Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10164 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE

registrationlist (Deadline : 2014-03-30 24:00)

Filter Country : federal state :

U10 (female, 2005 - 2007)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Anđelić Milla female 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Durango bezahlt
2 Bakić Lana female 2005 CRO Zagreb HPS / SPK Durango bezahlt
3 Dolenec Nika female 2005 SLO Gorenjska PZS / AO Žiri deregistered
4 Fieger Helena female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
5 Glavač Ela female 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
6 Kapović Dora female 2007 CRO Zagreb HPS / SPK Durango bezahlt
7 Koselj Ana female 2007 SLO Gorenjska PZS / Jesenice deregistered
8 Kropfitsch Sara-Maria female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
9 Lurf Isabella female 2005 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien deregistered
10 Mitrić Klara female 2006 BIH Herzegovina-Neretva PSBIH / ASPK Neretva bezahlt
11 Opacic Lena female 2007 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
12 Petričević Ema female 2005 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
13 Rekar Rosa female 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
14 Schury Marie-Christin female 2005 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
15 Šikulová Hana female 2005 CZE Olomoucký kraj ČHS / HO Adrenalin Prostějov bezahlt
16 Zagorčić Ena female 2007 BIH Herzegovina-Neretva PSBIH / ASPK Neretva bezahlt
17 Zitkova Bara female 2005 CZE Praha  bezahlt
Es gibt 17 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (male, 2005 - 2007)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Adamovský Adam male 2005 CZE Moravskoslezský ČHS / HK Orlová HO Baník Karviná deregistered
2 Arnautović Ali male 2006 BIH Sarajevo PSBIH / No Comment bezahlt
3 Čavar Vjeko male 2007 BIH Herzegovina-Neretva PSBIH / ASPK Neretva bezahlt
4 Faethe Hedin male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
5 Halasz Marcus male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
6 Jerman Luka male 2005 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
7 Kanitsch Nico male 2007 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
8 Koselj Anze male 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice deregistered
9 Kotar Tominšek Janej male 2006 SLO Štajerska PZS / Slovenske Konjice deregistered
10 Krendlesberger Moritz male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
11 Margon Matevž male 2006 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
12 Mišić Jan male 2006 CRO Zagreb HPS / SPK Durango bezahlt
13 Savorgnani Maj male 2006 SLO Gorenjska PZS / Jesenice deregistered
14 Šikula Jaroslav male 2007 CZE Olomoucký kraj ČHS / HO Adrenalin Prostějov bezahlt
15 Ulčar Jan male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
16 Winkler Jannik male 2005 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal bezahlt
17 Zekić Ekrem male 2006 BIH Herzegovina-Neretva PSBIH / ASPK Neretva bezahlt
18 Zitek Jachym male 2005 CZE Praha  bezahlt
Es gibt 18 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (female, 2003 - 2004)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Alić Esma female 2003 BIH Sarajevo PSBIH / No Comment bezahlt
2 Anđelić Nika Slavica female 2003 CRO Zagreb HPS / SPK Durango bezahlt
3 Arzenšek Nika female 2003 SLO Gorenjska PZS / Tržič bezahlt
4 Brkić Lucija female 2004 CRO Primorsko-goranska HPS / SPK Rirockclimbing bezahlt
5 Brković Ena female 2004 BIH Herzegovina-Neretva PSBIH / ASPK Neretva bezahlt
6 Čuljak Nola female 2004 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
7 Debevec Betka female 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
8 Fajfar Letija female 2003 SLO Gorenjska PZS / Kranj bezahlt
9 Grdan Suana female 2004 CRO Istra NFÖ / Dobratsch bezahlt
10 Humerca Hana female 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
11 Janošová Markéta female 2004 CZE Moravskoslezský ČHS / HK Orlová HO Baník Karviná bezahlt
12 Kanitsch Elina female 2004 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg deregistered
13 Kmoch Lara female 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
14 Kodra Dominika female 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
15 Margon Maša female 2004 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
16 Pirnat Sara female 2004 SLO Gorenjska PZS / Kamnik nicht anwesend
17 Purkart Pia female 2003 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
18 Riesing Eszter female 2003 HUN Csongrad MHSSz / Meteora bezahlt
19 Rupnik Anja female 2003 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
20 Simnic Mija female 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
21 Turnaretscher Marina female 2003 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
22 Zlobko Zala female 2003 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak  
Es gibt 22 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (male, 2003 - 2004)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Auersperger Žan male 2004 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
2 Bećar Imran male 2004 BIH Sarajevo PSBIH / No Comment bezahlt
3 Bošnjak Rok male 2003 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
4 Čačija Roko male 2004 CRO Split HPS / Marulianus nicht anwesend
5 Guić Marin male 2004 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
6 Iveljić Ivan male 2004 BIH Sarajevo PSBIH / No Comment bezahlt
7 Jamnig David male 2003 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. deregistered
8 Jančijev Vilim male 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Durango bezahlt
9 Klofutar Miha male 2003 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
10 Lenz Maximilian male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
11 Mastnak Lan male 2004 SLO Štajerska PZS / Laško deregistered
12 Meke Bine male 2003 SLO Ljubljana PZS / DPČ Šmartno pri Litiji bezahlt
13 Mravlinčić Valentin male 2003 CRO Varaždinska HPS / SPK Direct bezahlt
14 Rimac Niko male 2004 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
15 Romšak Timotej male 2004 SLO Gorenjska PZS / Kamnik nicht anwesend
16 Rus Adam male 2003 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
17 Scherer Alexander male 2004 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
18 Vedak Mihael male 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Durango  
19 Verbuč Grega male 2003 SLO Štajerska PZS / Mozirje deregistered
20 Wulz Johannes male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
Es gibt 20 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (female, 2001 - 2002)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Adamovská Eliška female 2001 CZE Moravskoslezský ČHS / HK Orlová HO Baník Karviná deregistered
2 Balantič Anja female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
3 Bratovž Neli female 2001 SLO Primorska PZS / Vipava bezahlt
4 Čuljak Pia female 2002 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
5 Emser Katharina female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
6 Futivić Martina female 2002 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
7 Glušič Petra female 2001 SLO Koroska PZS / Ravne  
8 Homec Per Maša female 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik nicht anwesend
9 Lammer Laura female 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
10 Luschnig Tanja female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
11 Mali Katra female 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik nicht anwesend
12 Piccini Vana female 2002 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
13 Polak Jerca female 2002 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka bezahlt
14 Radman Laura female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
15 Ravnik Jana female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
16 Sallmutter Sophie female 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
17 Vičar Ana Ajša female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
18 Weichbold Lara female 2002 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
19 Zenko Alice female 2001 CRO Primorsko-goranska HPS / SPK Rirockclimbing nicht anwesend
20 Zoraj Jani female 2001 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
Es gibt 20 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (male, 2001 - 2002)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bajgorić Nedim male 2001 BIH Herzegovina-Neretva PSBIH / ASPK Neretva bezahlt
2 Draće Faris male 2002 BIH Herzegovina-Neretva PSBIH / ASPK Neretva bezahlt
3 Fian Julian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
4 Fieger Maximilian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
5 Miholic Lukas male 2002 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
6 Neuwirth Roman male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
7 Ocepek Jakob male 2001 SLO Gorenjska PZS / Kamnik nicht anwesend
8 Omerzel Jakob male 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
9 Pihać Petar male 2002 CRO Zagreb HPS / SPK Durango bezahlt
10 Polak Andrej male 2002 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka bezahlt
11 Potočar Luka male 2001 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
12 Pretnar Marko male 2001 SLO Gorenjska PZS / Kamnik nicht anwesend
13 Resnik Aljaž male 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
14 Škare Damjan male 2002 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
15 Stengg Felix male 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
16 Walther Linus male 2002 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
17 Zarfl Lukas male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
18 Zekan Fran male 2001 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
Es gibt 18 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (female, 1999 - 2000)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Anžur Zoja female 1999 SLO Ljubljana PZS / DPČ Šmartno pri Litiji bezahlt
2 Auersperger Ajda female 2000 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
3 Avanzo Klara female 2000 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
4 Eberl Marina female 1999 SLO Ljubljana PZS / DPČ Šmartno pri Litiji bezahlt
5 Glušič Sara female 1999 SLO Koroska PZS / Ravne  
6 Javorić Kaja female 2000 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
7 Jereb Tina female 1999 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
8 Kastelic Lampe Lucija female 1999 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
9 Krstov Ana female 2000 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
10 Schlacher Sabrina female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
11 Trinkl Lara female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
Es gibt 11 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (male, 1999 - 2000)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Catela Noa male 1999 BIH Herzegovina-Neretva PSBIH / ASPK Neretva bezahlt
2 Čubrić Karlo male 2000 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
3 Gasser Luca male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
4 Loibner Tobias male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
5 Sitar Nejc male 2000 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
6 Zukić Faris male 1999 BIH Herzegovina-Neretva PSBIH / ASPK Neretva bezahlt
7 Zupan Žibrat Jan male 2000 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
Es gibt 7 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H16 (female, 1901 - 1998)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bartolac Tanja female 1997 SLO Gorenjska PZS / Tržič  
2 Brelih Zala female 1997 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
3 Erjavec Karin female 1996 SLO Gorenjska PZS / Tržič  
4 Kavassilas Zenia female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
5 Kepic Maša female 1994 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
6 Klemm Victoria female 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
7 Meke Veronika female 1996 SLO Ljubljana PZS / DPČ Šmartno pri Litiji  
8 Mravlinčić Tanja female 1997 CRO Varaždinska HPS / SPK Direct bezahlt
9 Petrič Eva female 1996 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
10 Pučko Maša female 1996 SLO Gorenjska PZS / Kranj  
11 Remškar Ajda female 1995 SLO Gorenjska PZS / Tržič  
12 Tomšič Maruša female 1996 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
13 Verbuč Julija female 1998 SLO Štajerska PZS / Mozirje deregistered
Es gibt 13 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H16 (male, 1901 - 1998)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bertoncelj Nejc male 1997 SLO Gorenjska PZS / Jesenice deregistered
2 Cujic Borna male 1997 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
3 Dobrić Marko male 1997 CRO Zagreb HPS / SPK Durango deregistered
4 Edlinger Jakob male 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
5 Hasović Emir male 1997 BIH Sarajevo PSBIH / No Comment bezahlt
6 Jereb Peter male 1996 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
7 Matić Filip male 1998 CRO Zagreb HPS / SPK Durango deregistered
8 Matija Volontar male 1995 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
9 Muževič Vito male 1997 CRO Primorsko-goranska HPS / SPK Rirockclimbing bezahlt
10 Pečenec Filip male 1995 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer  
11 Pigac Florian male 1998 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
12 Potočnik Luka male 1998 SLO Gorenjska PZS / Jesenice  
13 Spruk Gregor male 1996 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
14 Zajc Rajko male 1985 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
15 Zupan Simon male 1996 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
Es gibt 15 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 715181 Besucher.!  4508944 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.8 ms Logo BoulderHoelle