Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10424 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead

registrationlist (Deadline : 2013-04-30 24:00)

Filter Country : federal state :

Kinder (female, 2002 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Deisenhammer Larissa female 2002 AUT Oberoesterreich ÖAV / Vöcklabruck bezahlt
2 Eibl Hannah female 2003 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
3 Glück Mia female 2003 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
4 Gruber Nina female 2003 AUT Steiermark ÖAV / Mixnitz bezahlt
5 Heiligenbrunner Valerie female 2003 AUT Niederoesterreich ÖAV / Haag bezahlt
6 Hödl Isabel female 2002 AUT Wien NFÖ / Wien bezahlt
7 Jäger Pia female 2002 AUT Vorarlberg ÖAV / Egg bezahlt
8 Jaritz Marie female 2003 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
9 Knotek Natalie female 2002 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
10 Leitner Stephanie female 2003 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
11 Maaß Hanna female 2002 AUT Tirol ÖAV / Hohe Munde bezahlt
12 Mayrhofer Hanna female 2003 AUT Oberoesterreich ÖAV / Weyer bezahlt
13 Merckens Olivia female 2002 AUT Niederoesterreich NFÖ / Weinburg bezahlt
14 Moritz Tamy female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
15 Pärtan Katalin female 2003 AUT Wien NFÖ / Wien bezahlt
16 Pauli Eva female 2003 AUT Tirol ÖAV / Imst-Oberland bezahlt
17 Pesendorfer Johanna female 2002 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck bezahlt
18 Posch Magdalena female 2002 AUT Tirol ÖAV / Imst-Oberland bezahlt
19 Rainer Jana Europa female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
20 Rauth Jana female 2002 AUT Tirol ÖAV / Imst-Oberland bezahlt
21 Seibl Hannah female 2002 AUT Tirol ÖAV / Wilder Kaiser bezahlt
22 Turnaretscher Marina female 2003 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
23 Vierthaler Lea female 2002 AUT Niederoesterreich ÖAV / Krems bezahlt
24 Wagner Chiara female 2002 AUT Steiermark ÖAV / Graz nicht anwesend
25 Wegan Anna female 2003 AUT Vorarlberg ÖAV / Feldkirch bezahlt
26 Weichbold Lara female 2002 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
27 Wild Christina female 2003 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
Es gibt 27 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Kinder (male, 2002 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bachlechner Sebastian male 2003 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck bezahlt
2 Bogeschdorfer Lawrence male 2002 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck bezahlt
3 Bräuer Christoph male 2003 AUT Oberoesterreich ÖAV / Steyr bezahlt
4 Fian Julian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
5 Fieger Maximilian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
6 Filip Kimo male 2002 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
7 Geiswinkler Lukas male 2003 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck bezahlt
8 Gollner Silvano male 2003 AUT Niederoesterreich NFÖ / Weinburg bezahlt
9 Gruber Yannik male 2003 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
10 Hechl David male 2002 AUT Tirol ÖAV / Kufstein bezahlt
11 Hofer Felix male 2003 AUT Vorarlberg ÖAV / Feldkirch nicht anwesend
12 Hofer Lars male 2003 AUT Steiermark ÖAV / Graz nicht anwesend
13 Hofherr Andreas male 2003 AUT Vorarlberg ÖAV / Feldkirch bezahlt
14 Hofherr Johannes male 2002 AUT Vorarlberg ÖAV / Feldkirch bezahlt
15 Kaltenbrunner Beat male 2003 AUT Niederoesterreich ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf bezahlt
16 Kendlbacher Paul male 2003 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
17 Kernmaier Johannes male 2002 AUT Tirol ÖAV / Wilder Kaiser bezahlt
18 Lenz Maximilian male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
19 Ludwiczek Benedikt male 2003 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck bezahlt
20 Mak Simon male 2002 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
21 Neuschl Kilian male 2002 AUT Oberoesterreich NFÖ / Weißkirchen bezahlt
22 Podolan Thomas male 2003 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg bezahlt
23 Stegner Patrik male 2002 AUT Wien NFÖ / Wien bezahlt
24 Walther Linus male 2002 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
25 Wirth Julian male 2003 AUT Salzburg ÖAV / Werfen bezahlt
26 Witkowski David male 2003 AUT Wien NFÖ / Wien bezahlt
27 Wulz Johannes male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
28 Zeilinger Peter male 2003 AUT Wien NFÖ / Wien bezahlt
Es gibt 28 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Schüler (female, 2000 - 2001)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Ablinger Natalie female 2001 AUT Oberoesterreich ÖAV / Vöcklabruck bezahlt
2 Aschauer Patricia female 2001 AUT Wien NFÖ / Wien bezahlt
3 Duftner Anja female 2001 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck bezahlt
4 Düringer Hannah female 2001 AUT Vorarlberg ÖAV / Egg bezahlt
5 Emser Katharina female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
6 Fortin Lea female 2000 AUT Wien NFÖ / Wien bezahlt
7 Hammelmüller Eva Maria female 2000 AUT Niederoesterreich ÖAV / Haag bezahlt
8 Hemetsberger Tabea female 2001 AUT Oberoesterreich ÖAV / Vöcklabruck bezahlt
9 Kaltenbrunner Lilian female 2000 AUT Niederoesterreich ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf bezahlt
10 Knafl Sara female 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
11 Kröll Jessica female 2000 AUT Salzburg ÖAV / Kaprun bezahlt
12 Kruckenhauser Lisa female 2001 AUT Tirol ÖAV / Kufstein bezahlt
13 Kühnl Annabel female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
14 Lahmer Veronika female 2000 AUT Niederoesterreich ÖAV / St Peter/Au bezahlt
15 Lammer Laura female 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
16 Lettner Sandra female 2001 AUT Oberoesterreich ÖAV / Vöcklabruck bezahlt
17 Loibl Yarina female 2001 AUT Oberoesterreich NFÖ / Linz bezahlt
18 Ludwiczek Anna female 2001 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck bezahlt
19 Luschnig Tanja female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
20 Maschek Anna female 2000 AUT Oberoesterreich NFÖ / Linz bezahlt
21 Müller Nina female 2001 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. nicht anwesend
22 Podolan Viktoria female 2000 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg bezahlt
23 Pötzi Mattea female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
24 Sallmutter Sophie female 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
25 Schafferer Chiara female 2001 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck bezahlt
26 Schatz Jasmine female 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
27 Schoibl Celina female 2001 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg bezahlt
28 Sonnleitner Nadja female 2000 AUT Niederoesterreich ÖAV / St Peter/Au bezahlt
29 Vollenwyder Klara female 2000 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
30 Winkler Julia female 2001 AUT Tirol ÖAV / Kufstein bezahlt
31 Wittauer Christina female 2001 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
Es gibt 31 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Schüler (male, 2000 - 2001)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bonapace Lorenz male 2000 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck bezahlt
2 Bozic Maximilian male 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz nicht anwesend
3 Fettinger Maximilian male 2001 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck bezahlt
4 Gasser Luca male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
5 Halicki Mathias male 2001 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
6 Haselsteiner Michael male 2001 AUT Niederoesterreich ÖAV / Haag bezahlt
7 Hollinger Leonhard male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
8 Hopp Milan male 2000 AUT Salzburg ÖAV / Saalfelden bezahlt
9 Krißmer Moritz male 2001 AUT Tirol ÖAV / Imst-Oberland bezahlt
10 Loibner Tobias male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
11 Mayerhofer Lukas male 2000 AUT Niederoesterreich NFÖ / Weinburg bezahlt
12 Merkinger Klemens male 2001 AUT Niederoesterreich ÖAV / Waidhofen bezahlt
13 Neuwirth Roman male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
14 Nussbaumer Florian male 2000 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck bezahlt
15 Olivares Diaz Arthur male 2000 AUT Wien ÖAV / Edelweiss bezahlt
16 Plangger Tobias male 2001 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck bezahlt
17 Rauch Christoph male 2000 AUT Tirol ÖAV / Imst-Oberland bezahlt
18 Rest Stephan male 2001 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
19 Riedl Johannes male 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. nicht anwesend
20 Ritter Thomas male 2001 AUT Vorarlberg ÖAV / Egg bezahlt
21 Samhaber Mathias male 2001 AUT Oberoesterreich NFÖ / Grieskirchen bezahlt
22 Schaumburg-Lippe Niklas male 2001 AUT Oberoesterreich NFÖ / Linz bezahlt
23 Scherz Stefan male 2001 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
24 Steinwendtner Paul male 2000 AUT Oberoesterreich ÖAV / Steyr bezahlt
25 Stengg Felix male 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
26 Užnik Nicolai male 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
27 Zauner Paul male 2001 AUT Oberoesterreich ÖAV / Grieskirchen bezahlt
28 Zoller Benjamin male 2001 AUT Tirol ÖAV / Imst-Oberland bezahlt
Es gibt 28 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Jugend B (female, 1998 - 1999)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Deutschmann Marie-Louise female 1999 AUT Oberoesterreich NFÖ / Linz bezahlt
2 Düringer Christina female 1999 AUT Vorarlberg ÖAV / Egg bezahlt
3 Engstler Lena female 1998 AUT Vorarlberg ÖAV / Bludenz bezahlt
4 Färber Johanna female 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
5 Filip Cheyenne female 1998 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien deregistered
6 Frauenlob Miriam female 1998 AUT Niederoesterreich ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf bezahlt
7 Gamarra Iris female 1999 AUT Niederoesterreich ÖAV / Waidhofen bezahlt
8 Kühnl Julia female 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
9 Luftensteiner Katharina female 1999 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
10 Marchl Helena female 1999 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
11 Marx Ninon female 1999 AUT Niederoesterreich ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf bezahlt
12 Musil Kathrin female 1998 AUT Wien NFÖ / Wien bezahlt
13 Salcher Magdalena female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
14 Schlacher Sabrina female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
15 Steringer Maria female 1998 AUT Oberoesterreich ÖAV / Altenberg bezahlt
16 Sterrer Franziska female 1998 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck bezahlt
17 Stöckler Laura female 1999 AUT Niederoesterreich ÖAV / Haag bezahlt
18 Thausing Anna female 1999 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg bezahlt
19 Trinkl Lara female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
20 Vas Sandra female 1999 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck bezahlt
21 Venier Leonie female 1999 AUT Vorarlberg ÖAV / Bludenz bezahlt
22 Vondracek Angela female 1998 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
Es gibt 22 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Jugend B (male, 1998 - 1999)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Baldinger Martin male 1999 AUT Salzburg ÖAV / Kaprun bezahlt
2 Berger Clemens male 1998 AUT Tirol ÖAV / Wilder Kaiser bezahlt
3 Feyrer Sebastian male 1999 AUT Oberoesterreich NFÖ / Pucking bezahlt
4 Gall Christoph male 1998 AUT Burgenland ÖAV / Burgenland nicht anwesend
5 Gradenegger Alexander male 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
6 Haertl Dominik male 1999 AUT Wien NFÖ / Wien bezahlt
7 Held Christofer male 1999 AUT Wien NFÖ / Wien bezahlt
8 Jan Lorenz male 1998 AUT Salzburg ÖAV / Saalfelden bezahlt
9 Klaudrat Tobias male 1999 AUT Vorarlberg ÖAV / Bludenz bezahlt
10 Klingler Florian male 1998 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck bezahlt
11 Koopmans Sebastian male 1999 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal bezahlt
12 Krenmayr Bernhard male 1998 AUT Oberoesterreich ÖAV / Vöcklabruck bezahlt
13 Mangold Jona male 1999 AUT Niederoesterreich ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf bezahlt
14 Marxgut Simon male 1998 AUT Vorarlberg ÖAV / Egg bezahlt
15 Meusburger Laurin male 1999 AUT Vorarlberg ÖAV / Dornbirn bezahlt
16 Moser Lorenz male 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
17 Panzl Lorenz male 1998 AUT Salzburg ÖAV / Seekirchen bezahlt
18 Pirngruber Markus male 1999 AUT Oberoesterreich ÖAV / Altenberg deregistered
19 Posch Jan-Luca male 1998 AUT Tirol ÖAV / Imst-Oberland bezahlt
20 Posch Mathias male 1999 AUT Tirol ÖAV / Imst-Oberland bezahlt
21 Prenner Patrick male 1999 AUT Wien NFÖ / Wien bezahlt
22 Putz Patrick male 1998 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck deregistered
23 Schneider Christoph male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
24 Walch Niklas male 1999 AUT Tirol ÖAV / Imst-Oberland bezahlt
25 Wizany Moritz male 1998 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg bezahlt
26 Wizany Xaver male 1998 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg bezahlt
Es gibt 26 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Jugend A (female, 1996 - 1997)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Baumgartner Helene female 1997 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vorchdorf bezahlt
2 Fiser Julia female 1997 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck bezahlt
3 Förster Johanna female 1996 AUT Niederoesterreich ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf bezahlt
4 Gasser Lena female 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
5 Käfer Kristina female 1997 AUT Salzburg ÖAV / Tauernkraxxla bezahlt
6 Kantschieder Sarah female 1996 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck bezahlt
7 Kapitain Nina female 1997 AUT Oberoesterreich ÖAV / Altenberg bezahlt
8 Kavassilas Zenia female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
9 Linsmayer Sophie female 1997 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
10 Meusburger Clara female 1996 AUT Vorarlberg ÖAV / Dornbirn bezahlt
11 Pilz Jessica female 1996 AUT Niederoesterreich ÖAV / Haag bezahlt
12 Pöll Magdalena female 1996 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck bezahlt
13 Regele Valerie female 1997 AUT Niederoesterreich ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf bezahlt
14 Schaber Viktoria female 1997 AUT Tirol ÖAV / Imst-Oberland bezahlt
15 Schubert Hannah female 1997 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck bezahlt
16 Wallner Valerie female 1997 AUT Oberoesterreich NFÖ / Linz bezahlt
17 Weiler Sarah female 1997 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck bezahlt
18 Worsch Lena female 1997 AUT Vorarlberg ÖAV / Bludenz bezahlt
Es gibt 18 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Jugend A (male, 1996 - 1997)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Benz Jean Luc male 1997 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
2 Bergmüller Josef male 1997 AUT Salzburg ÖAV / Werfen bezahlt
3 Bischof Patrick male 1997 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
4 Held Johannes male 1997 AUT Wien ÖAV / Edelweiss bezahlt
5 Hobelleitner Hermann male 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg nicht anwesend
6 Hoys Felix male 1997 AUT Wien NFÖ / Wien bezahlt
7 Jungmayr Martin male 1996 AUT Oberoesterreich NFÖ / Marchtrenk bezahlt
8 Karnel Matthias male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
9 Knapp Lukas male 1997 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg bezahlt
10 Lechner Tobias male 1997 AUT Tirol ÖAV / Schwaz bezahlt
11 Liebhaber Moritz male 1997 AUT Niederoesterreich NFÖ / St. Veit / Gölsen bezahlt
12 Moser Elias male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
13 Parma Georg male 1997 AUT Niederoesterreich NFÖ / Eichgraben bezahlt
14 Reichl Erik male 1997 AUT Niederoesterreich ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf bezahlt
15 Röck Bernhard male 1996 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck bezahlt
16 Salcher Felix male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
17 Schnöller Martin male 1997 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck bezahlt
18 Sobotka Martin male 1997 AUT Wien ÖAV / Edelweiss bezahlt
19 Stelzmüller Christopher male 1997 AUT Oberoesterreich ÖAV / Schwanenstadt bezahlt
20 Steurer Tim male 1997 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
21 Uschnig Jonas male 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
Es gibt 21 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 725909 Besucher.!  4523431 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.8 ms Logo BoulderHoelle