Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10424 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead

registrationlist (Deadline : 2016-07-09 24:00)

Filter Country : federal state :

U08 (female, 2009 - 2010)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Boneva Anna-Maria female 2009 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT deregistered
2 Boteva Galina female 2009 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT deregistered
3 Dubajić Nera female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
4 Gaydarska Ema female 2009 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
5 Ignatenko Valeriya female 2009 RUS Kaliningrad CFR / KCAF  
6 Kaličanec Ema female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
7 Krendlesberger Smilla female 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
8 Kropfitsch Theresia female 2009 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
9 Vranešević Katarina female 2009 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
Es gibt 9 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U08 (male, 2009 - 2010)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bonev Vladimir male 2009 BUL Sofia FBAC / Altius  
2 Kersche Felix male 2009 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.  
3 Leitner Christian male 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
4 Leitner Julian male 2010 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
5 Mihál Michal male 2009 SVK Bratislava JAMES / Bratislava  
Es gibt 5 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (female, 2007 - 2008)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Barova Petra female 2008 BUL Sofia FBAC / Altius  
2 Benetik Magdalena female 2008 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
3 Bulenová Klára female 2007 CZE Stredocesky ČHS / Green Trees Monkeys Praha  
4 Cibulková Anna female 2008 CZE Jihomoravský SPL / Pustimer  
5 Deubler Anika female 2008 AUT Oberoesterreich SV / AKV Urgestein Bad Goisern deregistered
6 Dimitrova Polina female 2008 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT  
7 Dimitrova Radina female 2007 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT  
8 Garbova Martina female 2008 BUL Sofia FBAC / SC 42 Sofia  
9 Grundbichler Anna female 2008 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl  
10 Hafner Kaya female 2007 AUT Salzburg ÖAV / Werfen  
11 Janošová Mariana female 2007 CZE Moravskoslezský ČHS / HK Orlová HO Baník Karviná  
12 Kappacher Lea Catherina female 2008 AUT Salzburg ÖAV / Pongau  
13 Koselj Ana female 2007 SLO Gorenjska PZS / Jesenice  
14 Krebs Zoe female 2007 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
15 Moise Iulia female 2007 ROU Brasov FRAE / Naturalhigh Escalada Brasov  
16 Notova Gabriela female 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
17 Olip Katharina female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele  
18 Radics Emese Boróka female 2008 HUN Budapest MHSSz / KLÉBI  
19 Schwaiger Claire female 2007 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
20 Sedeljšak Zoja female 2007 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec  
21 Slavova Delyana female 2007 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT deregistered
22 Vukmirovic Vera female 2007 SRB Belgrad SPSS / Ask Guru Belgrade  
23 Zwischenberger Lea-Marie female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein  
Es gibt 23 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (male, 2007 - 2008)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Angelov Nikolay male 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
2 Auer Mathias male 2008 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal  
3 Berger Tim male 2007 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau  
4 Bonev Petar male 2007 BUL Sofia FBAC / Altius  
5 Čermak Šimon male 2008 CZE Brno ČHS / Rocky Monkeys Brno deregistered
6 Gorbatiuk Andrei male 2008 RUS Kaliningrad CFR / KCAF  
7 Hegedüs-Krisó Dénes male 2007 HUN Fejér MHSSz / Mozogj Kreatívan SE  
8 Hoja Leon male 2007 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
9 Hristanov Iliya male 2008 BUL Sofia FBAC / SC 42 Sofia  
10 Janevski Matija male 2007 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
11 Kanitsch Nico male 2007 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
12 Karamanliev Evtim male 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
13 Kirov Boyan male 2007 BUL Sofia FBAC / Altius  
14 Mader Tobias male 2008 AUT Kaernten NFÖ / Villach  
15 Mokrolusky Lukas male 2007 CZE Stredocesky ČHS / HOM Alpin IV Praha  
16 Možeiko Maksim male 2008 LTU Klaipėda LCSA /  KKSK-MSC  
17 Öckher Paul male 2007 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien  
18 Pakhomov Alexandr male 2008 RUS Kaliningrad CFR / KCAF  
19 Palazov Petar male 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
20 Pavlov Matey male 2008 BUL Sofia FBAC / SC 42 Sofia  
21 Peralvo Stockmann Kai Antonio male 2007 ECU Pichincha FEAE / Club Formativo Pichincha  
22 Petrov Svetlin male 2008 BUL Sofia FBAC / SC 42 Sofia  
23 Rusev Ivan male 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
24 Savu Lucian male 2007 ROU Brasov FRAE / Naturalhigh Escalada Brasov  
25 Schrittwieser Julian male 2007 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal  
26 Šikula Jaroslav male 2007 CZE Olomoucký kraj ČHS / HO SK Prostejov  
27 Steiner Paul male 2007 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
28 Stipek Jan male 2008 CZE Ústecký kraj ČHS / Lezecka stena Usti n. Labem  
29 Stöckl Laurenz male 2008 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg  
30 Tintea Tiberiu male 2007 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC  
31 Trost Denis male 2007 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec  
32 Válek Peter male 2008 SVK Bratislava JAMES / MKSK Modra  
33 Varga Kristóf Levente male 2007 HUN Budapest MHSSz / Metalpin  
34 Winkler Daniel male 2008 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein  
Es gibt 34 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (female, 2005 - 2006)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bangeeva Martina female 2006 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
2 Benetik Franziska female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
3 Bićanski Sofija female 2006 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
4 Buršíková Martina female 2006 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava  
5 Durkova Sofia female 2005 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava  
6 Fieger Helena female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
7 Friedl Klara female 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
8 Hristanova Yoanna female 2006 BUL Sofia FBAC / SC 42 Sofia  
9 Ioo Maya female 2006 ROU Brasov FRAE / Naturalhigh Escalada Brasov  
10 Käfer Emma female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt deregistered
11 Kikel Anja female 2006 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch  
12 Krebs Janine female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
13 Kropfitsch Sara-Maria female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
14 Légrádi-Pallós Anna female 2006 HUN Fejér MHSSz / Mozogj Kreatívan SE  
15 Lenz Franziska female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
16 Luschnig Lorine female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
17 Marjanović Milica female 2005 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
18 Michalková Lujza female 2006 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava  
19 Mitova Mila female 2006 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
20 Mitrofanova Ekaterina female 2005 RUS Kaliningrad CFR / KCAF  
21 Nedelcheva Maria female 2005 BUL Sofia FBAC / SC Climbo  
22 Ogris Nadja female 2006 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele  
23 Pacher Johanna female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
24 Rieger Marlene female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
25 Savu Andreea female 2006 ROU Brasov FRAE / Naturalhigh Escalada Brasov  
26 Schöpfer Marie female 2005 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck  
27 Schrittwieser Lena female 2005 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal  
28 Šikulová Hana female 2005 CZE Olomoucký kraj ČHS / HO SK Prostejov  
29 Stocker Julia female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
30 Stöckl Annika female 2005 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg  
31 Totkova Aleksandra female 2005 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
32 Umschaden Sophie female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
33 Vukmirovic Mira female 2005 SRB Belgrad SPSS / Ask Guru Belgrade  
Es gibt 33 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (male, 2005 - 2006)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Atanasov Nikola male 2005 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
2 Bachlechner Phillip male 2005 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein  
3 Bakhmet-Smolenskyi Illja male 2005 UKR Kharkov UMCF /  
4 Berze Matthäus male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
5 Brekovski Anton male 2005 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
6 Brezo Balša male 2006 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
7 Bulena Štěpán male 2005 CZE Stredocesky ČHS / Green Trees Monkeys Praha  
8 Buzaši Andrej male 2005 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava  
9 Cibic Lazar male 2005 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
10 Cibulka Šimon male 2005 CZE Jihomoravský SPL / Pustimer  
11 Danda Frantisek male 2006 CZE Břeclav ČHS / Breclav  
12 Faethe Hedin male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
13 Grinchik Viacheslav male 2005 RUS Kaliningrad CFR / KCAF  
14 Gruber Luis male 2005 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl  
15 Halasz Marcus male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Liezen  
16 Herzog Martin male 2006 AUT Salzburg ÖTK / Maria Alm  
17 Jamnig Simon male 2006 AUT Oberoesterreich NFÖ / Linz  
18 Kappacher Kilian male 2005 AUT Salzburg ÖAV / Pongau  
19 Kirov Slav male 2005 BUL Sofia FBAC / Altius  
20 Koselj Anze male 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice deregistered
21 Krendlesberger Moritz male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
22 Laure Florian male 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt deregistered
23 Lorenzer Nico male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
24 Mader Felix male 2005 AUT Kaernten NFÖ / Villach  
25 Mak Andreas male 2005 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele  
26 Mokrolusky Marek male 2006 CZE Stredocesky ČHS / HOM Alpin IV Praha  
27 Možeiko Andrej male 2005 LTU Klaipėda LCSA /  KKSK-MSC  
28 Niznik Piotr male 2005 POL Lodzkie PZA / Belchatowski KW  
29 Oswald Felix male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
30 Parravicini Simone male 2006 ITA Lombardia FASI / A Climbers Triuggio   
31 Rapa Darius Andrei male 2006 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC  
32 Rusev Nikolay male 2006 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
33 Schiffelbein Lucas male 2006 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl  
34 Stranski Dimitar male 2005 BUL Sofia FBAC / SC 42 Sofia  
35 Tschische Simon male 2005 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
36 Užnik Timo male 2006 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.  
37 Vnukov Maksym male 2005 UKR Kharkov UMCF / deregistered
Es gibt 37 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (female, 2003 - 2004)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Auer Victoria female 2004 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal  
2 Berger Ines female 2004 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau  
3 Brkić Lucija female 2004 CRO Primorsko-goranska HPS / SPK Rirockclimbing  
4 Bulenová Eliška female 2003 CZE Stredocesky ČHS / Green Trees Monkeys Praha  
5 Cibulková Tereza female 2003 CZE Jihomoravský SPL / Pustimer  
6 Cuderman Sarah female 2003 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele  
7 Dimova Desislava female 2003 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT deregistered
8 Dotcheva Mihaela female 2004 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
9 Dudau Ariana female 2004 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC  
10 Gimpel Laura female 2004 AUT Steiermark NFÖ / Graz  
11 Herzog Katharina female 2004 AUT Salzburg ÖTK / Maria Alm  
12 Horn Annika female 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
13 Horská Monika female 2003 CZE Praha ČHS / Green Trees Monkeys Praha  
14 Hristova Deya female 2004 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
15 Iurasova Valeriia female 2003 KGZ Tschüi FMRICK / Bishkek  
16 Janošová Markéta female 2004 CZE Moravskoslezský ČHS / HK Orlová HO Baník Karviná  
17 Jaritz Marie female 2003 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.  
18 Kodra Dominika female 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik  
19 Kozliuk Vera female 2004 LTU Klaipėda LCSA /  KKSK-MSC  
20 Luschnig Emilie female 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
21 Mandl Emilia female 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
22 Mientus Zuzanna female 2004 POL Slaskie PZA / Skarpa Bytom  
23 Museva Anna female 2004 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
24 Nedyalkova Nia female 2004 BUL Veliko Tarnovo FBAC / AK Trapezitza 1957  
25 Nedyalkova Yoanna female 2004 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT  
26 Ogris Jana female 2004 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele  
27 Pak Daria female 2003 KGZ Tschüi FMRICK / Bishkek  
28 Riesing Eszter female 2003 HUN Csongrad MHSSz / Meteora  
29 Rinke Julia female 2003 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl  
30 Seliškar Ema female 2004 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica  
31 Simeonova Magdalena female 2004 BUL Sofia FBAC / SC 42 Sofia  
32 Stark Nadine female 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
33 Svinkūnaitė Aistė female 2004 LTU Klaipėda LCSA /  KKSK-MSC  
34 Uschnik Laura female 2003 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele deregistered
35 Váleková Katarína female 2004 SVK Bratislava JAMES / MKSK Modra  
36 Velev Karin female 2004 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
Es gibt 36 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (male, 2003 - 2004)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bachvarov Momchil male 2003 BUL Sofia FBAC / SC 42 Sofia  
2 Bonev Ivan male 2004 BUL Kazanlak FBAC / KES SELT  
3 Busch Amon male 2003 GER Thüringen DAV / Weimar  
4 Dutter Maximilian male 2004 AUT Wien NFÖ / Wien  
5 Fábric Jakub male 2003 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava  
6 Garbov Lachezar male 2003 BUL Sofia FBAC / SC 42 Sofia  
7 Gollner Silvano male 2003 AUT Niederoesterreich NFÖ / Weinburg  
8 Gruber Yannik male 2003 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl  
9 Holzner Ferdinand male 2003 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
10 Hromada Filip male 2004 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava  
11 Jamnig David male 2003 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.  
12 Jeliga Marek male 2003 CZE Praha ČHS / Horoguru, Big-Wall  
13 Lassnig Lukas male 2004 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl  
14 Lenz Maximilian male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
15 Mihaylov Yoan male 2004 BUL Veliko Tarnovo FBAC / AK Trapezitza 1957  
16 Milushev Aleksandar male 2003 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
17 Oberascher Samuel male 2003 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl  
18 Ourumov Hristo male 2003 BUL Sofia FBAC / Altius  
19 Radics Attila Zsombor male 2004 HUN Budapest MHSSz / KLÉBI  
20 Rapa Cristian male 2003 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC  
21 Rusev Dimitar male 2003 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
22 Scherer Alexander male 2004 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl  
23 Smith Daniel male 2003 GBR Scotland BMC / Scottish Climbing Team  
24 Tóth Vince male 2004 HUN Pest MHSSz / Metalpin  
25 Tusnády Nimród Sebestyén male 2004 HUN Budapest MHSSz / KLÉBI  
26 Vályi Gergő male 2004 HUN Nógrád MHSSz / Balassagyarmati Hegymászó Klub  
27 Vasilev Vasil male 2004 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
28 Veselić Igor male 2003 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
29 Vopat Jan male 2003 CZE Ústecký kraj ČHS / VP climbing servis Usti nad Labem  
30 Wagner Leonhard male 2003 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
31 Wernig Jacob male 2004 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.  
32 Will Lorenz male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
33 Wirth Julian male 2003 AUT Salzburg ÖAV / Pongau  
34 Žigimantas Bičkaitis male 2003 LTU Klaipėda LCSA /  KKSK-MSC  
35 Zinsler David male 2004 AUT Wien NFÖ / Wien  
Es gibt 35 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (female, 2001 - 2002)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Ablinger Natalie female 2001 AUT Oberoesterreich ÖAV / Vöcklabruck  
2 Bacigálová Lenka female 2001 SVK Bratislava JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra  
3 Baranovičová Lýdia female 2002 SVK Trenčiansky JAMES / HK Prometeus Handlová Súťaže  
4 Bognar Nora female 2002 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica  
5 Emser Katharina female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
6 Glušič Petra female 2001 SLO Koroska PZS / Ravne  
7 Hemetsberger Tabea female 2001 AUT Oberoesterreich ÖAV / Vöcklabruck  
8 Kepplinger Hannah female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
9 Kohlhofer Anna-Lena female 2002 AUT Steiermark NFÖ / Graz  
10 Lassnig Lisa female 2001 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl  
11 Luschnig Tanja female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
12 Michalkova Vanda female 2002 SVK Bratislava JAMES / Bratislava deregistered
13 Moritz Tamy female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
14 Nedelcheva Vella female 2001 BUL Sofia FBAC / SC Climbo  
15 Panasina Varvara female 2002 RUS Kaliningrad CFR / KCAF  
16 Petrova Ivet female 2002 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
17 Poliakovaitė Kornelija female 2001 LTU Klaipėda LCSA /  KKSK-MSC  
18 Roy Babette female 2002 CAN Quebec   
19 Ščerbina Aleksandra female 2002 LTU Klaipėda LCSA / Scala Dream  
20 Smith Hannah female 2002 GBR Scotland BMC / Scottish Climbing Team  
21 Stern Debora female 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele  
22 Subbotina Serafima female 2002 RUS Kaliningrad CFR / KCAF  
23 Trajkova Gabriela female 2001 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
24 Umschaden Gina female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
25 Velev Erika female 2002 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
26 Zechner Pia female 2002 AUT Kaernten  deregistered
Es gibt 26 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (male, 2001 - 2002)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bujak Miłosz male 2002 POL Slaskie PZA / Skarpa Bytom  
2 Fian Julian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt deregistered
3 Fieger Maximilian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
4 Gaidarov Konstantin male 2001 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
5 Grigas Vakaris male 2002 LTU Klaipėda LCSA /  KKSK-MSC  
6 Klimavičius Modestas male 2002 LTU Klaipėda LCSA / Scala Dream  
7 Koroliov Georgij male 2002 LTU Klaipėda LCSA / Scala Dream  
8 Kuric Peter male 2001 SVK Trenčiansky JAMES / HK Prometeus Handlová Súťaže  
9 Lukavičius Tadas male 2001 LTU Klaipeda LCSA / Scala Dream  
10 Mak Markus male 2002 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele  
11 Mihic Relja male 2002 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
12 Mirchev Nikola male 2001 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
13 Mitsev Matej male 2002 BUL Sofia FBAC / Altius  
14 Neuwirth Roman male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
15 Petrov Stoyan male 2001 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT  
16 Petrovic Relja male 2001 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
17 Peynekov Maxim male 2002 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
18 Riegler Thomas male 2002 AUT Salzburg ÖAV / Saalfelden  
19 Süli Tamás male 2001 HUN Veszprém MHSSz / VESE  
20 Tritthart Clemens male 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz deregistered
21 Válek Matúš male 2002 SVK Bratislava JAMES / MKSK Modra  
22 Walther Linus male 2002 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
23 Zarfl Lukas male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
24 Zauner Paul male 2001 AUT Oberoesterreich ÖAV / Grieskirchen  
25 Zezelj Sergej male 2001 SRB Subotica SPSS / Spartak Subotica  
Es gibt 25 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H16 (female, 1901 - 2000)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Antalikova Lenka female 1993 SVK Bratislava JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra  
2 Diakova Martina female 2000 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
3 Dqkova Martina female 2000 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
4 Duncan Freja female 2000 SWE Stockholm SKF / Sickla Klättring & Sportsällskap  
5 Furdíková Lenka female 2000 SVK Banskobystrický JAMES / CCCBBB  
6 Glušič Sara female 1999 SLO Koroska PZS / Ravne  
7 Kavassilas Zenia female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
8 Kochetkova Tatjana female 1988 LTU Klaipėda LCSA / Scala Dream  
9 Marinova Yoana female 2000 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
10 Plasounig Katja female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
11 Pötzi Mattea female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
12 Schlacher Sabrina female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg  
13 Sekulic Andjela female 1999 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
14 Thencheva Elena female 2000 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
15 Trifu Antonia Ioana female 1997 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC  
16 Trinkl Lara female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
17 Yanakieva Mina female 2000 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
Es gibt 17 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H16 (male, 1901 - 2000)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Babin Robert male 1999 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
2 Fischer Max male 1999 AUT Steiermark NFÖ / Seiersberg-Pirka  
3 Gafarov Ratmir male 2000 LTU Klaipėda LCSA / Scala Dream  
4 Gaiduk Ilja male 1998 LTU Klaipeda LCSA /  
5 Gasser Luca male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
6 Ivanov Petar male 2000 BUL Sofia FBAC / Altius  
7 Kozliuk Semion male 1998 LTU Klaipėda LCSA /  KKSK-MSC  
8 Magdina Václav male 1987 SVK Trenčiansky JAMES / Lezecká akadémia Bratislava  
9 Milasinovic Marko male 1997 SRB Belgrad SPSS / Black Rock  
10 Nedelchev Elmir male 1999 BUL Sofia FBAC / SC Climbo  
11 Pavlov Martin male 2000 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
12 Prenner Patrick male 1999 AUT Wien NFÖ / Wien  
13 Riedl Johannes male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
14 Stark Dènes male 1998 HUN Budapest MHSSz / KLÉBI  
15 Strommer Soma male 1999 HUN Veszprém MHSSz / VESE  
16 Ziaeimehr Milad male 1985 AUT Wien NFÖ / Wien deregistered
Es gibt 16 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 725897 Besucher.!  4523402 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 1.1 ms Logo BoulderHoelle