Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10424 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE

registrationlist (Deadline : 2016-03-01 24:00)

Filter Country : federal state :

U08 (female, 2009 - 2010)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Babič Liza female 2010 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
2 Bobnar Tina female 2010 SLO Gorenjska PZS / GŠD Bricalp bezahlt
3 Dubajić Nera female 2009 SRB Belgrad USPFS / Black Rock bezahlt
4 Fliser Špela female 2010 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
5 Jamnig Daria female 2009 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
6 Kaličanec Ema female 2009 SRB Belgrad USPFS / Black Rock bezahlt
7 Kropfitsch Theresia female 2009 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
8 Ponikvar Marija female 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
9 Vranešević Katarina female 2009 SRB Belgrad USPFS / Black Rock bezahlt
Es gibt 9 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U08 (male, 2009 - 2010)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Cigale Jakob male 2009 SLO Primorska PZS / Proteus bezahlt
2 Kersche Felix male 2009 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
3 Kovač Jože male 2009 SLO Štajerska PZS / Mozirje bezahlt
4 Laharnar Taras male 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
5 Leitner Christian male 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
6 Leitner Julian male 2010 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
7 Pavlović Željko male 2009 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
8 Savorgnani Tim male 2009 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
Es gibt 8 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (female, 2007 - 2008)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Balantič Taja female 2007 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
2 Bobnar Teja female 2008 SLO Gorenjska PZS / GŠD Bricalp bezahlt
3 Božič Sara female 2008 SLO Gorenjska PZS / Jesenice  
4 Deubler Anika female 2008 AUT Oberoesterreich SV / AKV Urgestein Bad Goisern bezahlt
5 Humerca Nika female 2008 SLO Gorenjska PZS / Radovljica  
6 Jesenko Danaja female 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
7 Juhart Zala female 2008 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica  
8 Koselj Ana female 2007 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
9 Krebs Zoe female 2007 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
10 Mijatović Iva female 2007 SRB Belgrad USPFS / Black Rock bezahlt
11 Olip Katharina female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele deregistered
12 Sedeljšak Zoja female 2007 SLO Koroska PZS / Slovenj Gradec bezahlt
13 Vukmirovic Vera female 2007 SRB Belgrad USPFS / Ask Guru Belgrade bezahlt
Es gibt 13 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (male, 2007 - 2008)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Arzenšek Tilen male 2008 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka bezahlt
2 Auer Mathias male 2008 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal bezahlt
3 Berger Tim male 2007 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau bezahlt
4 Grisogono Laurenco male 2007 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
5 Hoja Leon male 2007 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
6 Janevski Matija male 2007 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
7 Kanitsch Nico male 2007 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
8 Mader Tobias male 2008 AUT Kaernten NFÖ / Villach bezahlt
9 Markoč Janž male 2008 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
10 Ponikvar Andrej male 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
11 Schrittwieser Julian male 2007 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal bezahlt
12 Steiner Paul male 2007 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
13 Stöckl Laurenz male 2008 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg bezahlt
14 Vukovič Jaka male 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
15 Winkler Daniel male 2008 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein bezahlt
Es gibt 15 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (female, 2005 - 2006)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Arnež Maja female 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
2 Beber Boštjančič Ana female 2005 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
3 Beber Boštjančič Nara female 2005 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
4 Bićanski Sofija female 2006 SRB Belgrad USPFS / Black Rock bezahlt
5 Brzin Zarja female 2005 SLO Ljubljana PZS / - bezahlt
6 Čopar Sara female 2005 SLO Štajerska PZS / Laško bezahlt
7 Dacar Maša female 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
8 Dolenec Nika female 2005 SLO Gorenjska PZS / AO Žiri bezahlt
9 Erman Anja female 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica  
10 Fieger Helena female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
11 Glavač Ela female 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
12 Hren Eva female 2006 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB bezahlt
13 Käfer Emma female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt deregistered
14 Kalt Lea female 2005 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch bezahlt
15 Kikel Anja female 2006 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch bezahlt
16 Kordež Ema female 2005 SLO Koroska PZS / Ravne deregistered
17 Kordež Urška female 2005 SLO Koroska PZS / Ravne deregistered
18 Kozinc Ana female 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
19 Krebs Janine female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
20 Kropfitsch Sara-Maria female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
21 Kužić Lara female 2005 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
22 Laharnar Lina female 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
23 Lanča Sara female 2006 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
24 Lenz Franziska female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
25 Lujić Hana female 2005 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
26 Lukan Lara female 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
27 Luschnig Lorine female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
28 Lušin Ella female 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica  
29 Marjanović Milica female 2005 SRB Belgrad USPFS / Black Rock bezahlt
30 Ogris Nadja female 2006 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele deregistered
31 Okanovič Asja female 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
32 Pacher Johanna female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt deregistered
33 Perat Ninsei female 2005 SLO Primorska PZS / DEŠ bezahlt
34 Pogacnik Hannah female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
35 Ponikvar Pavla female 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
36 Prvinšek Tina female 2006 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
37 Rekar Rosa female 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
38 Rieger Marlene female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
39 Sambolić Hana female 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Durango bezahlt
40 Schrittwieser Lena female 2005 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal bezahlt
41 Schury Marie-Christin female 2005 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. nicht anwesend
42 Sever Klasinc Ema female 2005 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
43 Skok Lena female 2005 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka bezahlt
44 Škutelj Klara female 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
45 Stocker Julia female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
46 Stöckl Annika female 2005 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg bezahlt
47 Šubic Greta female 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
48 Šubic Lavra female 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica  
49 Torkar Uršula female 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica  
50 Velepec Klara female 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
51 Vilfan Žana female 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
52 Vukmirovic Mira female 2005 SRB Belgrad USPFS / Ask Guru Belgrade bezahlt
Es gibt 52 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (male, 2005 - 2006)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bachlechner Phillip male 2005 AUT Kaernten NFÖ / Radenthein bezahlt
2 Bertoncelj Žiga male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica  
3 Berze Matthäus male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
4 Brejc Bor male 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
5 Cerar Tanej male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
6 Dautovič Ajdin male 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice  
7 Grilc Matjaž male 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
8 Halasz Marcus male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Liezen deregistered
9 Jaki Jaka male 2005 SLO Ljubljana PZS / DRPK bezahlt
10 Jerman Luka male 2005 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
11 Jurekovič Gorazd male 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
12 Jurić Pjero male 2005 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
13 Kappacher Kilian male 2005 AUT Salzburg ÖAV / Pongau bezahlt
14 Kelich Georg male 2005 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. nicht anwesend
15 Korošec Tim male 2005 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka bezahlt
16 Koselj Anze male 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
17 Kotar Tominšek Janej male 2006 SLO Štajerska PZS / Slovenske Konjice bezahlt
18 Krendlesberger Moritz male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
19 Laure Florian male 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
20 Ljubojevic Veljko male 2006 SRB Belgrad USPFS / SPKGranit bezahlt
21 Mader Felix male 2005 AUT Kaernten NFÖ / Villach bezahlt
22 Mak Andreas male 2005 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele deregistered
23 Margon Matevž male 2006 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
24 Meglitsch Matthias male 2006 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. nicht anwesend
25 Resman Lenart male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica  
26 Savorgnani Maj male 2006 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
27 Schiffelbein Lucas male 2006 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
28 Skumavec Nejc male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
29 Tschische Simon male 2005 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
30 Ulčar Jan male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
31 Užnik Timo male 2006 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
32 Žigon Amadej male 2006 SLO Ljubljana PZS / PK Stena bezahlt
Es gibt 32 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (female, 2003 - 2004)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Arzenšek Nika female 2003 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka bezahlt
2 Auer Victoria female 2004 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal bezahlt
3 Babič Neža female 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
4 Berger Ines female 2004 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau bezahlt
5 Brkić Lucija female 2004 CRO Primorsko-goranska HPS / SPK Rirockclimbing bezahlt
6 Cuderman Sarah female 2003 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele deregistered
7 Cundrič Katja female 2003 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB bezahlt
8 Debevec Betka female 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
9 Fajfar Letija female 2003 SLO Gorenjska PZS / Kranj bezahlt
10 Golob Živa female 2004 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
11 Grdan Suana female 2004 CRO Istra NFÖ / Dobratsch bezahlt
12 Horn Annika female 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
13 Humerca Hana female 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
14 Jaritz Marie female 2003 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
15 Jovanovič Živa female 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
16 Kamenik Zala female 2003 SLO Koroska PZS / Velenje ŠAO bezahlt
17 Kmoch Lara female 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
18 Kodra Dominika female 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
19 Kovač Liza female 2003 SLO Štajerska PZS / Mozirje bezahlt
20 Kranjc Hana female 2003 SLO Primorska DES / Gorica bezahlt
21 Luschnig Emilie female 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
22 Margon Maša female 2004 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
23 Mavec Pia female 2004 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
24 Medja Lucija female 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
25 Ogris Jana female 2004 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
26 Petrusic Ivona female 2004 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
27 Pirnat Sara female 2004 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
28 Purkart Pia female 2003 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
29 Rupnik Anja female 2003 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
30 Seliškar Ema female 2004 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
31 Simnic Mija female 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice  
32 Tarkuš Lucija female 2003 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
33 Turnaretscher Marina female 2003 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
34 Uschnik Laura female 2003 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
35 Vaverkova Adela female 2004 CZE Jihomoravský ČHS / Rocky Monkeys Brno bezahlt
36 Vovk Anja female 2003 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
37 Zlobko Zala female 2003 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
Es gibt 37 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (male, 2003 - 2004)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Auersperger Žan male 2004 SLO Gorenjska PZS / Kamnik deregistered
2 Bakoš Matej male 2003 SLO Gorenjska PZS / Radovljica  
3 Cibic Lazar male 2005 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
4 Črep Lovro male 2004 SLO Štajerska PZS / ŠAO deregistered
5 Dautovič Emil male 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
6 Hauptman Gašper male 2004 SLO Ljubljana PZS / DPČ Šmartno pri Litiji bezahlt
7 Horvatinovič Ažbe male 2003 SLO Gorenjska PZS / Radovljica  
8 Jamnig David male 2003 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
9 Lassnig Lukas male 2004 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
10 Lenz Maximilian male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
11 Meke Bine male 2003 SLO Ljubljana PZS / DPČ Šmartno pri Litiji bezahlt
12 Meze Urban male 2003 SLO Gorenjska PZS / Radovljica  
13 Mravlinčić Valentin male 2003 CRO Varaždinska HPS / SPK Direct  
14 Oberascher Samuel male 2003 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
15 Rimac Niko male 2004 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
16 Romšak Timotej male 2004 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
17 Scherer Alexander male 2004 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
18 Šumi Branilovič Žan male 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
19 Verbuč Grega male 2003 SLO Štajerska PZS / Mozirje bezahlt
20 Veselić Igor male 2003 SRB Belgrad USPFS / Black Rock bezahlt
21 Vidović Luka male 2004 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
22 Vilfan Rok male 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
23 Vuković Jurica male 2004 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
24 Wagner Leonhard male 2003 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
25 Wernig Jacob male 2004 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
26 Wirth Julian male 2003 AUT Salzburg ÖAV / Pongau bezahlt
27 Zagoršek Urban male 2003 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
Es gibt 27 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (female, 2001 - 2002)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Ambrozic Eva female 2001 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
2 Balantič Anja female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
3 Brodej Saša female 2002 SLO Štajerska PZS / Celje  
4 Čuljak Pia female 2002 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
5 Draxl Lisa-Maria female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
6 Duftner Anja female 2001 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck bezahlt
7 Dvoršek Tjaša female 2002 SLO Štajerska PZS / Velenje ŠAO bezahlt
8 Emser Katharina female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
9 Futivić Martina female 2002 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
10 Glušič Petra female 2001 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
11 Golob Ajda female 2002 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
12 Grošelj Nina female 2002 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
13 Homec Per Maša female 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
14 Jalen Tinkara female 2002 SLO Gorenjska PZS / Radovljica  
15 Jelovčan Hana female 2002 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka bezahlt
16 Kepplinger Hannah female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
17 Košar Mina female 2002 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
18 Lassnig Lisa female 2001 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
19 Luschnig Tanja female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
20 Mali Katra female 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
21 Moritz Tamy female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
22 Müller Nina female 2001 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. nicht anwesend
23 Oblak Janja female 2001 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka  
24 Piccini Vana female 2002 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
25 Radman Laura female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
26 Ravnik Jana female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
27 Sefić Erna female 2002 SLO Ljubljana PZS / Proteus deregistered
28 Stern Debora female 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
29 Tonkli Špela female 2001 SLO Primorska DES / Gorica deregistered
30 Vičar Ana Ajša female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
31 Weichbold Lara female 2002 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
32 Winkler Julia female 2001 AUT Tirol ÖAV / Kufstein bezahlt
Es gibt 32 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (male, 2001 - 2002)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bašić Mikula male 2002 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
2 Fian Julian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
3 Fieger Maximilian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg deregistered
4 Golej Nik male 2001 SLO Štajerska PZS / Laško bezahlt
5 Harcsa-Pintér András male 2002 HUN Csongrad MHSSz / Meteora bezahlt
6 Juntes Nejc male 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
7 Leskovar Gal male 2002 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
8 Lešnik Havijer male 2001 SLO Primorska PZS / Nova Gorica bezahlt
9 Mak Markus male 2002 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
10 Mak Simon male 2002 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.  
11 Möscha Lan male 2002 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
12 Neuwirth Roman male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
13 Ocepek Jakob male 2001 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
14 Otorepec Neven male 2001 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica deregistered
15 Peic Gavran Dario male 2002 SRB Vojvodina USPFS / Spartak Subotica bezahlt
16 Pižeta Maro male 2002 CRO Zagreb HPS / SPK Durango bezahlt
17 Polak Andrej male 2002 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka bezahlt
18 Poljanšek Samo male 2002 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka bezahlt
19 Potočar Luka male 2001 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
20 Prešern Žiga male 2001 SLO Gorenjska PZS / Radovljica  
21 Pretnar Marko male 2001 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
22 Resnik Aljaž male 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
23 Süli Tamás male 2001 HUN Veszprém MHSSz / VESE bezahlt
24 Zarfl Lukas male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
25 Zekan Fran male 2001 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
Es gibt 25 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H16 (female, 1901 - 2000)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Auersperger Ajda female 2000 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
2 Avanzo Klara female 2000 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
3 Brelih Zala female 1997 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
4 Garnbret Janja female 1999 SLO Štajerska PZS / Velenje ŠAO bezahlt
5 Glušič Sara female 1999 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
6 Grošelj Maša female 1999 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
7 Jereb Tina female 1999 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
8 Kastelic Lampe Lucija female 1999 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
9 Kavassilas Zenia female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
10 Krampl Mia female 2000 SLO Gorenjska PZS / Kranj bezahlt
11 Lukan Vita female 2000 SLO Gorenjska PZS / Radovljica  
12 Meke Veronika female 1996 SLO Ljubljana PZS / DPČ Šmartno pri Litiji bezahlt
13 Mravlinčić Tanja female 1997 CRO Varaždinska HPS / SPK Direct  
14 Plasounig Katja female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
15 Pötzi Mattea female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
16 Rus Kristina female 1998 SLO Ljubljana PZS / DPČ Šmartno pri Litiji bezahlt
17 Sabutsch Jacqueline female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach deregistered
18 Schlacher Sabrina female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
19 Tavčar Kaja female 2000 SLO Gorenjska PZS / Kranj bezahlt
Es gibt 19 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H16 (male, 1901 - 2000)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bek Andrej male 2000 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica nicht anwesend
2 Bergant Martin male 1996 SLO Gorenjska PZS / bezahlt
3 Čubrić Karlo male 2000 CRO Zagreb HPS / SPK Durango bezahlt
4 Cujic Borna male 1997 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer  
5 Godec Tom male 1999 SLO Gorenjska AO / Kranj bezahlt
6 Gradenegger Alexander male 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
7 Janežič Žan male 2000 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
8 Jereb Peter male 1996 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
9 Justinek Filip male 1999 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
10 Korošec Rok male 2000 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka bezahlt
11 Leva Matic male 1993 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
12 Miljavec Matevž male 1998 SLO Gorenjska PZS / Kranj bezahlt
13 Novak Klemen male 2000 SLO Gorenjska PZS / Kranj bezahlt
14 Palovšnik Jan male 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
15 Pigac Florian male 1998 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
16 Preskar Milan male 1996 SLO Gorenjska PZS / bezahlt
17 Primc Igor male 1997 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
18 Raztresen Jure male 1993 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka bezahlt
19 Riedl Johannes male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
20 Rozmanič Tine male 1998 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
21 Sitar Nejc male 2000 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
22 Skofic Domen male 1994 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
23 Spruk Gregor male 1996 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
24 Strommer Soma male 1999 HUN Veszprém MHSSz / VESE bezahlt
25 Supper Gautier male 1990 FRA Alsace-CAL FFME / Colmar bezahlt
26 Užnik Nicolai male 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
27 Veseljak Marko male 2000 CRO Varaždinska HPS / SPK Direct  
28 Vezonik Gregor male 1995 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
29 Zajc Rajko male 1985 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
Es gibt 29 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 722713 Besucher.!  4519042 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 1.2 ms Logo BoulderHoelle