Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10164 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE

registrationlist (Deadline : 2014-02-08 24:00)

Filter Country : federal state :

U10 (female, 2005 - 2007)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Čopar Sara female 2005 SLO Štajerska PZS / Laško bezahlt
2 Dolenec Nika female 2005 SLO Gorenjska PZS / AO Žiri bezahlt
3 Fieger Helena female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
4 Gressl Katharina female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
5 Janošová Mariana female 2007 CZE Moravskoslezský ČHS / HK Orlová HO Baník Karviná bezahlt
6 Kalt Lea female 2005 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch bezahlt
7 Koselj Ana female 2007 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
8 Kropfitsch Sara-Maria female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
9 Lenz Franziska female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
10 Lurf Isabella female 2005 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
11 Ogris Nadja female 2006 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
12 Rainer Hemma female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
13 Rauscher Nina female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
14 Rekar Rosa female 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
15 Schury Marie-Christin female 2005 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
16 Šikulová Hana female 2005 CZE Olomoucký kraj ČHS / HO Adrenalin Prostějov bezahlt
17 Stattmann Elina female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
18 Stöffler Lara female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
19 Wastl Finja female 2006 GER Bayern NFÖ / Dobratsch bezahlt
20 Zitkova Bara female 2005 CZE Praha  bezahlt
Es gibt 20 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (male, 2005 - 2007)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Cerar Tanej male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
2 Grdan Din male 2007 CRO Istra NFÖ / Dobratsch bezahlt
3 Gruber Luis male 2005 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
4 Halasz Marcus male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
5 Kanitsch Nico male 2007 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg deregistered
6 Koselj Anze male 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
7 Krendlesberger Moritz male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
8 Kühnl Wolfgang male 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
9 Mak Andreas male 2005 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
10 Margon Matevž male 2006 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
11 Savorgnani Maj male 2006 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
12 Šikula Jaroslav male 2007 CZE Olomoucký kraj ČHS / HO Adrenalin Prostějov bezahlt
13 Skumavec Nejc male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
14 Tschelisnig Alexander male 2005 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch bezahlt
15 Tschische Simon male 2005 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt deregistered
16 Ulčar Jan male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
17 Užnik Timo male 2006 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
18 Zitek Jachym male 2005 CZE Praha  bezahlt
Es gibt 18 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (female, 2003 - 2004)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Arzenšek Nika female 2003 SLO Gorenjska PZS / Tržič bezahlt
2 Berger Ines female 2004 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau bezahlt
3 Brkić Lucija female 2004 CRO Primorsko-goranska HPS / SPK Rirockclimbing bezahlt
4 Cuderman Sarah female 2003 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
5 Debevec Betka female 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
6 Deuserova Emma female 2003 CZE Jihomoravský ČHS /  
7 Ebner Mila female 2004 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
8 Eibl Hannah female 2003 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
9 Fajfar Letija female 2003 SLO Gorenjska PZS / Kranj bezahlt
10 Grdan Suana female 2004 CRO Istra NFÖ / Dobratsch bezahlt
11 Gruss Lilli female 2004 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt deregistered
12 Hafner Tanja female 2004 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele nicht anwesend
13 Horn Annika female 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
14 Humerca Hana female 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
15 Janošová Markéta female 2004 CZE Moravskoslezský ČHS / HK Orlová HO Baník Karviná bezahlt
16 Jaritz Marie female 2003 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
17 Kanitsch Elina female 2004 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg deregistered
18 Kmoch Lara female 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
19 Kodra Dominika female 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
20 Mak Valentina female 2004 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
21 Margon Maša female 2004 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
22 Medja Lucija female 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
23 Novak Liza female 2004 SLO Štajerska PZS / Laško bezahlt
24 Ogris Jana female 2004 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
25 Pirnat Sara female 2004 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
26 Pisk Neža female 2003 SLO Gorenjska PZS / AO Žiri deregistered
27 Purkart Pia female 2003 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
28 Riesing Eszter female 2003 HUN Csongrad MHSSz / Meteora bezahlt
29 Schatz Anja female 2004 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg deregistered
30 Seliškar Ema female 2004 SLO Štajerska AK / Bistrica bezahlt
31 Simnic Mija female 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
32 Smetanová Michaela female 2003 CZE Jihomoravský ČHS / Rocky Monkeys Brno bezahlt
33 Stark Nadine female 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
34 Tarkuš Lucija female 2003 SLO Štajerska AK / Bistrica bezahlt
35 Turnaretscher Marina female 2003 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
36 Vogelnik Ana female 2003 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
37 Winkler Siri female 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt deregistered
38 Zdouc Maruša female 2003 SLO Štajerska PZS / Laško bezahlt
39 Zlobko Zala female 2003 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
Es gibt 39 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (male, 2003 - 2004)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Auersperger Žan male 2004 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
2 Fröschl Andreas male 2003 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
3 Gruber Yannik male 2003 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
4 Heidenreich Paul male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
5 Jamnig David male 2003 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
6 Karnel Simon male 2004 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
7 Kendlbacher Paul male 2003 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
8 Klofutar Miha male 2003 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
9 Lenz Maximilian male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
10 Mak Luca male 2004 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele deregistered
11 Mastnak Lan male 2004 SLO Štajerska PZS / Laško bezahlt
12 Meke Bine male 2003 SLO Ljubljana PZS / DPČ Šmartno pri Litiji bezahlt
13 Mravlinčić Valentin male 2003 CRO Varaždinska HPS / SPK Direct bezahlt
14 Podolan Thomas male 2003 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg bezahlt
15 Rimac Niko male 2004 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
16 Romšak Timotej male 2004 SLO Gorenjska PZS / Kamnik nicht anwesend
17 Schauer Alexander male 2003 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
18 Scherer Alexander male 2004 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
19 Schulze Sebastian male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
20 Springer Lorenz male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt deregistered
21 Stern Boris male 2004 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele deregistered
22 Verbuč Grega male 2003 SLO Štajerska PZS / Mozirje bezahlt
23 Wassertheurer Simon male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
24 Wernig Jacob male 2004 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
25 Will Lorenz male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt deregistered
26 Wulz Johannes male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
Es gibt 26 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (female, 2001 - 2002)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Adamovská Eliška female 2001 CZE Moravskoslezský ČHS / HK Orlová HO Baník Karviná bezahlt
2 Balantič Anja female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
3 Bera Ema female 2001 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
4 Bratovž Neli female 2001 SLO Primorska PZS / Vipava bezahlt
5 Čuljak Pia female 2002 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
6 Deuserova Anna female 2001 CZE Jihomoravský ČHS / deregistered
7 Draxl Lisa-Maria female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt deregistered
8 Ebenwaldner Carina female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
9 Emser Katharina female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
10 Futivić Martina female 2002 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
11 Glušič Petra female 2001 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
12 Grdan Iman female 2001 CRO Istra NFÖ / Dobratsch bezahlt
13 Homec Per Maša female 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
14 Kepplinger Hannah female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
15 Kulnig Fiona Marie female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt deregistered
16 Lammer Laura female 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
17 Luschnig Tanja female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
18 Mainzer Teresa female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
19 Mali Katra female 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
20 Moritz Tamy female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
21 Müller Nina female 2001 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
22 Piccini Vana female 2002 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
23 Piskernik Nina-Maria female 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele deregistered
24 Preihaupt Nora female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt deregistered
25 Radman Laura female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
26 Rainer Jana Europa female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
27 Ravnik Jana female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
28 Schlimp Anja female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
29 Schoibl Celina female 2001 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg bezahlt
30 Stern Debora female 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele bezahlt
31 Vičar Ana Ajša female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
32 Waldmann Sarah female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
33 Weichbold Lara female 2002 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
34 Winkler Julia female 2001 AUT Tirol ÖAV / Kufstein bezahlt
35 Wutte Lea female 2002 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele deregistered
36 Zahn Nicole female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
37 Zenko Alice female 2001 CRO Primorsko-goranska HPS / SPK Rirockclimbing bezahlt
38 Zoraj Jani female 2001 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
Es gibt 38 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (male, 2001 - 2002)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Ferlitsch Nicolas male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor bezahlt
2 Fian Julian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
3 Fieger Maximilian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
4 Filipic Marco male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
5 Golej Nik male 2001 SLO Štajerska PZS / Laško bezahlt
6 Hejdušek Radim male 2001 CZE Olomoucký kraj ČHS / HO Adrenalin Prostějov bezahlt
7 Leskovar Gal male 2002 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
8 Mak Markus male 2002 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele deregistered
9 Mak Simon male 2002 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
10 Miholic Lukas male 2002 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
11 Möscha Lan male 2002 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
12 Neuwirth Roman male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
13 Ocepek Jakob male 2001 SLO Gorenjska PZS / Kamnik nicht anwesend
14 Omerzel Jakob male 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
15 Poms Tobias male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
16 Potočar Luka male 2001 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
17 Resnik Aljaž male 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik deregistered
18 Rest Stephan male 2001 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
19 Scherz Stefan male 2001 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
20 Stengg Felix male 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
21 Trinkl Elias male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg nicht anwesend
22 Walther Linus male 2002 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
23 Zarfl Lukas male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
24 Zekan Fran male 2001 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
Es gibt 24 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (female, 1999 - 2000)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Anžur Zoja female 1999 SLO Ljubljana PZS / DPČ Šmartno pri Litiji bezahlt
2 Auersperger Ajda female 2000 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
3 Avanzo Klara female 2000 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
4 Eberl Marina female 1999 SLO Ljubljana PZS / DPČ Šmartno pri Litiji  
5 Glušič Sara female 1999 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
6 Grošelj Maša female 1999 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
7 Javorić Kaja female 2000 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
8 Jereb Tina female 1999 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
9 Kastelic Lampe Lucija female 1999 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
10 Knafl Sara female 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
11 Krstov Ana female 2000 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
12 Kühnl Annabel female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
13 Kušar Stela female 2000 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
14 Pötzi Mattea female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
15 Salcher Magdalena female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
16 Schlacher Sabrina female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
17 Trinkl Lara female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
Es gibt 17 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (male, 1999 - 2000)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Babin Robert male 1999 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
2 Bek Andrej male 2000 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
3 Bogolin Maks male 2000 SLO Ljubljana PZS / Črnuče bezahlt
4 Gasser Luca male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
5 Hollinger Leonhard male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
6 Loibner Tobias male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
7 Moser Lorenz male 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
8 Riedl Johannes male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
9 Sitar Nejc male 2000 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
10 Zupan Žibrat Jan male 2000 SLO Gorenjska PZS / Kamnik nicht anwesend
Es gibt 10 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H16 (female, 1901 - 1998)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Brelih Zala female 1997 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
2 Gliebe Katja female 1998 SLO Koroska PZS / Ravne  
3 Kavassilas Zenia female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
4 Kepic Maša female 1994 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
5 Klemm Victoria female 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
6 Kühnl Julia female 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
7 Levičar Tina female 1997 SLO Štajerska PZS / Laško deregistered
8 Meke Veronika female 1996 SLO Ljubljana PZS / DPČ Šmartno pri Litiji bezahlt
9 Moškon Sara female 1996 SLO Ljubljana PZS / DPČ Šmartno pri Litiji bezahlt
10 Mravlinčić Tanja female 1997 CRO Varaždinska HPS / SPK Direct bezahlt
11 Petrič Eva female 1996 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
12 Plasounig Katja female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
13 Pučko Maša female 1996 SLO Gorenjska PZS / Kranj bezahlt
14 Remškar Ajda female 1995 SLO Gorenjska PZS / Tržič  
15 Sabutsch Jacqueline female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach deregistered
16 Tomšič Maruša female 1996 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
17 Verbuč Julija female 1998 SLO Štajerska PZS / Mozirje deregistered
Es gibt 17 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H16 (male, 1901 - 1998)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bacer Luca male 1998 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste bezahlt
2 Bertoncelj Nejc male 1997 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
3 Edlinger Jakob male 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
4 Gradenegger Alexander male 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
5 Jereb Peter male 1996 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
6 Matija Volontar male 1995 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
7 Moser Elias male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
8 Potočnik Luka male 1998 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
9 Salcher Felix male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
10 Schneider Christoph male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
11 Spruk Gregor male 1996 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
12 Tischler Roman male 1985 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch bezahlt
13 Wallas Gert male 1990 AUT Kaernten NFÖ / Villach deregistered
14 Zupan Simon male 1996 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
Es gibt 14 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 708694 Besucher.!  4499905 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.9 ms Logo BoulderHoelle