Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10164 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE

registrationlist

U10 (mixed, 2006 - 2008)

Gquery=select * from Gruppen where BID=307 and KlassenID=1 order by Gruppenname
Gruppe Climber 1 Climber 2 Climber 3 Climber 4
Naturfreunde Bad Ischl G1 Dorn, Kerstin Größwang, Jakob Hödl, Julia Scheutz, Sebastian
Naturfreunde Marchtrenk G1 Lang, Liva Pühringer, Moritz Scalet, Valentina Scharrer, Katharina
Naturfreunde Marchtrenk G2 Hellein, Jan Lettenmair, Nico Medjedovic, Jibril Wieser, Liam
Naturfreunde St. Georgen/G 4 Derntl, Noah Derntl, Sophia Pichler, Nicole Stumptner, Juliane
Naturfreunde Weißkirchen/Traun Ecker, Bettina Kimmerstorfer, Emma-Maria Neuschl, Timo Wimmer, Laurenz

U13 (mixed, 2003 - 2005)

Gquery=select * from Gruppen where BID=307 and KlassenID=2 order by Gruppenname
Gruppe Climber 1 Climber 2 Climber 3 Climber 4
Naturfreunde Bad Ischl G2 Bartl, Robin Höller, Maximillian Kaiser, Sebastian  
Naturfreunde Holzwiesen-Gallneukirchen G1 Ahorner, Moritz Gstöttenbauer, Hannah Gstöttenbauer, Jonas  
Naturfreunde Holzwiesen-Gallneukirchen G2 Igelsböck, Zoe Schröder, Leonie Schröder, Luca Tubikanec, Jelena
Naturfreunde Marchtrenk G3 Klein, Paul Lang, Leonie Milich, Robin Pfeiffer, Maya
Naturfreunde Pucking Gruber, Michael Kessler, Sophie Mitterlindner, Elias Oswald, Lisa
Naturfreunde St. Georgen/G 2 Diesenreither, Emma Pfeiffer , Theresa Pichler, Sonja Seiler, Sarah
Naturfreunde St. Georgen/G 3 Furthlehner, Tim Partinger, Lara Pöcheim, Oliver Stangl, Stella
Naturfreunde Weißkirchen/Traun G1 Dominik, Christoph Haas, David Haas, Jakob Höpoltseder, Tobias
Naturfreunde Weißkirchen/Traun G2 Allaburda, Celina Mair, Daniel Orso, Benedikt Steinbrecher, Leonie

U16 (mixed, 2000 - 2002)

Gquery=select * from Gruppen where BID=307 and KlassenID=3 order by Gruppenname
Gruppe Climber 1 Climber 2 Climber 3 Climber 4
Naturfreunde Bad Ischl G3 Bankhammer, Marie Bleier, Felix Glasser, Patrick Greunz, Aaron
Naturfreunde St. Georgen/G 1 Fernandez, Lena Leithner, Magdalena Seiler, Laura  
Naturfreunde Weißkirchen/Traun Eigenstuhler, Christoph Haas, Simon Neuschl, Kilian Scheer, Mario

Alle (sorted by Verein)

Name gender year country federal state club Status
Ahorner Moritz male 2007 AUT Oberoesterreich NFÖ / Gallneukirchen bezahlt
Allaburda Celina female 2003 AUT Oberoesterreich NFÖ / Weißkirchen bezahlt
Bankhammer Marie female 2002 AUT Oberoesterreich NFÖ / Bad Ischl bezahlt
Bartl Robin male 2005 AUT Oberoesterreich NFÖ / Bad Ischl bezahlt
Bleier Felix male 2002 AUT Oberoesterreich NFÖ / Bad Ischl bezahlt
Derntl Noah male 2007 AUT Oberoesterreich NFÖ / St.Georgen an der Gusen bezahlt
Derntl Sophia female 2007 AUT Oberoesterreich NFÖ / St.Georgen an der Gusen bezahlt
Diesenreither Emma female 2004 AUT Oberoesterreich NFÖ / St.Georgen an der Gusen bezahlt
Dominik Christoph male 2005 AUT Oberoesterreich NFÖ / Weißkirchen bezahlt
Dorn Kerstin female 2006 AUT Oberoesterreich NFÖ / Bad Ischl bezahlt
Ecker Bettina female 2007 AUT Oberoesterreich NFÖ / Weißkirchen bezahlt
Eigenstuhler Christoph male 2000 AUT Oberoesterreich NFÖ / Weißkirchen bezahlt
Fernandez Lena female 2001 AUT Oberoesterreich NFÖ / St.Georgen an der Gusen bezahlt
Furthlehner Tim male 2004 AUT Oberoesterreich NFÖ / St.Georgen an der Gusen bezahlt
Glasser Patrick male 2001 AUT Oberoesterreich NFÖ / Bad Ischl bezahlt
Greunz Aaron male 2001 AUT Oberoesterreich NFÖ / Bad Ischl bezahlt
Größwang Jakob male 2008 AUT Oberoesterreich NFÖ / Bad Ischl bezahlt
Gruber Michael male 2004 AUT Oberoesterreich NFÖ / Pucking bezahlt
Gstöttenbauer Hannah female 2004 AUT Oberoesterreich NFÖ / Gallneukirchen bezahlt
Gstöttenbauer Jonas male 2003 AUT Oberoesterreich NFÖ / Gallneukirchen bezahlt
Haas David male 2005 AUT Oberoesterreich NFÖ / Weißkirchen bezahlt
Haas Jakob male 2005 AUT Oberoesterreich NFÖ / Weißkirchen bezahlt
Haas Simon male 2003 AUT Oberoesterreich NFÖ / Weißkirchen bezahlt
Hellein Jan male 2008 AUT Oberoesterreich NFÖ / Marchtrenk bezahlt
Hödl Julia female 2007 AUT Oberoesterreich NFÖ / Bad Ischl bezahlt
Höller Maximillian male 2005 AUT Oberoesterreich NFÖ / Bad Ischl bezahlt
Höpoltseder Tobias male 2003 AUT Oberoesterreich NFÖ / Weißkirchen bezahlt
Igelsböck Zoe female 2007 AUT Oberoesterreich NFÖ / Gallneukirchen bezahlt
Kaiser Sebastian male 2005 AUT Oberoesterreich NFÖ / Bad Ischl bezahlt
Kessler Sophie female 2004 AUT Oberoesterreich NFÖ / Pucking bezahlt
Kimmerstorfer Emma-Maria female 2008 AUT Oberoesterreich NFÖ / Weißkirchen bezahlt
Klein Paul male 2003 AUT Oberoesterreich NFÖ / Marchtrenk bezahlt
Lang Leonie female 2004 AUT Oberoesterreich NFÖ / Marchtrenk bezahlt
Lang Liva female 2006 AUT Oberoesterreich NFÖ / Marchtrenk bezahlt
Leithner Magdalena female 2001 AUT Oberoesterreich NFÖ / St.Georgen an der Gusen bezahlt
Lettenmair Nico male 2006 AUT Oberoesterreich NFÖ / Marchtrenk bezahlt
Mair Daniel male 2005 AUT Oberoesterreich NFÖ / Weißkirchen bezahlt
Medjedovic Jibril male 2007 AUT Oberoesterreich NFÖ / Marchtrenk bezahlt
Milich Robin male 2005 AUT Oberoesterreich NFÖ / Marchtrenk bezahlt
Mitterlindner Elias male 2005 AUT Oberoesterreich NFÖ / Pucking bezahlt
Neuschl Kilian male 2002 AUT Oberoesterreich NFÖ / Weißkirchen bezahlt
Neuschl Timo male 2008 AUT Oberoesterreich NFÖ / Weißkirchen bezahlt
Orso Benedikt male 2003 AUT Oberoesterreich NFÖ / Weißkirchen bezahlt
Oswald Lisa female 2005 AUT Oberoesterreich NFÖ / Pucking bezahlt
Partinger Lara female 2007 AUT Oberoesterreich NFÖ / St.Georgen an der Gusen bezahlt
Pfeiffer Maya female 2005 AUT Oberoesterreich NFÖ / Marchtrenk bezahlt
Pfeiffer Theresa female 2003 AUT Oberoesterreich NFÖ / St.Georgen an der Gusen bezahlt
Pichler Nicole female 2006 AUT Oberoesterreich NFÖ / St.Georgen an der Gusen bezahlt
Pichler Sonja female 2003 AUT Oberoesterreich NFÖ / St.Georgen an der Gusen bezahlt
Pöcheim Oliver male 2005 AUT Oberoesterreich NFÖ / St.Georgen an der Gusen bezahlt
Pühringer Moritz male 2007 AUT Oberoesterreich NFÖ / Marchtrenk bezahlt
Scalet Valentina female 2007 AUT Oberoesterreich NFÖ / Marchtrenk bezahlt
Scharrer Katharina female 2007 AUT Oberoesterreich NFÖ / Marchtrenk bezahlt
Scheer Mario male 2000 AUT Oberoesterreich NFÖ / Weißkirchen bezahlt
Scheutz Sebastian male 2006 AUT Oberoesterreich NFÖ / Bad Ischl bezahlt
Schröder Leonie female 2004 AUT Oberoesterreich NFÖ / Gallneukirchen bezahlt
Schröder Luca female 2004 AUT Oberoesterreich NFÖ / Gallneukirchen bezahlt
Seiler Laura female 2000 AUT Oberoesterreich NFÖ / St.Georgen an der Gusen bezahlt
Seiler Sarah female 2004 AUT Oberoesterreich NFÖ / St.Georgen an der Gusen bezahlt
Stangl Stella female 2004 AUT Oberoesterreich NFÖ / St.Georgen an der Gusen bezahlt
Steinbrecher Leonie female 2003 AUT Oberoesterreich NFÖ / Weißkirchen bezahlt
Stumptner Juliane female 2006 AUT Oberoesterreich NFÖ / St.Georgen an der Gusen bezahlt
Tubikanec Jelena female 2007 AUT Oberoesterreich NFÖ / Gallneukirchen bezahlt
Wieser Liam female 2007 AUT Oberoesterreich NFÖ / Marchtrenk bezahlt
Wimmer Laurenz male 2008 AUT Oberoesterreich NFÖ / Weißkirchen bezahlt
Es gibt 65 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 715383 Besucher.!  4509313 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.3 ms Logo BoulderHoelle