Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10424 Punkte, HPS - SPK Fothia 7879 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead

registrationlist

U10 (mixed, 2007 - 2009)

Gquery=select * from Gruppen where BID=347 and KlassenID=1 order by Gruppenname
Gruppe Climber 1 Climber 2 Climber 3 Climber 4
Team : Eichgraben U10 Ganguly, Nina Rauschka, David Rauschka, Sarah Reismüller, Felix
Team : Marchtrenk Pühringer, Moritz Scalet, Valentina Tischler , Lea - Sophie Wieser, Liam-Fynn
Team: Kärnten U10 Kerschbaumer, Tamira Mader, Tobias Olip, Katharina Winkler, Daniel

U13 (mixed, 2004 - 2006)

Gquery=select * from Gruppen where BID=347 and KlassenID=2 order by Gruppenname
Gruppe Climber 1 Climber 2 Climber 3 Climber 4
Team : Super Exies Krems Aichinger-Rosenberger, Laurenz Aichinger-Rosenberger, Lena Kastner, Lea Koschier, Clara
Team : Wattens Angerer, Emilia Egger-Riedmüller, Antonia Hofer, Vera Wegmann, Johanna
Team : Weißkirchen Falkensammer, Anna Haas, David Haas, Jakob Lehner, Franziska
Team: Kärnten U13 Bachlechner, Phillip Lassnig, Lukas Mader, Felix Schiffelbein, Lucas

U16 (mixed, 2001 - 2003)

Gquery=select * from Gruppen where BID=347 and KlassenID=3 order by Gruppenname
Gruppe Climber 1 Climber 2 Climber 3 Climber 4
Team : Eichgraben U16 Altenkopf, Katrin Malzer, Therese Reismüller, Paul Straka, Jakob
Team: Bad Ischl Bankhammer, Marie Kaiser, Lukas Lindenthaler, Clemens Pressler, Lew
Team: Zell/Sele Cuderman, Sarah Mak, Markus Piskernik, Nina-Maria Stern, Debora

Alle (sorted by Verein)

Name gender year country federal state club Status
Aichinger-Rosenberger Laurenz male 2006 AUT Niederoesterreich NFÖ / Krems bezahlt
Aichinger-Rosenberger Lena female 2004 AUT Niederoesterreich NFÖ / Krems bezahlt
Altenkopf Katrin female 2002 AUT Niederoesterreich NFÖ / Eichgraben bezahlt
Angerer Emilia female 2005 AUT Tirol NFÖ / Wattens bezahlt
Bachlechner Phillip male 2005 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein bezahlt
Bankhammer Marie female 2002 AUT Oberoesterreich NFÖ / Bad Ischl bezahlt
Cuderman Sarah female 2003 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
Egger-Riedmüller Antonia female 2005 AUT Tirol NFÖ / Wattens bezahlt
Falkensammer Anna female 2005 AUT Oberoesterreich NFÖ / Weißkirchen bezahlt
Ganguly Nina female 2007 AUT Niederoesterreich NFÖ / Eichgraben bezahlt
Haas David male 2005 AUT Oberoesterreich NFÖ / Weißkirchen bezahlt
Haas Jakob male 2005 AUT Oberoesterreich NFÖ / Weißkirchen bezahlt
Hofer Vera female 2006 AUT Tirol NFÖ / Wattens bezahlt
Kaiser Lukas male 2002 AUT Oberoesterreich NFÖ / Bad Ischl bezahlt
Kastner Lea female 2005 AUT Niederoesterreich NFÖ / Krems bezahlt
Kerschbaumer Tamira female 2007 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein bezahlt
Koschier Clara female 2005 AUT Niederoesterreich NFÖ / Krems bezahlt
Lassnig Lukas male 2004 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
Lehner Franziska female 2004 AUT Oberoesterreich NFÖ / Weißkirchen bezahlt
Lindenthaler Clemens male 2003 AUT Oberoesterreich NFÖ / Bad Ischl bezahlt
Mader Felix male 2005 AUT Kaernten NFÖ / Villach bezahlt
Mader Tobias male 2008 AUT Kaernten NFÖ / Villach bezahlt
Mak Markus male 2002 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
Malzer Therese female 2003 AUT Niederoesterreich NFÖ / Eichgraben bezahlt
Olip Katharina female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
Piskernik Nina-Maria female 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
Pressler Lew male 2002 AUT Oberoesterreich NFÖ / Bad Ischl bezahlt
Pühringer Moritz male 2007 AUT Oberoesterreich NFÖ / Marchtrenk bezahlt
Rauschka David male 2009 AUT Niederoesterreich NFÖ / Eichgraben bezahlt
Rauschka Sarah female 2007 AUT Niederoesterreich NFÖ / Eichgraben bezahlt
Reismüller Felix male 2007 AUT Niederoesterreich NFÖ / Eichgraben bezahlt
Reismüller Paul male 2003 AUT Niederoesterreich NFÖ / Eichgraben bezahlt
Scalet Valentina female 2007 AUT Oberoesterreich NFÖ / Marchtrenk bezahlt
Schiffelbein Lucas male 2006 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
Stern Debora female 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
Straka Jakob male 2001 AUT Niederoesterreich NFÖ / Eichgraben bezahlt
Tischler Lea - Sophie female 2009 AUT Oberoesterreich NFÖ / Marchtrenk bezahlt
Wegmann Johanna female 2006 AUT Tirol NFÖ / Wattens bezahlt
Wieser Liam-Fynn male 2007 AUT Oberoesterreich NFÖ / Marchtrenk bezahlt
Winkler Daniel male 2008 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein bezahlt
Es gibt 40 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 731579 Besucher.!  4534942 Klicks   Wettkampf V1.072 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.3 ms Logo BoulderHoelle