Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10164 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE

registrationlist

U10 (mixed, 2007 - 2009)

Gquery=select * from Gruppen where BID=341 and KlassenID=1 order by Gruppenname
Gruppe Climber 1 Climber 2 Climber 3 Climber 4
Bad Ischl Team 1 Größwang, Jakob Hödl, Julia Müllegger, Johanna  
Bad Ischl Team 2 Kaiser, Sebastian Schneider, Emil Thumfart, Josef  
Geboltskirchen Hlava, Viktoria Kroiss, Verena Lef, Lore Möslinger, Leonie
Grieskirchen        
Marchtrenk Pühringer, Moritz Scalet, Valentina Tischler , Lea - Sophie Wieser, Liam-Fynn

U13 (mixed, 2004 - 2006)

Gquery=select * from Gruppen where BID=341 and KlassenID=2 order by Gruppenname
Gruppe Climber 1 Climber 2 Climber 3 Climber 4
Bad Ischl Bartl, Robin Dorn, Kerstin Hofer, Nicolas Höller, Maximillian
Bad Ischl Team 2 Eisl, Lea Müllegger, Mirjam Müllegger, Moritz  
Bad Ischl Team 3 Foyon, Emily Raab, Fridolin Scheutz, Sebastian Staib, Daniel
Geboltskirchen Groiß, Susi Lässer, Lea Lef, Emil Reiter, Luisa
Pucking Gruber, Michael Mair, Daniel Mitterlindner, Elias Oswald, Lisa
St. Georgen/G. 2 Diesenreither, Emma Pichler, Nicole Stangl, Stella  
St. Georgen/G. 3 Partinger, Lara Pöcheim, Oliver Stumptner, Juliane Winkler, Jana
Weißkirchen Falkensammer, Anna Haas, David Haas, Jakob Lehner, Franziska

U16 (mixed, 2001 - 2003)

Gquery=select * from Gruppen where BID=341 and KlassenID=3 order by Gruppenname
Gruppe Climber 1 Climber 2 Climber 3 Climber 4
Bad Ischl Team 1 Bankhammer, Marie Bleier, Felix Kaiser, Sonja  
Bad Ischl Team 2 Kaiser, Lukas Lindenthaler, Clemens Pressler, Lew  
Hochburg-A h        
St. Georgen/G. 1 Fernandez, Lena Pfeiffer , Theresa Pichler, Sonja  
Weißkirchen Höpoltseder, Tobias Müller, Linda Neuschl, Kilian  

Alle (sorted by Verein)

Name gender year country federal state club Status
Bankhammer Marie female 2002 AUT Oberoesterreich NFÖ / Bad Ischl bezahlt
Bartl Robin male 2005 AUT Oberoesterreich NFÖ / Bad Ischl bezahlt
Bleier Felix male 2002 AUT Oberoesterreich NFÖ / Bad Ischl bezahlt
Diesenreither Emma female 2004 AUT Oberoesterreich NFÖ / St.Georgen an der Gusen bezahlt
Dorn Kerstin female 2006 AUT Oberoesterreich NFÖ / Bad Ischl bezahlt
Eisl Lea female 2005 AUT Oberoesterreich NFÖ / Bad Ischl bezahlt
Falkensammer Anna female 2005 AUT Oberoesterreich NFÖ / Weißkirchen bezahlt
Fernandez Lena female 2001 AUT Oberoesterreich NFÖ / St.Georgen an der Gusen bezahlt
Foyon Emily female 2006 AUT Oberoesterreich NFÖ / Bad Ischl bezahlt
Groiß Susi female 2006 AUT Oberoesterreich NFÖ / Geboltskirchen bezahlt
Größwang Jakob male 2008 AUT Oberoesterreich NFÖ / Bad Ischl bezahlt
Gruber Michael male 2004 AUT Oberoesterreich NFÖ / Pucking bezahlt
Haas David male 2005 AUT Oberoesterreich NFÖ / Weißkirchen bezahlt
Haas Jakob male 2005 AUT Oberoesterreich NFÖ / Weißkirchen bezahlt
Hlava Viktoria female 2007 AUT Oberoesterreich NFÖ / Geboltskirchen bezahlt
Hödl Julia female 2007 AUT Oberoesterreich NFÖ / Bad Ischl bezahlt
Hofer Nicolas male 2004 AUT Oberoesterreich NFÖ / Bad Ischl bezahlt
Höller Maximillian male 2005 AUT Oberoesterreich NFÖ / Bad Ischl bezahlt
Höpoltseder Tobias male 2003 AUT Oberoesterreich NFÖ / Weißkirchen bezahlt
Kaiser Lukas male 2002 AUT Oberoesterreich NFÖ / Bad Ischl bezahlt
Kaiser Sebastian male 2005 AUT Oberoesterreich NFÖ / Bad Ischl bezahlt
Kaiser Sonja female 2003 AUT Oberoesterreich NFÖ / Bad Ischl bezahlt
Kroiss Verena female 2007 AUT Oberoesterreich NFÖ / Geboltskirchen bezahlt
Lässer Lea female 2005 AUT Oberoesterreich NFÖ / Geboltskirchen bezahlt
Lef Emil male 2005 AUT Oberoesterreich NFÖ / Geboltskirchen bezahlt
Lef Lore female 2007 AUT Oberoesterreich NFÖ / Geboltskirchen bezahlt
Lehner Franziska female 2004 AUT Oberoesterreich NFÖ / Weißkirchen bezahlt
Lindenthaler Clemens male 2003 AUT Oberoesterreich NFÖ / Bad Ischl bezahlt
Mair Daniel male 2005 AUT Oberoesterreich NFÖ / Weißkirchen bezahlt
Mitterlindner Elias male 2005 AUT Oberoesterreich NFÖ / Pucking bezahlt
Möslinger Leonie female 2007 AUT Oberoesterreich NFÖ / Geboltskirchen bezahlt
Müllegger Johanna female 2008 AUT Oberoesterreich NFÖ / Bad Ischl bezahlt
Müllegger Mirjam female 2004 AUT Oberoesterreich NFÖ / Bad Ischl bezahlt
Müllegger Moritz male 2006 AUT Oberoesterreich NFÖ / Bad Ischl bezahlt
Müller Linda female 2003 AUT Oberoesterreich NFÖ / Weißkirchen bezahlt
Neuschl Kilian male 2002 AUT Oberoesterreich NFÖ / Weißkirchen bezahlt
Oswald Lisa female 2005 AUT Oberoesterreich NFÖ / Pucking bezahlt
Partinger Lara female 2007 AUT Oberoesterreich NFÖ / St.Georgen an der Gusen bezahlt
Pfeiffer Theresa female 2003 AUT Oberoesterreich NFÖ / St.Georgen an der Gusen bezahlt
Pichler Nicole female 2006 AUT Oberoesterreich NFÖ / St.Georgen an der Gusen bezahlt
Pichler Sonja female 2003 AUT Oberoesterreich NFÖ / St.Georgen an der Gusen bezahlt
Pöcheim Oliver male 2005 AUT Oberoesterreich NFÖ / St.Georgen an der Gusen bezahlt
Pressler Lew male 2002 AUT Oberoesterreich NFÖ / Bad Ischl bezahlt
Pühringer Moritz male 2007 AUT Oberoesterreich NFÖ / Marchtrenk bezahlt
Raab Fridolin male 2005 AUT Oberoesterreich NFÖ / Bad Ischl bezahlt
Reiter Luisa female 2006 AUT Oberoesterreich NFÖ / Geboltskirchen nicht anwesend
Scalet Valentina female 2007 AUT Oberoesterreich NFÖ / Marchtrenk bezahlt
Scheutz Sebastian male 2006 AUT Oberoesterreich NFÖ / Bad Ischl bezahlt
Schneider Emil male 2008 AUT Oberoesterreich NFÖ / Bad Ischl bezahlt
Staib Daniel male 2006 AUT Oberoesterreich NFÖ / Bad Ischl bezahlt
Stangl Stella female 2004 AUT Oberoesterreich NFÖ / St.Georgen an der Gusen bezahlt
Stumptner Juliane female 2006 AUT Oberoesterreich NFÖ / St.Georgen an der Gusen bezahlt
Thumfart Josef male 2009 AUT Oberoesterreich NFÖ / Bad Ischl bezahlt
Tischler Lea - Sophie female 2009 AUT Oberoesterreich NFÖ / Marchtrenk bezahlt
Wieser Liam-Fynn male 2007 AUT Oberoesterreich NFÖ / Marchtrenk bezahlt
Winkler Jana female 2006 AUT Oberoesterreich NFÖ / St.Georgen an der Gusen bezahlt
Es gibt 56 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 715242 Besucher.!  4509115 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.4 ms Logo BoulderHoelle