Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10164 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE

registrationlist

U10 (mixed, 2005 - 2008)

Gquery=select * from Gruppen where BID=247 and KlassenID=1 order by Gruppenname
Gruppe Climber 1 Climber 2 Climber 3 Climber 4
Kletterhexen Angerer, Emilia Egger-Riedmüller, Antonia Gartlacher, Alexandra Wegmann, Johanna
Super Echsen Krems Aichinger-Rosenberger, Laurenz Kastner, Lea Koschier, Clara Preyser, Alina
THE FAST RABBITS Gringl, Naima Kuhn, Levin Schneider, Elias Thöni, Julia
Weißkirchen an der Traun Dominik, Christoph Haas, David Haas, Jakob Lockinger, Ronja
Zell-Sele 1 Dovjak, Elias Mak, Andreas Ogris, Nadja Olip, Katharina

U13 (mixed, 2002 - 2004)

Gquery=select * from Gruppen where BID=247 and KlassenID=2 order by Gruppenname
Gruppe Climber 1 Climber 2 Climber 3 Climber 4
Big Echsen Krems Aichinger-Rosenberger, Lena Koller, Luise Preyser, Salome  
Die Kletter-Schnabeltiere Hackhofer, Emilia Hofer, Johannes Lotz, Antonia  
THE CRAZY MONKEYS Bertsch, Johanna Bouska, Noel Burtscher, Chiara Thöni, Johannes
Weißkirchen an der Traun Dominik, Catharina Haas, Simon Lockinger, Raphael Weigl, Marco
Zell-Sele 3 Cuderman, Sarah Mak, Markus Ogris, Jana  

U16 (mixed, 1999 - 2001)

Gquery=select * from Gruppen where BID=247 and KlassenID=3 order by Gruppenname
Gruppe Climber 1 Climber 2 Climber 3 Climber 4
Kienberg-Gaming Heindl, Nina Poechhacker, Stefanie Steiner, Jakob  
St.Georgen/ Gusen Fernandez, Lena Irsiegler, Tobias Leithner, Katharina Leithner, Magdalena
THE EPIC BOULDERS Gunz, Benjamin Gunz , Jessica Mitiska, Jakob Müller, Yannick
Zell-Sele 4 Cuderman, Simon Ogris, Sara Piskernik, Nina-Maria Stern, Debora

Alle (sorted by Verein)

Name gender year country federal state club Status
Aichinger-Rosenberger Laurenz male 2006 AUT Niederoesterreich NFÖ / Krems bezahlt
Aichinger-Rosenberger Lena female 2004 AUT Niederoesterreich NFÖ / Krems bezahlt
Angerer Emilia female 2005 AUT Tirol NFÖ / Wattens bezahlt
Bertsch Johanna female 2002 AUT Vorarlberg NFÖ / Bludenz bezahlt
Bouska Noel male 2002 AUT Vorarlberg NFÖ / Bludenz bezahlt
Burtscher Chiara female 2004 AUT Vorarlberg NFÖ / Bludenz bezahlt
Cuderman Sarah female 2003 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
Cuderman Simon male 2000 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
Dominik Catharina female 2002 AUT Oberoesterreich NFÖ / Weißkirchen bezahlt
Dominik Christoph male 2005 AUT Oberoesterreich NFÖ / Weißkirchen bezahlt
Dovjak Elias male 2007 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
Egger-Riedmüller Antonia female 2005 AUT Tirol NFÖ / Wattens bezahlt
Fernandez Lena female 2001 AUT Oberoesterreich NFÖ / St.Georgen an der Gusen bezahlt
Gartlacher Alexandra female 2005 AUT Tirol NFÖ / Wattens bezahlt
Gringl Naima female 2006 AUT Vorarlberg NFÖ / Bludenz bezahlt
Gunz Benjamin male 2000 AUT Vorarlberg NFÖ / Bludenz bezahlt
Gunz Jessica female 2001 AUT Vorarlberg NFÖ / Bludenz bezahlt
Haas David male 2005 AUT Oberoesterreich NFÖ / Weißkirchen bezahlt
Haas Jakob male 2005 AUT Oberoesterreich NFÖ / Weißkirchen bezahlt
Haas Simon male 2003 AUT Oberoesterreich NFÖ / Weißkirchen bezahlt
Hackhofer Emilia female 2002 AUT Tirol NFÖ / Innsbruck bezahlt
Heindl Nina female 2000 AUT Niederoesterreich NFÖ / Kienberg-Gaming bezahlt
Hofer Johannes male 2002 AUT Tirol NFÖ / Innsbruck bezahlt
Irsiegler Tobias male 2001 AUT Oberoesterreich NFÖ / St.Georgen an der Gusen bezahlt
Kastner Lea female 2005 AUT Niederoesterreich NFÖ / Krems bezahlt
Koller Luise female 2002 AUT Niederoesterreich NFÖ / Krems bezahlt
Koschier Clara female 2005 AUT Niederoesterreich NFÖ / Krems bezahlt
Kuhn Levin male 2005 AUT Vorarlberg NFÖ / Bludenz bezahlt
Leithner Katharina female 1999 AUT Oberoesterreich NFÖ / St.Georgen an der Gusen bezahlt
Leithner Magdalena female 2001 AUT Oberoesterreich NFÖ / St.Georgen an der Gusen bezahlt
Lockinger Raphael male 2004 AUT Oberoesterreich NFÖ / Weißkirchen bezahlt
Lockinger Ronja female 2006 AUT Oberoesterreich NFÖ / Weißkirchen bezahlt
Lotz Antonia female 2002 AUT Tirol NFÖ / Innsbruck bezahlt
Mak Andreas male 2005 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
Mak Markus male 2002 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
Mitiska Jakob male 1999 AUT Vorarlberg NFÖ / Bludenz bezahlt
Müller Yannick male 1999 AUT Vorarlberg NFÖ / Bludenz bezahlt
Ogris Jana female 2004 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
Ogris Nadja female 2006 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
Ogris Sara female 2000 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
Olip Katharina female 2008 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
Piskernik Nina-Maria female 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
Poechhacker Stefanie female 2001 AUT Niederoesterreich NFÖ / Kienberg-Gaming bezahlt
Preyser Alina female 2006 AUT Niederoesterreich NFÖ / Krems bezahlt
Preyser Salome female 2002 AUT Niederoesterreich NFÖ / Krems bezahlt
Schneider Elias male 2005 AUT Vorarlberg NFÖ / Bludenz bezahlt
Steiner Jakob male 2000 AUT Niederoesterreich NFÖ / Kienberg-Gaming bezahlt
Stern Debora female 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
Thöni Johannes male 2002 AUT Vorarlberg NFÖ / Bludenz bezahlt
Thöni Julia female 2005 AUT Vorarlberg NFÖ / Bludenz bezahlt
Wegmann Johanna female 2006 AUT Tirol NFÖ / Wattens bezahlt
Weigl Marco male 2004 AUT Oberoesterreich NFÖ / Weißkirchen bezahlt
Es gibt 52 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 708772 Besucher.!  4499992 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.3 ms Logo BoulderHoelle