Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10164 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE

registrationlist (Deadline : 2015-05-12 24:00)

Filter Country : federal state :

U10 (female, 2006 - 2008)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bićanski Sofija female 2006 SRB Belgrad USPFS / Black Rock bezahlt
2 Glavač Ela female 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
3 Hren Eva female 2006 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB bezahlt
4 Jelić Leda female 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Durango bezahlt
5 Kapović Dora female 2007 CRO Zagreb HPS / SPK Durango bezahlt
6 Koselj Ana female 2007 SLO Gorenjska PZS / Jesenice nicht anwesend
7 Mladenović Nora female 2007 CRO Split HPS / Marulianus deregistered
8 Nemeček Mia female 2007 CRO Zagreb HPS / SPK Durango bezahlt
9 Ogris Nadja female 2006 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
10 Penavić Neva female 2006 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
11 Sambolić Hana female 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Durango bezahlt
12 Wastl Finja female 2006 GER Bayern NFÖ / Dobratsch deregistered
13 Zrinski Karla female 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Durango bezahlt
Es gibt 13 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (male, 2006 - 2008)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Brezo Balša male 2006 SRB Belgrad USPFS / Black Rock bezahlt
2 Čosić Bono male 2007 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
3 Grisogono Laurenco male 2007 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
4 Janevski Matija male 2007 SRB Belgrad USPFS / Black Rock bezahlt
5 Jurekovič Gorazd male 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
6 Kotar Tominšek Janej male 2006 SLO Štajerska PZS / Slovenske Konjice bezahlt
7 Krpan Leon male 2006 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
8 Margon Matevž male 2006 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
9 Užnik Timo male 2006 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
10 Vuletić Filip male 2007 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
Es gibt 10 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (female, 2004 - 2005)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Anđelić Milla female 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Durango bezahlt
2 Babič Neža female 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
3 Bakić Lana female 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Durango bezahlt
4 Božič Maša female 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
5 Brkić Lucija female 2004 CRO Primorsko-goranska HPS / SPK Rirockclimbing bezahlt
6 Fieger Helena female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg deregistered
7 Golob Živa female 2004 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
8 Grdan Suana female 2004 CRO Istra NFÖ / Dobratsch bezahlt
9 Humerca Hana female 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
10 Kmoch Lara female 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
11 Kordež Ema female 2005 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
12 Kordež Urška female 2005 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
13 Margon Maša female 2004 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
14 Marjanović Milica female 2005 SRB Belgrad USPFS / Black Rock bezahlt
15 Ogris Jana female 2004 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
16 Perat Ninsei female 2005 SLO Primorska PZS / DEŠ bezahlt
17 Pirnat Sara female 2004 SLO Gorenjska PZS / Kamnik  
18 Seliškar Ema female 2004 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
19 Simnic Mija female 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
20 Štaleker Gaja female 2004 SLO Koroska PZS / Velenje ŠAO bezahlt
21 Stocker Julia female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg deregistered
Es gibt 21 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (male, 2004 - 2005)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Auersperger Žan male 2004 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
2 Ćaćić Marko male 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Durango  
3 Črep Lovro male 2004 SLO Štajerska PZS / Mozirje bezahlt
4 Halasz Marcus male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
5 Jaki Jaka male 2005 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak  
6 Jerman Luka male 2005 SLO Gorenjska PZS / Kamnik  
7 Jurić Pjero male 2005 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
8 Korošec Tim male 2005 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka bezahlt
9 Koselj Anze male 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
10 Krendlesberger Moritz male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
11 Mastnak Lan male 2004 SLO Štajerska PZS / Laško bezahlt
12 Rimac Niko male 2004 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
13 Romšak Timotej male 2004 SLO Gorenjska PZS / Kamnik  
14 Scherer Alexander male 2004 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
15 Skumavec Nejc male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
16 Steiner Alexander male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
17 Ulčar Jan male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
18 Zlodre Toma male 2005 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
Es gibt 18 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (female, 2002 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Anđelić Nika Slavica female 2003 CRO Zagreb HPS / SPK Durango bezahlt
2 Arzenšek Nika female 2003 SLO Gorenjska PZS / Tržič bezahlt
3 Balantič Anja female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
4 Bećirić Veronika female 2003 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
5 Brodej Saša female 2002 SLO Štajerska PZS / Celje bezahlt
6 Čuljak Pia female 2002 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
7 Debevec Betka female 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
8 Futivić Martina female 2002 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
9 Golob Ajda female 2002 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
10 Homec Per Maša female 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik  
11 Jelovčan Hana female 2002 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka bezahlt
12 Kamenik Zala female 2003 SLO Koroska PZS / Velenje ŠAO bezahlt
13 Kodra Dominika female 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
14 Mali Katra female 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
15 Moritz Tamy female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
16 Piccini Vana female 2002 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
17 Polak Jerca female 2002 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka bezahlt
18 Radman Laura female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
19 Ravnik Jana female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
20 Riesing Eszter female 2003 HUN Csongrad MHSSz / Meteora bezahlt
21 Sefić Erna female 2002 SLO Ljubljana PZS / Proteus  
22 Tarkuš Lucija female 2003 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
23 Vičar Ana Ajša female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
24 Weichbold Lara female 2002 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
Es gibt 24 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (male, 2002 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Fian Julian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
2 Fieger Maximilian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
3 Harcsa-Pintér András male 2002 HUN Csongrad MHSSz / Meteora bezahlt
4 Juntes Nejc male 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik  
5 Leskovar Gal male 2002 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
6 Miholic Lukas male 2002 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
7 Mravlinčić Valentin male 2003 CRO Varaždinska HPS / SPK Direct  
8 Omerzel Jakob male 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
9 Pižeta Maro male 2002 CRO Zagreb HPS / Z-top bezahlt
10 Polak Andrej male 2002 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka bezahlt
11 Resnik Aljaž male 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
12 Škare Damjan male 2002 CRO Split HPS / Marulianus deregistered
13 Veselić Igor male 2003 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
14 Zidan Ziga male 2003 SLO Osrednjeslovenska PZS / Kamnik bezahlt
Es gibt 14 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (female, 2000 - 2001)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Auersperger Ajda female 2000 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
2 Emser Katharina female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
3 Glušič Petra female 2001 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
4 Luschnig Tanja female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
5 Mageš Pija female 2001 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB bezahlt
6 Pötzi Mattea female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
7 Repušič Urška female 2000 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB bezahlt
8 Stern Debora female 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
9 Zoraj Jani female 2001 CRO Zagreb HPS / SPK Durango deregistered
Es gibt 9 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (male, 2000 - 2001)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bek Andrej male 2000 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
2 Čubrić Karlo male 2000 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
3 Drol Ožbej male 2000 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka  
4 Hollinger Leonhard male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
5 Kolega Nimai male 2000 CRO Zagreb HPS / SPK Durango bezahlt
6 Korošec Rok male 2000 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka bezahlt
7 Loibner Tobias male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg deregistered
8 Neuwirth Roman male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
9 Ocepek Jakob male 2001 SLO Gorenjska PZS / Kamnik  
10 Potočar Luka male 2001 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
11 Pretnar Marko male 2001 SLO Gorenjska PZS / Kamnik  
12 Sitar Nejc male 2000 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
13 Veseljak Marko male 2000 CRO Varaždinska HPS / SPK Direct  
14 Zarfl Lukas male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
15 Zekan Fran male 2001 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
Es gibt 15 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H16 (female, 1901 - 1999)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Brelih Zala female 1997 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
2 Glušič Sara female 1999 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
3 Jereb Tina female 1999 SLO Gorenjska PZS / Kamnik  
4 Kastelic Lampe Lucija female 1999 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
5 Kavassilas Zenia female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
6 Mravlinčić Tanja female 1997 CRO Varaždinska HPS / SPK Direct  
7 Plasounig Katja female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
8 Sabutsch Jacqueline female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
9 Tomšič Maruša female 1996 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
10 Trinkl Lara female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
Es gibt 10 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H16 (male, 1901 - 1999)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bertoncelj Nejc male 1997 SLO Gorenjska PZS / Jesenice  
2 Cujic Borna male 1997 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer  
3 Gilic Frane male 1994 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
4 Jereb Peter male 1996 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
5 Leva Matic male 1993 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
6 Spruk Gregor male 1996 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
7 Zajc Rajko male 1985 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
8 Zupan Simon male 1996 SLO Gorenjska PZS / Jesenice  
Es gibt 8 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 708775 Besucher.!  4499995 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.7 ms Logo BoulderHoelle