Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10424 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE

registrationlist (Deadline : 2014-05-03 24:00)

Filter Country : federal state :

U10 (female, 2005 - 2007)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Čopar Sara female 2005 SLO Štajerska PZS / Laško bezahlt
2 Fieger Helena female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
3 Glavač Ela female 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
4 Gressl Katharina female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
5 Krebs Janine female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
6 Kropfitsch Sara-Maria female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
7 Lenz Franziska female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
8 Lurf Isabella female 2005 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
9 Ogris Nadja female 2006 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
10 Perat Ninsei female 2005 SLO Primorska PZS / DŠN Krn bezahlt
11 Rainer Hemma female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
12 Rekar Rosa female 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
13 Schury Marie-Christin female 2005 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
14 Šikulová Hana female 2005 CZE Olomoucký kraj ČHS / HO Adrenalin Prostějov bezahlt
15 Stocker Julia female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
16 Stückler Julia female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
17 Zdouc Manja female 2005 SLO Štajerska PZS / Laško bezahlt
18 Zitkova Bara female 2005 CZE Praha  bezahlt
Es gibt 18 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (male, 2005 - 2007)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Halasz Marcus male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
2 Jerman Luka male 2005 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
3 Kanitsch Nico male 2007 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
4 Kotar Tominšek Janej male 2006 SLO Štajerska PZS / Slovenske Konjice bezahlt
5 Krendlesberger Moritz male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
6 Kühnl Wolfgang male 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
7 Mak Andreas male 2005 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
8 Margon Matevž male 2006 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
9 Mastnak Žan male 2006 SLO Štajerska PZS / Laško bezahlt
10 Šikula Jaroslav male 2007 CZE Olomoucký kraj ČHS / HO Adrenalin Prostějov bezahlt
11 Skumavec Nejc male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
12 Tschische Simon male 2005 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
13 Ulčar Jan male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
14 Užnik Timo male 2006 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
15 Winkler Jannik male 2005 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal bezahlt
16 Zitek Jachym male 2005 CZE Praha  bezahlt
Es gibt 16 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (female, 2003 - 2004)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Arzenšek Nika female 2003 SLO Gorenjska PZS / Tržič bezahlt
2 Auer Victoria female 2004 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal bezahlt
3 Bayer Leandra female 2004 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
4 Brkić Lucija female 2004 CRO Primorsko-goranska HPS / SPK Rirockclimbing bezahlt
5 Bulenová Eliška female 2003 CZE Stredocesky ČHS / Climbing Club Ruzyně bezahlt
6 Debevec Betka female 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
7 Dorwekinger Lisa female 2004 AUT Niederoesterreich NFÖ / St. Pölten deregistered
8 Fajfar Letija female 2003 SLO Gorenjska PZS / Kranj bezahlt
9 Fluch Anna female 2004 AUT Steiermark NFÖ / Mariazell bezahlt
10 Hobzová Eliška female 2003 CZE Jihomoravský ČHS / Rocky Monkeys Brno bezahlt
11 Horn Annika female 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
12 Humerca Hana female 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
13 Janošová Markéta female 2004 CZE Moravskoslezský ČHS / HK Orlová HO Baník Karviná bezahlt
14 Jaritz Marie female 2003 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
15 Kalcher Caroline female 2004 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg nicht anwesend
16 Kanitsch Elina female 2004 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
17 Kmoch Lara female 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
18 Kodra Dominika female 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
19 Koller Marie female 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
20 Mak Valentina female 2004 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
21 Margon Maša female 2004 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
22 Ogris Jana female 2004 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
23 Pirnat Sara female 2004 SLO Gorenjska PZS / Kamnik  
24 Purkart Pia female 2003 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak deregistered
25 Riesing Eszter female 2003 HUN Csongrad MHSSz / Meteora bezahlt
26 Schatz Anja female 2004 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
27 Seliškar Ema female 2004 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
28 Simnic Mija female 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
29 Širůčková Tereza female 2003 CZE Jihomoravský ČHS / Rocky Monkeys Brno bezahlt
30 Smetanová Michaela female 2003 CZE Jihomoravský ČHS / Rocky Monkeys Brno bezahlt
31 Stark Nadine female 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
32 Tarkuš Lucija female 2003 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
33 Toužínová Lenka female 2004 CZE Jihomoravský ČHS / Rocky Monkeys Brno  
34 Turnaretscher Marina female 2003 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
35 Zdouc Maruša female 2003 SLO Štajerska PZS / Laško bezahlt
36 Zlobko Zala female 2003 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak  
Es gibt 36 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (male, 2003 - 2004)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Auersperger Žan male 2004 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
2 Bošnjak Rok male 2003 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak deregistered
3 Breitler Daniel male 2004 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
4 Drobek Samuel male 2004 CZE Zlinsky kraj ÖAV / Villach bezahlt
5 Gruber Yannik male 2003 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
6 Heidenreich Paul male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
7 Jamnig David male 2003 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. deregistered
8 Karnel Simon male 2004 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
9 Klofutar Miha male 2003 SLO Gorenjska PZS / Radovljica  
10 Lenz Maximilian male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
11 Mastnak Lan male 2004 SLO Štajerska PZS / Laško bezahlt
12 Meke Bine male 2003 SLO Ljubljana PZS / DPČ Šmartno pri Litiji bezahlt
13 Mravlinčić Valentin male 2003 CRO Varaždinska HPS / SPK Direct  
14 Romšak Timotej male 2004 SLO Gorenjska PZS / Kamnik nicht anwesend
15 Rus Adam male 2003 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak deregistered
16 Scherer Alexander male 2004 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
17 Schulze Sebastian male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Villach deregistered
18 Springer Lorenz male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
19 Tusnády Nimród Sebestyén male 2004 HUN Budapest MHSSz / Klébi bezahlt
20 Verbuč Grega male 2003 SLO Štajerska PZS / Mozirje deregistered
21 Wernig Jacob male 2004 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. deregistered
22 Will Lorenz male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
23 Wirth Julian male 2003 AUT Salzburg ÖAV / Werfen bezahlt
24 Wulz Johannes male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
Es gibt 24 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (female, 2001 - 2002)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Balantič Anja female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
2 Bera Ema female 2001 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
3 Bratovž Neli female 2001 SLO Primorska PZS / Vipava bezahlt
4 Brodej Saša female 2002 SLO Štajerska PZS / Celje deregistered
5 Čuljak Pia female 2002 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
6 Draxl Lisa-Maria female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
7 Emser Katharina female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
8 Glušič Petra female 2001 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
9 Homec Per Maša female 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
10 Kepplinger Hannah female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
11 Kulnig Fiona Marie female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
12 Lammer Laura female 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz deregistered
13 Luschnig Tanja female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
14 Mali Katra female 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
15 Moritz Tamy female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
16 Müller Nina female 2001 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. nicht anwesend
17 Piccini Vana female 2002 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
18 Polak Jerca female 2002 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka deregistered
19 Preihaupt Nora female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
20 Radman Laura female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
21 Rainer Jana Europa female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
22 Ravnik Jana female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
23 Sallmutter Sophie female 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz deregistered
24 Stern Debora female 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
25 Vičar Ana Ajša female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
26 Waldmann Sarah female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
27 Weichbold Lara female 2002 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
28 Zahn Nicole female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
29 Zechner Pia female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
30 Zenko Alice female 2001 CRO Primorsko-goranska HPS / SPK Rirockclimbing bezahlt
31 Zoraj Jani female 2001 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
Es gibt 31 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (male, 2001 - 2002)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Fian Julian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
2 Fieger Maximilian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
3 Filipic Marco male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt deregistered
4 Fluch Philipp male 2002 AUT Steiermark NFÖ / Mariazell bezahlt
5 Golej Nik male 2001 SLO Štajerska PZS / Laško bezahlt
6 Hercog Alexander male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
7 Leskovar Gal male 2002 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
8 Mak Markus male 2002 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele nicht anwesend
9 Mak Simon male 2002 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
10 Miholic Lukas male 2002 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
11 Neuwirth Roman male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
12 Ocepek Jakob male 2001 SLO Gorenjska PZS / Kamnik nicht anwesend
13 Omerzel Jakob male 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
14 Polak Andrej male 2002 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka deregistered
15 Poms Tobias male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
16 Potočar Luka male 2001 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
17 Resnik Aljaž male 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
18 Scherz Stefan male 2001 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
19 Stengg Felix male 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
20 Zarfl Lukas male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
21 Zekan Fran male 2001 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
Es gibt 21 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (female, 1999 - 2000)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Auersperger Ajda female 2000 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
2 Glušič Sara female 1999 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
3 Grošelj Maša female 1999 SLO Gorenjska PZS / Radovljica  
4 Jereb Tina female 1999 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
5 Kastelic Lampe Lucija female 1999 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
6 Knafl Sara female 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. nicht anwesend
7 Krstov Ana female 2000 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
8 Kühnl Annabel female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
9 Kušar Stela female 2000 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
10 Lukan Vita female 2000 SLO Gorenjska PZS / Radovljica  
11 Pötzi Mattea female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
12 Rossmann Sarah female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
13 Salcher Magdalena female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
14 Schlacher Sabrina female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
15 Trinkl Lara female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
Es gibt 15 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (male, 1999 - 2000)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Babin Robert male 1999 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
2 Bek Andrej male 2000 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
3 Bogolin Maks male 2000 SLO Ljubljana PZS / Črnuče bezahlt
4 Breitler Stefan male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
5 Gasser Luca male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
6 Hollinger Leonhard male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
7 Loibner Tobias male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
8 Moser Lorenz male 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
9 Riedl Johannes male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
10 Sitar Nejc male 2000 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
11 Užnik Nicolai male 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. nicht anwesend
12 Zupan Žibrat Jan male 2000 SLO Gorenjska PZS / Kamnik nicht anwesend
Es gibt 12 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H16 (female, 1901 - 1998)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bogolin Živa female 1997 SLO Ljubljana PZS / Črnuče  
2 Brelih Zala female 1997 SLO Gorenjska PZS / Jesenice  
3 Erjavec Karin female 1996 SLO Gorenjska PZS / Tržič  
4 Gliebe Katja female 1998 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
5 Hauler Caroline female 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
6 Kavassilas Zenia female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
7 Kühnl Julia female 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt deregistered
8 Mravlinčić Tanja female 1997 CRO Varaždinska HPS / SPK Direct  
9 Petrič Eva female 1996 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
10 Plasounig Katja female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
11 Pučko Maša female 1996 SLO Gorenjska PZS / Kranj  
12 Tomšič Maruša female 1996 SLO Gorenjska PZS / Jesenice  
13 Verbuč Julija female 1998 SLO Štajerska PZS / Mozirje deregistered
Es gibt 13 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H16 (male, 1901 - 1998)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bertoncelj Nejc male 1997 SLO Gorenjska PZS / Jesenice  
2 Edlinger Jakob male 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
3 Gradenegger Alexander male 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
4 Jereb Peter male 1996 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
5 Karnel Matthias male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Villach deregistered
6 Matija Volontar male 1995 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
7 Moser Elias male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
8 Palovšnik Jan male 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica  
9 Potočnik Luka male 1998 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
10 Pötzi Peter male 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
11 Primc Igor male 1997 SLO Gorenjska PZS / Radovljica  
12 Primc Jure male 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica  
13 Rozmanič Tine male 1998 SLO Gorenjska PZS / Radovljica  
14 Salcher Felix male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
15 Schneider Christoph male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
16 Spruk Gregor male 1996 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
17 Svab Domen male 1990 SLO Gorenjska PZS / Radovljica  
18 Zupan Simon male 1996 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
Es gibt 18 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 722713 Besucher.!  4519042 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 1.0 ms Logo BoulderHoelle