Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10164 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE

registrationlist (Deadline : 2014-05-01 24:00)

Filter Country : federal state :

U16 – Jugend B (female, 1999 - 2000)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Fortin Lea female 2000 AUT Wien NFÖ / Wien bezahlt
2 Gstrein Alina female 2000 AUT Tirol ÖAV / Inneroetztal bezahlt
3 Hammelmüller Eva Maria female 2000 AUT Niederoesterreich ÖAV / Haag bezahlt
4 Kühnl Annabel female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
5 Luftensteiner Katharina female 1999 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
6 Marchl Helena female 1999 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
7 Podolan Viktoria female 2000 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg bezahlt
8 Salcher Magdalena female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
9 Schlacher Sabrina female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
10 Stöckler Laura female 1999 AUT Niederoesterreich ÖAV / Haag bezahlt
11 Thausing Anna female 1999 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
12 Trinkl Lara female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
13 Venier Elisa female 2000 AUT Tirol ÖAV / Imst-Oberland bezahlt
14 Venier Leonie female 1999 AUT Vorarlberg ÖAV / Bludenz bezahlt
15 Wojnar Alina female 1999 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien nicht anwesend
Es gibt 15 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 – Jugend B (male, 1999 - 2000)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Baldinger Martin male 1999 AUT Salzburg ÖAV / Kaprun bezahlt
2 Bonapace Lorenz male 2000 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck bezahlt
3 Feyrer Sebastian male 1999 AUT Oberoesterreich NFÖ / Pucking bezahlt
4 Gasser Luca male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
5 Haertl Dominik male 1999 AUT Wien NFÖ / Wien bezahlt
6 Hanel Noah male 2000 AUT Tirol ÖAV / Imst-Oberland bezahlt
7 Held Christofer male 1999 AUT Wien NFÖ / Wien bezahlt
8 Hollinger Leonhard male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
9 Klaudrat Tobias male 1999 AUT Vorarlberg ÖAV / Bludenz bezahlt
10 Krismer Johannes male 1999 AUT Tirol ÖAV / Imst-Oberland bezahlt
11 Lechner Jonathan male 2000 AUT Tirol ÖAV / Imst-Oberland bezahlt
12 Loibner Tobias male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
13 Mayerhofer Lukas male 2000 AUT Niederoesterreich NFÖ / Weinburg bezahlt
14 Meusburger Laurin male 1999 AUT Vorarlberg ÖAV / Dornbirn bezahlt
15 Moser Lorenz male 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
16 Nussbaumer Florian male 2000 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck bezahlt
17 Posch Mathias male 1999 AUT Tirol ÖAV / Imst-Oberland bezahlt
18 Prenner Patrick male 1999 AUT Wien NFÖ / Wien bezahlt
19 Užnik Nicolai male 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
20 Walch Niklas male 1999 AUT Tirol ÖAV / Imst-Oberland bezahlt
21 Webhofer Felix male 2000 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck bezahlt
Es gibt 21 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U18 – Jugend A (female, 1997 - 1998)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Engstler Lena female 1998 AUT Vorarlberg ÖAV / Bludenz bezahlt
2 Färber Johanna female 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
3 Filip Cheyenne female 1998 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
4 Fiser Julia female 1997 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck bezahlt
5 Frauenlob Miriam female 1998 AUT Niederoesterreich ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf bezahlt
6 Gasser Lena female 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
7 Käfer Kristina female 1997 AUT Salzburg ÖAV / Tauernkraxxla bezahlt
8 Kapitain Nina female 1997 AUT Oberoesterreich ÖAV / Altenberg bezahlt
9 Kavassilas Zenia female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
10 Schaber Viktoria female 1997 AUT Tirol ÖAV / Imst-Oberland bezahlt
11 Schubert Hannah female 1997 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck bezahlt
12 Sterrer Franziska female 1998 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck bezahlt
13 Vondracek Angela female 1998 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien nicht anwesend
14 Weiler Sarah female 1997 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck bezahlt
Es gibt 14 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U18 – Jugend A (male, 1997 - 1998)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Benz Jean Luc male 1997 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
2 Berger Clemens male 1998 AUT Tirol ÖAV / Wilder Kaiser bezahlt
3 Dobesberger Moritz male 1997 AUT Oberoesterreich NFÖ / Linz bezahlt
4 Edlinger Jakob male 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
5 Gradenegger Alexander male 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
6 Held Johannes male 1997 AUT Wien ÖAV / Edelweiss bezahlt
7 Karnel Matthias male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
8 Klingler Florian male 1998 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck nicht anwesend
9 Knapp Lukas male 1997 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg bezahlt
10 Krenmayr Bernhard male 1998 AUT Oberoesterreich ÖAV / Vöcklabruck bezahlt
11 Liebhaber Moritz male 1997 AUT Niederoesterreich NFÖ / St. Veit / Gölsen bezahlt
12 Marxgut Simon male 1998 AUT Vorarlberg ÖAV / Egg bezahlt
13 Moser Elias male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
14 Parma Georg male 1997 AUT Niederoesterreich NFÖ / Eichgraben bezahlt
15 Posch Jan-Luca male 1998 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck bezahlt
16 Salcher Felix male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
17 Schneider Christoph male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
18 Schnöller Martin male 1997 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck bezahlt
19 Sobotka Martin male 1997 AUT Wien ÖAV / Edelweiss nicht anwesend
20 Stelzmüller Christopher male 1997 AUT Oberoesterreich ÖAV / Schwanenstadt bezahlt
21 Triendl Mark male 1998 AUT Salzburg ÖAV / Saalfelden bezahlt
Es gibt 21 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

AK (female, 1901 - 1996)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bonapace Elena female 1995 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck bezahlt
2 Klemm Victoria female 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
3 Pilz Jessica female 1996 AUT Niederoesterreich ÖAV / Haag bezahlt
4 Plasounig Katja female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach nicht anwesend
5 Pöll Magdalena female 1996 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck bezahlt
6 Röck Magdalena female 1994 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck bezahlt
7 Schranz Christine female 1988 AUT Tirol ÖAV / Landeck bezahlt
8 Vollenwyder Anna female 1995 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
Es gibt 8 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

AK (male, 1901 - 1996)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Althuber Lukas male 1992 AUT Oberoesterreich ÖAV / Steyr nicht anwesend
2 Aufschnaiter Andreas male 1994 AUT Tirol ÖAV / Kitzbühel bezahlt
3 Baldinger Andreas male 1995 AUT Salzburg ÖAV / Kaprun bezahlt
4 Bräuer Michael male 1995 AUT Oberoesterreich NFÖ / Linz bezahlt
5 Dornauer Alfons male 1993 AUT Tirol ÖAV / Zillertal bezahlt
6 Greistorfer Jakob male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
7 Jungmayr Martin male 1996 AUT Oberoesterreich NFÖ / Marchtrenk bezahlt
8 Jungmayr Thomas male 1994 AUT Oberoesterreich NFÖ / Marchtrenk bezahlt
9 Lach Thomas male 1993 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
10 Reis Jürgen male 1976 AUT Vorarlberg ÖAV / Dornbirn bezahlt
11 Röck Bernhard male 1996 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck bezahlt
12 Rudigier Max Adrian male 1993 AUT Salzburg ÖAV / Radstadt bezahlt
13 Schiestl Matthias male 1989 AUT Tirol ÖAV / Zillertal bezahlt
Es gibt 13 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 705846 Besucher.!  4495996 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.5 ms Logo BoulderHoelle