Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10164 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE

registrationlist (Deadline : 2017-07-08 24:00)

Filter Country : federal state :

U08 (female, 2010 - 2011)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bär Elli female 2011 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl  
2 Cvrkovic Anja female 2010 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
3 Hristoskova Ida female 2010 BUL Sofia FBAC / Altius  
4 Ilic Milica female 2011 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
5 Kappacher Emma Rafalea female 2010 AUT Salzburg ÖAV / Pongau  
Es gibt 5 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U08 (male, 2010 - 2011)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Gruber Theo male 2010 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl  
2 Leitner Julian male 2010 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
3 Öckher Nikolaus male 2010 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien  
4 Pichka Demid male 2010 UKR Kiev UMCF / KrNU Climbing  
5 Pliger Julian male 2011 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl  
6 Rescher Fabian male 2010 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl  
7 Tschetschonig Christopher male 2010 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl  
Es gibt 7 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (female, 2008 - 2009)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Barova Petra female 2008 BUL Sofia FBAC / Altius  
2 Benedik Santina female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele  
3 Benetik Magdalena female 2008 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
4 Bornus Zofia female 2008 POL Slaskie PZA / CW Klif Fan. W  
5 Deubler Anika female 2008 AUT Oberoesterreich SV / WKV alpenalpin WallStars  
6 Dimitrova Polina female 2008 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT  
7 Dubajić Nera female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
8 Evtimova Kristina female 2009 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
9 Gaydarska Ema female 2009 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
10 Grundbichler Anna female 2008 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl  
11 Hofman Nina female 2008 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
12 Hollá Katarína female 2008 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava  
13 Ignatenko Valeriya female 2009 RUS Kaliningrad CFR / KCAF  
14 Jug Anja female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele  
15 Kaličanec Ema female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
16 Kappacher Lea Catherina female 2008 AUT Salzburg ÖAV / Pongau  
17 Kasabova Krasimira female 2009 BUL Sofia FBAC / Altius  
18 Kostyukova Darina female 2008 RUS Kaliningrad CFR / KCAF  
19 Krendlesberger Smilla female 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
20 Kropfitsch Theresia female 2009 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
21 Kurek Małgorzata female 2008 POL Dolnoslaskie PZA / goCLIMBO  
22 Olip Katharina female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele  
23 Pietkiewicz Pola female 2008 POL Mazowieckie PZA / KWW Agama  
24 Pinzaru Alexandra-Maria female 2008 ROU Bucharest FRAE /  
25 Pinzaru Ana Maria female 2008 ROU Bucharest FRAE /  
26 Sakka Eleni female 2008 GRE Attiki EOOA / HELLAS  
27 Slamková Zoja female 2008 SVK Bratislava JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra  
28 Stokowiec Martyna female 2008 POL Swietokrzyskie PZA / goCLIMBO  
29 Velkova Elisaveta female 2008 BUL Sofia FBAC / Altius  
30 Vranešević Katarina female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
31 Wimmer Anja female 2008 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
32 Zwischenberger Lea-Marie female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein  
Es gibt 32 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (male, 2008 - 2009)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Fina Asher male 2008 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch  
2 Größwang Jakob male 2008 AUT Oberoesterreich SV / WKV alpenalpin WallStars  
3 Gugel Elias male 2008 AUT Steiermark NFÖ / Seiersberg-Pirka  
4 Hristanov Iliya male 2008 BUL Sofia FBAC / SC 42 Sofia  
5 Kapeller Luca male 2008 AUT Kaernten NFÖ / Petzen  
6 Kersche Felix male 2009 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.  
7 Kostyukov Arkadij male 2008 RUS Kaliningrad CFR / KCAF  
8 Leitner Christian male 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
9 Lupu Petre Andrei male 2008 ROU Bucharest FRAE /  
10 Mader Tobias male 2008 AUT Kaernten NFÖ / Villach  
11 Mihál Michal male 2009 SVK Bratislava JAMES / Bratislava  
12 Pavlov Matey male 2008 BUL Sofia FBAC / SC 42 Sofia  
13 Pichka Ihor male 2008 UKR Kiev UMCF / KrNU Climbing  
14 Schnugg Felix male 2008 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl  
15 Sedeljšak Nik male 2008 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec  
16 Staudenmeir Samuel male 2008 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
17 Stipek Jan male 2008 CZE Ústecký kraj ČHS / Lezecka stena Usti n. Labem  
18 Stöckl Laurenz male 2008 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg  
19 Válek Peter male 2008 SVK Bratislava JAMES / MKSK Modra  
20 Wimmer Jonas male 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
21 Winkler Daniel male 2008 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein  
Es gibt 21 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (female, 2006 - 2007)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bangeeva Martina female 2006 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
2 Bär Mona female 2007 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl  
3 Benetik Franziska female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
4 Bergmann Katharina female 2007 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
5 Buršíková Martina female 2006 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava  
6 Ciechanowska Milena female 2006 POL Slaskie PZA / GTW Gliwice  
7 Dimitrova Radina female 2007 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT  
8 Hödl Sophie female 2006 AUT Wien NFÖ / Wien  
9 Hren Eva female 2006 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB  
10 Janošová Mariana female 2007 CZE Moravskoslezský ČHS / TJ Baník Karviná  
11 Käfer Emma female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
12 Kikel Anja female 2006 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch  
13 Krebs Zoe female 2007 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
14 Lanča Sara female 2006 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin  
15 Légrádi-Pallós Anna female 2006 HUN Fejér MHSSz / GI Klub  
16 Lupu Ileana-Varvara female 2006 ROU Bucharest FRAE /  
17 Luschnig Lorine female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
18 Michalková Lujza female 2006 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava  
19 Mihalcikova Anna female 2006 CZE Moravskoslezský ČHS / Tendon Blok Ostrava  
20 Mijatović Iva female 2007 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
21 Mitova Mila female 2006 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
22 Notova Gabriela female 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
23 Ogris Nadja female 2006 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele  
24 Rieger Marlene female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
25 Rosenauer Sarah female 2006 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien  
26 Sambolić Hana female 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Durango  
27 Scholtzová Zora female 2007 SVK Kosice JAMES / HK Rozlomity Košice  
28 Schwaiger Claire female 2007 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
29 Sedeljšak Zoja female 2007 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec  
30 Slobodová Lea female 2007 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava  
31 Słanek Danuta female 2006 POL Malopolskie PZA / Primaroca Bielsko  
32 Sznajder Arlena female 2006 POL Slaskie PZA / CW Klif Fan. W  
33 Vukmirovic Vera female 2007 SRB Belgrad SPSS / Ask Guru Belgrade  
34 Walentek Maja female 2007 POL Slaskie PZA / CW Klif Fan. W  
35 Zrinski Karla female 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Durango  
Es gibt 35 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (male, 2006 - 2007)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Adamczyk Bartłomiej male 2007 POL Lodzkie PZA /  
2 Altemöller Finn male 2006 GER Nordrhein-Westfalen DAV /  
3 Angelov Nikolay male 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
4 Atanasov Kaloyan male 2006 BUL Sofia NSA / Sofia  
5 Brezo Balša male 2006 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
6 Diatlov Tymur male 2007 UKR Kharkov UMCF / KIPT  
7 Hegedüs-Krisó Dénes male 2007 HUN Fejér MHSSz / Mozogj Kreatívan SE  
8 Herzog Martin male 2006 AUT Salzburg ÖTK / Maria Alm  
9 Hoja Leon male 2007 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
10 Janevski Matija male 2007 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
11 Kanitsch Nico male 2007 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
12 Kirov Boyan male 2007 BUL Sofia FBAC / Altius  
13 Koštomaj Anej male 2007 SLO Štajerska PZS / Celje  
14 Laure Florian male 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
15 Mokrolusky Lukas male 2007 CZE Stredocesky ČHS / HOM Alpin IV Praha  
16 Mokrolusky Marek male 2006 CZE Stredocesky ČHS / HOM Alpin IV Praha  
17 Öckher Paul male 2007 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien  
18 Piotr Pawlak male 2006 POL Dolnoslaskie PZA / goCLIMBO  
19 Popescu Robert male 2007 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC  
20 Rapa Darius Andrei male 2006 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC  
21 Rusev Ivan male 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
22 Rusev Nikolay male 2006 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
23 Rygiel Antoni male 2007 POL Mazowieckie PZA / KWW Agama  
24 Schiffelbein Lucas male 2006 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl  
25 Schrittwieser Julian male 2007 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal  
26 Steiner Paul male 2007 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
27 Sykora Tristan male 2006 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava  
28 Tintea Tiberiu male 2007 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC  
29 Trendafilov Hristo male 2006 BUL Veliko Tarnovo FBAC / AK Trapezitza 1957  
30 Trost Denis male 2007 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec  
31 Užnik Timo male 2006 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.  
32 Zaharia Alexandru male 2007 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC  
33 Zore Timon male 2006 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB  
Es gibt 33 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (female, 2004 - 2005)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Aksman Patrycja female 2004 POL Slaskie PZA / GTW Gliwice  
2 Asterling Linda female 2005 SWE Göteborg SKF / Kvibergs Klätterklubb  
3 Augustyniak Julia female 2005 POL Slaskie PZA / CW Klif Fan. W  
4 Brkić Lucija female 2004 CRO Primorsko-goranska HPS / SPK Rirockclimbing  
5 Ciechanowska Martyna female 2004 POL Slaskie PZA / GTW Gliwice  
6 Dudau Ariana female 2004 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC  
7 Durkova Sofia female 2005 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava  
8 Fieger Helena female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
9 Gavrilova Sofia female 2005 RUS Kaliningrad CFR / KCAF  
10 Herzog Katharina female 2004 AUT Salzburg ÖTK / Maria Alm  
11 Hristova Deya female 2004 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
12 Janošová Markéta female 2004 CZE Moravskoslezský ČHS / TJ Baník Karviná  
13 Kozliuk Vera female 2004 LTU Klaipėda LCSA /  KKSK-MSC  
14 Krebs Janine female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
15 Kropfitsch Sara-Maria female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
16 Kužić Lara female 2005 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin  
17 Lenz Franziska female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
18 Marjanović Milica female 2005 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
19 Mientus Zuzanna female 2004 POL Slaskie PZA / Skarpa Bytom  
20 Mitrofanova Ekaterina female 2005 RUS Kaliningrad CFR / KCAF  
21 Nedyalkova Yoanna female 2004 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT  
22 Ogris Jana female 2004 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele  
23 Sakka Niki female 2004 GRE Attiki EOOA / HELLAS  
24 Schrittwieser Lena female 2005 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal  
25 Seliškar Ema female 2004 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica  
26 Stocker Julia female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
27 Stöckl Annika female 2005 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg  
28 Svinkūnaitė Aistė female 2004 LTU Klaipėda LCSA /  KKSK-MSC  
29 Tautermann Larissa female 2005 AUT Salzburg ÖAV / Werfen  
30 Totkova Aleksandra female 2005 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
31 Umschaden Sophie female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
32 Vukmirovic Mira female 2005 SRB Belgrad SPSS / Ask Guru Belgrade  
33 Wafler Marie female 2005 AUT Wien NFÖ / Wien  
Es gibt 33 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (male, 2004 - 2005)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bachlechner Phillip male 2005 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein  
2 Berze Matthäus male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
3 Brekovski Anton male 2005 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
4 Buzaši Andrej male 2005 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava  
5 Chudík Lukáš male 2004 SVK Bratislava JAMES / James Junior Team Bratislava  
6 Dutter Maximilian male 2004 AUT Wien NFÖ / Wien  
7 Gruber Luis male 2005 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl  
8 Halasz Marcus male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Liezen  
9 Hromada Filip male 2004 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava  
10 Janusz Maciej male 2005 POL Slaskie PZA / CW Klif Fan. W  
11 Kappacher Kilian male 2005 AUT Salzburg ÖAV / Pongau  
12 Kirov Slav male 2005 BUL Sofia FBAC / Altius  
13 Krendlesberger Moritz male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
14 Lassnig Lukas male 2004 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl  
15 Lorenzer Nico male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
16 Mader Felix male 2005 AUT Kaernten NFÖ / Villach  
17 Mak Andreas male 2005 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele  
18 Radics Attila Zsombor male 2004 HUN Budapest MHSSz / KLÉBI  
19 Raudavičius Linas male 2004 LTU Klaipeda LCSA /  KKSK-MSC  
20 Tóth Vince male 2004 HUN Pest MHSSz / Metalpin  
21 Tschische Simon male 2005 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
22 Tusnády Nimród Sebestyén male 2004 HUN Budapest MHSSz / KLÉBI  
23 Vályi Gergő male 2004 HUN Nógrád MHSSz / GI Klub  
24 Vnukov Maksym male 2005 UKR Kharkov UMCF /  
25 Zinsler David male 2004 AUT Wien NFÖ / Wien  
Es gibt 25 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (female, 2002 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Asterling Sofie female 2003 SWE Göteborg SKF / Kvibergs Klätterklubb  
2 Cuderman Sarah female 2003 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele  
3 Luschnig Emilie female 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
4 Moritz Tamy female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
5 Pärtan Katalin female 2003 AUT Wien NFÖ / Wien  
6 Pesendorfer Johanna female 2002 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck  
7 Petrova Ivet female 2002 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
8 Rinke Julia female 2003 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl  
9 Sándor Réka female 2002 HUN Fejér MHSSz / Mozogj Kreatívan SE  
10 Stankute Greta female 2003 LTU Klaipeda LCSA /  KKSK-MSC  
11 Tarkuš Lucija female 2003 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica  
12 Trendafilova Ani female 2002 BUL Veliko Tarnovo FBAC / AK Trapezitza 1957  
13 Umschaden Gina female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
14 Wingardh Ingrid female 2002 SWE Stockholm SKF / Solna Climbing Club  
15 Włodarczyk Małgorzata female 2003 POL Slaskie PZA / CW Klif Fan. W  
Es gibt 15 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (male, 2002 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bičkaitis Žygimantas male 2003 LTU Klaipeda LCSA /  KKSK-MSC  
2 Fábric Jakub male 2003 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava  
3 Fian Julian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
4 Fieger Maximilian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
5 Grigas Vakaris male 2002 LTU Klaipėda LCSA /  KKSK-MSC  
6 Gruber Yannik male 2003 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl  
7 Gugel Jakob male 2003 AUT Steiermark NFÖ / Seiersberg-Pirka  
8 Holzner Ferdinand male 2003 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
9 Lenz Maximilian male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
10 Mak Markus male 2002 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele  
11 Oberascher Samuel male 2003 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl  
12 Riegler Thomas male 2002 AUT Salzburg ÖAV / Saalfelden  
13 Tautermann Friedrich male 2002 AUT Salzburg ÖAV / Werfen  
14 Válek Matúš male 2002 SVK Bratislava JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra  
15 Veselić Igor male 2003 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
16 Wagner Leonhard male 2003 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
17 Walther Linus male 2002 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
18 Will Lorenz male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
19 Wirth Julian male 2003 AUT Salzburg ÖAV / Pongau  
20 Witkowski David male 2003 AUT Wien NFÖ / Wien  
21 Zalewski Wojciech male 2002 POL Slaskie PZA / CW Klif Fan. W  
Es gibt 21 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H16 (female, 1901 - 2001)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Antalikova Lenka female 1993 SVK Bratislava JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra  
2 Bacigálová Lenka female 2001 SVK Bratislava JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra  
3 Diakova Martina female 2000 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
4 Duncan Freja female 2000 SWE Stockholm SKF / Sickla Klättring & Sportsällskap  
5 Emser Katharina female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
6 Hemetsberger Tabea female 2001 AUT Oberoesterreich ÖAV / Vöcklabruck  
7 Hufnagl Paula female 1993 AUT Wien NFÖ / Wien  
8 Luschnig Tanja female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
9 Marinova Yoana female 2000 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
10 McKenzie Sarah female 1998 AUS Victoria SCA / Australia  
11 Plasounig Katja female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
12 Pötzi Mattea female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
13 Schlacher Sabrina female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg  
14 Stern Debora female 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele  
15 Thencheva Elena female 2000 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
Es gibt 15 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H16 (male, 1901 - 2001)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Babin Robert male 1999 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
2 Fischer Max male 1999 AUT Steiermark NFÖ / Seiersberg-Pirka  
3 Gaidarov Konstantin male 2001 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
4 Gasser Luca male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
5 Held Johannes male 1997 AUT Wien   
6 Magdina Václav male 1987 SVK Trenčiansky JAMES / Lezecká akadémia Bratislava  
7 Neuwirth Roman male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
8 Petrov Stoyan male 2001 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT  
9 Prenner Patrick male 1999 AUT Wien NFÖ / Wien  
10 Rest Stephan male 2001 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl  
Es gibt 10 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 705851 Besucher.!  4496001 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 1.3 ms Logo BoulderHoelle