Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10164 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE

registrationlist (Deadline : 2016-02-08 24:00)

Filter Country : federal state :

U08 (female, 2009 - 2010)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Jamnig Daria female 2009 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. deregistered
2 Krendlesberger Smilla female 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz nicht anwesend
3 Kropfitsch Theresia female 2009 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
Es gibt 3 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U08 (male, 2009 - 2010)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Cigale Jakob male 2009 SLO Primorska PZS / Proteus deregistered
2 Drobek Krystof male 2009 AUT Kaernten ÖAV / Villach deregistered
3 Kersche Felix male 2009 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
4 Leitner Christian male 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
Es gibt 4 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (female, 2007 - 2008)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Balantič Taja female 2007 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
2 Božič Sara female 2008 SLO Gorenjska PZS / Jesenice  
3 Deubler Anika female 2008 AUT Oberoesterreich SV / AKV Urgestein Bad Goisern bezahlt
4 Grundbichler Anna female 2008 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
5 Juhart Zala female 2008 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
6 Kandolf Anna female 2008 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
7 Koselj Ana female 2007 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
8 Krebs Zoe female 2007 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg deregistered
9 Olip Katharina female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele deregistered
10 Schwaiger Claire female 2007 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
11 Sedeljšak Zoja female 2007 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec bezahlt
Es gibt 11 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (male, 2007 - 2008)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Aigner Felix male 2007 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
2 Arzenšek Tilen male 2008 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka bezahlt
3 Auer Mathias male 2008 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal bezahlt
4 Berger Tim male 2007 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau bezahlt
5 Grisogono Laurenco male 2007 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
6 Hoja Leon male 2007 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
7 Kanitsch Nico male 2007 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
8 Mader Tobias male 2008 AUT Kaernten NFÖ / Villach bezahlt
9 Schrittwieser Julian male 2007 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal bezahlt
10 Steiner Paul male 2007 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
11 Stöckl Laurenz male 2008 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg bezahlt
12 Winkler Daniel male 2008 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein bezahlt
Es gibt 12 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (female, 2005 - 2006)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Beber Boštjančič Ana female 2005 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak  
2 Beber Boštjančič Nara female 2005 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak  
3 Benetik Franziska female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
4 Čopar Sara female 2005 SLO Štajerska PZS / Laško bezahlt
5 Dolenec Nika female 2005 SLO Gorenjska PZS / AO Žiri bezahlt
6 Fieger Helena female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
7 Glavač Ela female 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
8 Hren Eva female 2006 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB bezahlt
9 Käfer Emma female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
10 Kalt Lea female 2005 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch bezahlt
11 Kikel Anja female 2006 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch bezahlt
12 Krebs Janine female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg deregistered
13 Kropfitsch Sara-Maria female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
14 Kužić Lara female 2005 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
15 Lanča Sara female 2006 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
16 Lenz Franziska female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
17 Lujić Hana female 2005 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
18 Lurf Isabella female 2005 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
19 Luschnig Lorine female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
20 Ogris Nadja female 2006 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele deregistered
21 Pacher Johanna female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
22 Perat Ninsei female 2005 SLO Primorska PZS / DEŠ bezahlt
23 Pogacnik Hannah female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
24 Rekar Rosa female 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice  
25 Rieger Marlene female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
26 Schrittwieser Lena female 2005 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal bezahlt
27 Sever Klasinc Ema female 2005 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
28 Škutelj Klara female 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
29 Stocker Julia female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
30 Stöckl Annika female 2005 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg bezahlt
31 Umschaden Sophie female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
Es gibt 31 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (male, 2005 - 2006)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bachlechner Phillip male 2005 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein bezahlt
2 Brejc Bor male 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
3 Cerar Tanej male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
4 Dautovič Ajdin male 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
5 Gruber Luis male 2005 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
6 Halasz Marcus male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
7 Jerman Luka male 2005 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
8 Jurekovič Gorazd male 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
9 Kaiser Sandro male 2006 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl deregistered
10 Kappacher Kilian male 2005 AUT Salzburg ÖAV / Pongau bezahlt
11 Kavčič Lan male 2006 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
12 Kelich Georg male 2005 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. nicht anwesend
13 Koselj Anze male 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
14 Krendlesberger Moritz male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
15 Kühnl Wolfgang male 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
16 Laure Florian male 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
17 Mader Felix male 2005 AUT Kaernten NFÖ / Villach bezahlt
18 Mak Andreas male 2005 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
19 Meglitsch Matthias male 2006 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. nicht anwesend
20 Savorgnani Maj male 2006 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
21 Schiffelbein Lucas male 2006 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
22 Schumi Maximilian male 2006 AUT Kaernten NFÖ / Villach bezahlt
23 Skumavec Nejc male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica deregistered
24 Ulčar Jan male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
25 Užnik Timo male 2006 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
26 Winkler Jannik male 2005 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal bezahlt
27 Zlodre Toma male 2005 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
Es gibt 27 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (female, 2003 - 2004)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Arzenšek Nika female 2003 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka bezahlt
2 Auer Victoria female 2004 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal bezahlt
3 Babič Neža female 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
4 Berger Ines female 2004 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau bezahlt
5 Božič Maša female 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
6 Brkić Lucija female 2004 CRO Primorsko-goranska HPS / SPK Rirockclimbing bezahlt
7 Cuderman Sarah female 2003 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
8 Debevec Betka female 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
9 Fluch Anna female 2004 AUT Steiermark NFÖ / Mariazell bezahlt
10 Golob Živa female 2004 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
11 Grdan Suana female 2004 CRO Istra NFÖ / Dobratsch bezahlt
12 Horn Annika female 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
13 Jaritz Marie female 2003 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
14 Kmoch Lara female 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
15 Kodra Dominika female 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
16 Luschnig Emilie female 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
17 Mandl Emilia female 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
18 Mavec Pia female 2004 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
19 Ogris Jana female 2004 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
20 Pisk Neža female 2003 SLO Gorenjska PZS / AO Žiri bezahlt
21 Riesing Eszter female 2003 HUN Csongrad MHSSz / Meteora bezahlt
22 Rinke Julia female 2003 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
23 Seliškar Ema female 2004 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
24 Simnic Mija female 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
25 Stark Nadine female 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
26 Tarkuš Lucija female 2003 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
27 Turnaretscher Marina female 2003 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
28 Uschnik Laura female 2003 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
Es gibt 28 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (male, 2003 - 2004)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Auersperger Žan male 2004 SLO Gorenjska PZS / Kamnik deregistered
2 Dautovič Emil male 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
3 Drobek Samuel male 2004 CZE Zlinsky kraj ÖAV / Villach deregistered
4 Gruber Yannik male 2003 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
5 Jamnig David male 2003 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
6 Lassnig Lukas male 2004 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
7 Lenz Maximilian male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
8 Oberascher Samuel male 2003 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
9 Podolan Thomas male 2003 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg bezahlt
10 Rimac Niko male 2004 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
11 Romšak Timotej male 2004 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
12 Scherer Alexander male 2004 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
13 Vidović Luka male 2004 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
14 Vuković Jurica male 2004 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
15 Wagner Leonhard male 2003 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
16 Wernig Jacob male 2004 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
17 Will Lorenz male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
18 Wirth Julian male 2003 AUT Salzburg ÖAV / Pongau bezahlt
19 Zagoršek Urban male 2003 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
20 Zidan Ziga male 2003 SLO Osrednjeslovenska PZS / Kamnik nicht anwesend
Es gibt 20 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (female, 2001 - 2002)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Balantič Anja female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
2 Duftner Anja female 2001 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck deregistered
3 Emser Katharina female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
4 Glušič Petra female 2001 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
5 Golob Ajda female 2002 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
6 Homec Per Maša female 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
7 Jelovcan Selina female 2002 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch deregistered
8 Kepplinger Hannah female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
9 Kulnig Fiona Marie female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt deregistered
10 Lassnig Lisa female 2001 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
11 Luschnig Tanja female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
12 Mali Katra female 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
13 Moritz Tamy female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
14 Piccini Vana female 2002 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
15 Radman Laura female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
16 Ravnik Jana female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
17 Stern Debora female 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
18 Umschaden Gina female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
19 Vičar Ana Ajša female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
20 Weichbold Lara female 2002 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
21 Winkler Julia female 2001 AUT Tirol ÖAV / Kufstein bezahlt
Es gibt 21 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (male, 2001 - 2002)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Ferlitsch Nicolas male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
2 Fian Julian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
3 Fieger Maximilian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
4 Filipic Marco male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
5 Golej Nik male 2001 SLO Štajerska PZS / Laško bezahlt
6 Leskovar Gal male 2002 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
7 Lešnik Havijer male 2001 SLO Primorska PZS / Nova Gorica bezahlt
8 Neuwirth Roman male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg deregistered
9 Omerzel Jakob male 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
10 Otorepec Neven male 2001 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
11 Polak Andrej male 2002 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka bezahlt
12 Potočar Luka male 2001 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
13 Resnik Aljaž male 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
14 Rest Stephan male 2001 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
15 Riegler Thomas male 2002 AUT Salzburg ÖAV / Saalfelden bezahlt
16 Süli Tamás male 2001 HUN Veszprém VESE / Veszprém bezahlt
17 Walther Linus male 2002 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
18 Zarfl Lukas male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
Es gibt 18 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H16 (female, 1901 - 2000)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Auersperger Ajda female 2000 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
2 Brelih Zala female 1997 SLO Gorenjska PZS / Jesenice deregistered
3 Glušič Sara female 1999 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
4 Kavassilas Zenia female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
5 Plasounig Katja female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
6 Pötzi Mattea female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
7 Putz Katharina female 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
8 Sabutsch Jacqueline female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
9 Schlacher Sabrina female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
Es gibt 9 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H16 (male, 1901 - 2000)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bek Andrej male 2000 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
2 Edlinger Jakob male 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
3 Janežič Žan male 2000 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
4 Jereb Peter male 1996 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
5 Justinek Filip male 1999 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
6 Leva Matic male 1993 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
7 Moser Elias male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
8 Moser Lorenz male 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
9 Sitar Nejc male 2000 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
10 Spruk Gregor male 1996 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
11 Zajc Rajko male 1985 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
Es gibt 11 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 705670 Besucher.!  4495781 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.9 ms Logo BoulderHoelle