Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 990 Punkte, Schrittwieser Julian 865 Punkte, Leitner Julian 761 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8531 Punkte, PZS - Radovljica 4803 Punkte, FBAC - NSA Sofia 4493 Punkte,

registrationlist (Deadline : 2015-07-12 24:00)

Filter Country : federal state :

U08 (female, 2008 - 2009)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Barova Petra female 2008 BUL Sofia FBAC / Altius  
2 Cibulková Anna female 2008 CZE Jihomoravský SPL / Pustimer  
3 Kropfitsch Theresia female 2009 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
4 Radics Emese Boróka female 2008 HUN Budapest MHSSz / KLÉBI  
Es gibt 4 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U08 (male, 2008 - 2009)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Auer Mathias male 2008 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal  
2 Mader Tobias male 2008 AUT Kaernten NFÖ / Villach  
3 Ponomarev Ivan male 2008 KAZ Almaty MCFRK / Kazakh climbing club  
4 Stöckl Laurenz male 2008 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg  
Es gibt 4 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (female, 2006 - 2007)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Balážiová Viktória female 2006 SVK Bratislava JAMES / James Junior Team Bratislava  
2 Bangeeva Martina female 2006 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
3 Bićanski Sofija female 2006 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
4 Bulenová Klára female 2007 CZE Stredocesky ČHS / Climbing Club Ruzyně  
5 Buršíková Martina female 2006 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava  
6 Dimitrova Radina female 2007 BUL Stara Sagora ATK / Kazanlak  
7 Glavač Ela female 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica  
8 Göschl Hannah female 2006 AUT Steiermark ÖAV / Liezen  
9 Hanggi Correia Mariana female 2006 BRA Paraná ABEE /  CS Quatro Barras  
10 Kikel Anja female 2006 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch  
11 Légrádi-Pallós Anna female 2006 HUN Fejér MHSSz / Mozogj Kreatívan SE  
12 Michalková Lujza female 2006 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava  
13 Mijatović Iva female 2007 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
14 Ogris Nadja female 2006 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele  
15 Rieger Marlene female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
16 Slavova Delyana female 2007 BUL Stara Sagora ATK / Kazanlak  
17 Vukmirovic Vera female 2007 SRB Belgrad USPFS / Ask Guru Belgrade  
Es gibt 17 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (male, 2006 - 2007)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Angelov Nikolay male 2007 BUL Sofia FBAC / SC 42 Sofia  
2 Berger Tim male 2007 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau  
3 Hoja Leon male 2007 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
4 Kirov Boyan male 2007 BUL Sofia FBAC / Altius  
5 Kühnl Wolfgang male 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
6 Ljubojevic Veljko male 2006 SRB Belgrad USPFS / SPKGranit  
7 Parravicini Simone male 2006 ITA Lombardia FASI / A Climbers Triuggio   
8 Rapa Darius Andrei male 2006 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC  
9 Rusev Nikolay male 2006 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
10 Schiffelbein Lucas male 2006 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl  
11 Steiner Paul male 2007 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
12 Sykora Tristan male 2006 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava  
13 Užnik Timo male 2006 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.  
Es gibt 13 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (female, 2004 - 2005)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Auer Victoria female 2004 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal  
2 Belcheva Raya female 2005 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT  
3 Berger Ines female 2004 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau  
4 Brkić Lucija female 2004 CRO Primorsko-goranska SPK / Rirockclimbing  
5 Dorwekinger Lisa female 2004 AUT Niederoesterreich NFÖ / St. Pölten  
6 Dudau Ariana female 2004 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC  
7 Durkova Sofia female 2005 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava  
8 Fieger Helena female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
9 Fluch Anna female 2004 AUT Steiermark NFÖ / Mariazell  
10 Hristova Deya female 2004 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
11 Janošová Markéta female 2004 CZE Moravskoslezský ČHS / HK Orlová HO Baník Karviná  
12 Kmoch Lara female 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer  
13 Krebs Janine female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
14 Kropfitsch Sara-Maria female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
15 Kužić Lara female 2005 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin  
16 Lenz Franziska female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
17 Marjanović Milica female 2005 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
18 Monticelli Matilde female 2004 ITA Lombardia FASI / A Climbers Triuggio   
19 Museva Anna female 2004 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
20 Nedelcheva Maria female 2005 BUL Sofia FBAC / SC Climbo  
21 Nedyalkova Nia female 2004 BUL Veliko Tarnovo AK Trapezitza 1957 / AK Trapezitza 1957  
22 Nedyalkova Yoanna female 2004 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT  
23 Novak Liza female 2004 SLO Štajerska PZS / Laško  
24 Ogris Jana female 2004 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele  
25 Pyper Caitlin female 2004 GBR England   
26 Rainer Hemma female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
27 Schrittwieser Lena female 2005 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal  
28 Štaleker Gaja female 2004 SLO Koroska PZS / Velenje ŠAO  
29 Stocker Julia female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
30 Stöckl Annika female 2005 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg  
31 Totkova Aleksandra female 2005 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
32 Velev Karin female 2004 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
33 Vukmirovic Mira female 2005 SRB Belgrad USPFS / Ask Guru Belgrade  
Es gibt 33 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (male, 2004 - 2005)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Atanasov Nikola male 2005 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
2 Bonev Ivan male 2004 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT  
3 Brekovski Anton male 2005 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
4 Bulena Štěpán male 2005 CZE Stredocesky ČHS / Climbing Club Ruzyně  
5 Buzaši Andrej male 2005 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava  
6 Cibic Lazar male 2005 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
7 Cibulka Šimon male 2005 CZE Jihomoravský SPL / Pustimer  
8 Gruber Luis male 2005 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl  
9 Halasz Marcus male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Liezen  
10 Hromada Filip male 2004 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava  
11 Kirov Slav male 2005 BUL Sofia FBAC / Altius  
12 Krendlesberger Moritz male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
13 Mader Felix male 2005 AUT Kaernten NFÖ / Villach  
14 Mak Andreas male 2005 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele  
15 Mastnak Lan male 2004 SLO Štajerska PZS / Laško  
16 Mihaylov Yoan male 2004 BUL Veliko Tarnovo AK Trapezitza 1957 / AK Trapezitza 1957  
17 Phillips Oscar male 2005 GBR Wales   
18 Radics Attila Zsombor male 2004 HUN Budapest MHSSz / KLÉBI  
19 Rant Nace male 2005 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka  
20 Scherer Alexander male 2004 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl  
21 Snurnykov Glib male 2004 UKR Kharkov UMCF / Kharkov FTI sport club  
22 Steiner Alexander male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
23 Tóth Vince male 2004 HUN Pest MHSSz / Metalpin  
24 Tschische Simon male 2005 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
25 Tusnády Nimród Sebestyén male 2004 HUN Budapest MHSSz / KLÉBI  
26 Vályi Gergő male 2004 HUN Nógrád MHSSz / Balassagyarmati Hegymászó Klub  
27 Vasilev Vasil male 2004 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
28 Vnukov Maksym male 2005 UKR Kharkov UMCF / Kharkov FTI sport club  
29 Wernig Jacob male 2004 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.  
30 Zinsler David male 2004 AUT Wien NFÖ / Wien  
Es gibt 30 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (female, 2002 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Baranovičová Lýdia female 2002 SVK Trenčiansky JAMES / HK Prometeus Handlová Súťaže  
2 Brodej Saša female 2002 SLO Štajerska PZS / Celje  
3 Bulenová Eliška female 2003 CZE Stredocesky ČHS / Climbing Club Ruzyně  
4 Cibulková Tereza female 2003 CZE Jihomoravský SPL / Pustimer  
5 Cuderman Sarah female 2003 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele  
6 Čuljak Pia female 2002 CRO Zagreb HPS / Velebit  
7 Dimova Desislava female 2003 BUL Stara Sagora ATK / Kazanlak  
8 Hamvas Hanka Johanna female 2003 HUN Pest MHSSz / KLÉBI  
9 Hašková Klára female 2002 CZE Liberecký ČHS / HO Komorní výtah  
10 Horn Annika female 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
11 Jaritz Marie female 2003 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.  
12 Kodra Dominika female 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik  
13 Korytářová Alžběta female 2002 CZE Liberecký ČHS / HO Komorní výtah  
14 Mandl Emilia female 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
15 Michalkova Vanda female 2002 SVK Bratislava JAMES / Bratislava  
16 Moritz Tamy female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
17 Phillips Emily female 2002 GBR Wales   
18 Pomykalova Sofia female 2003 RUS Chelyabinskaya CFR / Chelyabinsk Climbing  
19 Rainer Jana Europa female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
20 Riesing Eszter female 2003 HUN Csongrad MHSSz / Meteora  
21 Rubint Blanka female 2002 HUN Budapest MHSSz / KLÉBI  
22 Stark Nadine female 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
23 Swalue Sam female 2002 NED Overijssel NKBV / Netherlands  
24 Uschnik Laura female 2003 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele  
25 van de Pol Myrthe female 2003 NED Zuid-Holland NKBV / Netherlands  
26 van Liempd Mette female 2002 NED Noord-Brabant NKBV / Netherlands  
27 Velev Erika female 2002 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
28 Zechmeister Magdalena female 2002 GER Bayern DAV / Berchtesgaden  
Es gibt 28 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (male, 2002 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Atanasov Petar male 2003 BUL Varna FBAC / Varnaclimbing  
2 Bobrenev Igor male 2002 RUS Chelyabinskaya CFR / Chelyabinsk Climbing  
3 Brand Paul male 2003 NED Noord-Holland NKBV / Netherlands  
4 Busch Amon male 2003 GER Thüringen NFÖ / Brueckl  
5 Cavé Leto male 2002 NED Gelderland NKBV / Netherlands  
6 Colombo Davide male 2002 ITA Lombardia FASI / A Climbers Triuggio   
7 Fábric Jakub male 2003 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava  
8 Fian Julian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
9 Fieger Maximilian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
10 Gollner Silvano male 2003 AUT Niederoesterreich NFÖ / Weinburg  
11 Gruber Yannik male 2003 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl  
12 Lenz Maximilian male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
13 Mak Simon male 2002 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.  
14 Meziaev Aleksander male 2003 RUS Chelyabinskaya CFR / Chelyabinsk Climbing  
15 Mihic Relja male 2002 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
16 Mitsev Matej male 2002 BUL Sofia FBAC / Altius  
17 Monticelli Fabio male 2002 ITA Lombardia FASI / A Climbers Triuggio   
18 Ourumov Hristo male 2003 BUL Sofia FBAC / Altius  
19 Peynekov Maxim male 2002 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
20 Podolan Thomas male 2003 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg  
21 Radt Mischa male 2002 NED Flevoland NKBV / Netherlands  
22 Rapa Cristian male 2003 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC  
23 Resnik Aljaž male 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik  
24 Veselić Igor male 2003 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
25 Vuckovic Nikola male 2003 SRB Belgrad USPFS / Belgrade climbing club  
26 Walther Linus male 2002 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
27 Will Lorenz male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
28 Wirth Julian male 2003 AUT Salzburg ÖAV / Pongau  
Es gibt 28 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (female, 2000 - 2001)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Draxl Lisa-Maria female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
2 Duncan Freja female 2000 SWE Stockholm SKF - Svenska Klätterförbundet / Sickla Klättring & Sportsällskap  
3 Emser Katharina female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
4 Glušič Petra female 2001 SLO Koroska PZS / Ravne  
5 Hemetsberger Tabea female 2001 AUT Oberoesterreich ÖAV / Vöcklabruck  
6 Kepplinger Hannah female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
7 Kühnl Annabel female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
8 Nascimento Caroline Nadvorny female 2001 BRA Paraná ABEE /  CS Quatro Barras  
9 Nedelcheva Vella female 2001 BUL Sofia FBAC / SC Climbo  
10 Nováková Nikol female 2001 CZE Liberecký ČHS / HO Komorní výtah  
11 Novotná Eliška female 2001 CZE Liberecký ČHS / HO Komorní výtah  
12 Stern Debora female 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele  
13 Trajkova Gabriela female 2001 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
14 Tužová Natálie female 2001 CZE Liberecký ČHS / HO Komorní výtah  
15 Wittauer Christina female 2001 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg  
16 Zalar Alja female 2000 SLO Štajerska PZS / Laško  
Es gibt 16 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (male, 2000 - 2001)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Fettinger Maximilian male 2001 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck  
2 Gaidarov Konstantin male 2001 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
3 Gasser Luca male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
4 Golej Nik male 2001 SLO Štajerska PZS / Laško  
5 Ivanov Petar male 2000 BUL Sofia FBAC / Altius  
6 Kuric Peter male 2001 SVK Trenčiansky JAMES / HK Prometeus Handlová Súťaže  
7 Loibner Tobias male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
8 Mirchev Nikola male 2001 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
9 Neuwirth Roman male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
10 Obbventsev Viktor male 2001 RUS Chelyabinskaya CFR / Chelyabinsk Climbing  
11 Owen Chris male 2001 USA Washington USAC / Vertical World Seattle  
12 Patrascoiu Radu male 2000 ROU Bucharest FRAE / Club Montan Altitudine  
13 Pavlov Martin male 2000 BUL Sofia FBAC / Altius  
14 Petrov Stoyan male 2001 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT  
15 Petrovic Relja male 2001 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
16 Rest Stephan male 2001 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl  
17 Riedl Johannes male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
18 Santha Robert male 2000 ROU Covasna A.C.S. / Sepsi Adrenalin  
19 Sitar Nejc male 2000 SLO Gorenjska PZS / Kamnik  
20 Užnik Nicolai male 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.  
21 Zagorodnov Dmitri male 2000 RUS Chelyabinskaya CFR / Miass  
22 Zarfl Lukas male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
23 Zekan Fran male 2001 CRO Zagreb HPS / Velebit  
Es gibt 23 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H16 (female, 1901 - 1999)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Benz Raffaela female 1975 AUT Wien   
2 Christina da Silva Hellen female 1996 BRA Paraná ABEE /  CS Quatro Barras  
3 Glušič Sara female 1999 SLO Koroska PZS / Ravne  
4 Kavassilas Zenia female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
5 Luftensteiner Katharina female 1999 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien  
6 Marchl Helena female 1999 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien  
7 Plasounig Katja female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
8 Prokofeva Kseniia female 1999 RUS Chelyabinskaya CFR / Chelyabinsk Climbing  
9 Sabutsch Jacqueline female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
10 Schlacher Sabrina female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg  
11 Trinkl Lara female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
12 Vondracek Angela female 1998 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien  
13 Wojnar Alina female 1999 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien  
Es gibt 13 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H16 (male, 1901 - 1999)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Abdurakhmanov Vasily male 1998 RUS Chelyabinskaya CFR / Chelyabinsk Climbing  
2 Altanchev Hristo male 1998 BUL Varna FBAC / Varnaclimbing  
3 Bakin Arttem male 1999 RUS Chelyabinskaya CFR / Chelyabinsk Climbing  
4 Benz Jean Luc male 1997 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien  
5 Berger Clemens male 1998 AUT Tirol ÖAV / Wilder Kaiser  
6 Brouschert Leandro male 1997 LUX Luxenburg FLERA / Kloterklub Hesper KKH  
7 Constantin Toma male 1999 ROU Brasov FRAE / Club Montan Altitudine  
8 Dahm Louis male 1998 LUX Luxenburg FLERA / Klammspann Ettelbreck KSE  
9 Donchev Filip male 1998 BUL Sofia FBAC / SC Climbo  
10 Edlinger Jakob male 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
11 Gorelov Viacheslav male 1981 RUS Chelyabinskaya CFR / Chelyabinsk Climbing  
12 Gradenegger Alexander male 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.  
13 Moser Lorenz male 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
14 Nedelchev Elmir male 1999 BUL Sofia FBAC / SC Climbo  
15 Nitz Alfred male 1998 AUT Tirol ÖAV / Fieberbrunn  
16 Patrný Josef male 1999 CZE Liberecký ČHS / HO Komorní výtah  
17 Plašek Vojtěch male 1999 CZE Liberecký ČHS / HO Komorní výtah  
18 Prenner Patrick male 1999 AUT Wien NFÖ / Wien  
19 Tanhoffer Alexandre male 1999 BRA Paraná ABEE /  CS Quatro Barras  
20 Uschnig Jonas male 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
21 Ziaeimehr Milad male 1985 AUT Wien NFÖ / Wien  
Es gibt 21 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results calendar Date list
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 598733 Besucher.!  3896684 Klicks   Wettkampf V1.061 (C)2007-2018 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 1.0 ms Logo BoulderHoelle