Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10164 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE

registrationlist (Deadline : 2015-06-25 24:00)

Filter Country : federal state :

U08 (female, 2008 - 2009)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Barova Petra female 2008 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
2 Cibulková Anna female 2008 CZE Jihomoravský SPL / Pustimer bezahlt
3 Dimitrova Polina female 2008 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT nicht anwesend
4 Kropfitsch Theresia female 2009 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
5 Olip Katharina female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele nicht anwesend
6 Radics Emese Boróka female 2008 HUN Budapest MHSSz / KLÉBI bezahlt
7 Schöneckerová Ellen female 2008 SVK Bratislava JAMES / James Junior Team Bratislava deregistered
Es gibt 7 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U08 (male, 2008 - 2009)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Auer Mathias male 2008 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal bezahlt
2 Mader Tobias male 2008 AUT Kaernten NFÖ / Villach bezahlt
3 Ponomarev Ivan male 2008 KAZ Almaty MCFRK / Kazakh climbing club bezahlt
4 Stöckl Laurenz male 2008 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg bezahlt
Es gibt 4 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (female, 2006 - 2007)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Balážiová Viktória female 2006 SVK Bratislava JAMES / James Junior Team Bratislava bezahlt
2 Bangeeva Martina female 2006 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
3 Benetik Franziska female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
4 Bićanski Sofija female 2006 SRB Belgrad USPFS / Black Rock bezahlt
5 Bulenová Klára female 2007 CZE Stredocesky ČHS / Climbing Club Ruzyně bezahlt
6 Buršíková Martina female 2006 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava bezahlt
7 Dimitrova Radina female 2007 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT bezahlt
8 Glavač Ela female 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
9 Göschl Hannah female 2006 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
10 Hanggi Correia Mariana female 2006 BRA Paraná ABEE /  CS Quatro Barras bezahlt
11 Janošová Mariana female 2007 CZE Moravskoslezský ČHS / HK Orlová HO Baník Karviná  
12 Kikel Anja female 2006 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch bezahlt
13 Légrádi-Pallós Anna female 2006 HUN Fejér MHSSz / Mozogj Kreatívan SE bezahlt
14 Michalková Lujza female 2006 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava bezahlt
15 Mijatović Iva female 2007 SRB Belgrad USPFS / Black Rock bezahlt
16 Notova Gabriela female 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
17 Ogris Nadja female 2006 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
18 Rieger Marlene female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
19 Savu Andreea female 2006 ROU Brasov FRAE / Club Montan Altitudine  
20 Slavova Delyana female 2007 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT bezahlt
21 Vukmirovic Vera female 2007 SRB Belgrad USPFS / Ask Guru Belgrade bezahlt
Es gibt 21 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (male, 2006 - 2007)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Angelov Nikolay male 2007 BUL Sofia FBAC / SC 42 Sofia bezahlt
2 Berger Tim male 2007 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau bezahlt
3 Hoja Leon male 2007 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
4 Janevski Matija male 2007 SRB Belgrad USPFS / Black Rock nicht anwesend
5 Kanitsch Nico male 2007 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg deregistered
6 Karamanliev Evtim male 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
7 Kirov Boyan male 2007 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
8 Kühnl Wolfgang male 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
9 Ljubojevic Veljko male 2006 SRB Belgrad USPFS / SPKGranit bezahlt
10 Meglitsch Matthias male 2006 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.  
11 Parravicini Simone male 2006 ITA Lombardia FASI / A Climbers Triuggio  bezahlt
12 Rapa Darius Andrei male 2006 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC bezahlt
13 Rusev Ivan male 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
14 Rusev Nikolay male 2006 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
15 Savu Lucian male 2007 ROU Brasov FRAE / Club Montan Altitudine  
16 Schiffelbein Lucas male 2006 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
17 Šikula Jaroslav male 2007 CZE Olomoucký kraj ČHS / HO Adrenalin Prostějov  
18 Steiner Paul male 2007 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
19 Sykora Tristan male 2006 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava bezahlt
20 Užnik Timo male 2006 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
Es gibt 20 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (female, 2004 - 2005)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Auer Victoria female 2004 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal bezahlt
2 Belcheva Raya female 2005 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT bezahlt
3 Berger Ines female 2004 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau bezahlt
4 Brkić Lucija female 2004 CRO Primorsko-goranska HPS / SPK Rirockclimbing bezahlt
5 Dorwekinger Lisa female 2004 AUT Niederoesterreich NFÖ / St. Pölten bezahlt
6 Dudau Ariana female 2004 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC bezahlt
7 Durkova Sofia female 2005 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava bezahlt
8 Fieger Helena female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
9 Fluch Anna female 2004 AUT Steiermark NFÖ / Mariazell bezahlt
10 Gruss Lilli female 2004 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt deregistered
11 Hristova Deya female 2004 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
12 Janošová Markéta female 2004 CZE Moravskoslezský ČHS / HK Orlová HO Baník Karviná bezahlt
13 Kmoch Lara female 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
14 Kordež Ema female 2005 SLO Koroska PZS / Ravne nicht anwesend
15 Kordež Urška female 2005 SLO Koroska PZS / Ravne nicht anwesend
16 Krebs Janine female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
17 Kropfitsch Sara-Maria female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
18 Kužić Lara female 2005 CRO Istra HPS / HIPERAKTIV Pazin bezahlt
19 Lenz Franziska female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
20 Marjanović Milica female 2005 SRB Belgrad USPFS / Black Rock bezahlt
21 Monticelli Matilde female 2004 ITA Lombardia FASI / A Climbers Triuggio  bezahlt
22 Museva Anna female 2004 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
23 Nedelcheva Maria female 2005 BUL Sofia FBAC / SC Climbo bezahlt
24 Nedyalkova Nia female 2004 BUL Veliko Tarnovo FBAC / AK Trapezitza 1957 bezahlt
25 Nedyalkova Yoanna female 2004 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT bezahlt
26 Novak Liza female 2004 SLO Štajerska PZS / Laško bezahlt
27 Ogris Jana female 2004 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
28 Petrusic Ivona female 2004 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
29 Pyper Caitlin female 2004 GBR England  bezahlt
30 Rainer Hemma female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
31 Schrittwieser Lena female 2005 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal bezahlt
32 Schury Marie-Christin female 2005 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.  
33 Šikulová Hana female 2005 CZE Olomoucký kraj ČHS / HO Adrenalin Prostějov  
34 Štaleker Gaja female 2004 SLO Koroska PZS / Velenje ŠAO bezahlt
35 Stocker Julia female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
36 Stöckl Annika female 2005 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg bezahlt
37 Totkova Aleksandra female 2005 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
38 Umschaden Sophie female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
39 Velev Karin female 2004 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
40 Vukmirovic Mira female 2005 SRB Belgrad USPFS / Ask Guru Belgrade bezahlt
Es gibt 40 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (male, 2004 - 2005)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Adamovský Adam male 2005 CZE Moravskoslezský ČHS / HK Orlová HO Baník Karviná  
2 Atanasov Nikola male 2005 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
3 Bonev Ivan male 2004 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT bezahlt
4 Brekovski Anton male 2005 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
5 Bulena Štěpán male 2005 CZE Stredocesky ČHS / Climbing Club Ruzyně bezahlt
6 Buzaši Andrej male 2005 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava bezahlt
7 Cibic Lazar male 2005 SRB Belgrad USPFS / Black Rock bezahlt
8 Cibulka Šimon male 2005 CZE Jihomoravský SPL / Pustimer bezahlt
9 Črep Lovro male 2004 SLO Štajerska PZS / Mozirje  
10 Doseděl Viktor male 2005 CZE Olomoucký kraj ČHS / HO Adrenalin Prostějov  
11 Dutter Maximilian male 2004 AUT Wien NFÖ / Wien deregistered
12 Gruber Luis male 2005 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
13 Halasz Marcus male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
14 Hromada Filip male 2004 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava bezahlt
15 Kelich Georg male 2005 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. deregistered
16 Kirov Slav male 2005 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
17 Krendlesberger Moritz male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
18 Mader Felix male 2005 AUT Kaernten NFÖ / Villach bezahlt
19 Mak Andreas male 2005 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
20 Mastnak Lan male 2004 SLO Štajerska PZS / Laško bezahlt
21 Mihaylov Yoan male 2004 BUL Veliko Tarnovo FBAC / AK Trapezitza 1957 bezahlt
22 Phillips Oscar male 2005 GBR Wales  bezahlt
23 Radics Attila Zsombor male 2004 HUN Budapest MHSSz / KLÉBI bezahlt
24 Rant Nace male 2005 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka bezahlt
25 Scherer Alexander male 2004 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
26 Snurnykov Glib male 2004 UKR Kharkov UMCF / Kharkov FTI sport club bezahlt
27 Spasic Oleg male 2005 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
28 Steiner Alexander male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
29 Tóth Vince male 2004 HUN Pest MHSSz / Metalpin bezahlt
30 Tschische Simon male 2005 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
31 Tusnády Nimród Sebestyén male 2004 HUN Budapest MHSSz / KLÉBI bezahlt
32 Vályi Gergő male 2004 HUN Nógrád MHSSz / Balassagyarmati Hegymászó Klub bezahlt
33 Vasilev Vasil male 2004 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
34 Vnukov Maksym male 2005 UKR Kharkov UMCF / Kharkov FTI sport club bezahlt
35 Wernig Jacob male 2004 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
36 Zinsler David male 2004 AUT Wien NFÖ / Wien bezahlt
Es gibt 36 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (female, 2002 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Baranovičová Lýdia female 2002 SVK Trenčiansky JAMES / HK Prometeus Handlová Súťaže bezahlt
2 Bećirić Veronika female 2003 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
3 Brodej Saša female 2002 SLO Štajerska PZS / Celje bezahlt
4 Bulenová Eliška female 2003 CZE Stredocesky ČHS / Climbing Club Ruzyně bezahlt
5 Cibulková Tereza female 2003 CZE Jihomoravský SPL / Pustimer bezahlt
6 Cuderman Sarah female 2003 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
7 Čuljak Pia female 2002 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
8 Dimova Desislava female 2003 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT bezahlt
9 Hamvas Hanka Johanna female 2003 HUN Pest MHSSz / KLÉBI bezahlt
10 Hašková Klára female 2002 CZE Liberecký ČHS / HO Komorní výtah bezahlt
11 Horn Annika female 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
12 Jaritz Marie female 2003 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
13 Jelovcan Selina female 2002 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch deregistered
14 Kodra Dominika female 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
15 Korytářová Alžběta female 2002 CZE Liberecký ČHS / HO Komorní výtah bezahlt
16 Kulnig Fiona Marie female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
17 Mandl Emilia female 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
18 Michalkova Vanda female 2002 SVK Bratislava JAMES / Bratislava bezahlt
19 Moritz Tamy female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
20 Phillips Emily female 2002 GBR Wales  bezahlt
21 Pomykalova Sofia female 2003 RUS Chelyabinskaya CFR / Chelyabinsk Climbing bezahlt
22 Rainer Jana Europa female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
23 Riesing Eszter female 2003 HUN Csongrad MHSSz / Meteora bezahlt
24 Rubint Blanka female 2002 HUN Budapest MHSSz / KLÉBI bezahlt
25 Spasic Ema female 2003 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
26 Stark Nadine female 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
27 Sturm Theresa female 2002 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch deregistered
28 Swalue Sam female 2002 NED Overijssel NKBV / Netherlands bezahlt
29 Trifu Adelaida female 2003 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC  
30 Trifu Amelia female 2002 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC  
31 Umschaden Gina female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
32 Uschnik Laura female 2003 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
33 van de Pol Myrthe female 2003 NED Zuid-Holland NKBV / Netherlands bezahlt
34 van Liempd Mette female 2002 NED Noord-Brabant NKBV / Netherlands bezahlt
35 Velev Erika female 2002 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
36 Zechmeister Magdalena female 2002 GER Bayern DAV / Berchtesgaden bezahlt
Es gibt 36 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (male, 2002 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Atanasov Petar male 2003 BUL Varna FBAC / Varnaclimbing bezahlt
2 Bobrenev Igor male 2002 RUS Chelyabinskaya CFR / Chelyabinsk Climbing bezahlt
3 Brand Paul male 2003 NED Noord-Holland NKBV / Netherlands bezahlt
4 Busch Amon male 2003 GER Thüringen NFÖ / Brueckl bezahlt
5 Cavé Leto male 2002 NED Gelderland NKBV / Netherlands bezahlt
6 Colombo Davide male 2002 ITA Lombardia FASI / A Climbers Triuggio  bezahlt
7 Fábric Jakub male 2003 SVK Bratislava JAMES / Lezecká akadémia Bratislava bezahlt
8 Fian Julian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
9 Fieger Maximilian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
10 Gollner Silvano male 2003 AUT Niederoesterreich NFÖ / Weinburg bezahlt
11 Gruber Yannik male 2003 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
12 Jamnig David male 2003 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. deregistered
13 Lenz Maximilian male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
14 Mak Simon male 2002 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
15 Meziaev Aleksander male 2003 RUS Chelyabinskaya CFR / Chelyabinsk Climbing bezahlt
16 Mihic Relja male 2002 SRB Belgrad USPFS / Black Rock bezahlt
17 Mitsev Matej male 2002 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
18 Monticelli Fabio male 2002 ITA Lombardia FASI / A Climbers Triuggio  bezahlt
19 Ourumov Hristo male 2003 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
20 Peynekov Maxim male 2002 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
21 Podolan Thomas male 2003 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg bezahlt
22 Radt Mischa male 2002 NED Flevoland NKBV / Netherlands bezahlt
23 Rapa Cristian male 2003 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC bezahlt
24 Resnik Aljaž male 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
25 Rusev Dimitar male 2003 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
26 Veselić Igor male 2003 SRB Belgrad USPFS / Black Rock bezahlt
27 Vuckovic Nikola male 2003 SRB Belgrad USPFS / Belgrade climbing club bezahlt
28 Walther Linus male 2002 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
29 Will Lorenz male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
30 Wirth Julian male 2003 AUT Salzburg ÖAV / Pongau bezahlt
31 Witkowski David male 2003 AUT Wien NFÖ / Wien  
Es gibt 31 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (female, 2000 - 2001)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Adamovská Eliška female 2001 CZE Moravskoslezský ČHS / HK Orlová HO Baník Karviná  
2 Diakova Martina female 2000 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
3 Draxl Lisa-Maria female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
4 Duncan Freja female 2000 SWE Stockholm SKF / Sickla Klättring & Sportsällskap bezahlt
5 Emser Katharina female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
6 Glušič Petra female 2001 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
7 Hemetsberger Tabea female 2001 AUT Oberoesterreich ÖAV / Vöcklabruck bezahlt
8 Kepplinger Hannah female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
9 Kühnl Annabel female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
10 Luschnig Tanja female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt deregistered
11 Nascimento Caroline Nadvorny female 2001 BRA Paraná ABEE /  CS Quatro Barras bezahlt
12 Nedelcheva Vella female 2001 BUL Sofia FBAC / SC Climbo bezahlt
13 Nováková Nikol female 2001 CZE Liberecký ČHS / HO Komorní výtah bezahlt
14 Novotná Eliška female 2001 CZE Liberecký ČHS / HO Komorní výtah bezahlt
15 Rant Neža female 2001 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka  
16 Stern Debora female 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
17 Thencheva Elena female 2000 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
18 Trajkova Gabriela female 2001 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
19 Tužová Natálie female 2001 CZE Liberecký ČHS / HO Komorní výtah bezahlt
20 Wittauer Christina female 2001 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg bezahlt
21 Yanakieva Mina female 2000 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
22 Zalar Alja female 2000 SLO Štajerska PZS / Laško bezahlt
Es gibt 22 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (male, 2000 - 2001)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Fettinger Maximilian male 2001 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck bezahlt
2 Filipic Marco male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt deregistered
3 Gaidarov Konstantin male 2001 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
4 Gasser Luca male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
5 Golej Nik male 2001 SLO Štajerska PZS / Laško bezahlt
6 Ivanov Petar male 2000 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
7 Krajč Andrej male 2000 SVK Bratislava JAMES / James Junior Team Bratislava deregistered
8 Kratochvíl Pavel male 2000 SVK Bratislava JAMES / MKSK Modra  
9 Kuric Peter male 2001 SVK Trenčiansky JAMES / HK Prometeus Handlová Súťaže bezahlt
10 Loibner Tobias male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
11 Mirchev Nikola male 2001 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
12 Neuwirth Roman male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
13 Obbventsev Viktor male 2001 RUS Chelyabinskaya CFR / Chelyabinsk Climbing bezahlt
14 Owen Chris male 2001 USA Washington USAC / Vertical World Seattle bezahlt
15 Patrascoiu Radu male 2000 ROU Bucharest FRAE / Club Montan Altitudine bezahlt
16 Pavlov Martin male 2000 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
17 Petrov Stoyan male 2001 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT bezahlt
18 Petrovic Relja male 2001 SRB Belgrad USPFS / Black Rock bezahlt
19 Rest Stephan male 2001 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
20 Riedl Johannes male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
21 Santha Robert male 2000 ROU Covasna A.C.S. / Sepsi Adrenalin bezahlt
22 Sitar Nejc male 2000 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
23 Užnik Nicolai male 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
24 Zagorodnov Dmitri male 2000 RUS Chelyabinskaya CFR / Miass bezahlt
25 Zarfl Lukas male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
26 Zekan Fran male 2001 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
Es gibt 26 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H16 (female, 1901 - 1999)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Altancheva Denitsa female 1999 BUL Varna FBAC / Varnaclimbing deregistered
2 Angelova Krastina female 1999 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
3 Benz Raffaela female 1975 AUT Wien  bezahlt
4 Christina da Silva Hellen female 1996 BRA Paraná ABEE /  CS Quatro Barras bezahlt
5 Dimitrova Maria female 1999 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
6 Gasser Lena female 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz deregistered
7 Glušič Sara female 1999 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
8 Hauler Caroline female 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt deregistered
9 Kavassilas Zenia female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
10 Kühnl Julia female 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
11 Luftensteiner Katharina female 1999 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
12 Marchl Helena female 1999 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
13 Plasounig Katja female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
14 Prokofeva Kseniia female 1999 RUS Chelyabinskaya CFR / Chelyabinsk Climbing bezahlt
15 Rossmann Sarah female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
16 Sabutsch Jacqueline female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
17 Salcher Magdalena female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
18 Schlacher Sabrina female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
19 Sekulic Andjela female 1999 SRB Belgrad USPFS / PK Zemun deregistered
20 Trifu Arina Cipriana female 1998 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC  
21 Trinkl Lara female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
22 Vondracek Angela female 1998 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
23 Wojnar Alina female 1999 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
Es gibt 23 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H16 (male, 1901 - 1999)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Abdurakhmanov Vasily male 1998 RUS Chelyabinskaya CFR / Chelyabinsk Climbing bezahlt
2 Altanchev Hristo male 1998 BUL Varna FBAC / Varnaclimbing bezahlt
3 Bakin Arttem male 1999 RUS Chelyabinskaya CFR / Chelyabinsk Climbing bezahlt
4 Benz Jean Luc male 1997 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
5 Berger Clemens male 1998 AUT Tirol ÖAV / Wilder Kaiser bezahlt
6 Brouschert Leandro male 1997 LUX Luxenburg FLERA / Kloterklub Hesper KKH bezahlt
7 Chaouchev Viktor male 1998 BUL Sofia FBAC / SC Climbo  
8 Constantin Toma male 1999 ROU Brasov FRAE / Club Montan Altitudine bezahlt
9 Dahm Louis male 1998 LUX Luxenburg FLERA / Klammspann Ettelbreck KSE bezahlt
10 Donchev Filip male 1998 BUL Sofia FBAC / SC Climbo bezahlt
11 Edlinger Jakob male 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
12 Gorelov Viacheslav male 1981 RUS Chelyabinskaya CFR / Chelyabinsk Climbing bezahlt
13 Gradenegger Alexander male 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
14 Moser Elias male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
15 Moser Lorenz male 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
16 Nedelchev Elmir male 1999 BUL Sofia FBAC / SC Climbo bezahlt
17 Nitz Alfred male 1998 AUT Tirol ÖAV / Fieberbrunn bezahlt
18 Patrný Josef male 1999 CZE Liberecký ČHS / HO Komorní výtah bezahlt
19 Plašek Vojtěch male 1999 CZE Liberecký ČHS / HO Komorní výtah bezahlt
20 Prenner Patrick male 1999 AUT Wien NFÖ / Wien bezahlt
21 Salcher Felix male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
22 Schneider Christoph male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
23 Šulek Ivan male 1999 SVK Bratislava JAMES / James Junior Team Bratislava deregistered
24 Tanhoffer Alexandre male 1999 BRA Paraná ABEE /  CS Quatro Barras bezahlt
25 Tsvetkov Vasil male 1996 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT nicht anwesend
26 Uschnig Jonas male 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
27 Ziaeimehr Milad male 1985 AUT Wien NFÖ / Wien bezahlt
Es gibt 27 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 715679 Besucher.!  4509744 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 1.1 ms Logo BoulderHoelle