Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10164 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE

registrationlist (Deadline : 2009-06-23 24:00)

Filter Country : federal state :

Cat.: C 1 (Kinder 1) (female, 2000 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Cencherle Erica female 2000 ITA Veneto X-FIGHTER TEAM / Molvena bezahlt
2 Dobreva Iva female 2000 BUL Veliko Tarnovo BCMF / BCMF Tarnovo bezahlt
3 Glušič Petra female 2001 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem bezahlt
4 Goldberger Sarah female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
5 Gregurek Lena female 2000 CRO Zagreb HPS / Velebit deregistered
6 Ilic Mia female 2001 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
7 Knafl Sara female 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
8 Kovarikova Nina female 2000 SVK Trencin JAMES / RedPoint Myjava bezahlt
9 Kühnl Annabel female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
10 Ogris Sara female 2000 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
11 Podolan Viktoria female 2000 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg bezahlt
12 Pötzi Mattea female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
13 Schatz Jasmine female 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
14 Skušek Lana female 2000 SLO Ljubljana PZS / Črnuče bezahlt
15 Trifu Adelaida female 2003 ROU Bucharest FRAE / Bucharest bezahlt
16 Trifu Amelia female 2002 ROU Bucharest FRAE / Bucharest bezahlt
17 Wildmann Katharina female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
Es gibt 17 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Cat.: C 1 (Kinder 1) (male, 2000 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bonemaier Thomas male 2000 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau bezahlt
2 Breitler Stefan male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
3 Cujic Timon male 2000 CRO Zagreb HPS / Z-top bezahlt
4 Dorn Felix male 2000 AUT Kaernten NFÖ / St. Stefan / Gail bezahlt
5 Eder Thomas male 2001 AUT Salzburg ÖAV / Niedernsill bezahlt
6 Egger Niklas male 2000 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau bezahlt
7 Gasser Luca male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
8 Huber Paul male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt nicht anwesend
9 Kis András male 2001 HUN Csongrad MHSSz / Meteora bezahlt
10 Kratochvíl Pavel male 2000 SVK Bratislava JAMES / MKSK Modra bezahlt
11 Kronhofer Alexander male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt nicht anwesend
12 Kurrent Stefan male 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
13 Loibner Tobias male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
14 Maimuratov Sanzhar male 2000 KAZ Aqmola MCFRK / CS Skala bezahlt
15 Riedl Johannes male 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
16 Sitter Leon male 2001 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
17 Taborosi Koppány male 2000 HUN Csongrad MHSSz / Meteora bezahlt
18 Trinkl Elias male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
19 Urban Matyas male 2000 CZE Lukavice HOpice / A bezahlt
20 Užnik Nicolai male 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
21 Zekan Fran male 2001 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
Es gibt 21 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Cat.: C 2 (Kinder 2) (female, 1998 - 1999)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Antonijevic Vanja female 1999 SRB Belgrad USPFS / Black Rock bezahlt
2 Belkova Katerina female 1998 CZE Novy Bor ČHS / Jiskra Novy Bor  
3 Capuder Tinkara female 1999 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
4 Dékány Dóra female 1998 HUN Csongrad MHSSz / KTTE bezahlt
5 Deutschmann Marie Louise female 1999 AUT Oberoesterreich NFÖ / Linz bezahlt
6 Druml Lea female 1998 AUT Kaernten NFÖ / St. Stefan / Gail bezahlt
7 Egger Teresa female 1999 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau bezahlt
8 Exner Valeria female 1998 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg nicht anwesend
9 Filip Cheyenne female 1998 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
10 Glušič Sara female 1999 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem bezahlt
11 Huber Alexandra female 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt nicht anwesend
12 Jereb Tina female 1999 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
13 Kis Alexandra female 1999 HUN Csongrad MHSSz / Meteora bezahlt
14 Kozakova Tereza female 1998 CZE Novy Bor ČHS / Jiskra Novy Bor  
15 Kühne Isabella female 1998 AUT Kaernten NFÖ / St. Stefan / Gail nicht anwesend
16 Kühnl Julia female 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
17 Kupčíková Lucie female 1998 CZE Jihomoravský ČHS / HSK Vyškov bezahlt
18 Melcher Margarita female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
19 Mileva Elena female 1998 BUL Veliko Tarnovo BCMF / BCMF Tarnovo bezahlt
20 Paukertová Eliška female 1999 CZE Lanškroun ČHS / HK Lanškroun bezahlt
21 Peltramova Veronika female 1999 CZE Praha ČHS / SMIHOFF Praha bezahlt
22 Salcher Magdalena female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
23 Savtcheva Mirela female 1998 BUL Rouse Alpine club / Kazanlak bezahlt
24 Schlacher Sabrina female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
25 Sekulic Andjela female 1999 SRB Belgrad USPFS / Black Rock bezahlt
26 Sterrer Franziska female 1998 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck bezahlt
27 Taborosi Bogi female 1999 HUN Csongrad MHSSz / Meteora bezahlt
28 Trifu Arina Cipriana female 1998 ROU Bucharest FRAE / Bucharest bezahlt
29 Trinkl Lara female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
30 Wojnar Alina female 1999 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
31 Zachrdlova Katerina female 1998 CZE Brno ČHS / KLAJDA Team bezahlt
32 Zorčič Hana female 1998 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem bezahlt
Es gibt 32 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Cat.: C 2 (Kinder 2) (male, 1998 - 1999)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Altanchev Hristo male 1998 BUL Varna varnaclimbing / 1993 bezahlt
2 Bacher Fabian male 1998 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau bezahlt
3 Drolc Luka male 1999 SLO Ljubljana PZS / Rašica  
4 Essl Markus male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
5 Gradenegger Alexander male 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
6 Gunchev Ivajlo male 1998 BUL Veliko Tarnovo BCMF / BCMF Tarnovo nicht anwesend
7 Hajna Miha male 1998 SLO Primorska PZS / Divača bezahlt
8 Höflinger Dominik male 1998 AUT Oberoesterreich NFÖ / Linz bezahlt
9 Kovács-Deák Dániel male 1998 HUN Csongrad MHSSz / Meteora bezahlt
10 Krutil Pavel male 1998 CZE Breclav SPL / Pustimer bezahlt
11 Mak Jakob male 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
12 Maurer Jonas male 1999 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau bezahlt
13 Mazalin Antonio male 1999 CRO Split HPS / Caf bezahlt
14 Miřejovský Marek male 1999 CZE Pardubický H-Climbing Team Hudy / Pardubice bezahlt
15 Mörtl Philipp male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
16 Moser Lorenz male 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
17 Neubauer Paul male 1998 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
18 Plevko Tomas male 1999 SVK Zilinsky JAMES / HK Manin bezahlt
19 Rienzner André male 1999 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
20 Schlosser Julian male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
21 Schneider Christoph male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
22 Sharkov Todor male 1998 BUL Veliko Tarnovo BCMF / BCMF Tarnovo bezahlt
23 Sudar Zan male 1998 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem bezahlt
24 Telesklav Felix male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
25 Waldmann Fabian male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor nicht anwesend
26 Weissensteiner Markus male 1999 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
Es gibt 26 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Cat.: B (Schüler) (female, 1996 - 1997)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bahtiri Jennifer female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
2 Balátová Irena female 1996 SVK Trencin JAMES / HK Prometeus Handlová Súťaže bezahlt
3 Bamschoria Bianca female 1996 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
4 Bischof Claudia female 1997 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
5 Cekoni-Hutter Valentina female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
6 Ceneva Kristina female 1996 BUL Veliko Tarnovo BCMF / BCMF Tarnovo bezahlt
7 Ebner Andrea female 1996 ITA Suedtirol AVS / Brixen bezahlt
8 Elmer Alexandra female 1996 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau bezahlt
9 Fehleisen Viktoria female 1997 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg nicht anwesend
10 Frommelt Theresa female 1996 AUT Salzburg ÖAV / Lofer bezahlt
11 Gasser Lena female 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
12 Gejo Stasa female 1997 SRB Nis USPFS / P.A.E.K."NIS" bezahlt
13 Gradenegger Anna female 1997 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. nicht anwesend
14 Grujic Ivana female 1996 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
15 Hiebinger Nicole female 1996 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
16 Hofinger Magdalena female 1996 AUT Oberoesterreich NFÖ / Linz bezahlt
17 Höllwerth Katharina female 1996 AUT Salzburg ÖAV / Niedernsill bezahlt
18 Jurisa Lara female 1997 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
19 Käfer Kristina female 1997 AUT Salzburg ÖAV / Niedernsill bezahlt
20 Kopr Anna-Maria female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
21 Kruder Julija female 1997 SLO Štajerska PZS / Celje bezahlt
22 Laub Vanessa female 1996 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
23 Lintner Hannah female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
24 Marinova Vlada female 1997 BUL Veliko Tarnovo BCMF / BCMF Tarnovo bezahlt
25 Mayr Lara female 1997 AUT Salzburg ÖAV / Niedernsill bezahlt
26 Minko Svetlana female 1996 SRB Novi Sad USPFS / ADRENALIN nicht anwesend
27 Mirovic Danica female 1997 SRB Belgrad USPFS / Black Rock nicht anwesend
28 Neubauer Lisa female 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
29 Pavlincova Andrea female 1996 CZE Breclav SPL / Pustimer bezahlt
30 Pirnat Sarah female 1997 SRB Subotica USPFS / K.E.S."PAUK" bezahlt
31 Pokorná Andrea female 1997 CZE Lanškroun ČHS / HK Lanškroun bezahlt
32 Ratkovic Milja female 1996 SRB Belgrad USPFS / Black Rock bezahlt
33 Samija Petra female 1996 CRO Split HPS / Caf bezahlt
34 Scheuerová Veronika female 1997 CZE Lanškroun ČHS / HK Lanškroun bezahlt
35 Schmid Samanta female 1996 AUT Oberoesterreich NFÖ / Linz deregistered
36 Schönberg Selina female 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
37 Sironić Lucija female 1996 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
38 Sitter Sandra female 1996 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. nicht anwesend
39 Trifu Antonia Ioana female 1997 ROU Bucharest FRAE / Bucharest bezahlt
40 Vincourkova Jana female 1997 CZE Jihomoravský ČHS / KLAJDA Team bezahlt
41 Vojirova Petra female 1997 CZE Novy Bor ČHS / Jiskra Novy Bor bezahlt
42 Wannenmacher Julia female 1996 AUT Oberoesterreich NFÖ / Marchtrenk bezahlt
43 Wassertheurer Melina female 1996 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
44 Wildmann Bettina female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
Es gibt 44 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Cat.: B (Schüler) (male, 1996 - 1997)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Aigner Philipp male 1996 AUT Oberoesterreich NFÖ / Marchtrenk bezahlt
2 Angelov Vladislav male 1996 BUL Veliko Tarnovo BCMF / BCMF Tarnovo bezahlt
3 Badnjarevic Bojan male 1997 SRB Novi Sad USPFS / ADRENALIN bezahlt
4 Banko Sebastijan male 1996 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT bezahlt
5 Benz Jean Luc male 1997 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
6 Bischof Patrick male 1997 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
7 Bischof Thomas male 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
8 Bonemaier Michael male 1996 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau bezahlt
9 Bydtaev Sergey male 1997 RUS Kaliningrad CFR / KCAF bezahlt
10 Cujic Borna male 1997 CRO Zagreb HPS / Z-top bezahlt
11 Doseděl Jan male 1997 CZE Pardubický ČHS / LK Svitavy bezahlt
12 Doseděl Miroslav male 1997 CZE Pardubický ČHS / LK Svitavy bezahlt
13 Famler Stefan male 1997 AUT Salzburg ÖAV / Saalfelden bezahlt
14 Fuchs Fabian male 1996 AUT Salzburg ÖAV / Lofer bezahlt
15 Fuchs Nico male 1997 AUT Salzburg ÖAV / Wiener Neustadt bezahlt
16 Gallagher Brendan male 1996 USA Colorado  bezahlt
17 Jakic Karlo male 1996 CRO Split HPS / Caf bezahlt
18 Jereb Peter male 1996 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
19 Jungmayr Martin male 1996 AUT Oberoesterreich NFÖ / Marchtrenk bezahlt
20 Karnel Matthias male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
21 Leymüller Stefan male 1996 AUT Salzburg ÖAV / Seekirchen bezahlt
22 Markov Marin male 1996 BUL Veliko Tarnovo BCMF / BCMF Tarnovo bezahlt
23 Matousek David male 1996 CZE Novy Bor ČHS / Jiskra Novy Bor  
24 Melcher Geronimo male 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
25 Mikulic Ante male 1996 CRO Split HPS / Caf bezahlt
26 Milasinovic Marko male 1997 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
27 Mörtl Patrik male 1996 AUT Kaernten NFÖ / St. Stefan / Gail bezahlt
28 Moser Elias male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
29 Pancharevsky Hristian male 1997 BUL Kazanlak Alpine club / Kazanlak  
30 Parth Paolo male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
31 Pecenkovic Uros male 1997 SRB Belgrad USPFS / Black Rock bezahlt
32 Peltram Tomas male 1997 CZE Praha ČHS / SMIHOFF Praha bezahlt
33 Reinprecht Bastian male 1996 AUT Burgenland NFÖ / Neufeld bezahlt
34 Salcher Felix male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
35 Schlapschy Bernd male 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
36 Šifra Radovan male 1996 CZE Breclav ČHS / HK Lanškroun bezahlt
37 Sili Atila male 1997 SRB Subotica USPFS / K.E.S."PAUK" bezahlt
38 Skorpil Marek male 1996 CZE Lukavice HOpice / A bezahlt
39 Sölle Peter male 1996 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
40 Steiner Philipp male 1997 AUT Salzburg ÖAV / Kaprun bezahlt
41 Steinmassl Felix male 1996 AUT Oberoesterreich ÖAV / Windischgarsten  
42 Stelzmüller Christopher male 1997 AUT Oberoesterreich ÖAV / Schwanenstadt bezahlt
43 Svub Jakup male 1997 SVK Banskobystrický CCCBBB / ? bezahlt
44 Ustohal Zdeněk male 1996 CZE Jihomoravský ČHS / bezahlt
45 Volkov Igor male 1997 RUS Kaliningrad CFR / KCAF bezahlt
46 Zafirov Aleksandar male 1997 SRB Belgrad USPFS / Black Rock nicht anwesend
47 Ziegler Sebastian male 1997 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau bezahlt
Es gibt 47 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Cat.: A (Jugend B) (female, 1994 - 1995)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Albel Selina female 1995 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
2 Dukic Daria female 1995 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
3 Eberhart Melanie female 1994 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
4 Famler Lisa female 1995 AUT Salzburg ÖAV / Saalfelden bezahlt
5 Felber Agnes female 1994 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
6 File Anita female 1995 SRB Subotica USPFS / K.E.S."PAUK" bezahlt
7 File Marija female 1994 SRB Subotica USPFS / K.E.S."PAUK" bezahlt
8 Florova Antonia female 1994 BUL Sofia FBAC / FBAC bezahlt
9 Grießer Johanna female 1995 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau bezahlt
10 Gründler Chantal female 1994 AUT Salzburg ÖAV / Saalfelden bezahlt
11 Hotova Michaela female 1994 SVK Bratislava JAMES / MKSK Modra bezahlt
12 Hueter Julia female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
13 Kandolf Larissa female 1995 AUT Kaernten NFÖ / St. Stefan / Gail bezahlt
14 Karnel Anna female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
15 Katanova Nadiya female 1994 UKR Odessa UMCF / Odessa YCS bezahlt
16 Keremedchieva Julia female 1994 BUL Veliko Tarnovo BCMF / BCMF Tarnovo bezahlt
17 Klemm Victoria female 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
18 Kovacev Andrea female 1994 SRB Belgrad USPFS / Black Rock bezahlt
19 Krieber Evelyn female 1995 AUT Kaernten NFÖ / St. Stefan / Gail bezahlt
20 Lasser Marlene female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
21 Ledinek Živa female 1995 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem  
22 Lora Anna female 1994 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
23 Nevelikova Karolína female 1995 CZE Břeclav ČHS / HK Pálavský Věšák; Orel Břeclav bezahlt
24 Petko Petra female 1995 CRO Split HPS / Caf bezahlt
25 Sabutsch Julia female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
26 Schirmer Christina female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
27 Schloglova Tereza female 1994 CZE Lukavice HOpice / A bezahlt
28 Špiler Leja female 1994 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem  
29 Staudinger Miriam female 1995 AUT Oberoesterreich ÖAV / Schwanenstadt bezahlt
30 Steinwender Madlen female 1994 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor nicht anwesend
31 Švecová Kateřina female 1994 CZE Jihomoravský ČHS / HSK Vyškov  
32 Taborosi Ajnácska female 1994 HUN Csongrad MHSSz / Meteora bezahlt
33 Url Mariella female 1994 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
34 Valtan Yvonne female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
35 Vlašínová Romana female 1994 CZE Jihomoravský ČHS / HSK Vyškov  
36 Wagnerova Anna female 1994 CZE Novy Bor ČHS / Jiskra Novy Bor bezahlt
37 Zafoschnig Lisa female 1994 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
38 Zaytseva Yulia female 1995 RUS Kaliningrad CFR / KCAF bezahlt
39 Zorčič Monika female 1995 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem bezahlt
Es gibt 39 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Cat.: A (Jugend B) (male, 1994 - 1995)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Aichinger Johannes male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
2 Banko Alesandar male 1994 CRO Istra HPS / SPK ONSIGHT bezahlt
3 Bräuer Michael male 1995 AUT Oberoesterreich NFÖ / Linz bezahlt
4 Dämon Christopher male 1994 AUT Oberoesterreich ÖAV / Schwanenstadt bezahlt
5 Dékány Gergely male 1994 HUN Csongrad MHSSz / KTTE bezahlt
6 Doubrava Erik male 1995 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck bezahlt
7 Dretnik Klemen male 1995 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem  
8 Felsner Daniel male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
9 Genov Viktor Lyudmilov male 1994 BUL Veliko Tarnovo BCMF / BCMF Tarnovo bezahlt
10 Greistorfer Jakob male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
11 Gromann Samuel male 1994 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
12 Hasenbichler Tim male 1994 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch bezahlt
13 Jobst David male 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach nicht anwesend
14 Jungmayr Thomas male 1994 AUT Oberoesterreich NFÖ / Marchtrenk bezahlt
15 Karničnik Andraž male 1994 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem bezahlt
16 Kobler Philipp male 1995 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck bezahlt
17 Kohlbacher Thomas male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz deregistered
18 Kolev Stefan male 1995 BUL Veliko Tarnovo BCMF / BCMF Tarnovo bezahlt
19 Kreuzhuber Mario male 1995 AUT Oberoesterreich ÖAV / Windischgarsten  
20 Mittermayr Johannes male 1994 AUT Oberoesterreich NFÖ / Marchtrenk bezahlt
21 Moertl Manuel male 1995 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
22 Pečenec Filip male 1995 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
23 Ponomarev Anton male 1994 RUS Kaliningrad CFR / KCAF bezahlt
24 Scharler Simon male 1995 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau bezahlt
25 Schifferegger Marcel male 1994 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau deregistered
26 Steiner Manuel male 1994 AUT Salzburg ÖAV / Kaprun bezahlt
27 Svechnikov Dmitriy male 1995 RUS Kaliningrad CFR / KCAF bezahlt
28 Thurner Stephan male 1995 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
29 Unguryan Maksym male 1994 UKR Odessa UMCF / Odessa YCS bezahlt
30 Verčko Jure male 1994 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem  
31 Vezonik Gregor male 1995 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem bezahlt
32 Wildmann Thomas male 1995 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
Es gibt 32 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Cat. Y (Junioren) (female, 1990 - 1993)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Antalikova Lenka female 1993 SVK Bratislava JAMES / MKSK Modra bezahlt
2 Hueter Nina female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
3 Hufnagl Paula female 1993 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
4 Ilic Teodora female 1993 SRB Belgrad USPFS / Black Rock bezahlt
5 Meschik Pia female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
6 Plasounig Katja female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
7 Pušnik Polona female 1993 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem  
8 Rauscher Miriam female 1992 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor nicht anwesend
9 Sabutsch Jacqueline female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
10 Schider Andrea female 1993 AUT Salzburg ÖAV / Lofer bezahlt
11 Schider Stefanie female 1993 AUT Salzburg ÖAV / Lofer bezahlt
12 Skorpilova Barbora female 1991 CZE Lukavice HOpice / A bezahlt
13 Steinwender Julia female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor nicht anwesend
14 Zafoschnig Nina female 1991 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt deregistered
Es gibt 14 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Cat.: Y (Junioren) (male, 1990 - 1993)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Arnold Kristof male 1992 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
2 Binter Tomas male 1992 CZE Jihocesky ČHS / - bezahlt
3 Chromy David male 1992 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien deregistered
4 Faltus Adam male 1993 CZE Lukavice HOpice / A  
5 Gál Bence male 1990 HUN Bács-Kiskun MHSSz / Tria-Túra bezahlt
6 Gál Máté male 1992 HUN Bács-Kiskun MHSSz / Tria-Túra bezahlt
7 Gojtanič Petar male 1991 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin nicht anwesend
8 Guldan Erik male 1993 SVK Bratislava JAMES / MKSK Modra bezahlt
9 Hasenbichler Jan male 1992 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch bezahlt
10 Hasenöhrl Philipp male 1991 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt nicht anwesend
11 Hofmann Tobias male 1993 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
12 Horvath Peter male 1991 SVK Bratislava JAMES / Boulderoom team bezahlt
13 Kmeto Michal male 1991 SVK Bratislava JAMES / MKSK Modra bezahlt
14 Laure Alexander male 1993 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
15 Leu Fabian male 1991 AUT Vorarlberg ÖAV / Bludenz  
16 Lyubenov Bozhidar male 1992 BUL Veliko Tarnovo BCMF / BCMF Tarnovo bezahlt
17 Matijašić Martin male 1993 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
18 Moroz Martin male 1993 BUL Veliko Tarnovo BCMF / BCMF Tarnovo bezahlt
19 Mueller Christopher male 1992 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
20 Müller Christopher male 1992 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor  
21 Pot Dino male 1993 SRB Subotica USPFS / K.E.S."PAUK" nicht anwesend
22 Schweitzer Johannes male 1992 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
23 Šifra Martin male 1991 CZE Breclav ČHS / HK Lanškroun bezahlt
24 Sironić Filip male 1993 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
25 Stueckler Simon male 1990 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
26 Svub Matej male 1990 SVK Bratislava CCCBBB / ? bezahlt
27 Trumbic Luka male 1991 CRO Split  bezahlt
28 Vezonik Ciril male 1991 SLO Koroska PZS / Črna na Koroškem bezahlt
29 Voithofer Florian male 1993 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau deregistered
30 Vučić Ivan male 1992 CRO Split HPS / Caf bezahlt
31 Zaufel Alex male 1991 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
32 Zepec Domagoj male 1991 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
Es gibt 32 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 715681 Besucher.!  4509746 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 1.1 ms Logo BoulderHoelle