Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10164 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE

registrationlist (Deadline : 2014-05-03 24:00)

Filter Country : federal state :

U16 – Jugend B (female, 1999 - 2000)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Folzberger Andrea female 2000 AUT Wien ÖAV / Edelweiss bezahlt
2 Fortin Lea female 2000 AUT Wien NFÖ / Wien bezahlt
3 Gamarra Iris female 1999 AUT Niederoesterreich ÖAV / Waidhofen bezahlt
4 Gstrein Alina female 2000 AUT Tirol ÖAV / Inneroetztal bezahlt
5 Hammelmüller Eva Maria female 2000 AUT Niederoesterreich ÖAV / Haag bezahlt
6 Kühnl Annabel female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
7 Luftensteiner Katharina female 1999 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
8 Marchl Helena female 1999 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
9 Minecan Hannah female 2000 AUT Wien ÖAV / Edelweiss nicht anwesend
10 Podolan Viktoria female 2000 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg bezahlt
11 Pötzi Mattea female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach nicht anwesend
12 Salcher Magdalena female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt nicht anwesend
13 Schlacher Sabrina female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
14 Stöckler Laura female 1999 AUT Niederoesterreich ÖAV / Haag bezahlt
15 Trinkl Lara female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
16 Venier Elisa female 2000 AUT Tirol ÖAV / Imst-Oberland bezahlt
17 Venier Leonie female 1999 AUT Vorarlberg ÖAV / Bludenz bezahlt
18 Wimmer Hanna female 2000 AUT Tirol ÖAV / Wilder Kaiser bezahlt
19 Wojnar Alina female 1999 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
Es gibt 19 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 – Jugend B (male, 1999 - 2000)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bonapace Lorenz male 2000 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck bezahlt
2 Feyrer Sebastian male 1999 AUT Oberoesterreich NFÖ / Pucking bezahlt
3 Gasser Luca male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
4 Haertl Dominik male 1999 AUT Wien NFÖ / Wien bezahlt
5 Hanel Noah male 2000 AUT Tirol ÖAV / Imst-Oberland bezahlt
6 Held Christofer male 1999 AUT Wien NFÖ / Wien bezahlt
7 Hollinger Leonhard male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
8 Klaudrat Tobias male 1999 AUT Vorarlberg ÖAV / Bludenz bezahlt
9 Krismer Johannes male 1999 AUT Tirol ÖAV / Imst-Oberland bezahlt
10 Loibner Tobias male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
11 Mayerhofer Lukas male 2000 AUT Niederoesterreich NFÖ / Weinburg bezahlt
12 Meusburger Laurin male 1999 AUT Vorarlberg ÖAV / Dornbirn bezahlt
13 Moser Lorenz male 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
14 Nussbaumer Florian male 2000 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck bezahlt
15 Olivares Diaz Arthur male 2000 AUT Wien ÖAV / Edelweiss bezahlt
16 Posch Mathias male 1999 AUT Tirol ÖAV / Imst-Oberland bezahlt
17 Prenner Jakob male 2000 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
18 Riedl Johannes male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
19 Steinwendtner Paul male 2000 AUT Oberoesterreich ÖAV / Steyr bezahlt
20 Užnik Nicolai male 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
21 Walch Niklas male 1999 AUT Tirol ÖAV / Imst-Oberland bezahlt
22 Webhofer Felix male 2000 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck bezahlt
Es gibt 22 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U18 – Jugend A (female, 1997 - 1998)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Engstler Lena female 1998 AUT Vorarlberg ÖAV / Bludenz bezahlt
2 Färber Johanna female 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
3 Filip Cheyenne female 1998 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
4 Fiser Julia female 1997 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck bezahlt
5 Frauenlob Miriam female 1998 AUT Niederoesterreich ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf bezahlt
6 Gasser Lena female 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
7 Kapitain Nina female 1997 AUT Oberoesterreich ÖAV / Altenberg bezahlt
8 Kavassilas Zenia female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
9 Linsmayer Sophie female 1997 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
10 Piribauer Lisa female 1998 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
11 Schaber Viktoria female 1997 AUT Tirol ÖAV / Imst-Oberland bezahlt
12 Schubert Hannah female 1997 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck bezahlt
13 Sterrer Franziska female 1998 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck bezahlt
14 Vondracek Angela female 1998 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien nicht anwesend
15 Weiler Sarah female 1997 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck bezahlt
Es gibt 15 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U18 – Jugend A (male, 1997 - 1998)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Benz Jean Luc male 1997 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
2 Bergmüller Josef male 1997 AUT Salzburg ÖAV / Werfen bezahlt
3 Bischof Patrick male 1997 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
4 Dobesberger Moritz male 1997 AUT Oberoesterreich NFÖ / Linz bezahlt
5 Erber Matthias male 1997 AUT Tirol ÖAV / Wilder Kaiser bezahlt
6 Gradenegger Alexander male 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
7 Held Johannes male 1997 AUT Wien ÖAV / Edelweiss bezahlt
8 Karnel Matthias male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
9 Katterl Paul male 1997 AUT Oberoesterreich ÖAV / Lambach bezahlt
10 Knapp Lukas male 1997 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg bezahlt
11 Krenmayr Bernhard male 1998 AUT Oberoesterreich ÖAV / Vöcklabruck bezahlt
12 Liebhaber Moritz male 1997 AUT Niederoesterreich NFÖ / St. Veit / Gölsen bezahlt
13 Marxgut Simon male 1998 AUT Vorarlberg ÖAV / Egg bezahlt
14 Moser Elias male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
15 Nowak Christoph male 1998 AUT Oberoesterreich ÖAV / Altenberg bezahlt
16 Parma Georg male 1997 AUT Niederoesterreich NFÖ / Eichgraben bezahlt
17 Posch Jan-Luca male 1998 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck bezahlt
18 Salcher Felix male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt nicht anwesend
19 Schneider Christoph male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
20 Schnöller Martin male 1997 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck bezahlt
21 Sobotka Martin male 1997 AUT Wien ÖAV / Edelweiss bezahlt
22 Stelzmüller Christopher male 1997 AUT Oberoesterreich ÖAV / Schwanenstadt bezahlt
23 Uschnig Jonas male 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
Es gibt 23 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

AK (female, 1901 - 1996)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bacher Katharina female 1992 AUT Tirol ÖAV / Inneroetztal bezahlt
2 Brunner Elena female 1994 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck nicht anwesend
3 Eppensteiner Madeleine female 1991 AUT Niederoesterreich ÖAV / Waidhofen bezahlt
4 Klemm Victoria female 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
5 Pilz Jessica female 1996 AUT Niederoesterreich ÖAV / Haag bezahlt
6 Pinggera Julia female 1996 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck bezahlt
7 Plasounig Katja female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
8 Schwaiger Berit female 1994 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck bezahlt
9 Sinnhuber Karoline female 1995 AUT Salzburg ÖAV / Saalfelden bezahlt
10 Vollenwyder Anna female 1995 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
Es gibt 10 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

AK (male, 1901 - 1996)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Arnold Kristof male 1992 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
2 Aufschnaiter Andreas male 1994 AUT Tirol ÖAV / Kitzbühel bezahlt
3 Boszotta Arian male 1989 AUT Burgenland ÖAV / Burgenland bezahlt
4 Bräuer Michael male 1995 AUT Oberoesterreich NFÖ / Linz bezahlt
5 Dornauer Alfons male 1993 AUT Tirol ÖAV / Zillertal bezahlt
6 Faber Valentin male 1995 AUT Wien ÖAV / Edelweiss bezahlt
7 Fichtinger Philip male 1991 AUT Niederoesterreich ÖAV / Waldviertel bezahlt
8 Fischer Leopold male 1980 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
9 Fromm Florian male 1989 AUT Steiermark ÖAV / Voitsberg nicht anwesend
10 Gollinger Philipp male 1992 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vorchdorf bezahlt
11 Greistorfer Jakob male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
12 Grünwald Philip male 1986 AUT Wien ÖAV / Wiener Neustadt bezahlt
13 Jungmayr Martin male 1996 AUT Oberoesterreich NFÖ / Marchtrenk bezahlt
14 Kohlbacher Thomas male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
15 Korte Arthur male 1976 GER ÖAV / OeGV Wien bezahlt
16 Kühnl Julian male 1996 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
17 Lach Thomas male 1993 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
18 Prenner Maximilian male 1996 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
19 Putz Peter male 1982 AUT Steiermark ÖAV / Muerzzuschlag bezahlt
20 Röck Bernhard male 1996 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck nicht anwesend
21 Rudigier Max Adrian male 1993 AUT Salzburg ÖAV / Radstadt bezahlt
22 Schiestl Matthias male 1989 AUT Tirol ÖAV / Zillertal bezahlt
23 Schwaszta Mauro male 1994 AUT Vorarlberg K1 / Kletterverein bezahlt
24 Schweitzer Johannes male 1992 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
25 Spiroch Daniel male 1987 AUT Wien ÖAV / Edelweiss bezahlt
26 Weiler Elias male 1995 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck bezahlt
27 Zaufel Alex male 1991 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
Es gibt 27 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 715399 Besucher.!  4509329 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.5 ms Logo BoulderHoelle