Hall of Fame           super ranking : Petter Simon 460 Punkte, Leitner Christian 300 Punkte, Mair Anja 288 Punkte,             Team Rankings : PZS - Radovljica 4565 Punkte, NFÖ - Petzen 3913 Punkte, HPS - SPK Fothia 2270 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE (abgesagt wegen Covid 19)

registrationlist (Deadline : 2016-06-21 24:00)

Filter Country : federal state :

U8 (mixed, 2009 - 2010)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Debenjak Mona female 2010 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
2 Leitner Christian male 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
3 Leitner Julian male 2010 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
4 Rauter Frederik male 2009 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
5 Weiß Sebastian male 2009 AUT Steiermark  deregistered
Es gibt 5 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (female, 2007 - 2008)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Auer Emilia female 2007 AUT Steiermark NFÖ / Graz bezahlt
2 Avender Sophia female 2007 AUT Steiermark NFÖ / Graz bezahlt
3 Stergar Hannah female 2007 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
4 Stergar Lena female 2008 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
5 Wimmer Anja female 2008 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
Es gibt 5 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (male, 2007 - 2008)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Gugel Elias male 2008 AUT Steiermark NFÖ / Graz bezahlt
2 Hofer Andreas male 2007 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
3 Leitner Florian male 2007 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
4 Mader Tobias male 2008 AUT Kaernten NFÖ / Villach bezahlt
5 Pichler Bastian male 2007 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
6 Twiest Robin male 2008 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
Es gibt 6 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (female, 2005 - 2006)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Friedl Klara female 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
2 Hofer Anja female 2005 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
3 Kautschitz Cornelia female 2006 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
4 Kikel Anja female 2006 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch bezahlt
5 Mitterbauer-Quinz Elisa female 2006 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
6 Trieb Lena female 2005 AUT Steiermark ÖAV / Mixnitz bezahlt
Es gibt 6 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (male, 2005 - 2006)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Berze Matthäus male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
2 Faethe Hedin male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz deregistered
3 Gaber Christopher male 2006 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg deregistered
4 Kautschitz Christian male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
5 Lorenzer Nico male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
6 Mader Felix male 2005 AUT Kaernten NFÖ / Villach bezahlt
7 Oswald Felix male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
8 Schiffelbein Lucas male 2006 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
9 Schmid Roman male 2006 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
10 Stocker Linus Mac male 2005 AUT Steiermark No Limit / Bruck a.d. Mur bezahlt
11 Weiß Sascha male 2005 AUT Steiermark NFÖ / Graz deregistered
Es gibt 11 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (female, 2003 - 2004)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Gruber Nina female 2003 AUT Steiermark ÖAV / Mixnitz bezahlt
2 Kobald Stefanie female 2003 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
3 Rauter Ronja female 2004 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
4 Rinke Julia female 2003 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
5 Schüssler Johanna female 2003 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
Es gibt 5 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (male, 2003 - 2004)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Breitler Daniel male 2004 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
2 Gugel Jakob male 2003 AUT Steiermark NFÖ / Graz bezahlt
3 Holzner Ferdinand male 2003 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
4 Knobloch Stefan male 2003 AUT Steiermark NFÖ / Zeltweg bezahlt
5 Lassnig Lukas male 2004 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
6 Oberascher Samuel male 2003 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
7 Pirker Florian male 2004 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
Es gibt 7 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 802010 Besucher.!  4746759 Klicks   Wettkampf V1.079 (C)2007-2020 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.24s Logo BoulderHoelle