Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 1036 Punkte, Leitner Christian 894 Punkte, Wimmer Anja 845 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8361 Punkte, ÖAV - Klagenfurt 5557 Punkte, NFÖ - Radenthein 3763 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE Highjumpcontest (abgesagt wegen Schlechtwetter)             Fotos HIT THE LAKE

registrationlist (Deadline : 2017-06-30 24:00)

Filter Country : federal state :

U08 (female, 2010 - 2011)

Lnr Name gender year country federal state city club Status
1 Bär Elli female 2011 AUT Salzburg Kuchl ÖAV / Kuchl bezahlt
2 Cvrkovic Anja female 2010 SRB Belgrad Bul.umetnosti USPFS / Black Rock bezahlt
3 Hristoskova Ida female 2010 BUL Sofia Sofia FBAC / Altius bezahlt
4 Ilic Milica female 2011 SRB Belgrad Beograd SPSS / Black Rock bezahlt
5 Kappacher Emma Rafalea female 2010 AUT Salzburg St.Johann im Pongau ÖAV / Pongau bezahlt
6 Simic Andjelika female 2011 SRB Belgrad Beograd SPSS / Black Rock  
7 Tarkuš Vesna female 2011 SLO Štajerska Slovenska Bistrica PZS / Slovenska Bistrica deregistered
Es gibt 7 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U08 (male, 2010 - 2011)

Lnr Name gender year country federal state city club Status
1 Biryukov Gleb male 2010 RUS Kaliningrad russia CFR / KCAF  
2 Goller Jacob male 2010 GER Nordrhein-Westfalen Köln DAV / Rheinland-Köln deregistered
3 Gruber Theo male 2010 AUT Salzburg Kuchl ÖAV / Kuchl bezahlt
4 Leitner Julian male 2010 AUT Steiermark Graz ÖAV / Graz bezahlt
5 Öckher Nikolaus male 2010 AUT Wien Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
6 Pichka Demid male 2010 UKR Poltawa Kremenchuk UMCF / KrNU Climbing bezahlt
7 Pliger Julian male 2011 AUT Kaernten Diex NFÖ / Brueckl bezahlt
8 Rescher Fabian male 2010 AUT Kaernten Selesen NFÖ / Brueckl bezahlt
9 Tschetschonig Christopher male 2010 AUT Kaernten Brückl NFÖ / Brueckl bezahlt
10 Vukmirovic Pavle male 2010 SRB Belgrad Belgrade SPSS / Ask Guru Belgrade nicht anwesend
Es gibt 10 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (female, 2008 - 2009)

Lnr Name gender year country federal state city club Status
1 Barova Petra female 2008 BUL Sofia Sofia, Lozenec FBAC / Altius bezahlt
2 Benedik Santina female 2008 AUT Kaernten Zell NFÖ / Zell-Sele bezahlt
3 Benetik Magdalena female 2008 AUT Kaernten Klagenfurt ÖAV / Klagenfurt bezahlt
4 Bornus Zofia female 2008 POL Slaskie Gliwice PZA / CW Klif Fan. W bezahlt
5 Boteva Galina female 2009 BUL Stara Sagora Kazanlak FBAC / KES SELT nicht anwesend
6 Deubler Anika female 2008 AUT Oberoesterreich Bad Goisern SV / WKV alpenalpin WallStars bezahlt
7 Dimitrova Polina female 2008 BUL Stara Sagora Kazanlak FBAC / KES SELT bezahlt
8 Dubajić Nera female 2009 SRB Belgrad Beograd SPSS / Black Rock bezahlt
9 Evtimova Kristina female 2009 BUL Sofia Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
10 Gaydarska Ema female 2009 BUL Sofia Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
11 Grundbichler Anna female 2008 AUT Salzburg Kuchl ÖAV / Kuchl bezahlt
12 Hofman Nina female 2008 AUT Kaernten Ruden ÖAV / Wolfsberg bezahlt
13 Hollá Katarína female 2008 SVK Bratislava Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava bezahlt
14 Ignatenko Valeriya female 2009 RUS Kaliningrad Kaliningrad CFR / KCAF bezahlt
15 Jug Anja female 2008 AUT Kaernten Zell Pfarre NFÖ / Zell-Sele bezahlt
16 Kaličanec Ema female 2009 SRB Belgrad Beograd SPSS / Black Rock bezahlt
17 Kappacher Lea Catherina female 2008 AUT Salzburg St.Johann im Pongau ÖAV / Pongau bezahlt
18 Kasabova Krasimira female 2009 BUL Sofia Sofia FBAC / Altius bezahlt
19 Kostyukova Darina female 2008 RUS Kaliningrad russia CFR / KCAF bezahlt
20 Krendlesberger Smilla female 2009 AUT Steiermark Neuseiersberg ÖAV / Graz bezahlt
21 Kropfitsch Theresia female 2009 AUT Kaernten Stobitzen ÖAV / Villach bezahlt
22 Kurek Malgorzata female 2008 POL Lodzkie Wroclaw PZA / goCLIMBO bezahlt
23 Laussegger Xenia female 2008 AUT Kaernten Ferlach NFÖ / Zell-Sele deregistered
24 Olip Katharina female 2008 AUT Kaernten Zell-Pfarre NFÖ / Zell-Sele bezahlt
25 Pietkiewicz Pola female 2008 POL Mazowieckie Warsaw PZA / KWW Agama bezahlt
26 Pinzaru Alexandra-Maria female 2008 ROU Bucharest Bucharest FRAE / bezahlt
27 Pinzaru Ana Maria female 2008 ROU Bucharest Bucharest FRAE / bezahlt
28 Radkov Ivaylo female 2009 BUL Sofia Sofia NSA / Sofia  
29 Sakka Eleni female 2008 GRE Attiki Athens EOOA / HELLAS bezahlt
30 Schöneckerová Ellen female 2008 SVK Bratislava Bratislava JAMES / James Junior Team Bratislava deregistered
31 Slamková Zoja female 2008 SVK Bratislava Modra JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra bezahlt
32 Stokowiec Martyna female 2008 POL Swietokrzyskie Morawica PZA / goCLIMBO bezahlt
33 Tarkuš Jana female 2008 SLO Štajerska Slovenska Bistrica PZS / Slovenska Bistrica deregistered
34 Velkova Elisaveta female 2008 BUL Sofia Sofia FBAC / Altius bezahlt
35 Vranešević Katarina female 2009 SRB Belgrad Beograd SPSS / Black Rock bezahlt
36 Wimmer Anja female 2008 AUT Steiermark Kumberg ÖAV / Graz bezahlt
37 Zwischenberger Lea-Marie female 2008 AUT Kaernten Döbriach NFÖ / Radenthein bezahlt
Es gibt 37 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (male, 2008 - 2009)

Lnr Name gender year country federal state city club Status
1 Auer Mathias male 2008 AUT Steiermark St. Lorenzen im Mürztal NFÖ / Mitterdorf im Muerztal deregistered
2 Bechev Boris male 2009 BUL Sofia Sofia FBAC / Altius deregistered
3 Bechev Denis male 2009 BUL Sofia Sofia FBAC / Altius deregistered
4 Fina Asher male 2008 AUT Kaernten Seltschach NFÖ / Dobratsch bezahlt
5 Größwang Jakob male 2008 AUT Oberoesterreich Bad Ischl SV / WKV alpenalpin WallStars bezahlt
6 Gugel Elias male 2008 AUT Steiermark Graz NFÖ / Seiersberg-Pirka bezahlt
7 Hristanov Iliya male 2008 BUL Sofia Sofia FBAC / SC 42 Sofia bezahlt
8 Kapeller Luca male 2008 AUT Kaernten 9473 Lavamünd, Wunderstätten 37 NFÖ / Petzen bezahlt
9 Kersche Felix male 2009 AUT Kaernten Feistritz SV / St. Johann im R. bezahlt
10 Klaritsch Jonathan male 2008 AUT Kaernten Klagenfurt ÖAV / Klagenfurt  
11 Kostyukov Arkadij male 2008 RUS Kaliningrad russia CFR / KCAF bezahlt
12 Leitner Christian male 2009 AUT Steiermark Graz ÖAV / Graz bezahlt
13 Lupu Petre Andrei male 2008 ROU Bucharest Bucharest FRAE / bezahlt
14 Mader Tobias male 2008 AUT Kaernten Villach NFÖ / Villach bezahlt
15 Mihál Michal male 2009 SVK Bratislava Bratislava JAMES / Bratislava bezahlt
16 Nagy Alexander male 2009 AUT Salzburg Unken ÖAV / Lofer deregistered
17 Pavlov Matey male 2008 BUL Sofia Sofia FBAC / SC 42 Sofia bezahlt
18 Pichka Ihor male 2008 UKR Poltawa Kremenchuk UMCF / KrNU Climbing bezahlt
19 Schnugg Felix male 2008 AUT Salzburg Wals ÖAV / Kuchl bezahlt
20 Sedeljšak Nik male 2008 SLO Koroska Otiški Vrh PZS / Slovenj Gradec bezahlt
21 Staudenmeir Samuel male 2008 AUT Kaernten Maria Rain ÖAV / Klagenfurt bezahlt
22 Stipek Jan male 2008 CZE Ústecký kraj Usti n. Labem ČHS / Lezecka stena Usti n. Labem bezahlt
23 Stöckl Laurenz male 2008 AUT Salzburg Wals ÖAV / Salzburg bezahlt
24 Válek Peter male 2008 SVK Bratislava Modra JAMES / MKSK Modra bezahlt
25 Wimmer Jonas male 2009 AUT Steiermark Kumberg ÖAV / Graz bezahlt
26 Winkler Daniel male 2008 AUT Kaernten Radenthein NFÖ / Radenthein bezahlt
Es gibt 26 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (female, 2006 - 2007)

Lnr Name gender year country federal state city club Status
1 Bangeeva Martina female 2006 BUL Sofia Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
2 Bär Mona female 2007 AUT Salzburg Kuchl ÖAV / Kuchl bezahlt
3 Benetik Franziska female 2006 AUT Kaernten Klagenfurt ÖAV / Klagenfurt bezahlt
4 Bergmann Katharina female 2007 AUT Steiermark Graz ÖAV / Graz bezahlt
5 Buršíková Martina female 2006 SVK Bratislava Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava bezahlt
6 Ciechanowska Milena female 2006 POL Slaskie Gliwice PZA / GTW Gliwice bezahlt
7 Dimitrova Radina female 2007 BUL Stara Sagora Kazanlak FBAC / KES SELT bezahlt
8 Hafner Kaya female 2007 AUT Salzburg Werfenweng ÖAV / Werfen deregistered
9 Hödl Sophie female 2006 AUT Wien Wien NFÖ / Wien bezahlt
10 Hren Eva female 2006 SLO Štajerska Maribor PZS / Kozjak MB bezahlt
11 Janošová Mariana female 2007 CZE Moravskoslezský Těrlicko ČHS / TJ Baník Karviná bezahlt
12 Käfer Emma female 2006 AUT Kaernten Klagenfurt ÖAV / Klagenfurt bezahlt
13 Kikel Anja female 2006 AUT Kaernten Hohenthurn NFÖ / Dobratsch bezahlt
14 Krebs Zoe female 2007 AUT Kaernten Tainach ÖAV / Wolfsberg bezahlt
15 Lanča Sara female 2006 CRO Istra Pazin HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
16 Légrádi-Pallós Anna female 2006 HUN Fejér Székesfehérvár MHSSz / GI Klub bezahlt
17 Lupu Ileana-Varvara female 2006 ROU Bucharest Bucharest FRAE / bezahlt
18 Luschnig Lorine female 2006 AUT Kaernten Grafenstein ÖAV / Klagenfurt bezahlt
19 Marciniak Daria female 2006 POL Lodzkie Wroclaw PZA / goCLIMBO  
20 Michalková Lujza female 2006 SVK Bratislava Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava bezahlt
21 Mihalcikova Anna female 2006 CZE Moravskoslezský Ostrava ČHS / Tendon Blok Ostrava bezahlt
22 Mijatović Iva female 2007 SRB Belgrad Beograd USPFS / Black Rock bezahlt
23 Mitova Mila female 2006 BUL Sofia Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
24 Nagy Annatina female 2006 AUT Salzburg Unken ÖAV / Lofer deregistered
25 Notova Gabriela female 2007 BUL Sofia Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
26 Ogris Nadja female 2006 AUT Kaernten Zell-Pfarre NFÖ / Zell-Sele bezahlt
27 Pacher Johanna female 2006 AUT Kaernten Klagenfurt ÖAV / Klagenfurt  
28 Rieger Marlene female 2006 AUT Kaernten Drobollach ÖAV / Villach bezahlt
29 Rosenauer Sarah female 2006 AUT Wien Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
30 Sambolić Hana female 2006 CRO Zagreb Zagreb SPK / Durango bezahlt
31 Scholtzová Zora female 2007 SVK Kosice Košice JAMES / HK Rozlomity Košice bezahlt
32 Schwaiger Claire female 2007 AUT Kaernten Pörtschach ÖAV / Klagenfurt bezahlt
33 Sedeljšak Zoja female 2007 SLO Koroska Slovenj Gradec PZS / Slovenj Gradec bezahlt
34 Slavova Delyana female 2007 BUL Stara Sagora Kazanlak FBAC / KES SELT  
35 Slobodová Lea female 2007 SVK Bratislava Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava bezahlt
36 Słanek Danuta female 2006 POL Malopolskie Wieprz PZA / Primaroca Bielsko bezahlt
37 Sznajder Arlena female 2006 POL Slaskie Tarnowskie Góry PZA / CW Klif Fan. W bezahlt
38 Vukmirovic Vera female 2007 SRB Belgrad Beograd SPSS / Ask Guru Belgrade bezahlt
39 Walentek Maja female 2007 POL Slaskie Tarnowskie Góry PZA / CW Klif Fan. W bezahlt
40 Zrinski Karla female 2006 CRO Zagreb Zagreb SPK / Durango bezahlt
Es gibt 40 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (male, 2006 - 2007)

Lnr Name gender year country federal state city club Status
1 Adamczyk Bartłomiej male 2007 POL Lodzkie Bełchatów PZA / bezahlt
2 Altemöller Finn male 2006 GER Nordrhein-Westfalen Frechen DAV / bezahlt
3 Angelov Nikolay male 2007 BUL Sofia Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
4 Atanasov Kaloyan male 2006 BUL Sofia Sofia NSA / Sofia bezahlt
5 Brezo Balša male 2006 SRB Belgrad Beograd SPSS / Black Rock bezahlt
6 Diatlov Tymur male 2007 UKR Kharkov Kharkov UMCF / KIPT bezahlt
7 Granig Christoph male 2007 AUT Kaernten Klagenfurt ÖAV / Klagenfurt deregistered
8 Hegedüs-Krisó Dénes male 2007 HUN Fejér Székesfehérvár MHSSz / Mozogj Kreatívan SE bezahlt
9 Herzog Martin male 2006 AUT Salzburg Maria Alm ÖTK / Maria Alm bezahlt
10 Hoja Leon male 2007 AUT Kaernten Villach ÖAV / Villach bezahlt
11 Janevski Matija male 2007 SRB Belgrad Beograd SPSS / Black Rock bezahlt
12 Kanitsch Nico male 2007 AUT Kaernten Wolfsberg ÖAV / Wolfsberg bezahlt
13 Karamanliev Evtim male 2007 BUL Sofia Sofia FBAC / NSA Sofia  
14 Kirov Boyan male 2007 BUL Sofia Sofia FBAC / Altius bezahlt
15 Koch Lucas male 2006 AUT Kaernten St. Veit/Glan NFÖ / Brueckl bezahlt
16 Koštomaj Anej male 2007 SLO Štajerska Žepina PZS / Celje bezahlt
17 Laure Florian male 2006 AUT Kaernten Klagenfurt ÖAV / Klagenfurt bezahlt
18 Mokrolusky Lukas male 2007 CZE Stredocesky Mukarov-Srbin ČHS / HOM Alpin IV Praha bezahlt
19 Mokrolusky Marek male 2006 CZE Stredocesky Mukarov-Srbin ČHS / HOM Alpin IV Praha bezahlt
20 Öckher Paul male 2007 AUT Wien Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
21 Palazov Petar male 2007 BUL Sofia Sofia FBAC / NSA Sofia  
22 Parravicini Simone male 2006 ITA Lombardia Triuggio FASI / A Climbers Triuggio  deregistered
23 Piotr Pawlak male 2006 POL Dolnoslaskie Wrocław PZA / goCLIMBO bezahlt
24 Popescu Robert male 2007 ROU Bucharest Bucuresti FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC bezahlt
25 Rapa Darius Andrei male 2006 ROU Bucharest Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC bezahlt
26 Rusev Ivan male 2007 BUL Sofia Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
27 Rusev Nikolay male 2006 BUL Sofia Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
28 Rygiel Antoni male 2007 POL Mazowieckie Warszawa PZA / KWW Agama bezahlt
29 Schrittwieser Julian male 2007 AUT Steiermark Krieglach NFÖ / Mitterdorf im Muerztal bezahlt
30 Steiner Paul male 2007 AUT Kaernten Villach ÖAV / Villach bezahlt
31 Sykora Tristan male 2006 SVK Bratislava Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava bezahlt
32 Tintea Tiberiu male 2007 ROU Bucharest Bucuresti FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC bezahlt
33 Trendafilov Hristo male 2006 BUL Veliko Tarnovo Veliko Tarnovo FBAC / AK Trapezitza 1957 bezahlt
34 Trost Denis male 2007 SLO Koroska Slovenji Gradec PZS / Slovenj Gradec bezahlt
35 Užnik Timo male 2006 AUT Kaernten St. Johann SV / St. Johann im R. bezahlt
36 Zaharia Alexandru male 2007 ROU Bucharest Bucuresti FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC bezahlt
37 Zore Timon male 2006 SLO Štajerska Podlehnik PZS / Kozjak MB bezahlt
Es gibt 37 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (female, 2004 - 2005)

Lnr Name gender year country federal state city club Status
1 Aksman Patrycja female 2004 POL Slaskie Knurów PZA / GTW Gliwice bezahlt
2 Asterling Linda female 2005 SWE Göteborg Göteborg SKF / Kvibergs Klätterklubb bezahlt
3 Auer Victoria female 2004 AUT Steiermark St. Lorenzen im Mürztal NFÖ / Mitterdorf im Muerztal deregistered
4 Augustyniak Julia female 2005 POL Slaskie Zabrze PZA / CW Klif Fan. W bezahlt
5 Brkić Lucija female 2004 CRO Primorsko-goranska Opatija SPK / Rirockclimbing bezahlt
6 Ciechanowska Martyna female 2004 POL Slaskie Gliwice PZA / GTW Gliwice bezahlt
7 Collins Matilda female 2004 GBR England Guildford, UK BMC / GB Development Team deregistered
8 Dudau Ariana female 2004 ROU Bucharest Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC bezahlt
9 Durkova Sofia female 2005 SVK Bratislava Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava bezahlt
10 Fieger Helena female 2005 AUT Kaernten Ruden ÖAV / Wolfsberg bezahlt
11 Friedl Klara female 2005 AUT Steiermark St. Bartholomä ÖAV / Graz deregistered
12 Gavrilova Sofia female 2005 RUS Kaliningrad russia CFR / KCAF bezahlt
13 Herzog Katharina female 2004 AUT Salzburg Maria Alm ÖTK / Maria Alm bezahlt
14 Hristova Deya female 2004 BUL Sofia Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
15 Janošová Markéta female 2004 CZE Moravskoslezský Těrlicko ČHS / TJ Baník Karviná bezahlt
16 Kozliuk Vera female 2004 LTU Klaipėda Klaipėda LCSA /  KKSK-MSC bezahlt
17 Krebs Janine female 2005 AUT Kaernten Wolfsberg ÖAV / Wolfsberg bezahlt
18 Kropfitsch Sara-Maria female 2005 AUT Kaernten Villach ÖAV / Villach bezahlt
19 Kužić Lara female 2005 CRO Istra Pazin HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
20 Lenz Franziska female 2005 AUT Kaernten St. Stefan ÖAV / Wolfsberg bezahlt
21 Marjanović Milica female 2005 SRB Belgrad Beograd SPSS / Black Rock bezahlt
22 Mientus Zuzanna female 2004 POL Slaskie Bytom PZA / Skarpa Bytom bezahlt
23 Misra Sriya female 2005 IND Karnataka Bangalore IMF / Gethnaa  
24 Mitrofanova Ekaterina female 2005 RUS Kaliningrad Kaliningrad CFR / KCAF bezahlt
25 Nedelcheva Maria female 2005 BUL Sofia Sofia FBAC / SC Climbo  
26 Nedyalkova Yoanna female 2004 BUL Stara Sagora Kazanlak FBAC / KES SELT bezahlt
27 Ogris Jana female 2004 AUT Kaernten Zell-Pfarre NFÖ / Zell-Sele bezahlt
28 Petrusic Ivona female 2004 SRB Belgrad Beograd USPFS / Black Rock  
29 Sakka Niki female 2004 GRE Attiki Athens EOOA / HELLAS bezahlt
30 Schrittwieser Lena female 2005 AUT Steiermark Krieglach NFÖ / Mitterdorf im Muerztal bezahlt
31 Seliškar Ema female 2004 SLO Štajerska Rače PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
32 Somorjai Zorka female 2005 HUN Budapest Budapest MHSSz / Meteora deregistered
33 Stocker Julia female 2005 AUT Kaernten Wolfsberg ÖAV / Wolfsberg bezahlt
34 Stöckl Annika female 2005 AUT Salzburg Wals ÖAV / Salzburg bezahlt
35 Svinkūnaitė Aistė female 2004 LTU Klaipėda Klaipėda LCSA /  KKSK-MSC bezahlt
36 Tautermann Larissa female 2005 AUT Salzburg Eben ÖAV / Werfen bezahlt
37 Totkova Aleksandra female 2005 BUL Sofia Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
38 Umschaden Sophie female 2005 AUT Kaernten Klagenfurt ÖAV / Klagenfurt bezahlt
39 Váleková Katarína female 2004 SVK Bratislava Modra JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra deregistered
40 Vukmirovic Mira female 2005 SRB Belgrad Beograd SPSS / Ask Guru Belgrade bezahlt
41 Wafler Marie female 2005 AUT Wien Wien NFÖ / Wien bezahlt
Es gibt 41 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (male, 2004 - 2005)

Lnr Name gender year country federal state city club Status
1 Bachlechner Phillip male 2005 AUT Kaernten Radenthein NFÖ / Radenthein bezahlt
2 Berze Matthäus male 2005 AUT Steiermark Graz ÖAV / Graz bezahlt
3 Brekovski Anton male 2005 BUL Sofia Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
4 Buzaši Andrej male 2005 SVK Bratislava Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava bezahlt
5 Chudík Lukáš male 2004 SVK Bratislava Bratislava JAMES / James Junior Team Bratislava bezahlt
6 Črep Lovro male 2004 SLO Štajerska Velenje PZS / Velenje ŠAO  
7 Dutter Maximilian male 2004 AUT Wien Hennersdorf NFÖ / Wien bezahlt
8 Gruber Luis male 2005 AUT Salzburg Kuchl ÖAV / Kuchl bezahlt
9 Halasz Marcus male 2005 AUT Steiermark Gröbming ÖAV / Liezen bezahlt
10 Hren Bor male 2004 SLO Štajerska Maribor PZS / Kozjak MB  
11 Hromada Filip male 2004 SVK Bratislava Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava bezahlt
12 Janusz Maciej male 2005 POL Slaskie Katowice PZA / CW Klif Fan. W bezahlt
13 Kappacher Kilian male 2005 AUT Salzburg St.Johann im Pongau ÖAV / Pongau bezahlt
14 Kirov Slav male 2005 BUL Sofia Sofia FBAC / Altius bezahlt
15 Krendlesberger Moritz male 2005 AUT Steiermark Neuseiersberg ÖAV / Graz bezahlt
16 Lassnig Lukas male 2004 AUT Kaernten Launsdorf NFÖ / Brueckl bezahlt
17 Lorenzer Nico male 2005 AUT Steiermark Graz ÖAV / Graz bezahlt
18 Mader Felix male 2005 AUT Kaernten Villach NFÖ / Villach bezahlt
19 Mak Andreas male 2005 AUT Kaernten Zell-Schaida NFÖ / Zell-Sele bezahlt
20 Mihaylov Yoan male 2004 BUL Veliko Tarnovo Veliko Tarnovo FBAC / AK Trapezitza 1957  
21 Mihaylova Yoan male 2004 BUL Veliko Tarnovo Veliko Tarnovo FBAC / AK Trapezitza 1957  
22 Niznik Piotr male 2005 POL Lodzkie Belchatow PZA / Belchatowski KW  
23 Radics Attila Zsombor male 2004 HUN Budapest Budapest MHSSz / KLÉBI bezahlt
24 Raudavičius Linas male 2004 LTU Klaipeda Klaipeda LCSA /  KKSK-MSC bezahlt
25 Tóth Vince male 2004 HUN Pest Budaörs MHSSz / Metalpin bezahlt
26 Tschische Simon male 2005 AUT Kaernten Klagenfurt ÖAV / Klagenfurt bezahlt
27 Tusnády Nimród Sebestyén male 2004 HUN Budapest Budajenő MHSSz / KLÉBI bezahlt
28 Vályi Gergő male 2004 HUN Nógrád Szügy MHSSz / GI Klub bezahlt
29 Vasilev Vasil male 2004 BUL Sofia Sofia FBAC / NSA Sofia  
30 Vnukov Maksym male 2005 UKR Kharkov Kharkov UMCF / bezahlt
31 Zinsler David male 2004 AUT Wien Wien NFÖ / Wien bezahlt
Es gibt 31 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (female, 2002 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state city club Status
1 Asterling Sofie female 2003 SWE Göteborg Göteborg SKF / Kvibergs Klätterklubb bezahlt
2 Cuderman Sarah female 2003 AUT Kaernten Ebriach NFÖ / Zell-Sele bezahlt
3 Ivanova Aleksandra female 2002 BUL Sofia Sofia FBAC / Altius deregistered
4 Kodra Dominika female 2003 SLO Gorenjska Zg. Tuhinj PZS / Kamnik deregistered
5 Luschnig Emilie female 2003 AUT Kaernten Grafenstein ÖAV / Klagenfurt bezahlt
6 Moritz Tamy female 2002 AUT Kaernten Villach ÖAV / Villach bezahlt
7 Pärtan Katalin female 2003 AUT Wien NFÖ / Wien bezahlt
8 Pesendorfer Johanna female 2002 AUT Oberoesterreich Regau NFÖ / Vöcklabruck bezahlt
9 Petrova Ivet female 2002 BUL Sofia Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
10 Rinke Julia female 2003 AUT Kaernten Völkermarkt NFÖ / Brueckl bezahlt
11 Sándor Réka female 2002 HUN Fejér Székesfehérvár MHSSz / Mozogj Kreatívan SE bezahlt
12 Stankute Greta female 2003 LTU Klaipeda Klaipeda LCSA /  KKSK-MSC bezahlt
13 Tarkuš Lucija female 2003 SLO Štajerska Slovenska Bistrica PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
14 Trendafilova Ani female 2002 BUL Veliko Tarnovo Veliko Tarnovo FBAC / AK Trapezitza 1957 bezahlt
15 Umschaden Gina female 2002 AUT Kaernten Klagenfurt ÖAV / Klagenfurt bezahlt
16 Wingardh Ingrid female 2002 SWE Stockholm Stockholm SKF / Solna Climbing Club bezahlt
17 Włodarczyk Małgorzata female 2003 POL Slaskie Tworóg PZA / CW Klif Fan. W bezahlt
Es gibt 17 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (male, 2002 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state city club Status
1 Bičkaitis Žygimantas male 2003 LTU Klaipeda Klaipeda LCSA /  KKSK-MSC bezahlt
2 Fábric Jakub male 2003 SVK Bratislava Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava bezahlt
3 Fian Julian male 2002 AUT Kaernten Klagenfurt ÖAV / Klagenfurt bezahlt
4 Fieger Maximilian male 2002 AUT Kaernten Ruden ÖAV / Wolfsberg bezahlt
5 Grigas Vakaris male 2002 LTU Klaipėda Klaipėda LCSA /  KKSK-MSC bezahlt
6 Gruber Yannik male 2003 AUT Salzburg Kuchl ÖAV / Kuchl bezahlt
7 Gugel Jakob male 2003 AUT Steiermark Graz NFÖ / Seiersberg-Pirka bezahlt
8 Holzner Ferdinand male 2003 AUT Steiermark Graz ÖAV / Graz bezahlt
9 Lenz Maximilian male 2003 AUT Kaernten Wolfsberg ÖAV / Wolfsberg bezahlt
10 Mak Markus male 2002 AUT Kaernten Zell - Schaida NFÖ / Zell-Sele bezahlt
11 Oberascher Samuel male 2003 AUT Kaernten Eberstein NFÖ / Brueckl bezahlt
12 Ochman Michał male 2002 POL Slaskie Tarnowskie Góry PZA / CW Klif Fan. W deregistered
13 Ourumov Hristo male 2003 BUL Sofia Sofia FBAC / Altius deregistered
14 Riegler Thomas male 2002 AUT Salzburg Zell am See ÖAV / Saalfelden bezahlt
15 Rusev Dimitar male 2003 BUL Sofia Sofia FBAC / NSA Sofia  
16 Tautermann Friedrich male 2002 AUT Salzburg Eben ÖAV / Werfen bezahlt
17 Trost David male 2002 SLO Koroska Mislinjska PZS / Slovenj Gradec  
18 Válek Matúš male 2002 SVK Bratislava Modra JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra bezahlt
19 Veselić Igor male 2003 SRB Belgrad Beograd SPSS / Black Rock bezahlt
20 Wagner Leonhard male 2003 AUT Steiermark Graz ÖAV / Graz bezahlt
21 Walther Linus male 2002 AUT Steiermark Graz ÖAV / Graz bezahlt
22 Will Lorenz male 2003 AUT Kaernten Klagenfurt ÖAV / Klagenfurt bezahlt
23 Wirth Julian male 2003 AUT Salzburg St.Johann/Pg. ÖAV / Pongau bezahlt
24 Witkowski David male 2003 AUT Wien Wien NFÖ / Wien bezahlt
25 Zalewski Wojciech male 2002 POL Slaskie Tarnowskie Góry PZA / CW Klif Fan. W bezahlt
Es gibt 25 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H16 (female, 1901 - 2001)

Lnr Name gender year country federal state city club Status
1 Antalikova Lenka female 1993 SVK Bratislava Modra JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra bezahlt
2 Bacigálová Lenka female 2001 SVK Bratislava Modra JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra bezahlt
3 Diakova Martina female 2000 BUL Sofia Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
4 Dqkova Martina female 2000 BUL Sofia Sofia FBAC / NSA Sofia  
5 Duncan Freja female 2000 SWE Stockholm Stockholm SKF / Sickla Klättring & Sportsällskap bezahlt
6 Emser Katharina female 2001 AUT Kaernten Klagenfurt ÖAV / Klagenfurt bezahlt
7 Hemetsberger Tabea female 2001 AUT Oberoesterreich Vöcklabruck ÖAV / Vöcklabruck bezahlt
8 Hufnagl Paula female 1993 AUT Wien Wien NFÖ / Wien bezahlt
9 Luschnig Tanja female 2001 AUT Kaernten Grafenstein ÖAV / Klagenfurt bezahlt
10 Marinova Yoana female 2000 BUL Sofia Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
11 McKenzie Sarah female 1998 AUS Victoria Melbourne SCA / Australia bezahlt
12 Nedelcheva Vella female 2001 BUL Sofia Sofia FBAC / SC Climbo  
13 Plasounig Katja female 1993 AUT Kaernten Zauchen ÖAV / Villach bezahlt
14 Pötzi Mattea female 2000 AUT Kaernten Villach ÖAV / Villach bezahlt
15 Schlacher Sabrina female 1999 AUT Steiermark Judenburg NFÖ / Judenburg bezahlt
16 Stern Debora female 2001 AUT Kaernten Zell-Pfarre NFÖ / Zell-Sele bezahlt
17 Tencheva Elena female 2000 BUL Sofia Sofia NSA / Sofia  
18 Thencheva Elena female 2000 BUL Sofia Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
Es gibt 18 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H16 (male, 1901 - 2001)

Lnr Name gender year country federal state city club Status
1 Babin Robert male 1999 AUT Kaernten Villach ÖAV / Villach bezahlt
2 Fischer Max male 1999 AUT Steiermark Graz NFÖ / Seiersberg-Pirka bezahlt
3 Gaidarov Konstantin male 2001 BUL Sofia Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
4 Gasser Luca male 2000 AUT Steiermark Graz ÖAV / Graz bezahlt
5 Held Johannes male 1997 AUT Wien Wien  bezahlt
6 Magdina Václav male 1987 SVK Trenčiansky Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava bezahlt
7 Mirchev Nikola male 2001 BUL Sofia Sofia FBAC / NSA Sofia  
8 Nedelchev Elmir male 1999 BUL Sofia Sofia FBAC / SC Climbo  
9 Neuwirth Roman male 2001 AUT Kaernten St. Stefan iL. ÖAV / Wolfsberg bezahlt
10 Petrov Stoyan male 2001 BUL Stara Sagora Kazanlak FBAC / KES SELT bezahlt
11 Prenner Patrick male 1999 AUT Wien Wien NFÖ / Wien bezahlt
12 Rest Stephan male 2001 AUT Salzburg Kuchl ÖAV / Kuchl bezahlt
13 Tritthart Clemens male 2001 AUT Steiermark Graz ÖAV / Graz  
Es gibt 13 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results calendar Date list
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 525485 Besucher.!  3523649 Klicks 7 User Online   Wettkampf V1.048 (C)2007-2017 by www.EmptySoft.net Kontakt 1.0 ms Logo BoulderHoelle