Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10164 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE

registrationlist (Deadline : 2015-03-16 24:00)

Filter Country : federal state :

U08 (female, 2008 - 2009)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Kandolf Anna female 2008 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
2 Krendlesberger Smilla female 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
3 Kropfitsch Theresia female 2009 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
4 Olip Katharina female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
Es gibt 4 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U08 (male, 2008 - 2009)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Arzenšek Tilen male 2008 SLO Gorenjska PZS / Tržič bezahlt
2 Auer Mathias male 2008 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal bezahlt
3 Laharnar Taras male 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
4 Mader Tobias male 2008 AUT Kaernten NFÖ / Villach bezahlt
Es gibt 4 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (female, 2006 - 2007)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Benetik Franziska female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
2 Glavač Ela female 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
3 Kikel Anja female 2006 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch bezahlt
4 Koselj Ana female 2007 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
5 Laharnar Lina female 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
6 Ogris Nadja female 2006 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
7 Pogacnik Hannah female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
8 Wastl Finja female 2006 GER Bayern NFÖ / Dobratsch bezahlt
Es gibt 8 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (male, 2006 - 2007)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Berger Tim male 2007 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau bezahlt
2 Brejc Bor male 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
3 Hoja Leon male 2007 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
4 Kanitsch Nico male 2007 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
5 Kotar Tominšek Janej male 2006 SLO Štajerska PZS / Slovenske Konjice bezahlt
6 Kühnl Wolfgang male 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
7 Margon Matevž male 2006 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
8 Pölzl Matthias male 2006 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
9 Savorgnani Maj male 2006 SLO Gorenjska PZS / Jesenice deregistered
10 Schiffelbein Lucas male 2006 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
11 Steiner Paul male 2007 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
12 Užnik Timo male 2006 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
Es gibt 12 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (female, 2004 - 2005)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Auer Victoria female 2004 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal bezahlt
2 Babič Neža female 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
3 Beber Boštjančič Ana female 2005 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
4 Beber Boštjančič Nara female 2005 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
5 Berger Ines female 2004 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau bezahlt
6 Božič Maša female 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
7 Brkić Lucija female 2004 CRO Primorsko-goranska HPS / SPK Rirockclimbing bezahlt
8 Čopar Sara female 2005 SLO Štajerska PZS / Laško bezahlt
9 Dolenec Nika female 2005 SLO Gorenjska PZS / AO Žiri deregistered
10 Fieger Helena female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
11 Fluch Anna female 2004 AUT Steiermark NFÖ / Mariazell bezahlt
12 Golob Živa female 2004 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
13 Grdan Suana female 2004 CRO Istra NFÖ / Dobratsch bezahlt
14 Gruss Lilli female 2004 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
15 Humerca Hana female 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
16 Jovanovič Živa female 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
17 Kalt Lea female 2005 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch deregistered
18 Kmoch Lara female 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
19 Krebs Janine female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
20 Kropfitsch Sara-Maria female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
21 Lenz Franziska female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
22 Margon Maša female 2004 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
23 Medja Lucija female 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
24 Ogris Jana female 2004 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
25 Perat Ninsei female 2005 SLO Primorska PZS / DEŠ bezahlt
26 Rainer Hemma female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
27 Rekar Rosa female 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
28 Schury Marie-Christin female 2005 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. nicht anwesend
29 Seliškar Ema female 2004 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica deregistered
30 Simnic Mija female 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
31 Škutelj Klara female 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
32 Stocker Julia female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
33 Umschaden Sophie female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
Es gibt 33 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (male, 2004 - 2005)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Auersperger Žan male 2004 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
2 Črep Lovro male 2004 SLO Štajerska PZS / Mozirje bezahlt
3 Dautovič Ajdin male 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
4 Dautovič Emil male 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
5 Drobek Samuel male 2004 CZE Zlinsky kraj ÖAV / Villach bezahlt
6 Halasz Marcus male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
7 Jaki Jaka male 2005 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
8 Jerman Luka male 2005 SLO Gorenjska PZS / Kamnik nicht anwesend
9 Korošec Tim male 2005 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka bezahlt
10 Koselj Anze male 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
11 Krendlesberger Moritz male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
12 Lassnig Lukas male 2004 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl bezahlt
13 Mader Felix male 2005 AUT Kaernten NFÖ / Villach bezahlt
14 Mak Andreas male 2005 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
15 Mastnak Lan male 2004 SLO Štajerska PZS / Laško bezahlt
16 Rimac Niko male 2004 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
17 Romšak Timotej male 2004 SLO Gorenjska PZS / Kamnik nicht anwesend
18 Scherer Alexander male 2004 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
19 Skumavec Nejc male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
20 Tschelisnig Alexander male 2005 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch deregistered
21 Tschische Simon male 2005 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
22 Ulčar Jan male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
23 Vidović Luka male 2004 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
24 Wernig Jacob male 2004 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
Es gibt 24 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (female, 2002 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Arzenšek Nika female 2003 SLO Gorenjska PZS / Tržič bezahlt
2 Balantič Anja female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
3 Cuderman Sarah female 2003 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
4 Čuljak Pia female 2002 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
5 Debevec Betka female 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
6 Golob Ajda female 2002 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
7 Grošelj Nina female 2002 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
8 Homec Per Maša female 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
9 Horn Annika female 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
10 Jaritz Marie female 2003 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
11 Jelovčan Hana female 2002 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka bezahlt
12 Kodra Dominika female 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
13 Kulnig Fiona Marie female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
14 Mali Katra female 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
15 Mandl Emilia female 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
16 Moritz Tamy female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
17 Piccini Vana female 2002 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
18 Pisk Neža female 2003 SLO Gorenjska PZS / AO Žiri deregistered
19 Polak Jerca female 2002 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka bezahlt
20 Preihaupt Nora female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
21 Radman Laura female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
22 Rainer Jana Europa female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
23 Ravnik Jana female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
24 Riesing Eszter female 2003 HUN Csongrad MHSSz / Meteora bezahlt
25 Stark Nadine female 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
26 Tarkuš Lucija female 2003 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
27 Torkar Tinkara female 2002 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
28 Turnaretscher Marina female 2003 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
29 Umschaden Gina female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
30 Uschnik Laura female 2003 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
31 Vičar Ana Ajša female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
32 Vovk Anja female 2003 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
33 Weichbold Lara female 2002 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
Es gibt 33 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (male, 2002 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Batagelj Anej male 2003 SLO Ljubljana PZS / DRPK bezahlt
2 Brejc Žiga male 2003 SLO Gorenjska PZS / Radovljica nicht anwesend
3 Busch Amon male 2003 GER Thüringen NFÖ / Brueckl bezahlt
4 Fian Julian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
5 Fieger Maximilian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
6 Harcsa-Pintér András male 2002 HUN Csongrad MHSSz / Meteora bezahlt
7 Lenz Maximilian male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
8 Leskovar Gal male 2002 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
9 Mak Simon male 2002 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.  
10 Omerzel Jakob male 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
11 Podolan Thomas male 2003 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg bezahlt
12 Polak Andrej male 2002 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka bezahlt
13 Resnik Aljaž male 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
14 Škare Damjan male 2002 CRO Split HPS / Marulianus deregistered
15 Will Lorenz male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
16 Wulz Johannes male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
17 Zidan Ziga male 2003 SLO Osrednjeslovenska PZS / Kamnik bezahlt
Es gibt 17 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (female, 2000 - 2001)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Auersperger Ajda female 2000 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
2 Draxl Lisa-Maria female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
3 Emser Katharina female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
4 Glušič Petra female 2001 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
5 Kepplinger Hannah female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
6 Krstov Ana female 2000 SLO Gorenjska PZS / Jesenice  
7 Kühnl Annabel female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
8 Luschnig Tanja female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
9 Pötzi Mattea female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
10 Rakovec Lučka female 2001 SLO Ljubljana PZS / Proteus  
11 Stern Debora female 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
12 Zenko Alice female 2001 CRO Primorsko-goranska HPS / SPK Rirockclimbing bezahlt
13 Zoraj Jani female 2001 CRO Zagreb HPS / SPK Durango bezahlt
Es gibt 13 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (male, 2000 - 2001)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bek Andrej male 2000 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica  
2 Bogolin Maks male 2000 SLO Ljubljana PZS / Črnuče deregistered
3 Drol Ožbej male 2000 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka bezahlt
4 Filipic Marco male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt deregistered
5 Golej Nik male 2001 SLO Štajerska PZS / Laško  
6 Hollinger Leonhard male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
7 Korošec Rok male 2000 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka bezahlt
8 Lešnik Havijer male 2001 SLO Primorska PZS / Nova Gorica bezahlt
9 Loibner Tobias male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
10 Neuwirth Roman male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
11 Ocepek Jakob male 2001 SLO Gorenjska PZS / Kamnik nicht anwesend
12 Potočar Luka male 2001 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
13 Pretnar Marko male 2001 SLO Gorenjska PZS / Kamnik nicht anwesend
14 Sitar Nejc male 2000 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
15 Süli Tamás male 2001 HUN Veszprém VESE / Veszprém bezahlt
16 Užnik Nicolai male 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. nicht anwesend
17 Zarfl Lukas male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
Es gibt 17 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H16 (female, 1901 - 1999)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Glušič Sara female 1999 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
2 Grošelj Maša female 1999 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
3 Hauler Caroline female 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
4 Jereb Tina female 1999 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
5 Kastelic Lampe Lucija female 1999 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
6 Kavassilas Zenia female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
7 Petrič Eva female 1996 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
8 Plasounig Katja female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach deregistered
9 Rus Kristina female 1998 SLO Ljubljana PZS / DPČ Šmartno pri Litiji deregistered
10 Sabutsch Jacqueline female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
11 Skvarč Božič Kaja female 1997 SLO Ljubljana PZS / Proteus deregistered
12 Tomšič Maruša female 1996 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
13 Trinkl Lara female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
Es gibt 13 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H16 (male, 1901 - 1999)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bertoncelj Nejc male 1997 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
2 Edlinger Jakob male 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
3 Jereb Peter male 1996 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
4 Leva Matic male 1993 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
5 Muževič Vito male 1997 CRO Primorsko-goranska HPS / SPK Rirockclimbing bezahlt
6 Spruk Gregor male 1996 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
7 Strommer Soma male 1999 HUN Veszprém MHSSz / VESE bezahlt
8 Zajc Rajko male 1985 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
9 Zupan Simon male 1996 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
Es gibt 9 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 715681 Besucher.!  4509746 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.8 ms Logo BoulderHoelle