović Luka male 2004 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
37 Vračar Jura male 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Art Rock bezahlt
38 Vuković Jurica male 2004 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
39 Wernig Jacob male 2004 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
Es gibt 39 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (female, 2002 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Arzenšek Nika female 2003 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka bezahlt
2 Balantič Anja female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
3 Čulić Petra female 2003 CRO Split HPS / HPD Mosor bezahlt
4 Čuljak Pia female 2002 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
5 Golob Ajda female 2002 SLO Ljubljana PZS / DRPK bezahlt
6 Grošelj Nina female 2002 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
7 Jalen Tinkara female 2002 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
8 Klinar Zala female 2002 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
9 Kodra Dominika female 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
10 Kornthaler Leonie female 2003 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg  
11 Kovač Liza female 2003 SLO Štajerska PZS / Mozirje bezahlt
12 Kovačič Ana female 2003 SLO Ljubljana PZS / PK Stena bezahlt
13 Kranjc Hana female 2003 SLO Primorska DES / Gorica bezahlt
14 Luschnig Emilie female 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
15 Mali Katra female 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
16 Moritz Tamy female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
17 Nikolič Lara female 2002 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
18 Perpar Živa female 2003 SLO Ljubljana PZS / PK Stena bezahlt
19 Piccini Vana female 2002 CRO Split HPS / Marulianus  
20 Pisk Neža female 2003 SLO Gorenjska PZS / AO Žiri bezahlt
21 Radman Laura female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
22 Ravnik Jana female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
23 Tarkuš Lucija female 2003 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
24 Umschaden Gina female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
25 Uschnik Laura female 2003 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele deregistered
26 Vičar Ana Ajša female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
27 Vovk Anja female 2003 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
28 Weichbold Lara female 2002 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
29 Zajec Ajda female 2002 SLO Gorenjska PZS / Kranj bezahlt
30 Zrinić Sara female 2003 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT bezahlt
Es gibt 30 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (male, 2002 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bakoš Matej male 2003 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
2 Bašić Mikula male 2002 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
3 Bunjački Petar male 2002 CRO Zagreb HPS / SPK Durango bezahlt
4 Eberlinc Žan Žak male 2003 SLO Osrednjeslovenska PZS / DPČ Šmartno pri Litiji bezahlt
5 Fian Julian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
6 Fieger Maximilian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
7 Harcsa-Pintér András male 2002 HUN Csongrad MHSSz / Meteora  
8 Kralj Rok male 2002 SLO Štajerska PZS / AO Trbovlje bezahlt
9 Kurtović Filip male 2003 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT bezahlt
10 Lenz Maximilian male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
11 Leskovar Gal male 2002 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
12 Mak Markus male 2002 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele deregistered
13 Meke Bine male 2003 SLO Ljubljana PZS / DPČ Šmartno pri Litiji bezahlt
14 Oberascher Samuel male 2003 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl deregistered
15 Oshish Anuar male 2003 SLO Ljubljana PZS / DPČ Šmartno pri Litiji bezahlt
16 Pintar Leonard male 2003 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
17 Polak Andrej male 2002 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka bezahlt
18 Slemenšek Žiga male 2002 SLO Štajerska PZS / Velenje ŠAO bezahlt
19 Sorli Ziga male 2003 SLO Primorska DES / Gorica bezahlt
20 Ukotić Vito male 2003 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin  
21 Valjavec Adam male 2002 SLO Gorenjska PZS / Kranj bezahlt
22 Verbuč Grega male 2003 SLO Štajerska PZS / Mozirje bezahlt
23 Veselić Igor male 2003 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
24 Wagner Leonhard male 2003 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
25 Will Lorenz male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt deregistered
Es gibt 25 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H16 (female, 1901 - 2001)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Auersperger Ajda female 2000 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
2 Avanzo Klara female 2000 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
3 Bergant Sabina Sara female 1998 SLO Gorenjska PZS / Tržič bezahlt
4 Emser Katharina female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
5 Garnbret Janja female 1999 SLO Štajerska PZS / Velenje ŠAO  
6 Glušič Petra female 2001 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
7 Glušič Sara female 1999 SLO Koroska PZS / Ravne nicht anwesend
8 Javorić Kaja female 2000 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
9 Kepplinger Hannah female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
10 Lukan Vita female 2000 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
11 Luschnig Tanja female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
12 Pötzi Mattea female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
13 Schlacher Sabrina female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
14 Stern Debora female 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
15 Tonkli Špela female 2001 SLO Primorska DES / Gorica bezahlt
16 Verbuč Julija female 1998 SLO Štajerska PZS / Mozirje deregistered
Es gibt 16 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H16 (male, 1901 - 2001)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bek Andrej male 2000 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
2 Česen Aljaž male 1998 SLO Gorenjska PZS / Tržič BPT bezahlt
3 Čubrić Karlo male 2000 CRO Zagreb HPS / SPK Durango bezahlt
4 Cujic Borna male 1997 CRO Zagreb HPS / SPK Durango bezahlt
5 Hrkač Gašper male 1999 SLO Gorenjska PZS / Kranj bezahlt
6 Ivanišević Vid male 2001 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
7 Janežič Žan male 2000 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
8 Jereb Peter male 1996 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
9 Justinek Filip male 1999 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
10 Korošec Rok male 2000 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka bezahlt
11 Krč Gašper male 2001 SLO Gorenjska PZS / Kranj bezahlt
12 Kuzmić Mislav male 2000 CRO Split HPS / HPD Mosor bezahlt
13 Lešnik Havijer male 2001 SLO Primorska PZS / Nova Gorica bezahlt
14 Milanović Jakov male 1998 CRO Split HPS / HPD Mosor bezahlt
15 Neuwirth Roman male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
16 Otorepec Neven male 2001 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
17 Potočar Luka male 2001 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
18 Primožič Urh male 2000 SLO Gorenjska PZS / Tržič BPT bezahlt
19 Riedl Johannes male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach deregistered
20 Rudolf Matic male 2000 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
21 Sitar Nejc male 2000 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
22 Skofic Domen male 1994 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
23 Spruk Gregor male 1996 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
24 Strommer Soma male 1999 HUN Veszprém MHSSz / VESE bezahlt
25 Vilar Domen male 1999 SLO Gorenjska PZS / Tržič BPT bezahlt
Es gibt 25 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 705670 Besucher.!  4495781 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 1.0 ms Logo BoulderHoelle