Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10164 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE

registrationlist (Deadline : 2009-01-20 24:00)

Filter Country : federal state :

Kinder 1 (female, 2000 - 2004)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Knafl Sara female 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
2 Kühnl Annabel female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
3 Lammer Laura female 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
4 Wildmann Katharina female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
Es gibt 4 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Kinder 1 (male, 2000 - 2004)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Cujic Timon male 2000 CRO Zagreb HPS / Z-top bezahlt
2 Gasser Luca male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
3 Kis András male 2001 HUN Csongrad MHSSz / Meteora bezahlt
4 Kratochvíl Pavel male 2000 SVK Bratislava JAMES / MKSK Modra bezahlt
5 Kurrent Stefan male 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
6 Loibner Tobias male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg nicht anwesend
7 Pechmann Niklas male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
8 Riedl Johannes male 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
9 Scherz Stefan male 2001 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
10 Schmid Jakob male 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
11 Sitter Leon male 2001 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
12 Stengg Felix male 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
13 Taborosi Koppány male 2000 HUN Csongrad MHSSz / Meteora bezahlt
14 Užnik Nicolai male 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
Es gibt 14 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Kinder 2 (female, 1998 - 1999)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Dékány Dóra female 1998 HUN Csongrad MHSSz / KTTE bezahlt
2 Färber Johanna female 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
3 Ganster Michelle female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
4 Kis Alexandra female 1999 HUN Csongrad MHSSz / Meteora bezahlt
5 Kühnl Julia female 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
6 Marchl Helena female 1999 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
7 Melcher Margarita female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg nicht anwesend
8 Nagy Luca female 1998 HUN Csongrad  deregistered
9 Primožič Taja female 1998 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
10 Salcher Magdalena female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
11 Schlacher Sabrina female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
12 Taborosi Bogi female 1999 HUN Csongrad MHSSz / Meteora bezahlt
13 Trinkl Lara female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
Es gibt 13 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Kinder 2 (male, 1998 - 1999)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Dragan Luka male 1998 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
2 Essl Markus male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
3 Gradenegger Alexander male 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
4 Held Christofer male 1999 AUT Wien NFÖ / Wien nicht anwesend
5 Kovács-Deák Dániel male 1998 HUN Csongrad MHSSz / Meteora bezahlt
6 Mak Jakob male 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
7 Mörtl Philipp male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
8 Moser Lorenz male 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
9 Neubauer Paul male 1998 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg nicht anwesend
10 Pechmann Elias male 1999 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
11 Primc Nejc male 1999 SLO Gorenjska PZS / Radovljica deregistered
12 Rozmanič Tine male 1998 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
13 Schlosser Julian male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
14 Schmid Fabian male 1999 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
15 Schneider Christoph male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt nicht anwesend
16 Weissensteiner Markus male 1999 AUT Kaernten ÖAV / Villach deregistered
Es gibt 16 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Schueler (female, 1996 - 1997)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bahtiri Jennifer female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Villach nicht anwesend
2 Bamschoria Bianca female 1996 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
3 Bischof Claudia female 1997 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
4 Cekoni-Hutter Valentina female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt nicht anwesend
5 Gasser Lena female 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
6 Gradenegger Anna female 1997 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
7 Hufnagl Margarete female 1996 AUT Wien ÖAV / Edelweiss bezahlt
8 Konrath Anna female 1996 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
9 Kopr Anna-Maria female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
10 Lagger Mechthild female 1996 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
11 Laub Vanessa female 1996 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
12 Lintner Hannah female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Villach nicht anwesend
13 Moser Eva-Maria female 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
14 Puhr Ines female 1996 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
15 Schönberg Selina female 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg nicht anwesend
16 Trunk Charlotte female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Villach nicht anwesend
17 Wassertheurer Melina female 1996 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
18 Wildmann Bettina female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
Es gibt 18 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Schueler (male, 1996 - 1997)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bischof Patrick male 1997 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
2 Bischof Thomas male 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
3 Cufar Vid male 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
4 Cujic Borna male 1997 CRO Zagreb HPS / Z-top bezahlt
5 Dragan Aleš male 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
6 Gašperin Miha male 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
7 Held Johannes male 1997 AUT Wien ÖAV / Edelweiss nicht anwesend
8 Kargl Thomas male 1996 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
9 Karnel Matthias male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
10 Kropf Michael male 1997 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
11 Kühnl Julian male 1996 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
12 Lammer Patrick male 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
13 Melcher Geronimo male 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
14 Mohr Florian male 1996 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
15 Moser Elias male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
16 Musger Johannes male 1996 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
17 Parth Paolo male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
18 Primc Igor male 1997 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
19 Primc Jure male 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
20 Salcher Felix male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
21 Sauseng Andreas male 1996 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
22 Schlapschy Bernd male 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg nicht anwesend
23 Steurer Tim male 1997 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
24 Veraszto Philipp male 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
25 Wiesner Victor male 1996 AUT Wien ÖAV / Edelweiss bezahlt
Es gibt 25 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Jugend B (female, 1994 - 1995)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Albel Selina female 1995 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
2 Bogataj Katarina female 1995 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
3 Hueter Julia female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
4 Karnel Anna female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
5 Klemm Victoria female 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
6 Kobentar Manca female 1995 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
7 Lach Nina female 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
8 Lasser Marlene female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
9 Lora Anna female 1994 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
10 Nussthaler Theresa female 1995 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
11 Sabutsch Julia female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
12 Schirmer Christina female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
13 Steinwender Madlen female 1994 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
14 Straka Veronika female 1995 AUT Wien ÖAV / Edelweiss bezahlt
15 Taborosi Ajnácska female 1994 HUN Csongrad MHSSz / Meteora bezahlt
16 Url Mariella female 1994 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
17 Valtan Yvonne female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
18 Zafoschnig Lisa female 1994 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
Es gibt 18 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Jugend B (male, 1994 - 1995)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Aichinger Johannes male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
2 Bischof Manuel male 1995 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
3 Dékány Gergely male 1994 HUN Csongrad MHSSz / KTTE bezahlt
4 Ecker Lukas male 1994 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
5 Gollmann Christian male 1995 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
6 Hasenbichler Tim male 1994 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch bezahlt
7 Jobst David male 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach nicht anwesend
8 Kislinger Xaver male 1994 AUT Wien ÖAV / Edelweiss nicht anwesend
9 Kohlbacher Thomas male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
10 Lausch Filipp male 1995 AUT Wien ÖAV / Edelweiss bezahlt
11 Moertl Manuel male 1995 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
12 Rast Thomas male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz nicht anwesend
13 Rott Maximilian male 1995 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
14 Skofic Domen male 1994 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
15 Thurner Stephan male 1995 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
16 Vreček Nace male 1994 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
17 Wildmann Thomas male 1995 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
18 Ziegler Boris male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
Es gibt 18 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Jugend A + Junioren (female, 1990 - 1993)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Czerny Bettina female 1992 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
2 Ganster Jacqueline female 1992 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
3 Kislinger Rubina female 1992 AUT Wien ÖAV / Edelweiss bezahlt
4 Meschik Pia female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach nicht anwesend
5 Plasounig Katja female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach nicht anwesend
6 Rauscher Miriam female 1992 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
7 Rimahazi Eva female 1993 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
8 Sabutsch Jacqueline female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
9 Schatz Hannah female 1992 AUT Wien ÖAV / Edelweiss bezahlt
10 Steinwender Julia female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
11 Zafoschnig Nina female 1991 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
Es gibt 11 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Jugend A + Junioren (male, 1990 - 1993)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Arnold Kristof male 1992 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg nicht anwesend
2 Balázs András male 1993 HUN Csongrad MHSSz / KTTE deregistered
3 Biedermann Max male 1991 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
4 Hasenbichler Jan male 1992 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch bezahlt
5 Hasenöhrl Philipp male 1991 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
6 Hofmann Tobias male 1993 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
7 Kavallar Dominik male 1991 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
8 Lach Thomas male 1993 AUT Steiermark ÖAV / Graz deregistered
9 Laure Alexander male 1993 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
10 Miklavc Benjamin male 1992 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg deregistered
11 Mueller Christopher male 1992 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
12 Pogačar Matevž male 1991 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
13 Stueckler Simon male 1990 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg nicht anwesend
14 Svab Domen male 1990 SLO Gorenjska PZS / Radovljica nicht anwesend
15 Zaufel Alex male 1991 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg nicht anwesend
Es gibt 15 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Allgemeine Klasse (male, 0000 - 1989)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Miklavc Dennis male 1985 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
2 Šašo Aleksander male 1989 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
3 Senica Gregor male 1989 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
Es gibt 3 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 715402 Besucher.!  4509332 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.6 ms Logo BoulderHoelle