Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 1192 Punkte, Leitner Julian 947 Punkte, Moritz Tamy 718 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8843 Punkte, ÖAV - Klagenfurt 6231 Punkte, ÖAV - Wolfsberg 5148 Punkte,

registrationlist (Deadline : 2017-06-30 24:00)

Filter Country : federal state :

U08 (female, 2010 - 2011)

Lnr Name gender year country federal state city club Status
1 Tarkuš Vesna female 2011 SLO Štajerska Slovenska Bistrica PZS / Slovenska Bistrica  
Es gibt 1 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U08 (male, 2010 - 2011)

Lnr Name gender year country federal state city club Status
1 Leitner Julian male 2010 AUT Steiermark Graz ÖAV / Graz  
2 Öckher Nikolaus male 2010 AUT Wien Wien ÖAV / OeGV Wien  
Es gibt 2 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (female, 2008 - 2009)

Lnr Name gender year country federal state city club Status
1 Boteva Galina female 2009 BUL Stara Sagora Kazanlak FBAC / KES SELT  
2 Dimitrova Polina female 2008 BUL Stara Sagora Kazanlak FBAC / KES SELT  
3 Kappacher Lea Catherina female 2008 AUT Salzburg St.Johann im Pongau ÖAV / Pongau  
4 Kurek Malgorzata female 2008 POL Lodzkie Wroclaw PZA / goCLIMBO  
5 Pietkiewicz Pola female 2008 POL Mazowieckie Warsaw PZA / KWW Agama  
6 Pinzaru Alexandra-Maria female 2008 ROU Bucharest Bucharest FRAE /  
7 Pinzaru Ana Maria female 2008 ROU Bucharest Bucharest FRAE /  
8 Tarkuš Jana female 2008 SLO Štajerska Slovenska Bistrica PZS / Slovenska Bistrica  
Es gibt 8 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (male, 2008 - 2009)

Lnr Name gender year country federal state city club Status
1 Leitner Christian male 2009 AUT Steiermark Graz ÖAV / Graz  
2 Lupu Petre Andrei male 2008 ROU Bucharest Bucharest FRAE /  
3 Nagy Alexander male 2009 AUT Salzburg Unken ÖAV / Lofer  
4 Stipek Jan male 2008 CZE Ústecký kraj Usti n. Labem ČHS / Lezecka stena Usti n. Labem  
Es gibt 4 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (female, 2006 - 2007)

Lnr Name gender year country federal state city club Status
1 Buršíková Martina female 2006 SVK Bratislava Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava  
2 Ciechanowska Milena female 2006 POL Slaskie Gliwice PZA / GTW Gliwice  
3 Dimitrova Radina female 2007 BUL Stara Sagora Kazanlak FBAC / KES SELT  
4 Hafner Kaya female 2007 AUT Salzburg Werfenweng ÖAV / Werfen  
5 Janošová Mariana female 2007 CZE Moravskoslezský Těrlicko ČHS / TJ Baník Karviná  
6 Légrádi-Pallós Anna female 2006 HUN Fejér Székesfehérvár MHSSz / GI Klub  
7 Lupu Ileana-Varvara female 2006 ROU Bucharest Bucharest FRAE /  
8 Marciniak Daria female 2006 POL Lodzkie Wroclaw PZA / goCLIMBO  
9 Nagy Annatina female 2006 AUT Salzburg Unken ÖAV / Lofer  
10 Scholtzová Zora female 2007 SVK Kosice Košice JAMES / HK Rozlomity Košice  
11 Schwaiger Claire female 2007 AUT Kaernten Pörtschach ÖAV / Klagenfurt  
12 Slavova Delyana female 2007 BUL Stara Sagora Kazanlak FBAC / KES SELT  
13 Slobodová Lea female 2007 SVK Bratislava Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava  
14 Słanek Danuta female 2006 POL Malopolskie Wieprz PZA / Primaroca Bielsko  
Es gibt 14 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (male, 2006 - 2007)

Lnr Name gender year country federal state city club Status
1 Angelov Nikolay male 2007 BUL Sofia Sofia FBAC / NSA Sofia  
2 Diatlov Tymur male 2007 UKR Kharkov Kharkov UMCF / KIPT  
3 Hegedüs-Krisó Dénes male 2007 HUN Fejér Székesfehérvár MHSSz / Mozogj Kreatívan SE  
4 Hoja Leon male 2007 AUT Kaernten Villach ÖAV / Villach  
5 Koštomaj Anej male 2007 SLO Štajerska Žepina PZS / Celje  
6 Öckher Paul male 2007 AUT Wien Wien ÖAV / OeGV Wien  
7 Rygiel Antoni male 2007 POL Mazowieckie Warszawa PZA / KWW Agama  
8 Schrittwieser Julian male 2007 AUT Steiermark Krieglach NFÖ / Mitterdorf im Muerztal  
9 Steiner Paul male 2007 AUT Kaernten Villach ÖAV / Villach  
10 Sykora Tristan male 2006 SVK Bratislava Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava  
11 Trendafilov Hristo male 2006 BUL Veliko Tarnovo Veliko Tarnovo FBAC / AK Trapezitza 1957  
Es gibt 11 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (female, 2004 - 2005)

Lnr Name gender year country federal state city club Status
1 Aksman Patrycja female 2004 POL Slaskie Knurów PZA / GTW Gliwice  
2 Asterling Linda female 2005 SWE Göteborg Göteborg SKF / Kvibergs Klätterklubb  
3 Brkić Lucija female 2004 CRO Primorsko-goranska Opatija SPK / Rirockclimbing  
4 Ciechanowska Martyna female 2004 POL Slaskie Gliwice PZA / GTW Gliwice  
5 Collins Matilda female 2004 GBR England Guildford, UK BMC / GB Development Team  
6 Janošová Markéta female 2004 CZE Moravskoslezský Těrlicko ČHS / TJ Baník Karviná  
7 Mientus Zuzanna female 2004 POL Slaskie Bytom PZA / Skarpa Bytom  
8 Nedyalkova Yoanna female 2004 BUL Stara Sagora Kazanlak FBAC / KES SELT  
9 Schrittwieser Lena female 2005 AUT Steiermark Krieglach NFÖ / Mitterdorf im Muerztal  
10 Seliškar Ema female 2004 SLO Štajerska Rače PZS / Slovenska Bistrica  
11 Somorjai Zorka female 2005 HUN Budapest Budapest MHSSz / Meteora  
12 Tautermann Larissa female 2005 AUT Salzburg Eben ÖAV / Werfen  
Es gibt 12 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (male, 2004 - 2005)

Lnr Name gender year country federal state city club Status
1 Berze Matthäus male 2005 AUT Steiermark Graz ÖAV / Graz  
2 Buzaši Andrej male 2005 SVK Bratislava Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava  
3 Dutter Maximilian male 2004 AUT Wien Hennersdorf NFÖ / Wien  
4 Hromada Filip male 2004 SVK Bratislava Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava  
5 Kappacher Kilian male 2005 AUT Salzburg St.Johann im Pongau ÖAV / Pongau  
6 Mihaylov Yoan male 2004 BUL Veliko Tarnovo Veliko Tarnovo FBAC / AK Trapezitza 1957  
7 Mihaylova Yoan male 2004 BUL Veliko Tarnovo Veliko Tarnovo FBAC / AK Trapezitza 1957  
8 Niznik Piotr male 2005 POL Lodzkie Belchatow PZA / Belchatowski KW  
9 Radics Attila Zsombor male 2004 HUN Budapest Budapest MHSSz / KLÉBI  
10 Tusnády Nimród Sebestyén male 2004 HUN Budapest Budajenő MHSSz / KLÉBI  
11 Vályi Gergő male 2004 HUN Nógrád Szügy MHSSz / GI Klub  
12 Vnukov Maksym male 2005 UKR Kharkov Kharkov UMCF / KIPT  
Es gibt 12 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (female, 2002 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state city club Status
1 Asterling Sofie female 2003 SWE Göteborg Göteborg SKF / Kvibergs Klätterklubb  
2 Kodra Dominika female 2003 SLO Gorenjska Zg. Tuhinj PZS / Kamnik  
3 Tarkuš Lucija female 2003 SLO Štajerska Slovenska Bistrica PZS / Slovenska Bistrica  
4 Trendafilova Ani female 2002 BUL Veliko Tarnovo Veliko Tarnovo FBAC / AK Trapezitza 1957  
5 Wingardh Ingrid female 2002 SWE Stockholm Stockholm SKF / Solna Climbing Club  
Es gibt 5 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (male, 2002 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state city club Status
1 Fábric Jakub male 2003 SVK Bratislava Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava  
2 Fian Julian male 2002 AUT Kaernten Maria Rain ÖAV / Klagenfurt  
3 Holzner Ferdinand male 2003 AUT Steiermark Graz ÖAV / Graz  
4 Tautermann Friedrich male 2002 AUT Salzburg Eben ÖAV / Werfen  
Es gibt 4 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H16 (female, 1901 - 2001)

Lnr Name gender year country federal state city club Status
1 Duncan Freja female 2000 SWE Stockholm Stockholm SKF / Sickla Klättring & Sportsällskap  
2 Hemetsberger Tabea female 2001 AUT Oberoesterreich Vöcklabruck ÖAV / Vöcklabruck  
Es gibt 2 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H16 (male, 1901 - 2001)

Lnr Name gender year country federal state city club Status
1 Magdina Václav male 1987 SVK Trenčiansky Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava  
2 Prenner Patrick male 1999 AUT Wien Wien NFÖ / Wien  
Es gibt 2 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
calendar Date list
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 484983 Besucher.!  3316998 Klicks 5 User Online   Wettkampf V1.048 (C)2007-2017 by www.EmptySoft.net Kontakt 0.3 ms Logo BoulderHoelle