Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10164 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE

registrationlist (Deadline : 2015-02-04 24:00)

Filter Country : federal state :

U08 (female, 2008 - 2009)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Kropfitsch Theresia female 2009 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
2 Olip Katharina female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele nicht anwesend
Es gibt 2 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U08 (male, 2008 - 2009)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Arzenšek Tilen male 2008 SLO Gorenjska PZS / Tržič bezahlt
2 Auer Mathias male 2008 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal bezahlt
3 Mader Tobias male 2008 AUT Kaernten NFÖ / Villach deregistered
Es gibt 3 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (female, 2006 - 2007)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Benetik Franziska female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt deregistered
2 Glavač Ela female 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica nicht anwesend
3 Kikel Anja female 2006 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch bezahlt
4 Koselj Ana female 2007 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
5 Laharnar Lina female 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica nicht anwesend
6 Ogris Nadja female 2006 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
7 Wastl Finja female 2006 GER Bayern NFÖ / Dobratsch bezahlt
Es gibt 7 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (male, 2006 - 2007)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Brejc Bor male 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
2 Hoja Leon male 2007 AUT Kaernten ÖAV / Villach deregistered
3 Kanitsch Nico male 2007 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
4 Kotar Tominšek Janej male 2006 SLO Štajerska PZS / Slovenske Konjice bezahlt
5 Krpan Leon male 2006 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
6 Kühnl Wolfgang male 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
7 Margon Matevž male 2006 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
8 Meglitsch Matthias male 2006 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.  
9 Neururer Martin male 2006 AUT Tirol ÖAV / Kufstein  
10 Savorgnani Maj male 2006 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
11 Užnik Timo male 2006 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
Es gibt 11 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (female, 2004 - 2005)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Anđelić Milla female 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Durango bezahlt
2 Auer Victoria female 2004 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal bezahlt
3 Babič Neža female 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
4 Berger Ines female 2004 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau bezahlt
5 Božič Maša female 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
6 Brkić Lucija female 2004 CRO Primorsko-goranska HPS / SPK Rirockclimbing bezahlt
7 Dolenec Nika female 2005 SLO Gorenjska PZS / AO Žiri bezahlt
8 Fieger Helena female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
9 Fluch Anna female 2004 AUT Steiermark NFÖ / Mariazell bezahlt
10 Golob Živa female 2004 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
11 Grdan Suana female 2004 CRO Istra NFÖ / Dobratsch bezahlt
12 Gruss Lilli female 2004 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt deregistered
13 Humerca Hana female 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
14 Jovanovič Živa female 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica nicht anwesend
15 Kalt Lea female 2005 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch bezahlt
16 Kmoch Lara female 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
17 Krebs Janine female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
18 Kropfitsch Sara-Maria female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
19 Lenz Franziska female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
20 Margon Maša female 2004 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
21 Medja Lucija female 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
22 Ogris Jana female 2004 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
23 Perat Ninsei female 2005 SLO Primorska PZS / DEŠ bezahlt
24 Petričević Ema female 2005 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
25 Pirc Karolina female 2004 SLO Ljubljana PZS / Proteus bezahlt
26 Ponikvar Pavla female 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
27 Rainer Hemma female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt deregistered
28 Rekar Rosa female 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
29 Reškovac Lara female 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice  
30 Schury Marie-Christin female 2005 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
31 Seliškar Ema female 2004 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
32 Simnic Mija female 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
33 Škutelj Klara female 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
34 Somorjai Zorka female 2005 HUN Budapest MHSSz / Meteora bezahlt
35 Stocker Julia female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
36 Umschaden Sophie female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt deregistered
Es gibt 36 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (male, 2004 - 2005)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Auersperger Žan male 2004 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
2 Berze Matthäus male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
3 Cerar Tanej male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica nicht anwesend
4 Črep Lovro male 2004 SLO Štajerska PZS / Mozirje bezahlt
5 Dautovič Ajdin male 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
6 Dautovič Emil male 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
7 Faethe Hedin male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
8 Fischer Gary male 2005 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch deregistered
9 Halasz Marcus male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
10 Karnel Simon male 2004 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
11 Kelich Georg male 2005 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. nicht anwesend
12 Korošec Tim male 2005 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka bezahlt
13 Koselj Anze male 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
14 Krendlesberger Moritz male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
15 Mader Felix male 2005 AUT Kaernten NFÖ / Villach bezahlt
16 Mak Andreas male 2005 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
17 Mastnak Lan male 2004 SLO Štajerska PZS / Laško bezahlt
18 Oswald Felix male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
19 Rimac Niko male 2004 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
20 Scherer Alexander male 2004 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
21 Skumavec Nejc male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
22 Tschelisnig Alexander male 2005 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch bezahlt
23 Tschische Simon male 2005 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt deregistered
24 Ulčar Jan male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
25 Vidović Luka male 2004 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
26 Wernig Jacob male 2004 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
27 Winkler Jannik male 2005 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal bezahlt
Es gibt 27 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (female, 2002 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Anđelić Nika Slavica female 2003 CRO Zagreb HPS / SPK Durango bezahlt
2 Arzenšek Nika female 2003 SLO Gorenjska PZS / Tržič bezahlt
3 Balantič Anja female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
4 Cuderman Sarah female 2003 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
5 Čuljak Pia female 2002 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
6 Debevec Betka female 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
7 Ebenwaldner Carina female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
8 Futivić Martina female 2002 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
9 Gaber Pia female 2003 SLO Ljubljana PZS / Proteus bezahlt
10 Golob Ajda female 2002 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
11 Grošelj Nina female 2002 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
12 Homec Per Maša female 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik nicht anwesend
13 Horn Annika female 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
14 Jaritz Marie female 2003 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
15 Jelovčan Hana female 2002 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka bezahlt
16 Klinar Zala female 2002 SLO Gorenjska PZS / Radovljica nicht anwesend
17 Kodra Dominika female 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
18 Kulnig Fiona Marie female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
19 Mali Katra female 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
20 Mandl Emilia female 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
21 Moritz Tamy female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
22 Piccini Vana female 2002 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
23 Pisk Neža female 2003 SLO Gorenjska PZS / AO Žiri deregistered
24 Polak Jerca female 2002 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka deregistered
25 Preihaupt Nora female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
26 Radman Laura female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
27 Rainer Jana Europa female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt deregistered
28 Ravnik Jana female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
29 Riesing Eszter female 2003 HUN Csongrad MHSSz / Meteora bezahlt
30 Sefić Erna female 2002 SLO Ljubljana PZS / Proteus bezahlt
31 Stark Nadine female 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
32 Tarkuš Lucija female 2003 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
33 Turnaretscher Marina female 2003 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
34 Umschaden Gina female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt deregistered
35 Uschnik Laura female 2003 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
36 Vičar Ana Ajša female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
37 Vogelnik Ana female 2003 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
38 Vovk Anja female 2003 SLO Gorenjska PZS / Radovljica nicht anwesend
39 Weichbold Lara female 2002 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
Es gibt 39 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (male, 2002 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bošnjak Rok male 2003 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
2 Brejc Žiga male 2003 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
3 Černe Luka male 2002 SLO Gorenjska PZS / Radovljica nicht anwesend
4 Fian Julian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
5 Fieger Maximilian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
6 Harcsa-Pintér András male 2002 HUN Csongrad MHSSz / Meteora bezahlt
7 Jamnig David male 2003 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
8 Lenz Maximilian male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
9 Leskovar Gal male 2002 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
10 Mak Simon male 2002 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
11 Miholic Lukas male 2002 CRO Zagreb HPS / Velebit deregistered
12 Omerzel Jakob male 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
13 Podolan Thomas male 2003 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg bezahlt
14 Polak Andrej male 2002 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka bezahlt
15 Resnik Aljaž male 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
16 Škare Damjan male 2002 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
17 Will Lorenz male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
Es gibt 17 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (female, 2000 - 2001)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Auersperger Ajda female 2000 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
2 Draxl Lisa-Maria female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
3 Emser Katharina female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
4 Franetič Taja female 2001 SLO Ljubljana PZS / Proteus bezahlt
5 Glušič Petra female 2001 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
6 Kepplinger Hannah female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
7 Krstov Ana female 2000 SLO Gorenjska PZS / Jesenice  
8 Kruckenhauser Lisa female 2001 AUT Tirol ÖAV / Kufstein bezahlt
9 Kühnl Annabel female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
10 Luschnig Tanja female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
11 Pötzi Mattea female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
12 Rakovec Lučka female 2001 SLO Ljubljana PZS / Proteus bezahlt
13 Repušič Urška female 2000 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB deregistered
14 Stern Debora female 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
15 Winkler Julia female 2001 AUT Tirol ÖAV / Kufstein bezahlt
16 Zalar Alja female 2000 SLO Štajerska PZS / Laško bezahlt
Es gibt 16 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (male, 2000 - 2001)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bertoncelj Amadej male 2001 SLO Ljubljana PZS / Proteus bezahlt
2 Bogolin Maks male 2000 SLO Ljubljana PZS / Črnuče bezahlt
3 Drol Ožbej male 2000 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka bezahlt
4 Ferlitsch Nicolas male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
5 Filipic Marco male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
6 Golej Nik male 2001 SLO Štajerska PZS / Laško bezahlt
7 Hollinger Leonhard male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
8 Korošec Rok male 2000 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka bezahlt
9 Loibner Tobias male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
10 Neuwirth Roman male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
11 Ocepek Jakob male 2001 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
12 Potočar Luka male 2001 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
13 Pretnar Marko male 2001 SLO Gorenjska PZS / Kamnik nicht anwesend
14 Sitar Nejc male 2000 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
15 Süli Tamás male 2001 HUN Veszprém VESE / Veszprém bezahlt
16 Užnik Nicolai male 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
17 Zarfl Lukas male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg deregistered
18 Zekan Fran male 2001 CRO Zagreb HPS / Velebit deregistered
Es gibt 18 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H16 (female, 1901 - 1999)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Brelih Zala female 1997 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
2 Glušič Sara female 1999 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
3 Grošelj Maša female 1999 SLO Gorenjska PZS / Radovljica nicht anwesend
4 Hauler Caroline female 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
5 Jereb Tina female 1999 SLO Gorenjska PZS / Kamnik nicht anwesend
6 Kastelic Lampe Lucija female 1999 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
7 Kühnl Julia female 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
8 Petrič Eva female 1996 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
9 Plasounig Katja female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
10 Rossmann Sarah female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
11 Salcher Magdalena female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
12 Schlacher Sabrina female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
13 Skvarč Božič Kaja female 1997 SLO Ljubljana PZS / Proteus bezahlt
14 Wassertheurer Melina female 1996 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
Es gibt 14 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H16 (male, 1901 - 1999)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Edlinger Jakob male 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
2 Gradenegger Alexander male 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. nicht anwesend
3 Jereb Peter male 1996 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
4 Leva Matic male 1993 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
5 Matija Volontar male 1995 SLO Gorenjska PZS / Jesenice  
6 Moser Elias male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
7 Moser Lorenz male 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
8 Muževič Vito male 1997 CRO Primorsko-goranska HPS / SPK Rirockclimbing bezahlt
9 Salcher Felix male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
10 Schneider Christoph male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt deregistered
11 Spruk Gregor male 1996 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
12 Zajc Rajko male 1985 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
13 Zupan Simon male 1996 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
Es gibt 13 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 715246 Besucher.!  4509119 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.8 ms Logo BoulderHoelle