Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10424 Punkte, HPS - SPK Fothia 7879 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,

registrationlist (Deadline : 2014-06-24 24:00)

Filter Country : federal state :

U10 (female, 2005 - 2007)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bićanski Sofija female 2006 SRB Belgrad USPFS / Black Rock bezahlt
2 Dimitrova Radina female 2007 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT bezahlt
3 Durkova Sofia female 2005 SVK Bratislava JAMES / Lezecka akademia bezahlt
4 Fieger Helena female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
5 Hanggi Correia Mariana female 2006 BRA Paraná CBME / CS Quatro Barras bezahlt
6 Janošová Mariana female 2007 CZE Moravskoslezský ČHS / HK Orlová HO Baník Karviná bezahlt
7 Krebs Janine female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
8 Krebs Zoe female 2007 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
9 Kropfitsch Sara-Maria female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
10 Lenz Franziska female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
11 Lytasova Arina female 2005 RUS Leningrad CFR / Rockchallenge bezahlt
12 Marjanović Milica female 2005 SRB Belgrad USPFS / Black Rock bezahlt
13 Mijatović Iva female 2007 SRB Belgrad USPFS / Black Rock bezahlt
14 Nedelcheva Maria female 2005 BUL Sofia FBAC / SC Climbo bezahlt
15 Notova Gabriela female 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
16 Ogris Nadja female 2006 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
17 Rainer Hemma female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
18 Sacharova Daria female 2005 RUS Leningrad CFR / Rockchallenge bezahlt
19 Savu Andreea female 2006 ROU Brasov FRAE / Club Montan Altitudine bezahlt
20 Schury Marie-Christin female 2005 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
21 Seleznova Anastasiia female 2005 UKR Odessa UMCF / Odessa YCS bezahlt
22 Šikulová Hana female 2005 CZE Olomoucký kraj ČHS / HO Adrenalin Prostějov bezahlt
23 Stocker Julia female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
24 Stückler Julia female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
25 Totkova Aleksandra female 2005 BUL Sofia FBAC / Vertical KPP bezahlt
26 Vukmirovic Mira female 2005 SRB Belgrad USPFS / Ask Guru Belgrade bezahlt
27 Vukmirovic Vera female 2007 SRB Belgrad USPFS / Ask Guru Belgrade bezahlt
Es gibt 27 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (male, 2005 - 2007)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Adamovský Adam male 2005 CZE Moravskoslezský ČHS / HK Orlová HO Baník Karviná bezahlt
2 Bakhmet-Smolenskyi Illja male 2005 UKR Kharkov UMCF / bezahlt
3 Brekovski Anton male 2005 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
4 Brezo Balša male 2006 SRB Belgrad USPFS / Black Rock bezahlt
5 Cibulka Šimon male 2005 CZE Jihomoravský SPL / Pustimer bezahlt
6 Dubrovin Volodymyr male 2007 UKR Odessa UMCF / Odessa YCS deregistered
7 Halasz Marcus male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Liezen deregistered
8 Kanitsch Nico male 2007 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
9 Karamanliev Evtim male 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
10 Kirov Boyan male 2007 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
11 Kirov Slav male 2005 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
12 Kobzev Sergey male 2005 RUS Leningrad CFR / Rockchallenge bezahlt
13 Kühnl Wolfgang male 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
14 Mak Andreas male 2005 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
15 Rapa Darius Andrei male 2006 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC bezahlt
16 Rusev Nikolay male 2006 BUL Sofia FBAC / Vertical KPP bezahlt
17 Savu Lucian male 2007 ROU Brasov FRAE / Club Montan Altitudine bezahlt
18 Šikula Jaroslav male 2007 CZE Olomoucký kraj ČHS / HO Adrenalin Prostějov bezahlt
19 Slovák Daniel male 2005 CZE Jihomoravský ČHS / Rocky Monkeys Brno deregistered
20 Sykora Tristan male 2006 SVK Bratislava JAMES / Lezecka akademia  
21 Tartakovskyi Lev male 2005 UKR Odessa UMCF / Odessa YCS deregistered
22 Tschische Simon male 2005 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
23 Užnik Timo male 2006 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
24 Vnukov Maksym male 2005 UKR Kharkov UMCF / Kharkov FTI sport club nicht anwesend
Es gibt 24 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (female, 2003 - 2004)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Arzenšek Nika female 2003 SLO Gorenjska PZS / Tržič bezahlt
2 Auer Victoria female 2004 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal bezahlt
3 Bayer Leandra female 2004 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg nicht anwesend
4 Bećirić Veronika female 2003 SRB Belgrad USPFS / Black Rock bezahlt
5 Berger Ines female 2004 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau bezahlt
6 Brkić Lucija female 2004 CRO Primorsko-goranska HPS / SPK Rirockclimbing bezahlt
7 Cibulková Tereza female 2003 CZE Jihomoravský SPL / Pustimer bezahlt
8 Cuderman Sarah female 2003 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
9 Čuljak Nola female 2004 CRO Zagreb HPS / Velebit deregistered
10 Dorwekinger Lisa female 2004 AUT Niederoesterreich NFÖ / St. Pölten bezahlt
11 Dubrovina Apollinariia female 2004 UKR Odessa UMCF / Odessa YCS deregistered
12 Dudau Ariana female 2004 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC bezahlt
13 Horn Annika female 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
14 Hristova Deya female 2004 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
15 Janošová Markéta female 2004 CZE Moravskoslezský ČHS / HK Orlová HO Baník Karviná bezahlt
16 Jaritz Marie female 2003 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
17 Kalcher Caroline female 2004 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg nicht anwesend
18 Kanitsch Elina female 2004 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
19 Kmoch Lara female 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
20 Kodra Dominika female 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
21 Koller Marie female 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg nicht anwesend
22 Nedyalkova Yoanna female 2004 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT bezahlt
23 Ogris Jana female 2004 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
24 Popescu Dor-Medina female 2003 ROU Brasov FRAE / Club Montan Altitudine bezahlt
25 Purkart Pia female 2003 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
26 Schatz Anja female 2004 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
27 Stark Nadine female 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
28 Trifu Adelaida female 2003 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC  
29 Uschnik Laura female 2003 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele deregistered
30 Váleková Katarína female 2004 SVK Bratislava JAMES / MKSK Modra  
31 Vasichkova Ekaterina female 2004 RUS Leningrad CFR / Rockchallenge bezahlt
32 Velev Karin female 2004 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
33 Zholobko Yelyzaveta female 2003 UKR Odessa UMCF / Odessa YCS bezahlt
Es gibt 33 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (male, 2003 - 2004)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Atanasov Petyr male 2003 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
2 Bonev Ivan male 2004 BUL Kazanlak FBAC / KES SELT bezahlt
3 Breitler Daniel male 2004 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf deregistered
4 Cova Grando Francisco male 2003 BRA Paraná CBME / CS Quatro Barras bezahlt
5 Doleček Lukáš male 2003 CZE Lanškroun ČHS / bezahlt
6 Drobek Samuel male 2004 CZE Zlinsky kraj ÖAV / Villach deregistered
7 Gollner Silvano male 2003 AUT Niederoesterreich NFÖ / Weinburg bezahlt
8 Gruber Yannik male 2003 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
9 Heidenreich Paul male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
10 Jamnig David male 2003 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. deregistered
11 Karnel Simon male 2004 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
12 Lenz Maximilian male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
13 Melnik Daniil male 2004 RUS Leningrad CFR / Rockchallenge  
14 Miller Maxim male 2004 RUS Leningrad CFR / Rockchallenge bezahlt
15 Moroz Artem male 2004 RUS Murmansk CFR / Apatity  
16 Ourumov Hristo male 2003 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
17 Ovchanetskyy Mykhail male 2003 UKR Odessa UMCF / Odessa YCS bezahlt
18 Podolan Thomas male 2003 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg bezahlt
19 Pribernig Paul male 2003 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
20 Radics Attila Zsombor male 2004 HUN Budapest MHSSz / KLÉBI bezahlt
21 Rapa Cristian male 2003 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC bezahlt
22 Rimac Niko male 2004 CRO Split HPS / Marulianus  
23 Rus Adam male 2003 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
24 Rusev Dimitar male 2003 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
25 Scherer Alexander male 2004 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
26 Schulze Sebastian male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
27 Semenov Alexander male 2004 RUS Leningrad CFR / Rockchallenge  
28 Tusnády Nimród Sebestyén male 2004 HUN Budapest MHSSz / Klébi bezahlt
29 Vályi Gergő male 2004 HUN Nógrád MHSSz / GI Klub bezahlt
30 Van Malderen Jasper male 2003 BEL Vlaanderen CMBeL / KBF Klimax bezahlt
31 Vancraeynest Ties male 2003 BEL Vlaanderen CMBeL / KBF Klimax bezahlt
32 Vasilev Vasil male 2004 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
33 Veselić Igor male 2003 SRB Belgrad USPFS / Black Rock bezahlt
34 Vuckovic Nikola male 2003 SRB Belgrad USPFS / Belgrade climbing club bezahlt
35 Wernig Jacob male 2004 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
36 Will Lorenz male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt deregistered
37 Wirth Julian male 2003 AUT Salzburg ÖAV / Werfen bezahlt
38 Wulz Johannes male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
39 Yakovliev Maksym male 2003 UKR Odessa UMCF / Odessa YCS bezahlt
40 Zinsler David male 2004 AUT Wien NFÖ / Wien bezahlt
Es gibt 40 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (female, 2001 - 2002)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Adamovská Eliška female 2001 CZE Moravskoslezský ČHS / HK Orlová HO Baník Karviná bezahlt
2 Baklashkina Mariia female 2002 RUS Leningrad CFR / Rockchallenge bezahlt
3 Benus Adél female 2001 HUN Nógrád MHSSz / BHK deregistered
4 Bognar Nora female 2002 SRB Subotica USPFS / Spartak Subotica bezahlt
5 Bratovž Neli female 2001 SLO Primorska PZS / Vipava bezahlt
6 Calabrese Carola female 2001 ITA Lombardia FASI / Roc Palace Brescia  
7 Čuljak Pia female 2002 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
8 Draxl Lisa-Maria female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
9 Emser Katharina female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
10 Futivić Martina female 2002 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
11 Gareeva Karina female 2001 RUS Chelyabinskaya CFR / Miass bezahlt
12 Glušič Petra female 2001 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
13 Goreva Polina female 2001 RUS Chelyabinskaya CFR / Miass bezahlt
14 Isaeva Polina female 2001 RUS Leningrad CFR / Rockchallenge  
15 Janegová Natália female 2001 SVK Bratislava JAMES / MKSK Modra  
16 Kepplinger Hannah female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
17 Kessel Sofiia female 2002 RUS Leningrad CFR / Rockchallenge bezahlt
18 Kolmatsui Kateryna female 2001 UKR Odessa UMCF / Odessa YCS bezahlt
19 Koroliova Ula female 2001 LTU Kaunas LAS / Miegantys Drambliai  
20 Kulnig Fiona Marie female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt deregistered
21 Lettner Sandra female 2001 AUT Oberoesterreich ÖAV / Vöcklabruck bezahlt
22 Luschnig Tanja female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
23 Michalkova Vanda female 2002 SVK Bratislava JAMES / Bratislava bezahlt
24 Moritz Tamy female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
25 Nagy Janka female 2001 ROU Covasna A.C.S. / Sepsi Adrenalin bezahlt
26 Nedelcheva Vella female 2001 BUL Sofia FBAC / SC Climbo bezahlt
27 Nováková Nikol female 2001 CZE Liberecký ČHS / HO Komorní výtah bezahlt
28 Piccini Vana female 2002 CRO Split HPS / Marulianus  
29 Piskernik Nina-Maria female 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele deregistered
30 Preihaupt Nora female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
31 Provatova Arina female 2001 RUS Leningrad CFR / Rockchallenge bezahlt
32 Rainer Jana Europa female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
33 Rakovec Lučka female 2001 SLO Ljubljana PZS / Rašica bezahlt
34 Reyniers Rafflesia female 2002 BEL Vlaanderen CMBeL / KBF Klimax bezahlt
35 Rogora Laura female 2001 ITA Lazio FASI / Climbing Side Roma  
36 Rubint Blanka female 2002 HUN Budapest MHSSz / Meteora deregistered
37 Salabash Anastasiia female 2001 UKR Odessa UMCF / Odessa YCS bezahlt
38 Schoibl Celina female 2001 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg bezahlt
39 Sefić Erna female 2002 SLO Ljubljana PZS / Rašica bezahlt
40 Sergienkova Arina female 2001 RUS Murmansk CFR / Apatity bezahlt
41 Stern Debora female 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele deregistered
42 Tilborghs Charlène female 2002 BEL Vlaanderen CMBeL / KBF Klimax bezahlt
43 Trifu Amelia female 2002 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC  
44 Tusnády Piroska female 2002 HUN Budapest MHSSz / Klébi bezahlt
45 Velev Erika female 2002 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
46 Vierthaler Lea female 2002 AUT Niederoesterreich NFÖ / Weinburg bezahlt
47 Waldmann Sarah female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
48 Wittauer Christina female 2001 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg bezahlt
49 Zahn Nicole female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
50 Zechner Pia female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
51 Zenko Alice female 2001 CRO Primorsko-goranska HPS / SPK Rirockclimbing bezahlt
52 Zoraj Jani female 2001 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
Es gibt 52 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (male, 2001 - 2002)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Aleksey Gorbunov male 2002 RUS Leningrad CFR / Rockchallenge bezahlt
2 Asieko-Nkili Andrii male 2002 UKR Odessa UMCF / Odessa YCS bezahlt
3 Bozhko Roman male 2001 RUS Chelyabinskaya CFR / Miass bezahlt
4 Fettinger Maximilian male 2001 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck bezahlt
5 Fian Julian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
6 Fieger Maximilian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
7 Filipic Marco male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
8 Gaidarov Konstantin male 2001 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
9 Golej Nik male 2001 SLO Štajerska PZS / Laško bezahlt
10 Grigoriy Veselov male 2002 RUS Leningrad CFR / Rockchallenge bezahlt
11 Herbos Aïko male 2001 BEL Vlaanderen CMBeL / KBF Klimax bezahlt
12 Hercog Alexander male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg deregistered
13 Klochkov Aleksei male 2001 RUS Murmansk CFR / Apatity bezahlt
14 Mak Markus male 2002 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele deregistered
15 Mak Simon male 2002 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
16 Mirchev Nikola male 2001 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
17 Mitsev Matej male 2002 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
18 Neuwirth Roman male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
19 Peynekov Maxim male 2002 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
20 Popescu Rares male 2002 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC bezahlt
21 Razinkov Fedir male 2002 UKR Odessa UMCF / Odessa YCS bezahlt
22 Rest Stephan male 2001 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
23 Shapovalov Yehor male 2001 UKR Kirovograd UMCF / Kirovograd Center Tourists bezahlt
24 Válek Matúš male 2002 SVK Bratislava JAMES / MKSK Modra  
25 Vancraeynest Mats male 2001 BEL Vlaanderen CMBeL / KBF Klimax bezahlt
26 Zarfl Lukas male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
27 Zekan Fran male 2001 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
Es gibt 27 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (female, 1999 - 2000)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Altancheva Denitsa female 1999 BUL Varna FBAC / Varnaclimbing deregistered
2 Angelova Krastina female 1999 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia nicht anwesend
3 Dimitrova Maria female 1999 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
4 Glušič Sara female 1999 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
5 Javorić Kaja female 2000 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
6 Korodi Henrietta-Andrea female 1999 ROU Covasna A.C.S. / Sepsi Adrenalin bezahlt
7 Krasovskaia Elena female 2000 RUS Chelyabinskaya CFR / Miass bezahlt
8 Kühnl Annabel female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
9 Nagy Judit female 1999 ROU Covasna A.C.S. / Sepsi Adrenalin bezahlt
10 Pötzi Mattea female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach nicht anwesend
11 Rossmann Sarah female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
12 Salcher Magdalena female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
13 Schlacher Sabrina female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
14 Sekulic Andjela female 1999 SRB Belgrad USPFS / PK Zemun bezahlt
15 Shaparets Anastasiia female 2000 UKR Odessa UMCF / Odessa YCS bezahlt
16 Suppanz Nadja female 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
17 Tilborghs Cathinka female 2000 BEL Vlaanderen CMBeL / KBF Klimax bezahlt
18 Trinkl Lara female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
19 Vakarchuk Viktoriia female 1999 UKR Odessa UMCF / Odessa YCS bezahlt
20 Wojnar Alina female 1999 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
21 Yanakieva Mina female 2000 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
Es gibt 21 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (male, 1999 - 2000)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Babin Robert male 1999 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
2 Belik Dmitriy male 1999 UKR Kharkov UMCF / Kharkov FTI sport club  
3 Belobrykin Nikita male 2000 RUS Leningrad CFR / Rockchallenge bezahlt
4 Breitler Stefan male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf deregistered
5 Byelik Dmytro male 1999 UKR Kharkov UMCF / Kharkov FTI sport club bezahlt
6 Dimitrov Vesselin male 1999 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
7 Fedosov Aleksandr male 2000 RUS Chelyabinskaya CFR / Miass bezahlt
8 Fokin Maksim male 1999 RUS Leningrad CFR / Rockchallenge  
9 Gasser Luca male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
10 Haertl Dominik male 1999 AUT Wien NFÖ / Wien bezahlt
11 Ivanov Petar male 2000 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
12 Jozsa Ede male 2000 ROU Covasna A.C.S. / Sepsi Adrenalin bezahlt
13 Kendík Jan male 1999 CZE Liberecký ČHS / HO Komorní výtah bezahlt
14 Krynetskyi Oleksii male 2000 UKR Odessa UMCF / Odessa YCS bezahlt
15 Levordashki Nikola male 1999 BUL Sofia FBAC / Altius  
16 Lobyntsev Arsenii male 2000 UKR Odessa UMCF / Odessa YCS bezahlt
17 Loibner Tobias male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
18 Moser Lorenz male 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
19 Nedelchev Elmir male 1999 BUL Sofia FBAC / SC Climbo bezahlt
20 Nikolaev Alexey male 2000 RUS Leningrad CFR / Rockchallenge bezahlt
21 Novikov Petr male 1999 RUS Leningrad CFR / Rockchallenge  
22 Nussbaumer Florian male 2000 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck bezahlt
23 Obergasser Mathias male 1999 ITA Suedtirol FASI / AVS Brixen bezahlt
24 Patrný Josef male 1999 CZE Liberecký ČHS / HO Komorní výtah bezahlt
25 Pavlov Martin male 2000 BUL Sofia FBAC / Altius bezahlt
26 Potapenkov Vasiliy male 1999 RUS Leningrad CFR / Rockchallenge bezahlt
27 Prenner Patrick male 1999 AUT Wien NFÖ / Wien bezahlt
28 Riedl Johannes male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
29 Santha Robert male 2000 ROU Covasna A.C.S. / Sepsi Adrenalin bezahlt
30 Sigmund Moritz male 2000 ITA Suedtirol FASI / AVS Brixen bezahlt
31 Tanhoffer Alexandre male 1999 BRA Paraná CBME / CS Quatro Barras bezahlt
32 Trojan Vojtěch male 1999 CZE Liberecký ČHS / HO Komorní výtah bezahlt
33 Tyupyshev Sergey male 2000 RUS Leningrad CFR / Rockchallenge bezahlt
34 Užnik Nicolai male 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
35 Van Deuren Bram male 2000 BEL Vlaanderen CMBeL / KBF Klimax bezahlt
36 Zagorodnov Dmitri male 2000 RUS Chelyabinskaya CFR / Miass bezahlt
37 Zakharov Evgeni male 2000 RUS Chelyabinskaya CFR / Miass bezahlt
Es gibt 37 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H16 (female, 1901 - 1998)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Brouschert Aurelie female 1996 LUX Luxenburg FLERA / Kloterklub Hesper KKH bezahlt
2 Christina da Silva Hellen female 1996 BRA Paraná CBME / CS Quatro Barras bezahlt
3 Gasser Lena female 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
4 Hauler Caroline female 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
5 Käfer Kristina female 1997 AUT Salzburg ÖAV / Tauernkraxxla bezahlt
6 Kavassilas Zenia female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
7 Kendíková Kateřina female 1996 CZE Liberecký ČHS / HO Komorní výtah bezahlt
8 Klemm Victoria female 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
9 Kühnl Julia female 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
10 Plasounig Katja female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
11 Schirmer Christina female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
12 Shamakhova Aleksandra female 1998 RUS Leningrad CFR / Rockchallenge bezahlt
13 Trifu Antonia Ioana female 1997 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC  
14 Trifu Arina Cipriana female 1998 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC  
15 Volkova Oleksandra female 1998 UKR Odessa UMCF / Odessa YCS bezahlt
16 Vondracek Angela female 1998 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
Es gibt 16 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H16 (male, 1901 - 1998)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Altanchev Hristo male 1998 BUL Varna FBAC / Varnaclimbing deregistered
2 Apostel Sam male 1998 BEL Vlaanderen CMBeL / KBF Klimax bezahlt
3 Berger Clemens male 1998 AUT Tirol ÖAV / Wilder Kaiser  
4 Brouschert Leandro male 1997 LUX Luxenburg FLERA / Kloterklub Hesper KKH bezahlt
5 Dahm Louis male 1998 LUX Luxenburg FLERA / Klammspann Ettelbreck KSE bezahlt
6 Edlinger Jakob male 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
7 Gaiduk Ilja male 1998 LTU Klaipeda  bezahlt
8 Gradenegger Alexander male 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
9 Iurchuk Andrej male 1998 RUS Chelyabinskaya CFR / Miass bezahlt
10 Karnel Matthias male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
11 Kurel Václav male 1997 CZE Liberecký ČHS / HO Komorní výtah bezahlt
12 Leopoldo Jussiani Franceschi Pedro male 1993 BRA Paraná CBME / CS Quatro Barras bezahlt
13 Moser Elias male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
14 Pötzi Peter male 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach nicht anwesend
15 Putz Patrick male 1998 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck bezahlt
16 Rainer Christian male 1980 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
17 Salcher Felix male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
18 Schneider Christoph male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
19 Serditykh Gleb male 1998 RUS Chelyabinskaya CFR / Miass bezahlt
20 Simon Gergely male 1996 HUN Bács-Kiskun MHSSz / Darvas bezahlt
21 Sucher Johannes male 1985 AUT Kaernten NFÖ / St. Veit an der Glan  
22 Tihomirov Martin male 1997 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia bezahlt
23 Tsvetkov Vasil male 1996 BUL Kazanlak FBAC / KES SELT bezahlt
24 Uschnig Jonas male 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
25 Zeimet Pol male 1995 LUX Luxenburg FLERA / Kloterklub Hesper KKH bezahlt
Es gibt 25 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 734383 Besucher.!  4540185 Klicks   Wettkampf V1.072 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 1.1 ms Logo BoulderHoelle