Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10424 Punkte, HPS - SPK Fothia 7879 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead

registrationlist (Deadline : 2014-03-14 24:00)

Filter Country : federal state :

Profi Damen (female, 1901 - 2000)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Färber Johanna female 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
2 Gasser Lena female 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
3 Kavassilas Zenia female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
4 Klemm Victoria female 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
5 Knorre Simone female 1987 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag  
6 Plasounig Katja female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
7 Pötzi Mattea female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
8 Rauscher Miriam female 1992 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor  
9 Trinkl Lara female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
Es gibt 9 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Profi Herren (male, 1901 - 2000)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bischof Patrick male 1997 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
2 Cerovac Zdravko male 1969 CRO Zagreb  deregistered
3 Dölder Oliver male 1985 AUT Steiermark NFÖ / St. Michael bezahlt
4 Dyczek Philipp male 1990 AUT Steiermark  bezahlt
5 Edlinger Jakob male 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
6 Faber Valentin male 1995 AUT Wien ÖAV / Edelweiss bezahlt
7 Felfernig Daniel male 1987 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
8 Felsner Daniel male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
9 Glasner Jakob male 1987 AUT Wien NFÖ / Weiz bezahlt
10 Gradenegger Alexander male 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
11 Greistorfer Jakob male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
12 Grill Jan-Michael male 1991 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag  
13 Habith Thomas male 1993 AUT Steiermark ÖAV / Voitsberg bezahlt
14 Haiko Jan male 1988 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
15 Hebenstreit Patrik male 1982 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
16 Hofmann Tobias male 1993 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
17 Hopf Lukas male 1993 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
18 Keller Klaus male 1984 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
19 Kohlbacher Thomas male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
20 kopcic rogoz rafael male 1981 CRO Zagreb  deregistered
21 Kubesch Moritz male 1993 AUT Steiermark  bezahlt
22 Lach Thomas male 1993 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
23 Lamprecht Christopher male 1988 AUT Salzburg  bezahlt
24 Lena de Terry Santiago male 1993 AUT Steiermark  bezahlt
25 Luisi Matteo male 1988 AUT Steiermark  bezahlt
26 Riedl Daniel male 1985 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
27 Sagmeister Simon male 1990 AUT Kaernten  bezahlt
28 Schickengruber David male 1982 AUT Steiermark  bezahlt
29 Schreilechner Lukas male 1995 AUT Steiermark NFÖ / Trofaiach bezahlt
30 Seewald Leo male 1992 AUT Steiermark  bezahlt
31 Seitz Karlo male 1992 CRO Zagreb   
32 Simlinger Thomas male 1990 AUT Niederoesterreich  bezahlt
33 Sobotka Martin male 1997 AUT Wien ÖAV / Edelweiss bezahlt
34 Sommer Patrick male 1987 AUT Steiermark  bezahlt
35 Uschnig Jonas male 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
Es gibt 35 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 female (female, 1999 - 2000)

Lnr Name gender year country federal state club Status
Es gibt 0 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 male (male, 1999 - 2000)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Führer Patrick male 2000 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
2 Gasser Luca male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
3 Hollinger Leonhard male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
4 Koopmans Sebastian male 1999 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal bezahlt
5 Loibner Tobias male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
6 Mayerhofer Lukas male 2000 AUT Niederoesterreich NFÖ / Weinburg bezahlt
7 Riedl Johannes male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
8 Tritthart Fabian male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz deregistered
9 Užnik Nicolai male 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
Es gibt 9 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Hobby Mixed (mixed, 1901 - 2000)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Arhar Simon male 1990 AUT Steiermark  bezahlt
2 Bazijanac Igor male 1981 CRO Zagreb   
3 Beinschab Christoph male 1998 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
4 Blank Bernhard male 1990 AUT Steiermark  bezahlt
5 Diendofer Patrick male 1988 AUT Niederoesterreich NFÖ / St. Pölten bezahlt
6 dieter baumgartner male 1978 AUT Steiermark NFÖ / Veitsch  
7 Dorrong Bernd male 1983 AUT Steiermark  bezahlt
8 Edelhofer Paul male 1988 AUT Steiermark  deregistered
9 Fankhauser Mattias male 1987 AUT Steiermark  bezahlt
10 Fehringer Jan male 1988 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl bezahlt
11 Ficjan Georg male 1982 AUT Steiermark  bezahlt
12 Groß Christian male 1997 AUT Kaernten  bezahlt
13 Hammer Franz male 1982 AUT Steiermark  deregistered
14 Holler Martin male 1992 AUT Steiermark ÖAV / Hartberg bezahlt
15 Isopp Veit male 1988 AUT Kaernten  bezahlt
16 Jakov Ivkovic male 1983 CRO Zagreb  bezahlt
17 Komposch Lisa female 1995 AUT Steiermark  bezahlt
18 Krainer Eva female 1991 AUT Steiermark NFÖ / St. Michael bezahlt
19 Krupitscheff Manuel male 1986 AUT Steiermark ÖAV / Trofaiach deregistered
20 Lexer Manuel male 1987 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
21 Maier Christoph male 1992 AUT Steiermark  bezahlt
22 Moor René male 1981 AUT Steiermark NFÖ / Veitsch  
23 Mörtl Philipp male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor  
24 Murg Johannes male 1990 AUT Steiermark  bezahlt
25 Oberherzog Christoph male 1990 AUT Wien ÖAV / Villach bezahlt
26 Pietsch Moritz male 1985 AUT Kaernten ÖAV / Feldkirchen bezahlt
27 Prein Maximilian male 1991 AUT Steiermark  bezahlt
28 Pressl Daniel male 1981 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
29 Reicht Daniel male 1994 AUT Kaernten  bezahlt
30 Reisinger Lukas male 1993 AUT Steiermark NFÖ / St. Michael bezahlt
31 Rinner Christian male 1986 AUT Steiermark  bezahlt
32 Rinner Manuel male 1985 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
33 Romauch Florian male 1989 AUT Steiermark ÖAV / Villach bezahlt
34 Roßik Benjamin male 1987 AUT Steiermark NFÖ / Bruck an der Mur  
35 Schneebauer Matthias male 1992 AUT Steiermark  bezahlt
36 Schweiger Hannes male 1986 AUT Steiermark  bezahlt
37 Steinacher Cindy female 1990 AUT Kaernten Mango / Klagenfurt bezahlt
38 Vuk Karlo male 1988 CRO Zagreb  deregistered
39 Waldmann Fabian male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor  
40 Weinrich Lukas male 1993 AUT Kaernten  bezahlt
Es gibt 40 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 731579 Besucher.!  4534943 Klicks   Wettkampf V1.072 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.5 ms Logo BoulderHoelle