Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10164 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE

registrationlist (Deadline : 2014-03-16 24:00)

Filter Country : federal state :

U10 (female, 2005 - 2007)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Čopar Sara female 2005 SLO Štajerska PZS / Laško bezahlt
2 Dolenec Nika female 2005 SLO Gorenjska PZS / AO Žiri deregistered
3 Fieger Helena female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg deregistered
4 Glavač Ela female 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
5 Gressl Katharina female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
6 Kalt Lea female 2005 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch bezahlt
7 Koselj Ana female 2007 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
8 Krebs Janine female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
9 Kropfitsch Sara-Maria female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
10 Lenz Franziska female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
11 Lurf Isabella female 2005 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
12 Perat Ninsei female 2005 SLO Primorska PZS / DŠN Krn bezahlt
13 Pulverer Julia female 2006 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg deregistered
14 Rekar Rosa female 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
15 Remškar Sanja female 2005 SLO Gorenjska PZS / Tržič bezahlt
16 Schury Marie-Christin female 2005 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
17 Šikulová Hana female 2005 CZE Olomoucký kraj ČHS / HO Adrenalin Prostějov bezahlt
18 Stocker Julia female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
19 Stückler Julia female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
20 Wastl Finja female 2006 GER Bayern NFÖ / Dobratsch bezahlt
21 Zitkova Bara female 2005 CZE Praha  bezahlt
Es gibt 21 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (male, 2005 - 2007)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Gruber Luis male 2005 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
2 Halasz Marcus male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
3 Jerman Luka male 2005 SLO Gorenjska PZS / Kamnik  
4 Kanitsch Nico male 2007 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
5 Koselj Anze male 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
6 Kotar Tominšek Janej male 2006 SLO Štajerska PZS / Slovenske Konjice bezahlt
7 Krendlesberger Moritz male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
8 Kühnl Wolfgang male 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
9 Margon Matevž male 2006 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
10 Savorgnani Maj male 2006 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
11 Šikula Jaroslav male 2007 CZE Olomoucký kraj ČHS / HO Adrenalin Prostějov bezahlt
12 Skumavec Nejc male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
13 Ulčar Jan male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
14 Užnik Timo male 2006 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.  
15 Winkler Jannik male 2005 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal bezahlt
16 Zitek Jachym male 2005 CZE Praha  bezahlt
Es gibt 16 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (female, 2003 - 2004)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Arzenšek Nika female 2003 SLO Gorenjska PZS / Tržič bezahlt
2 Bayer Leandra female 2004 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
3 Brkić Lucija female 2004 CRO Primorsko-goranska HPS / SPK Rirockclimbing bezahlt
4 Čuljak Nola female 2004 CRO Zagreb HPS / Velebit deregistered
5 Debevec Betka female 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
6 Deuserova Emma female 2003 CZE Jihomoravský ČHS /  
7 Fajfar Letija female 2003 SLO Gorenjska PZS / Kranj bezahlt
8 Grdan Suana female 2004 CRO Istra NFÖ / Dobratsch bezahlt
9 Humerca Hana female 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica deregistered
10 Janošová Markéta female 2004 CZE Moravskoslezský ČHS / HK Orlová HO Baník Karviná bezahlt
11 Jaritz Marie female 2003 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
12 Kalcher Caroline female 2004 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
13 Kanitsch Elina female 2004 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
14 Kmoch Lara female 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
15 Kodra Dominika female 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
16 Koller Marie female 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
17 Margon Maša female 2004 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
18 Medja Lucija female 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
19 Pirnat Sara female 2004 SLO Gorenjska PZS / Kamnik  
20 Purkart Pia female 2003 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
21 Riesing Eszter female 2003 HUN Csongrad MHSSz / Meteora bezahlt
22 Rupnik Anja female 2003 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
23 Schatz Anja female 2004 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
24 Seliškar Ema female 2004 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
25 Simnic Mija female 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
26 Tarkuš Lucija female 2003 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
27 Turnaretscher Marina female 2003 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
28 Vogelnik Ana female 2003 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
29 Zlobko Zala female 2003 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak deregistered
Es gibt 29 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (male, 2003 - 2004)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Auersperger Žan male 2004 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
2 Bošnjak Rok male 2003 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
3 Drobek Samuel male 2004 CZE Zlinsky kraj ÖAV / Villach bezahlt
4 Gruber Yannik male 2003 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
5 Heidenreich Paul male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
6 Jamnig David male 2003 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
7 Klofutar Miha male 2003 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
8 Lenz Maximilian male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
9 Mastnak Lan male 2004 SLO Štajerska PZS / Laško bezahlt
10 Meke Bine male 2003 SLO Ljubljana PZS / DPČ Šmartno pri Litiji bezahlt
11 Mravlinčić Valentin male 2003 CRO Varaždinska HPS / SPK Direct deregistered
12 Podolan Thomas male 2003 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg bezahlt
13 Rimac Niko male 2004 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
14 Romšak Timotej male 2004 SLO Gorenjska PZS / Kamnik  
15 Rus Adam male 2003 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
16 Scherer Alexander male 2004 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
17 Verbuč Grega male 2003 SLO Štajerska PZS / Mozirje bezahlt
18 Wernig Jacob male 2004 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
19 Wirth Julian male 2003 AUT Salzburg ÖAV / Werfen bezahlt
20 Wulz Johannes male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
Es gibt 20 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (female, 2001 - 2002)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Adamovská Eliška female 2001 CZE Moravskoslezský ČHS / HK Orlová HO Baník Karviná bezahlt
2 Balantič Anja female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
3 Bera Ema female 2001 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
4 Bratovž Neli female 2001 SLO Primorska PZS / Vipava bezahlt
5 Čuljak Pia female 2002 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
6 Deuserova Anna female 2001 CZE Jihomoravský ČHS /  
7 Emser Katharina female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
8 Futivić Martina female 2002 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
9 Glušič Petra female 2001 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
10 Homec Per Maša female 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
11 Kepplinger Hannah female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
12 Lammer Laura female 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
13 Luschnig Tanja female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
14 Mali Katra female 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
15 Moritz Tamy female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
16 Piccini Vana female 2002 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
17 Polak Jerca female 2002 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka deregistered
18 Radman Laura female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
19 Ravnik Jana female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice  
20 Sallmutter Sophie female 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
21 Vičar Ana Ajša female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
22 Waldmann Sarah female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
23 Weichbold Lara female 2002 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
24 Zahn Nicole female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
25 Zechner Pia female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
26 Zenko Alice female 2001 CRO Primorsko-goranska HPS / SPK Rirockclimbing bezahlt
27 Zoraj Jani female 2001 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
Es gibt 27 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (male, 2001 - 2002)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Fian Julian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
2 Fieger Maximilian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
3 Gartner Andrea male 2002 ITA Friuli FASI / Mangart Climbing Club bezahlt
4 Golej Nik male 2001 SLO Štajerska PZS / Laško bezahlt
5 Hejdušek Radim male 2001 CZE Olomoucký kraj ČHS / HO Adrenalin Prostějov bezahlt
6 Leskovar Gal male 2002 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
7 Mak Simon male 2002 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
8 Möscha Lan male 2002 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
9 Neuwirth Roman male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
10 Ocepek Jakob male 2001 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
11 Omerzel Jakob male 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
12 Polak Andrej male 2002 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka bezahlt
13 Poms Tobias male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
14 Potočar Luka male 2001 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
15 Pretnar Marko male 2001 SLO Gorenjska PZS / Kamnik  
16 Resnik Aljaž male 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
17 Scherz Stefan male 2001 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
18 Škare Damjan male 2002 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
19 Stengg Felix male 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz deregistered
20 Sucic Martin Ivan male 2001 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
21 Trinkl Elias male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg deregistered
22 Walther Linus male 2002 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
23 Zarfl Lukas male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
Es gibt 23 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (female, 1999 - 2000)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Anžur Zoja female 1999 SLO Ljubljana PZS / DPČ Šmartno pri Litiji bezahlt
2 Auersperger Ajda female 2000 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
3 Bertocchi Chiara female 1999 ITA Friuli FASI / Mano Aperta APD. Trieste bezahlt
4 D.Inca Chiara female 1999 ITA Friuli FASI / Mangart Climbing Club bezahlt
5 Eberl Marina female 1999 SLO Ljubljana PZS / DPČ Šmartno pri Litiji bezahlt
6 Glušič Sara female 1999 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
7 Grošelj Maša female 1999 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
8 Jereb Tina female 1999 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
9 Kastelic Lampe Lucija female 1999 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
10 Krstov Ana female 2000 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
11 Kušar Stela female 2000 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
12 Pötzi Mattea female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
13 Repušič Urška female 2000 SLO Štajerska PZS / Kozjak MB deregistered
14 Schlacher Sabrina female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
15 Trinkl Lara female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
Es gibt 15 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (male, 1999 - 2000)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Baxa Daniele male 2000 ITA Friuli FASI / Mano Aperta APD. Trieste bezahlt
2 Bek Andrej male 2000 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica nicht anwesend
3 Bogolin Maks male 2000 SLO Ljubljana PZS / Črnuče bezahlt
4 Drozina Alessio male 2000 ITA Friuli FASI / Mano Aperta APD. Trieste bezahlt
5 Gasser Luca male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
6 Hollinger Leonhard male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
7 Loibner Tobias male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
8 Poletto Marco male 2000 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste bezahlt
9 Sitar Nejc male 2000 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
10 Užnik Nicolai male 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.  
11 Zupan Žibrat Jan male 2000 SLO Gorenjska PZS / Kamnik  
Es gibt 11 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H16 (female, 1901 - 1998)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bogolin Živa female 1997 SLO Ljubljana PZS / Črnuče nicht anwesend
2 Brelih Zala female 1997 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
3 Erjavec Karin female 1996 SLO Gorenjska PZS / Tržič  
4 Filippini Noemi female 1996 ITA Friuli FASI / Mangart Climbing Club bezahlt
5 Gasser Lena female 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
6 Glušič Manca female 1998 SLO Štajerska PZS / Mozirje nicht anwesend
7 Kavassilas Zenia female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
8 Klemm Victoria female 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
9 Lorenzi Lucia female 1996 ITA Friuli FASI / Mano Aperta APD. Trieste bezahlt
10 Meke Veronika female 1996 SLO Ljubljana PZS / DPČ Šmartno pri Litiji  
11 Moschitz Giulia female 1997 ITA Friuli FASI / Mangart Climbing Club bezahlt
12 Moškon Sara female 1996 SLO Ljubljana PZS / DPČ Šmartno pri Litiji  
13 Mravlinčić Tanja female 1997 CRO Varaždinska HPS / SPK Direct deregistered
14 Petrič Eva female 1996 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
15 Remškar Ajda female 1995 SLO Gorenjska PZS / Tržič deregistered
16 Scroccaro Eva female 1998 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste bezahlt
17 Tomšič Maruša female 1996 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
18 Verbuč Julija female 1998 SLO Štajerska PZS / Mozirje nicht anwesend
19 Zanon Anna female 1997 ITA Friuli FASI / Mangart Climbing Club bezahlt
Es gibt 19 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H16 (male, 1901 - 1998)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bacer Luca male 1998 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste bezahlt
2 Bertoncelj Nejc male 1997 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
3 Brana Iben male 1998 ITA Friuli FASI / Mano Aperta APD. Trieste  
4 De Marchi Cristian male 1994 ITA Friuli FASI / Mangart Climbing Club bezahlt
5 Del Fabbro Alberto male 1998 ITA Friuli FASI / Mano Aperta APD. Trieste bezahlt
6 Edlinger Jakob male 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
7 Gradenegger Alexander male 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
8 Jereb Peter male 1996 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
9 Matija Volontar male 1995 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
10 Potočnik Luka male 1998 SLO Gorenjska PZS / Jesenice  
11 Riesing József male 1998 HUN Csongrad MHSSz / Meteora deregistered
12 Schneider Christoph male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
13 Spruk Gregor male 1996 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
14 Turiani Cristian male 1995 ITA Friuli FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN) bezahlt
15 Zajc Rajko male 1985 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
16 Zupan Simon male 1996 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
Es gibt 16 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 715242 Besucher.!  4509115 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 1.1 ms Logo BoulderHoelle