Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10164 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE

registrationlist (Deadline : 2016-03-14 24:00)

Filter Country : federal state :

U08 (female, 2009 - 2010)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Babič Liza female 2010 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
2 Fliser Špela female 2010 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
3 Krendlesberger Smilla female 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
4 Kropfitsch Theresia female 2009 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
Es gibt 4 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U08 (male, 2009 - 2010)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Laharnar Taras male 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
2 Leitner Christian male 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
3 Leitner Julian male 2010 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
Es gibt 3 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (female, 2007 - 2008)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Balantič Taja female 2007 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
2 Benetik Magdalena female 2008 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
3 Božič Sara female 2008 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
4 Deubler Anika female 2008 AUT Oberoesterreich SV / AKV Urgestein Bad Goisern bezahlt
5 Juhart Zala female 2008 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
6 Koselj Ana female 2007 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
7 Olip Katharina female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele deregistered
8 Sedeljšak Zoja female 2007 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec bezahlt
Es gibt 8 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (male, 2007 - 2008)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Arzenšek Tilen male 2008 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka bezahlt
2 Berger Tim male 2007 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau bezahlt
3 Grisogono Laurenco male 2007 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
4 Hoja Leon male 2007 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
5 Kanitsch Nico male 2007 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
6 Mader Tobias male 2008 AUT Kaernten NFÖ / Villach bezahlt
7 Mokrolusky Lukas male 2007 CZE Stredocesky ČHS / HOM Alpin IV Praha bezahlt
8 Schrittwieser Julian male 2007 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal bezahlt
9 Steiner Paul male 2007 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
10 Stipek Jan male 2008 CZE Ústecký kraj ČHS / Lezecka stena Usti n. Labem bezahlt
11 Stöckl Laurenz male 2008 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg bezahlt
Es gibt 11 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (female, 2005 - 2006)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Arnež Maja female 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
2 Beber Boštjančič Ana female 2005 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
3 Beber Boštjančič Nara female 2005 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
4 Benetik Franziska female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
5 Čopar Sara female 2005 SLO Štajerska PZS / Laško bezahlt
6 Fieger Helena female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
7 Friedl Klara female 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
8 Glavač Ela female 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
9 Hren Eva female 2006 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB bezahlt
10 Käfer Emma female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
11 Kalt Lea female 2005 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch bezahlt
12 Kikel Anja female 2006 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch bezahlt
13 Krebs Janine female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
14 Kropfitsch Sara-Maria female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
15 Kužić Lara female 2005 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
16 Laharnar Lina female 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
17 Lanča Sara female 2006 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
18 Lenz Franziska female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
19 Lujić Hana female 2005 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
20 Luschnig Lorine female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
21 Ogris Nadja female 2006 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele deregistered
22 Pacher Johanna female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
23 Perat Ninsei female 2005 SLO Primorska PZS / DEŠ bezahlt
24 Pogacnik Hannah female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
25 Prvinšek Tina female 2006 SLO Gorenjska PZS / Kamnik  
26 Rekar Rosa female 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
27 Rieger Marlene female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
28 Sambolić Hana female 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Durango bezahlt
29 Schrittwieser Lena female 2005 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal bezahlt
30 Sever Klasinc Ema female 2005 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
31 Skok Lena female 2005 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka bezahlt
32 Škutelj Klara female 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
33 Stocker Julia female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
34 Stöckl Annika female 2005 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg bezahlt
35 Umschaden Sophie female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
Es gibt 35 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (male, 2005 - 2006)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Angelini Leo male 2005 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste bezahlt
2 Bachlechner Phillip male 2005 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein bezahlt
3 Berze Matthäus male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
4 Cerar Tanej male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica  
5 Dautovič Ajdin male 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice  
6 Faethe Hedin male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
7 Halasz Marcus male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
8 Jaki Jaka male 2005 SLO Ljubljana PZS / DRPK bezahlt
9 Jerman Luka male 2005 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
10 Jurekovič Gorazd male 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
11 Kelich Georg male 2005 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
12 Korošec Tim male 2005 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka bezahlt
13 Koselj Anze male 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
14 Krendlesberger Moritz male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
15 Laure Florian male 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
16 Mader Felix male 2005 AUT Kaernten NFÖ / Villach bezahlt
17 Mak Andreas male 2005 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele deregistered
18 Oswald Felix male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz deregistered
19 Schiffelbein Lucas male 2006 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
20 Skumavec Nejc male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
21 Tschische Simon male 2005 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
22 Ulčar Jan male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
23 Užnik Timo male 2006 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
24 Winkler Jannik male 2005 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal bezahlt
25 Zlodre Toma male 2005 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
Es gibt 25 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (female, 2003 - 2004)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Arzenšek Nika female 2003 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka bezahlt
2 Auer Victoria female 2004 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal bezahlt
3 Babič Neža female 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
4 Berger Ines female 2004 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau bezahlt
5 Božič Maša female 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
6 Brkić Lucija female 2004 CRO Primorsko-goranska HPS / SPK Rirockclimbing bezahlt
7 Cuderman Sarah female 2003 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele deregistered
8 Fluch Anna female 2004 AUT Steiermark NFÖ / Mariazell bezahlt
9 Golob Živa female 2004 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
10 Horn Annika female 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
11 Humerca Hana female 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
12 Jaritz Marie female 2003 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
13 Kmoch Lara female 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
14 Kodra Dominika female 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
15 Kranjc Hana female 2003 SLO Primorska DES / Gorica bezahlt
16 Luschnig Emilie female 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
17 Mavec Pia female 2004 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
18 Medja Lucija female 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
19 Ogris Jana female 2004 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
20 Pirnat Sara female 2004 SLO Gorenjska PZS / Kamnik  
21 Purkart Pia female 2003 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
22 Rinke Julia female 2003 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
23 Seliškar Ema female 2004 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
24 Simnic Mija female 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
25 Tarkuš Lucija female 2003 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
26 Uschnik Laura female 2003 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele deregistered
Es gibt 26 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (male, 2003 - 2004)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Auersperger Žan male 2004 SLO Gorenjska PZS / Kamnik deregistered
2 Črep Lovro male 2004 SLO Štajerska PZS / ŠAO  
3 Dautovič Emil male 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice  
4 Eberlinc Žan Žak male 2003 SLO Osrednjeslovenska PZS / DPČ Šmartno pri Litiji bezahlt
5 Holzner Ferdinand male 2003 AUT Steiermark ÖAV / Graz deregistered
6 Jamnig David male 2003 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. deregistered
7 Lassnig Lukas male 2004 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
8 Lenz Maximilian male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
9 Meke Bine male 2003 SLO Ljubljana PZS / DPČ Šmartno pri Litiji bezahlt
10 Oberascher Samuel male 2003 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl deregistered
11 Podolan Thomas male 2003 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg bezahlt
12 Rimac Niko male 2004 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
13 Romšak Timotej male 2004 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
14 Sterni Paolo male 2003 ITA Friuli FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN) bezahlt
15 Vuković Jurica male 2004 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
16 Wagner Leonhard male 2003 AUT Steiermark ÖAV / Graz deregistered
17 Wernig Jacob male 2004 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
18 Wirth Julian male 2003 AUT Salzburg ÖAV / Pongau bezahlt
19 Zagoršek Urban male 2003 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica deregistered
Es gibt 19 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (female, 2001 - 2002)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Balantič Anja female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
2 Čuljak Pia female 2002 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
3 Glušič Petra female 2001 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
4 Golob Ajda female 2002 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
5 Homec Per Maša female 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
6 Jelovčan Hana female 2002 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka  
7 Jelovcan Selina female 2002 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch bezahlt
8 Mali Katra female 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
9 Moritz Tamy female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
10 Oblak Janja female 2001 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka  
11 Piccini Vana female 2002 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
12 Radman Laura female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
13 Ravnik Jana female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
14 Stern Debora female 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
15 Umschaden Gina female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
16 Vičar Ana Ajša female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
17 Weichbold Lara female 2002 AUT Steiermark ÖAV / Liezen deregistered
Es gibt 17 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (male, 2001 - 2002)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Fieger Maximilian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
2 Juntes Nejc male 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik  
3 Leskovar Gal male 2002 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
4 Lešnik Havijer male 2001 SLO Primorska PZS / Nova Gorica bezahlt
5 Neuwirth Roman male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
6 Omerzel Jakob male 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
7 Polak Andrej male 2002 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka  
8 Poljanšek Samo male 2002 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka  
9 Resnik Aljaž male 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik  
10 Sinuello Miha male 2002 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste bezahlt
11 Süli Tamás male 2001 HUN Veszprém MHSSz / VESE bezahlt
12 Zarfl Lukas male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
Es gibt 12 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H16 (female, 1901 - 2000)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Auersperger Ajda female 2000 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
2 Brelih Zala female 1997 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
3 Glušič Sara female 1999 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
4 Jereb Tina female 1999 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
5 Kastelic Lampe Lucija female 1999 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
6 Kavassilas Zenia female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
7 Plasounig Katja female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach deregistered
8 Pötzi Mattea female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach deregistered
9 Rus Kristina female 1998 SLO Ljubljana PZS / DPČ Šmartno pri Litiji bezahlt
10 Schlacher Sabrina female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
Es gibt 10 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H16 (male, 1901 - 2000)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bacer Luca male 1998 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste bezahlt
2 Bek Andrej male 2000 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
3 Janežič Žan male 2000 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
4 Jereb Peter male 1996 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
5 Justinek Filip male 1999 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
6 Korošec Rok male 2000 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka bezahlt
7 Leva Matic male 1993 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
8 Mikac Jas male 1999 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste bezahlt
9 Negovetti Elia male 2000 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste bezahlt
10 Quarantotto Giulio male 1998 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste bezahlt
11 Sitar Nejc male 2000 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
12 Zajc Rajko male 1985 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
Es gibt 12 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 705670 Besucher.!  4495781 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.9 ms Logo BoulderHoelle