Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10164 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE

registrationlist (Deadline : 2015-02-23 24:00)

Filter Country : federal state :

U08 (female, 2008 - 2009)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bobnar Teja female 2008 SLO Gorenjska PZS / GŠD Bricalp bezahlt
2 Flego Legat Lana female 2008 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
3 Lakner Lucija female 2008 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
4 Olip Katharina female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele nicht anwesend
5 Tišler Močnik Maksa female 2008 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
Es gibt 5 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U08 (male, 2008 - 2009)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Arzenšek Tilen male 2008 SLO Gorenjska PZS / Tržič bezahlt
2 Auer Mathias male 2008 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal bezahlt
3 Jalen Nejc male 2007 SLO Gorenjska SPO / Radovljica bezahlt
4 Laharnar Taras male 2009 SLO Gorenjska SPO / Radovljica bezahlt
5 Mader Tobias male 2008 AUT Kaernten NFÖ / Villach bezahlt
6 Markoč Janž male 2008 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
7 Mužan Ožbej male 2008 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
Es gibt 7 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (female, 2006 - 2007)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Benko Maja female 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
2 Bićanski Sofija female 2006 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
3 Glavač Ela female 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
4 Kikel Anja female 2006 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch bezahlt
5 Koselj Ana female 2007 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
6 Laharnar Lina female 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
7 Lukan Lara female 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
8 Mijatović Iva female 2007 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
9 Ogris Nadja female 2006 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
10 Wastl Finja female 2006 GER Bayern NFÖ / Dobratsch bezahlt
Es gibt 10 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (male, 2006 - 2007)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Brejc Bor male 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
2 Grilc Matjaž male 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
3 Janevski Matija male 2007 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
4 Jurekovič Gorazd male 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
5 Kanitsch Nico male 2007 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
6 Kotar Tominšek Janej male 2006 SLO Štajerska PZS / Slovenske Konjice bezahlt
7 Krpan Leon male 2006 CRO Zagreb HPS / Velebit deregistered
8 Margon Matevž male 2006 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
9 Meglitsch Matthias male 2006 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
10 Ponikvar Andrej male 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
11 Savorgnani Maj male 2006 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
12 Steiner Paul male 2007 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
13 Užnik Timo male 2006 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
14 Vukovič Jaka male 2007 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
Es gibt 14 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (female, 2004 - 2005)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Anđelić Milla female 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Durango bezahlt
2 Auer Victoria female 2004 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal bezahlt
3 Babič Neža female 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
4 Beber Boštjančič Ana female 2005 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
5 Beber Boštjančič Nara female 2005 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
6 Berger Ines female 2004 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau bezahlt
7 Božič Maša female 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
8 Brkić Lucija female 2004 CRO Primorsko-goranska HPS / SPK Rirockclimbing bezahlt
9 Bučar Larisa female 2004 SLO Gorenjska PZS / PŠB bezahlt
10 Čopar Sara female 2005 SLO Štajerska PZS / Laško bezahlt
11 Dolenec Nika female 2005 SLO Gorenjska PZS / AO Žiri bezahlt
12 Fieger Helena female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
13 Fluch Anna female 2004 AUT Steiermark NFÖ / Mariazell bezahlt
14 Golob Živa female 2004 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
15 Grdan Suana female 2004 CRO Istra NFÖ / Dobratsch bezahlt
16 Humerca Hana female 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
17 Jovanovič Živa female 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
18 Kmoch Lara female 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
19 Kordež Ema female 2005 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
20 Kordež Urška female 2005 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
21 Kozinc Ana female 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
22 Krebs Janine female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
23 Kropfitsch Sara-Maria female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
24 Lenz Franziska female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
25 Margon Maša female 2004 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
26 Marjanović Milica female 2005 SRB Belgrad USPFS / Black Rock bezahlt
27 Medja Lucija female 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
28 Ogris Jana female 2004 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
29 Perat Ninsei female 2005 SLO Primorska PZS / DEŠ bezahlt
30 Petrusic Ivona female 2004 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
31 Ponikvar Pavla female 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
32 Rekar Rosa female 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
33 Schury Marie-Christin female 2005 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
34 Seliškar Ema female 2004 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
35 Simnic Mija female 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
36 Škutelj Klara female 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
37 Stocker Julia female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
38 Šubic Greta female 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
Es gibt 38 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (male, 2004 - 2005)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Auersperger Žan male 2004 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
2 Avanzo Lovro male 2005 SLO Osrednjeslovenska PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
3 Cerar Tanej male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
4 Cibic Lazar male 2005 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
5 Črep Lovro male 2004 SLO Štajerska PZS / Mozirje bezahlt
6 Dautovič Ajdin male 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
7 Dautovič Emil male 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice  
8 Drobek Samuel male 2004 CZE Zlinsky kraj ÖAV / Villach bezahlt
9 Fischer Gary male 2005 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch bezahlt
10 Halasz Marcus male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
11 Jerman Luka male 2005 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
12 Karnel Simon male 2004 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
13 Kelich Georg male 2005 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
14 Korošec Tim male 2005 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka bezahlt
15 Koselj Anze male 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
16 Krendlesberger Moritz male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
17 Mader Felix male 2005 AUT Kaernten NFÖ / Villach bezahlt
18 Mak Andreas male 2005 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
19 Mastnak Lan male 2004 SLO Štajerska PZS / Laško bezahlt
20 Pintar Jakob male 2004 SLO Gorenjska PZS / PŠB bezahlt
21 Rant Nace male 2005 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka bezahlt
22 Rimac Niko male 2004 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
23 Romšak Timotej male 2004 SLO Gorenjska PZS / Kamnik  
24 Scherer Alexander male 2004 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
25 Skumavec Nejc male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
26 Tschelisnig Alexander male 2005 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch bezahlt
27 Ulčar Jan male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
28 Vidović Luka male 2004 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
29 Wernig Jacob male 2004 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
Es gibt 29 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (female, 2002 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Anđelić Nika Slavica female 2003 CRO Zagreb HPS / SPK Durango bezahlt
2 Arzenšek Nika female 2003 SLO Gorenjska PZS / Tržič bezahlt
3 Balantič Anja female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
4 Bećirić Veronika female 2003 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
5 Cuderman Sarah female 2003 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
6 Čuljak Pia female 2002 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
7 Debevec Betka female 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
8 Fajfar Letija female 2003 SLO Gorenjska PZS / Kranj bezahlt
9 Futivić Martina female 2002 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
10 Golob Ajda female 2002 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
11 Grošelj Nina female 2002 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
12 Gubesch Julia female 2003 AUT Kaernten NFÖ / Villach bezahlt
13 Homec Per Maša female 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik  
14 Jaritz Marie female 2003 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
15 Jelovčan Hana female 2002 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka bezahlt
16 Klinar Zala female 2002 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
17 Kodra Dominika female 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
18 Kovač Liza female 2003 SLO Štajerska PZS / Mozirje bezahlt
19 Mali Katra female 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
20 Moritz Tamy female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
21 Piccini Vana female 2002 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
22 Pisk Neža female 2003 SLO Gorenjska PZS / AO Žiri  
23 Polak Jerca female 2002 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka bezahlt
24 Radman Laura female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
25 Ravnik Jana female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
26 Riesing Eszter female 2003 HUN Csongrad MHSSz / Meteora bezahlt
27 Rubint Blanka female 2002 HUN Budapest MHSSz / Meteora bezahlt
28 Sefić Erna female 2002 SLO Ljubljana PZS / Proteus bezahlt
29 Tarkuš Lucija female 2003 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
30 Torkar Tinkara female 2002 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
31 Turnaretscher Marina female 2003 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
32 Uschnik Laura female 2003 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
33 Vičar Ana Ajša female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
34 Vogelnik Ana female 2003 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
35 Vovk Anja female 2003 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
36 Weichbold Lara female 2002 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
37 Zlobko Zala female 2003 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
Es gibt 37 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (male, 2002 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bašić Mikula male 2002 CRO Split HPS / Marulianus nicht anwesend
2 Batagelj Anej male 2003 SLO Ljubljana PZS / DRPK bezahlt
3 Bošnjak Rok male 2003 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
4 Brejc Žiga male 2003 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
5 Černe Luka male 2002 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
6 Fian Julian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
7 Fieger Maximilian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
8 Harcsa-Pintér András male 2002 HUN Csongrad MHSSz / Meteora bezahlt
9 Holzbauer Nejc male 2002 SLO Gorenjska PZS / PŠB bezahlt
10 Jamnig David male 2003 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. deregistered
11 Lenz Maximilian male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
12 Leskovar Gal male 2002 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
13 Mak Markus male 2002 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
14 Mak Simon male 2002 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
15 Meze Urban male 2003 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
16 Miholic Lukas male 2002 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
17 Möscha Lan male 2002 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
18 Mravlinčić Valentin male 2003 CRO Varaždinska HPS / SPK Direct  
19 Omerzel Jakob male 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
20 Polak Andrej male 2002 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka bezahlt
21 Resnik Aljaž male 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
22 Rožič Aljaž male 2002 SLO Gorenjska PZS / PŠB bezahlt
23 Škare Damjan male 2002 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
24 Stare Urban male 2002 SLO Gorenjska PZS / PŠB bezahlt
25 Verbuč Grega male 2003 SLO Štajerska PZS / Mozirje bezahlt
26 Veselić Igor male 2003 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
27 Wulz Johannes male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
Es gibt 27 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (female, 2000 - 2001)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Auersperger Ajda female 2000 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
2 Avanzo Klara female 2000 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
3 Bratovž Neli female 2001 SLO Primorska PZS / Vipava bezahlt
4 Emser Katharina female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
5 Glušič Petra female 2001 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
6 Hodnik Tjaša female 2001 SLO Gorenjska PZS / PŠB bezahlt
7 Kepplinger Hannah female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
8 Knafl Sara female 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
9 Lukan Vita female 2000 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
10 Luschnig Tanja female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
11 Müller Nina female 2001 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
12 Napotnik Špela female 2000 SLO Gorenjska PZS / PŠB bezahlt
13 Pötzi Mattea female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
14 Rakovec Lučka female 2001 SLO Ljubljana PZS / Proteus deregistered
15 Repušič Urška female 2000 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB bezahlt
16 Stefanovic Aleksandra female 2001 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
17 Stern Debora female 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
18 Tonkli Špela female 2001 SLO Primorska DES / Gorica bezahlt
19 Zalar Alja female 2000 SLO Štajerska PZS / Laško bezahlt
20 Zenko Alice female 2001 CRO Primorsko-goranska HPS / SPK Rirockclimbing bezahlt
Es gibt 20 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (male, 2000 - 2001)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bek Andrej male 2000 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
2 Bogolin Maks male 2000 SLO Ljubljana PZS / Črnuče deregistered
3 Čubrić Karlo male 2000 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
4 Drol Ožbej male 2000 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka bezahlt
5 Golej Nik male 2001 SLO Štajerska PZS / Laško bezahlt
6 Hollinger Leonhard male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
7 Korošec Rok male 2000 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka bezahlt
8 Lešnik Havijer male 2001 SLO Primorska PZS / Nova Gorica bezahlt
9 Loibner Tobias male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg deregistered
10 Neuwirth Roman male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
11 Ocepek Jakob male 2001 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
12 Potočar Luka male 2001 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
13 Prešern Žiga male 2001 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
14 Pretnar Marko male 2001 SLO Gorenjska PZS / Kamnik  
15 Rabič Klemen male 2001 SLO Gorenjska PZS / PŠB bezahlt
16 Repinc Andraž male 2001 SLO Gorenjska PZS / PŠB deregistered
17 Riedl Johannes male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
18 Sitar Nejc male 2000 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
19 Sodja Andraž male 2001 SLO Gorenjska PZS / PŠB bezahlt
20 Sucic Martin Ivan male 2001 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
21 Süli Tamás male 2001 HUN Veszprém VESE / Veszprém bezahlt
22 Užnik Nicolai male 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. nicht anwesend
23 Veseljak Marko male 2000 CRO Varaždinska HPS / SPK Direct  
24 Zarfl Lukas male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg deregistered
25 Zekan Fran male 2001 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
Es gibt 25 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H16 (female, 1901 - 1999)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Brelih Zala female 1997 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
2 Cerkovnik Meta female 1999 SLO Gorenjska PZS / Kranj bezahlt
3 Fabjan Greta female 1999 SLO Primorska PZS / Vipava bezahlt
4 Fabjan Larisa female 1998 SLO Primorska PZS / Vipava  
5 Flajnik Eva female 1997 SLO Gorenjska PZS / Kranj bezahlt
6 Flajs Jerneja female 1999 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
7 Glušič Manca female 1998 SLO Štajerska PZS / Mozirje bezahlt
8 Glušič Sara female 1999 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
9 Grošelj Maša female 1999 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
10 Jereb Tina female 1999 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
11 Kastelic Lampe Lucija female 1999 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
12 Kavassilas Zenia female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
13 Mravlinčić Tanja female 1997 CRO Varaždinska HPS / SPK Direct  
14 Petrič Eva female 1996 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica nicht anwesend
15 Plasounig Katja female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
16 Rus Kristina female 1998 SLO Ljubljana PZS / DPČ Šmartno pri Litiji bezahlt
17 Sabutsch Jacqueline female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
18 Skvarč Božič Kaja female 1997 SLO Ljubljana PZS / Proteus deregistered
19 Šter Špela female 1997 SLO Gorenjska PZS / Kranj bezahlt
20 Tomšič Maruša female 1996 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
21 Trinkl Lara female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
22 Verbuč Julija female 1998 SLO Štajerska PZS / Mozirje bezahlt
23 Vombergar Neža female 1997 SLO Gorenjska PZS / Kranj bezahlt
Es gibt 23 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H16 (male, 1901 - 1999)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bertoncelj Nejc male 1997 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
2 Cerkovnik Nejc male 1997 SLO Gorenjska PZS / Kranj bezahlt
3 Edlinger Jakob male 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
4 Gradenegger Alexander male 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
5 Jereb Peter male 1996 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
6 Leva Matic male 1993 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
7 Novak Enej male 1997 SLO Ljubljana PZS / PK Stena  
8 Palovšnik Jan male 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
9 Peharc Aleš male 1999 SLO Gorenjska PZS / Tržič bezahlt
10 Primc Nejc male 1999 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
11 Rozmanič Tine male 1998 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
12 Spruk Gregor male 1996 SLO Gorenjska PZS / Kamnik  
13 Zajc Rajko male 1985 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
14 Zigon Tomaz male 1996 SLO Ljubljana PZS / PK Stena bezahlt
15 Zupan Simon male 1996 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
Es gibt 15 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 715660 Besucher.!  4509725 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.9 ms Logo BoulderHoelle