Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10424 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE

registrationlist (Deadline : 2017-02-11 24:00)

Filter Country : federal state :

U08 (female, 2010 - 2011)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Babič Liza female 2010 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
2 Benetik Theresa female 2010 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
3 Bobnar Tina female 2010 SLO Gorenjska PZS / GŠD Bricalp bezahlt
4 Cvrkovic Anja female 2010 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
5 Fliser Špela female 2010 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
6 Glantschnig Johanna female 2010 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
7 Lurf Matilda female 2010 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
8 Pichler Marlene female 2010 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
Es gibt 8 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U08 (male, 2010 - 2011)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bicanski Katarina male 2010 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
2 Gruber Theo male 2010 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
3 Leitner Julian male 2010 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
4 Pliger Julian male 2011 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
5 Seebacher Luis male 2010 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
6 Vukmirovic Pavle male 2010 SRB Belgrad SPSS / Ask Guru Belgrade  
Es gibt 6 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (female, 2008 - 2009)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bayer Lara Sofie female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein bezahlt
2 Benedik Santina female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
3 Benetik Magdalena female 2008 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
4 Bobnar Teja female 2008 SLO Gorenjska PZS / GŠD Bricalp bezahlt
5 Božič Sara female 2008 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
6 Deubler Anika female 2008 AUT Oberoesterreich WKV / alpenalpin WallStars bezahlt
7 Dubajić Nera female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
8 Grundbichler Anna female 2008 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
9 Hofman Nina female 2008 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
10 Jeran Pirih Iza female 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
11 Jesenko Zarja female 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica deregistered
12 Jug Anja female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
13 Kaličanec Ema female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
14 Kandolf Anna female 2008 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
15 Krendlesberger Smilla female 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
16 Kropfitsch Theresia female 2009 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
17 Laussegger Xenia female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
18 Olip Katharina female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
19 Ponikvar Marija female 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
20 Schreinert Sophie female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein bezahlt
21 Stjepanovič Katrin female 2008 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
22 Tišler Močnik Maksa female 2008 SLO Gorenjska PZS / Radovljica  
23 Vranešević Katarina female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
24 Winkler Leonie female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein bezahlt
25 Zwischenberger Lea-Marie female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein bezahlt
Es gibt 25 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (male, 2008 - 2009)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Arzenšek Tilen male 2008 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka bezahlt
2 Auer Mathias male 2008 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal deregistered
3 Größwang Jakob male 2008 AUT Oberoesterreich WKV / alpenalpin WallStars bezahlt
4 Klaritsch Jonathan male 2008 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
5 Leitner Christian male 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
6 Mader Tobias male 2008 AUT Kaernten NFÖ / Villach bezahlt
7 Markoč Janž male 2008 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
8 Schnugg Felix male 2008 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
9 Sedeljšak Nik male 2008 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec bezahlt
10 Staudenmeir Samuel male 2008 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
11 Stöckl Laurenz male 2008 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg bezahlt
12 Winkler Daniel male 2008 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein bezahlt
Es gibt 12 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (female, 2006 - 2007)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bär Mona female 2007 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl nicht anwesend
2 Benetik Franziska female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
3 Bergmann Katharina female 2007 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
4 Bićanski Sofija female 2006 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
5 Glavač Ela female 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
6 Hafner Kaya female 2007 AUT Salzburg ÖAV / Werfen bezahlt
7 Hödl Julia female 2007 AUT Oberoesterreich WKV / alpenalpin WallStars deregistered
8 Hren Eva female 2006 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB bezahlt
9 Jesenko Danaja female 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica deregistered
10 Käfer Emma female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
11 Kapović Dora female 2007 CRO Zagreb HPS / SPK Durango bezahlt
12 Kerschbaumer Tamira female 2007 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein bezahlt
13 Kikel Anja female 2006 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch bezahlt
14 Koselj Ana female 2007 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
15 Krebs Zoe female 2007 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
16 Laharnar Lina female 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica  
17 Légrádi-Pallós Anna female 2006 HUN Fejér MHSSz / GI Klub bezahlt
18 Luschnig Lorine female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
19 Mijatović Iva female 2007 SRB Belgrad USPFS / Black Rock bezahlt
20 Mikelj Lanai female 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica  
21 Ogris Nadja female 2006 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
22 Pacher Johanna female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
23 Panholzer Emma female 2006 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
24 Prvinšek Tina female 2006 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
25 Rieger Marlene female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
26 Sambolić Hana female 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Durango bezahlt
27 Sedeljšak Zoja female 2007 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec bezahlt
28 Vukmirovic Vera female 2007 SRB Belgrad SPSS / Ask Guru Belgrade  
29 Zrinski Karla female 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Durango bezahlt
Es gibt 29 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (male, 2006 - 2007)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Aigner Felix male 2007 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
2 Brezo Balša male 2006 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
3 Janevski Matija male 2007 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
4 Kanitsch Nico male 2007 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
5 Koštomaj Anej male 2007 SLO Štajerska PZS / Celje bezahlt
6 Kotar Tominšek Janej male 2006 SLO Štajerska PZS / Slovenske Konjice bezahlt
7 Laure Florian male 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
8 Margon Matevž male 2006 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
9 Mišić Jan male 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Durango bezahlt
10 Savorgnani Maj male 2006 SLO Gorenjska PZS / Jesenice deregistered
11 Schiffelbein Lucas male 2006 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl deregistered
12 Schrittwieser Julian male 2007 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal bezahlt
13 Steiner Paul male 2007 AUT Kaernten ÖAV / Villach deregistered
14 Užnik Timo male 2006 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
Es gibt 14 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (female, 2004 - 2005)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Arnež Maja female 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica  
2 Auer Victoria female 2004 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal bezahlt
3 Babič Neža female 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
4 Bakić Lana female 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Durango bezahlt
5 Beber Boštjančič Nara female 2005 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
6 Božič Maša female 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
7 Brkić Lucija female 2004 CRO Primorsko-goranska HPS / SPK Rirockclimbing bezahlt
8 Čopar Sara female 2005 SLO Štajerska PZS / Laško bezahlt
9 Fieger Helena female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
10 Golob Živa female 2004 SLO Ljubljana PZS / DRPK bezahlt
11 Humerca Hana female 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
12 Kalt Lea female 2005 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch bezahlt
13 Klaunzer Maya female 2004 AUT Tirol ÖAV / Lienz bezahlt
14 Kmoch Lara female 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer deregistered
15 Krebs Janine female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
16 Kropfitsch Sara-Maria female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
17 Kužić Lara female 2005 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
18 Lenz Franziska female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
19 Lurf Isabella female 2005 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
20 Marjanović Milica female 2005 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
21 Medja Lucija female 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
22 Ogris Jana female 2004 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
23 Perat Ninsei female 2005 SLO Primorska PZS / DEŠ bezahlt
24 Petrusic Ivona female 2004 SRB Belgrad USPFS / Black Rock bezahlt
25 Ponikvar Pavla female 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica deregistered
26 Rekar Rosa female 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
27 Schrittwieser Lena female 2005 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal bezahlt
28 Seliškar Ema female 2004 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
29 Simnic Mija female 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
30 Skok Lena female 2005 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka bezahlt
31 Škutelj Klara female 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
32 Somorjai Zorka female 2005 HUN Budapest MHSSz / Meteora bezahlt
33 Štaleker Gaja female 2004 SLO Koroska PZS / Velenje ŠAO bezahlt
34 Stocker Julia female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
35 Stöckl Annika female 2005 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg bezahlt
36 Umschaden Sophie female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
37 Vukmirovic Mira female 2005 SRB Belgrad SPSS / Ask Guru Belgrade  
Es gibt 37 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (male, 2004 - 2005)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bachlechner Phillip male 2005 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein bezahlt
2 Bartl Robin male 2005 AUT Oberoesterreich WKV / alpenalpin WallStars deregistered
3 Berze Matthäus male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
4 Cerar Tanej male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica deregistered
5 Cibic Lazar male 2005 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
6 Črep Lovro male 2004 SLO Štajerska PZS / ŠAO bezahlt
7 Dautovič Ajdin male 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
8 Dautovič Emil male 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
9 Halasz Marcus male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
10 Hauptman Gašper male 2004 SLO Ljubljana PZS / DPČ Šmartno pri Litiji deregistered
11 Jerman Luka male 2005 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
12 Korošec Tim male 2005 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka bezahlt
13 Koselj Anze male 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
14 Krendlesberger Moritz male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
15 Lassnig Lukas male 2004 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
16 Mader Felix male 2005 AUT Kaernten NFÖ / Villach bezahlt
17 Mak Andreas male 2005 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele nicht anwesend
18 Mastnak Lan male 2004 SLO Štajerska PZS / Laško  
19 Skumavec Nejc male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica  
20 Tschische Simon male 2005 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
21 Tusnády Nimród Sebestyén male 2004 HUN Budapest MHSSz / KLÉBI bezahlt
22 Vályi Gergő male 2004 HUN Nógrád MHSSz / Balassagyarmati Hegymászó Klub bezahlt
Es gibt 22 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (female, 2002 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Arzenšek Nika female 2003 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka bezahlt
2 Čuljak Pia female 2002 CRO Zagreb HPS / Velebit deregistered
3 Golob Ajda female 2002 SLO Ljubljana PZS / DRPK bezahlt
4 Grošelj Nina female 2002 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
5 Horn Annika female 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt deregistered
6 Klinar Zala female 2002 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
7 Kodra Dominika female 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik deregistered
8 Kranjc Hana female 2003 SLO Primorska DES / Gorica bezahlt
9 Luschnig Emilie female 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
10 Mali Katra female 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
11 Moritz Tamy female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
12 Nikolič Lara female 2002 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
13 Radman Laura female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
14 Ravnik Jana female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice  
15 Rinke Julia female 2003 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
16 Tarkuš Lucija female 2003 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
17 Umschaden Gina female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt deregistered
18 Uschnik Laura female 2003 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele nicht anwesend
19 Vičar Ana Ajša female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
20 Vovk Anja female 2003 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
Es gibt 20 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (male, 2002 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bakoš Matej male 2003 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
2 Eberlinc Žan Žak male 2003 SLO Osrednjeslovenska PZS / DPČ Šmartno pri Litiji deregistered
3 Fian Julian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
4 Fieger Maximilian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
5 Gruber Yannik male 2003 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
6 Kralj Rok male 2002 SLO Štajerska PZS / AO Trbovlje bezahlt
7 Lenz Maximilian male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
8 Leskovar Gal male 2002 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica deregistered
9 Meke Bine male 2003 SLO Ljubljana PZS / DPČ Šmartno pri Litiji deregistered
10 Oberascher Samuel male 2003 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl deregistered
11 Polak Andrej male 2002 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka bezahlt
12 Sorli Ziga male 2003 SLO Primorska DES / Gorica bezahlt
13 Torkar Miha male 2003 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
14 Veselić Igor male 2003 SRB Belgrad SPSS / Black Rock bezahlt
15 Wagner Leonhard male 2003 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
16 Will Lorenz male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt deregistered
Es gibt 16 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H16 (female, 1901 - 2001)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Auersperger Ajda female 2000 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
2 Emser Katharina female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
3 Glušič Petra female 2001 SLO Koroska PZS / Ravne  
4 Glušič Sara female 1999 SLO Koroska PZS / Ravne  
5 Kepplinger Hannah female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
6 Luschnig Tanja female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
7 Pötzi Mattea female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach deregistered
8 Schlacher Sabrina female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
9 Stern Debora female 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
10 Weinberger Julia female 1997 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag deregistered
Es gibt 10 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H16 (male, 1901 - 2001)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bek Andrej male 2000 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica nicht anwesend
2 Ferlitsch Nicolas male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
3 Janežič Žan male 2000 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
4 Justinek Filip male 1999 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
5 Korošec Rok male 2000 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka deregistered
6 Lešnik Havijer male 2001 SLO Primorska PZS / Nova Gorica deregistered
7 Moser Elias male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt deregistered
8 Moser Lorenz male 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt deregistered
9 Neuwirth Roman male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg deregistered
10 Otorepec Neven male 2001 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
11 Prenner Patrick male 1999 AUT Wien NFÖ / Wien bezahlt
12 Primožič Urh male 2000 SLO Gorenjska PZS / Tržič BPT bezahlt
Es gibt 12 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 722713 Besucher.!  4519042 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.8 ms Logo BoulderHoelle