Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10164 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE

registrationlist (Deadline : 2014-06-24 24:00)

Filter Country : federal state :

U10 (female, 2005 - 2007)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bićanski Sofija female 2006 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
2 Dimitrova Radina female 2007 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT  
3 Durkova Sofia female 2005 SVK Bratislava JAMES / Lezecka akademia  
4 Fieger Helena female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
5 Hanggi Correia Mariana female 2006 BRA Paraná CBME / CS Quatro Barras  
6 Janošová Mariana female 2007 CZE Moravskoslezský ČHS / HK Orlová HO Baník Karviná  
7 Krebs Janine female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
8 Krebs Zoe female 2007 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
9 Kropfitsch Sara-Maria female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
10 Lenz Franziska female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
11 Lytasova Arina female 2005 RUS Leningrad CFR / Rockchallenge  
12 Marjanović Milica female 2005 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
13 Mijatović Iva female 2007 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
14 Nedelcheva Maria female 2005 BUL Sofia FBAC / SC Climbo  
15 Notova Gabriela female 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
16 Ogris Nadja female 2006 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele  
17 Rainer Hemma female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
18 Sacharova Daria female 2005 RUS Leningrad CFR / Rockchallenge  
19 Savu Andreea female 2006 ROU Brasov FRAE / Club Montan Altitudine  
20 Schury Marie-Christin female 2005 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.  
21 Seleznova Anastasiia female 2005 UKR Odessa UMCF / Odessa YCS  
22 Šikulová Hana female 2005 CZE Olomoucký kraj ČHS / HO Adrenalin Prostějov  
23 Stocker Julia female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
24 Stückler Julia female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
25 Totkova Aleksandra female 2005 BUL Sofia FBAC / Vertical KPP  
26 Vukmirovic Mira female 2005 SRB Belgrad USPFS / Ask Guru Belgrade  
27 Vukmirovic Vera female 2007 SRB Belgrad USPFS / Ask Guru Belgrade  
Es gibt 27 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (male, 2005 - 2007)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Adamovský Adam male 2005 CZE Moravskoslezský ČHS / HK Orlová HO Baník Karviná  
2 Bakhmet-Smolenskyi Illja male 2005 UKR Kharkov UMCF /  
3 Brekovski Anton male 2005 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
4 Brezo Balša male 2006 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
5 Cibulka Šimon male 2005 CZE Jihomoravský SPL / Pustimer  
6 Dubrovin Volodymyr male 2007 UKR Odessa UMCF / Odessa YCS deregistered
7 Halasz Marcus male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Liezen deregistered
8 Kanitsch Nico male 2007 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
9 Karamanliev Evtim male 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
10 Kirov Boyan male 2007 BUL Sofia FBAC / Altius  
11 Kirov Slav male 2005 BUL Sofia FBAC / Altius  
12 Kobzev Sergey male 2005 RUS Leningrad CFR / Rockchallenge  
13 Kühnl Wolfgang male 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
14 Mak Andreas male 2005 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele  
15 Rapa Darius Andrei male 2006 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC  
16 Rusev Nikolay male 2006 BUL Sofia FBAC / Vertical KPP  
17 Savu Lucian male 2007 ROU Brasov FRAE / Club Montan Altitudine  
18 Šikula Jaroslav male 2007 CZE Olomoucký kraj ČHS / HO Adrenalin Prostějov  
19 Slovák Daniel male 2005 CZE Jihomoravský ČHS / Rocky Monkeys Brno deregistered
20 Sykora Tristan male 2006 SVK Bratislava JAMES / Lezecka akademia  
21 Tartakovskyi Lev male 2005 UKR Odessa UMCF / Odessa YCS deregistered
22 Tschische Simon male 2005 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
23 Užnik Timo male 2006 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.  
24 Vnukov Maksym male 2005 UKR Kharkov UMCF / Kharkov FTI sport club nicht anwesend
Es gibt 24 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (female, 2003 - 2004)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Arzenšek Nika female 2003 SLO Gorenjska PZS / Tržič  
2 Auer Victoria female 2004 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal  
3 Bayer Leandra female 2004 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg nicht anwesend
4 Bećirić Veronika female 2003 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
5 Berger Ines female 2004 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau  
6 Brkić Lucija female 2004 CRO Primorsko-goranska HPS / SPK Rirockclimbing  
7 Cibulková Tereza female 2003 CZE Jihomoravský SPL / Pustimer  
8 Cuderman Sarah female 2003 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele  
9 Čuljak Nola female 2004 CRO Zagreb HPS / Velebit deregistered
10 Dorwekinger Lisa female 2004 AUT Niederoesterreich NFÖ / St. Pölten  
11 Dubrovina Apollinariia female 2004 UKR Odessa UMCF / Odessa YCS deregistered
12 Dudau Ariana female 2004 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC  
13 Horn Annika female 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
14 Hristova Deya female 2004 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
15 Janošová Markéta female 2004 CZE Moravskoslezský ČHS / HK Orlová HO Baník Karviná  
16 Jaritz Marie female 2003 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.  
17 Kalcher Caroline female 2004 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg nicht anwesend
18 Kanitsch Elina female 2004 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
19 Kmoch Lara female 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer  
20 Kodra Dominika female 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik  
21 Koller Marie female 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg nicht anwesend
22 Nedyalkova Yoanna female 2004 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT  
23 Ogris Jana female 2004 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele  
24 Popescu Dor-Medina female 2003 ROU Brasov FRAE / Club Montan Altitudine  
25 Purkart Pia female 2003 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak  
26 Schatz Anja female 2004 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
27 Stark Nadine female 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
28 Trifu Adelaida female 2003 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC  
29 Uschnik Laura female 2003 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele deregistered
30 Váleková Katarína female 2004 SVK Bratislava JAMES / MKSK Modra  
31 Vasichkova Ekaterina female 2004 RUS Leningrad CFR / Rockchallenge  
32 Velev Karin female 2004 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
33 Zholobko Yelyzaveta female 2003 UKR Odessa UMCF / Odessa YCS  
Es gibt 33 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (male, 2003 - 2004)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Atanasov Petyr male 2003 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
2 Bonev Ivan male 2004 BUL Kazanlak FBAC / KES SELT  
3 Breitler Daniel male 2004 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf deregistered
4 Cova Grando Francisco male 2003 BRA Paraná CBME / CS Quatro Barras  
5 Doleček Lukáš male 2003 CZE Lanškroun ČHS /  
6 Drobek Samuel male 2004 CZE Zlinsky kraj ÖAV / Villach deregistered
7 Gollner Silvano male 2003 AUT Niederoesterreich NFÖ / Weinburg  
8 Gruber Yannik male 2003 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl  
9 Heidenreich Paul male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
10 Jamnig David male 2003 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. deregistered
11 Karnel Simon male 2004 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
12 Lenz Maximilian male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
13 Melnik Daniil male 2004 RUS Leningrad CFR / Rockchallenge  
14 Miller Maxim male 2004 RUS Leningrad CFR / Rockchallenge  
15 Moroz Artem male 2004 RUS Murmansk CFR / Apatity  
16 Ourumov Hristo male 2003 BUL Sofia FBAC / Altius  
17 Ovchanetskyy Mykhail male 2003 UKR Odessa UMCF / Odessa YCS  
18 Podolan Thomas male 2003 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg  
19 Pribernig Paul male 2003 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.  
20 Radics Attila Zsombor male 2004 HUN Budapest MHSSz / KLÉBI  
21 Rapa Cristian male 2003 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC  
22 Rimac Niko male 2004 CRO Split HPS / Marulianus  
23 Rus Adam male 2003 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak  
24 Rusev Dimitar male 2003 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
25 Scherer Alexander male 2004 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl  
26 Schulze Sebastian male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
27 Semenov Alexander male 2004 RUS Leningrad CFR / Rockchallenge  
28 Tusnády Nimród Sebestyén male 2004 HUN Budapest MHSSz / Klébi  
29 Vályi Gergő male 2004 HUN Nógrád MHSSz / GI Klub  
30 Van Malderen Jasper male 2003 BEL Vlaanderen CMBeL / KBF Klimax  
31 Vancraeynest Ties male 2003 BEL Vlaanderen CMBeL / KBF Klimax  
32 Vasilev Vasil male 2004 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
33 Veselić Igor male 2003 SRB Belgrad USPFS / Black Rock  
34 Vuckovic Nikola male 2003 SRB Belgrad USPFS / Belgrade climbing club  
35 Wernig Jacob male 2004 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.  
36 Will Lorenz male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt deregistered
37 Wirth Julian male 2003 AUT Salzburg ÖAV / Werfen  
38 Wulz Johannes male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
39 Yakovliev Maksym male 2003 UKR Odessa UMCF / Odessa YCS  
40 Zinsler David male 2004 AUT Wien NFÖ / Wien  
Es gibt 40 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (female, 2001 - 2002)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Adamovská Eliška female 2001 CZE Moravskoslezský ČHS / HK Orlová HO Baník Karviná  
2 Baklashkina Mariia female 2002 RUS Leningrad CFR / Rockchallenge  
3 Benus Adél female 2001 HUN Nógrád MHSSz / BHK  
4 Bognar Nora female 2002 SRB Subotica USPFS / Spartak Subotica  
5 Bratovž Neli female 2001 SLO Primorska PZS / Vipava  
6 Calabrese Carola female 2001 ITA Lombardia FASI / Roc Palace Brescia  
7 Čuljak Pia female 2002 CRO Zagreb HPS / Velebit  
8 Draxl Lisa-Maria female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
9 Emser Katharina female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
10 Futivić Martina female 2002 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer  
11 Gareeva Karina female 2001 RUS Chelyabinskaya CFR / Miass  
12 Glušič Petra female 2001 SLO Koroska PZS / Ravne  
13 Goreva Polina female 2001 RUS Chelyabinskaya CFR / Miass  
14 Isaeva Polina female 2001 RUS Leningrad CFR / Rockchallenge  
15 Janegová Natália female 2001 SVK Bratislava JAMES / MKSK Modra  
16 Kepplinger Hannah female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
17 Kessel Sofiia female 2002 RUS Leningrad CFR / Rockchallenge  
18 Kolmatsui Kateryna female 2001 UKR Odessa UMCF / Odessa YCS  
19 Koroliova Ula female 2001 LTU Kaunas LAS / Miegantys Drambliai  
20 Kulnig Fiona Marie female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt deregistered
21 Lettner Sandra female 2001 AUT Oberoesterreich ÖAV / Vöcklabruck  
22 Luschnig Tanja female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
23 Michalkova Vanda female 2002 SVK Bratislava JAMES / Bratislava  
24 Moritz Tamy female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
25 Nagy Janka female 2001 ROU Covasna A.C.S. / Sepsi Adrenalin  
26 Nedelcheva Vella female 2001 BUL Sofia FBAC / SC Climbo  
27 Nováková Nikol female 2001 CZE Liberecký ČHS / HO Komorní výtah  
28 Piccini Vana female 2002 CRO Split HPS / Marulianus  
29 Piskernik Nina-Maria female 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele deregistered
30 Preihaupt Nora female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
31 Provatova Arina female 2001 RUS Leningrad CFR / Rockchallenge  
32 Rainer Jana Europa female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
33 Rakovec Lučka female 2001 SLO Ljubljana PZS / Rašica  
34 Reyniers Rafflesia female 2002 BEL Vlaanderen CMBeL / KBF Klimax  
35 Rogora Laura female 2001 ITA Lazio FASI / Climbing Side Roma  
36 Rubint Blanka female 2002 HUN Budapest MHSSz / Meteora deregistered
37 Salabash Anastasiia female 2001 UKR Odessa UMCF / Odessa YCS  
38 Schoibl Celina female 2001 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg  
39 Sefić Erna female 2002 SLO Ljubljana PZS / Rašica  
40 Sergienkova Arina female 2001 RUS Murmansk CFR / Apatity  
41 Stern Debora female 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele deregistered
42 Tilborghs Charlène female 2002 BEL Vlaanderen CMBeL / KBF Klimax  
43 Trifu Amelia female 2002 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC  
44 Tusnády Piroska female 2002 HUN Budapest MHSSz / Klébi  
45 Velev Erika female 2002 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
46 Vierthaler Lea female 2002 AUT Niederoesterreich NFÖ / Weinburg  
47 Waldmann Sarah female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
48 Wittauer Christina female 2001 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg  
49 Zahn Nicole female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
50 Zechner Pia female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
51 Zenko Alice female 2001 CRO Primorsko-goranska HPS / SPK Rirockclimbing  
52 Zoraj Jani female 2001 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer  
Es gibt 52 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (male, 2001 - 2002)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Aleksey Gorbunov male 2002 RUS Leningrad CFR / Rockchallenge  
2 Asieko-Nkili Andrii male 2002 UKR Odessa UMCF / Odessa YCS  
3 Bozhko Roman male 2001 RUS Chelyabinskaya CFR / Miass  
4 Fettinger Maximilian male 2001 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck  
5 Fian Julian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
6 Fieger Maximilian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
7 Filipic Marco male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
8 Gaidarov Konstantin male 2001 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
9 Golej Nik male 2001 SLO Štajerska PZS / Laško  
10 Grigoriy Veselov male 2002 RUS Leningrad CFR / Rockchallenge  
11 Herbos Aïko male 2001 BEL Vlaanderen CMBeL / KBF Klimax  
12 Hercog Alexander male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg deregistered
13 Klochkov Aleksei male 2001 RUS Murmansk CFR / Apatity  
14 Mak Markus male 2002 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele deregistered
15 Mak Simon male 2002 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.  
16 Mirchev Nikola male 2001 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
17 Mitsev Matej male 2002 BUL Sofia FBAC / Altius  
18 Neuwirth Roman male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
19 Peynekov Maxim male 2002 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
20 Popescu Rares male 2002 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC  
21 Razinkov Fedir male 2002 UKR Odessa UMCF / Odessa YCS  
22 Rest Stephan male 2001 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl  
23 Shapovalov Yehor male 2001 UKR Kirovograd UMCF / Kirovograd Center Tourists  
24 Válek Matúš male 2002 SVK Bratislava JAMES / MKSK Modra  
25 Vancraeynest Mats male 2001 BEL Vlaanderen CMBeL / KBF Klimax  
26 Zarfl Lukas male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
27 Zekan Fran male 2001 CRO Zagreb HPS / Velebit  
Es gibt 27 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (female, 1999 - 2000)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Altancheva Denitsa female 1999 BUL Varna FBAC / Varnaclimbing deregistered
2 Angelova Krastina female 1999 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia nicht anwesend
3 Dimitrova Maria female 1999 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
4 Glušič Sara female 1999 SLO Koroska PZS / Ravne  
5 Javorić Kaja female 2000 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer  
6 Korodi Henrietta-Andrea female 1999 ROU Covasna A.C.S. / Sepsi Adrenalin  
7 Krasovskaia Elena female 2000 RUS Chelyabinskaya CFR / Miass  
8 Kühnl Annabel female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
9 Nagy Judit female 1999 ROU Covasna A.C.S. / Sepsi Adrenalin  
10 Pötzi Mattea female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach nicht anwesend
11 Rossmann Sarah female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
12 Salcher Magdalena female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
13 Schlacher Sabrina female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg  
14 Sekulic Andjela female 1999 SRB Belgrad USPFS / PK Zemun  
15 Shaparets Anastasiia female 2000 UKR Odessa UMCF / Odessa YCS  
16 Suppanz Nadja female 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld  
17 Tilborghs Cathinka female 2000 BEL Vlaanderen CMBeL / KBF Klimax  
18 Trinkl Lara female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
19 Vakarchuk Viktoriia female 1999 UKR Odessa UMCF / Odessa YCS  
20 Wojnar Alina female 1999 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien  
21 Yanakieva Mina female 2000 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
Es gibt 21 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (male, 1999 - 2000)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Babin Robert male 1999 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
2 Belik Dmitriy male 1999 UKR Kharkov UMCF / Kharkov FTI sport club  
3 Belobrykin Nikita male 2000 RUS Leningrad CFR / Rockchallenge  
4 Breitler Stefan male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf deregistered
5 Byelik Dmytro male 1999 UKR Kharkov UMCF / Kharkov FTI sport club  
6 Dimitrov Vesselin male 1999 BUL Sofia FBAC / Altius  
7 Fedosov Aleksandr male 2000 RUS Chelyabinskaya CFR / Miass  
8 Fokin Maksim male 1999 RUS Leningrad CFR / Rockchallenge  
9 Gasser Luca male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
10 Haertl Dominik male 1999 AUT Wien NFÖ / Wien  
11 Ivanov Petar male 2000 BUL Sofia FBAC / Altius  
12 Jozsa Ede male 2000 ROU Covasna A.C.S. / Sepsi Adrenalin  
13 Kendík Jan male 1999 CZE Liberecký ČHS / HO Komorní výtah  
14 Krynetskyi Oleksii male 2000 UKR Odessa UMCF / Odessa YCS  
15 Levordashki Nikola male 1999 BUL Sofia FBAC / Altius  
16 Lobyntsev Arsenii male 2000 UKR Odessa UMCF / Odessa YCS  
17 Loibner Tobias male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
18 Moser Lorenz male 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
19 Nedelchev Elmir male 1999 BUL Sofia FBAC / SC Climbo  
20 Nikolaev Alexey male 2000 RUS Leningrad CFR / Rockchallenge  
21 Novikov Petr male 1999 RUS Leningrad CFR / Rockchallenge  
22 Nussbaumer Florian male 2000 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck  
23 Obergasser Mathias male 1999 ITA Suedtirol FASI / AVS Brixen  
24 Patrný Josef male 1999 CZE Liberecký ČHS / HO Komorní výtah  
25 Pavlov Martin male 2000 BUL Sofia FBAC / Altius  
26 Potapenkov Vasiliy male 1999 RUS Leningrad CFR / Rockchallenge  
27 Prenner Patrick male 1999 AUT Wien NFÖ / Wien  
28 Riedl Johannes male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
29 Santha Robert male 2000 ROU Covasna A.C.S. / Sepsi Adrenalin  
30 Sigmund Moritz male 2000 ITA Suedtirol FASI / AVS Brixen  
31 Tanhoffer Alexandre male 1999 BRA Paraná CBME / CS Quatro Barras  
32 Trojan Vojtěch male 1999 CZE Liberecký ČHS / HO Komorní výtah  
33 Tyupyshev Sergey male 2000 RUS Leningrad CFR / Rockchallenge  
34 Užnik Nicolai male 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.  
35 Van Deuren Bram male 2000 BEL Vlaanderen CMBeL / KBF Klimax  
36 Zagorodnov Dmitri male 2000 RUS Chelyabinskaya CFR / Miass  
37 Zakharov Evgeni male 2000 RUS Chelyabinskaya CFR / Miass  
Es gibt 37 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H16 (female, 1901 - 1998)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Brouschert Aurelie female 1996 LUX Luxenburg FLERA / Kloterklub Hesper KKH  
2 Christina da Silva Hellen female 1996 BRA Paraná CBME / CS Quatro Barras  
3 Gasser Lena female 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
4 Hauler Caroline female 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
5 Käfer Kristina female 1997 AUT Salzburg ÖAV / Tauernkraxxla  
6 Kavassilas Zenia female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
7 Kendíková Kateřina female 1996 CZE Liberecký ČHS / HO Komorní výtah  
8 Klemm Victoria female 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
9 Kühnl Julia female 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
10 Plasounig Katja female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
11 Schirmer Christina female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
12 Shamakhova Aleksandra female 1998 RUS Leningrad CFR / Rockchallenge  
13 Trifu Antonia Ioana female 1997 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC  
14 Trifu Arina Cipriana female 1998 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC  
15 Volkova Oleksandra female 1998 UKR Odessa UMCF / Odessa YCS  
16 Vondracek Angela female 1998 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien  
Es gibt 16 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H16 (male, 1901 - 1998)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Altanchev Hristo male 1998 BUL Varna FBAC / Varnaclimbing deregistered
2 Apostel Sam male 1998 BEL Vlaanderen CMBeL / KBF Klimax  
3 Berger Clemens male 1998 AUT Tirol ÖAV / Wilder Kaiser  
4 Brouschert Leandro male 1997 LUX Luxenburg FLERA / Kloterklub Hesper KKH  
5 Dahm Louis male 1998 LUX Luxenburg FLERA / Klammspann Ettelbreck KSE  
6 Edlinger Jakob male 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
7 Gaiduk Ilja male 1998 LTU Klaipeda   
8 Gradenegger Alexander male 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.  
9 Iurchuk Andrej male 1998 RUS Chelyabinskaya CFR / Miass  
10 Karnel Matthias male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
11 Kurel Václav male 1997 CZE Liberecký ČHS / HO Komorní výtah  
12 Leopoldo Jussiani Franceschi Pedro male 1993 BRA Paraná CBME / CS Quatro Barras  
13 Moser Elias male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
14 Pötzi Peter male 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach nicht anwesend
15 Putz Patrick male 1998 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck  
16 Rainer Christian male 1980 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
17 Salcher Felix male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
18 Schneider Christoph male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
19 Serditykh Gleb male 1998 RUS Chelyabinskaya CFR / Miass  
20 Simon Gergely male 1996 HUN Bács-Kiskun MHSSz / Darvas  
21 Sucher Johannes male 1985 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan  
22 Tihomirov Martin male 1997 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
23 Tsvetkov Vasil male 1996 BUL Kazanlak FBAC / KES SELT  
24 Uschnig Jonas male 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
25 Zeimet Pol male 1995 LUX Luxenburg FLERA / Kloterklub Hesper KKH  
Es gibt 25 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 708758 Besucher.!  4499974 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 1.1 ms Logo BoulderHoelle