Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10424 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead

registrationlist (Deadline : 2016-02-24 24:00)

Filter Country : federal state :

U10 (female, 2007 - 2008)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Juhart Zala female 2008 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
2 Kandolf Anna female 2008 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
3 Kropfitsch Theresia female 2009 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
Es gibt 3 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (male, 2007 - 2008)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Auer Mathias male 2008 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal bezahlt
2 Gugel Elias male 2008 AUT Steiermark  bezahlt
3 Leitner Christian male 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
4 Rubasch Emil male 2007 AUT Oberoesterreich ÖAV / Altenberg bezahlt
5 Schrittwieser Julian male 2007 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal bezahlt
6 Steiner Paul male 2007 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
Es gibt 6 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (female, 2005 - 2006)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Friedl Klara female 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
2 Hren Eva female 2006 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB bezahlt
3 Kropfitsch Sara-Maria female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
4 Lackner Lena female 2005 AUT Niederoesterreich ÖTK / Wr.Neustadt bezahlt
5 Lenz Franziska female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
6 Mitterbauer-Quinz Elisa female 2006 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
7 Pasecker Anika female 2006 AUT Niederoesterreich ÖTK / Wr.Neustadt bezahlt
8 Schrittwieser Lena female 2005 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal bezahlt
9 Sever Klasinc Ema female 2005 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
10 Wieser Teresa Valentina female 2006 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
11 Zupan Žitnik Lana female 2006 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB bezahlt
Es gibt 11 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (male, 2005 - 2006)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Berze Matthäus male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
2 Faethe Hedin male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
3 Halasz Marcus male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
4 Kadas Maxim-Samuel male 2006 AUT Niederoesterreich ÖTK / Wr.Neustadt bezahlt
5 Krendlesberger Moritz male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
6 Leitner Erik male 2006 AUT Niederoesterreich ÖTK / Wr.Neustadt bezahlt
7 Lorenzer Nico male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz deregistered
8 Oswald Felix male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
9 Schiffelbein Lucas male 2006 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
Es gibt 9 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (female, 2003 - 2004)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Auer Victoria female 2004 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal bezahlt
2 Cundrič Katja female 2003 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB bezahlt
3 Fluch Anna female 2004 AUT Steiermark NFÖ / Mariazell bezahlt
4 Gruber Nina female 2003 AUT Steiermark ÖAV / Mixnitz bezahlt
5 Kadas Iulia-Aglaia female 2003 AUT Niederoesterreich ÖTK / Wr.Neustadt bezahlt
6 Kamenik Zala female 2003 SLO Koroska PZS / Velenje ŠAO bezahlt
7 Katzenberger Flora female 2004 AUT Steiermark ÖAV / Graz nicht anwesend
8 Podrekar Vita female 2003 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB bezahlt
9 Rinke Julia female 2003 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
10 Seliškar Ema female 2004 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
11 Tarkuš Lucija female 2003 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
12 Turnaretscher Marina female 2003 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
13 Zupan Žitnik Zala female 2003 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB bezahlt
Es gibt 13 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (male, 2003 - 2004)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Breitler Daniel male 2004 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
2 Črep Lovro male 2004 SLO Štajerska PZS / ŠAO  
3 Gugel Jakob male 2003 AUT Steiermark  deregistered
4 Holzner Ferdinand male 2003 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
5 Katzenberger Moritz male 2004 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
6 Lassnig Lukas male 2004 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
7 Lenz Maximilian male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
8 Oberascher Samuel male 2003 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
9 Ringhofer Aaron male 2004 AUT Niederoesterreich ÖTK / Wr.Neustadt bezahlt
10 Scherer Alexander male 2004 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl deregistered
11 Wagner Leonhard male 2003 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
Es gibt 11 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (female, 2001 - 2002)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bucher Lisa female 2002 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
2 Dvoršek Tjaša female 2002 SLO Štajerska PZS / bezahlt
3 Lassnig Lisa female 2001 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
4 Merckens Olivia female 2002 AUT Niederoesterreich NFÖ / Weinburg bezahlt
5 Moritz Tamy female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
6 Vierthaler Lea female 2002 AUT Niederoesterreich NFÖ / Weinburg bezahlt
7 Weichbold Lara female 2002 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
Es gibt 7 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (male, 2001 - 2002)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Otorepec Neven male 2001 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
2 Tritthart Clemens male 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
3 Walther Linus male 2002 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
4 Zarfl Lukas male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
Es gibt 4 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Uxx (female, 1901 - 2000)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Auersperger Ajda female 2000 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
2 Czerny Bettina female 1992 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
3 Dauwa Daniela female 1989 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
4 Ganster Jacqueline female 1992 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
5 Gasser Lena female 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
6 Kavassilas Zenia female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
7 Knorre Simone female 1987 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag  
8 Plasounig Katja female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
9 Pötzi Mattea female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
10 Putz Katharina female 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
11 Sabutsch Jacqueline female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
12 Schlacher Sabrina female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
13 Vollenwyder Klara female 2000 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
14 Wojnar Alina female 1999 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
Es gibt 14 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Uxx (male, 1901 - 2000)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Benz Jean Luc male 1997 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
2 Bischof Patrick male 1997 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
3 Breitler Stefan male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
4 Fehringer Jan male 1988 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl deregistered
5 Gasser Luca male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
6 Gradenegger Alexander male 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
7 Held Johannes male 1997 AUT Wien ÖAV / Edelweiss bezahlt
8 Hopf Lukas male 1993 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
9 Janežič Žan male 2000 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
10 Justinek Filip male 1999 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
11 Karathanassis Markus male 1992 AUT Steiermark ÖAV / Leoben bezahlt
12 Kohlbacher Thomas male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
13 Krois Joshua male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
14 Lamprecht Christopher male 1988 AUT Salzburg  bezahlt
15 Leva Matic male 1993 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
16 Lyubenov Bozhidar male 1992 BUL Veliko Tarnovo BCMF / BCMF Tarnovo bezahlt
17 Riedl Daniel male 1985 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
18 Riedl Johannes male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
19 Rieger Thomas male 1988 AUT Oberoesterreich ÖAV / Molln bezahlt
20 Sagmeister Simon male 1990 AUT Kaernten  bezahlt
21 Schreilechner Lukas male 1995 AUT Steiermark NFÖ / Trofaiach bezahlt
22 Schweitzer Johannes male 1992 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
23 Swaschnig Patrick male 1987 AUT Steiermark  bezahlt
24 Tritthart Fabian male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz deregistered
25 Uschnig Jonas male 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
26 Ziegler Augustin male 1993 AUT Steiermark ÖAV / St Margarethen deregistered
Es gibt 26 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Hobby mixed (mixed, 1901 - 2000)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Benz Raffaela female 1975 AUT Wien  bezahlt
2 Cerovac Zdravko male 1969 CRO Zagreb  deregistered
3 Faist Karl male 1987 AUT Kaernten  bezahlt
4 Gradwohl Lisa female 1991 AUT Steiermark  bezahlt
5 Gütl Daniel male 1988 AUT Steiermark  bezahlt
6 Hammer Clemens male 1993 AUT Steiermark  bezahlt
7 Huetter Erika female 1979 AUT Steiermark  deregistered
8 Kögl Michael male 1992 AUT Steiermark  bezahlt
9 Kolland Clemens male 1989 AUT Steiermark  bezahlt
10 König Mario male 1991 AUT Steiermark  deregistered
11 Kopp Benjamin male 1993 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
12 Matzer Marcel male 1992 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
13 Pflanzl Silvio male 1991 AUT Steiermark  bezahlt
14 Pitterle Denise female 1988 AUT Niederoesterreich ÖAV / Edelweiss deregistered
15 Posnitz Eric male 1990 AUT Steiermark  bezahlt
16 Romauch Florian male 1989 AUT Steiermark ÖAV / Villach deregistered
17 Schellander Oliver male 1991 AUT Kaernten  bezahlt
18 Schimek Peter male 1983 AUT Steiermark  deregistered
19 Schwab Philipp male 1987 AUT Steiermark  bezahlt
20 Schwarz Roland male 1982 AUT Steiermark  bezahlt
21 Trummer Patrick male 1990 AUT Steiermark  bezahlt
22 Uschnig Jan male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz deregistered
23 Uschnig Valentin male 1968 AUT Steiermark ÖAV / Graz deregistered
Es gibt 23 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 725909 Besucher.!  4523431 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.7 ms Logo BoulderHoelle