Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 300 Punkte, Petter Simon 280 Punkte, Leitner Julian 260 Punkte,             Team Rankings : PZS - Radovljica 4565 Punkte, NFÖ - Petzen 3993 Punkte, HPS - SPK Fothia 2270 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE (abgesagt wegen Covid 19)

registrationlist (Deadline : 2008-04-15 24:00)

Filter Country : federal state :

Mini (female, 1999 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Ganster Michelle female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
2 Glawogger Chiara female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Deutschfeistritz bezahlt
3 Hager Annalena female 2002 AUT Steiermark NFÖ / Deutschfeistritz bezahlt
4 Hofer Hannah Marie female 2000 AUT Steiermark NFÖ / Gratwein bezahlt
Es gibt 4 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Mini (male, 1999 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Beichler Markus male 2001 AUT Steiermark NFÖ / Deutschfeistritz bezahlt
2 Czerwinka Kai Laetus male 1999 AUT Steiermark NFÖ / Gratwein bezahlt
3 Ehrenreich Philipp male 2000 AUT Steiermark NFÖ / Deutschfeistritz  
4 Glavogger Fabio male 2002 AUT Steiermark NFÖ / Deutschfeistritz bezahlt
5 Held Christofer male 1999 AUT Wien NFÖ / Wien bezahlt
6 Kratochvíl Pavel male 2000 SVK Bratislava JAMES / MKSK Modra bezahlt
7 Kurrent Stefan male 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
8 Scherz Stefan male 2001 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
9 Strobl Max male 2003 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
Es gibt 9 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Kinder (female, 1997 - 1998)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bischof Claudia female 1997 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
2 Exner Valeria female 1998 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
3 Helm Johanna female 1998 AUT Steiermark NFÖ / Deutschfeistritz bezahlt
4 Melcher Margarita female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
5 Schlacher Sabrina female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
6 Schreilechner Florentine female 1998 AUT Steiermark NFÖ / Knittelfeld  
Es gibt 6 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Kinder (male, 1997 - 1998)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Beichler Michael male 1997 AUT Steiermark NFÖ / Deutschfeistritz bezahlt
2 Bischof Patrick male 1997 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
3 Hager Sebastian male 1998 AUT Steiermark NFÖ / Deutschfeistritz bezahlt
4 Held Johannes male 1997 AUT Wien ÖAV / Edelweiss bezahlt
5 Kropf Michael male 1997 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
6 Neubauer Paul male 1998 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
7 Schneider Christoph male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
8 Steurer Tim male 1997 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
9 Veraszto Philipp male 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
Es gibt 9 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Schüler (female, 1995 - 1996)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Lach Nina female 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
2 Laub Vanessa female 1996 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
3 Neubauer Lisa female 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
4 Schönberg Selina female 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
5 Valtan Yvonne female 1995 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
Es gibt 5 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Schüler (male, 1995 - 1996)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bischof Manuel male 1995 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
2 Bischof Thomas male 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
3 Eder Stefan male 1996 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag  
4 Exner Valentin male 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
5 Gruber Florian male 1995 AUT Steiermark NFÖ / Deutschfeistritz bezahlt
6 Helm Lukas male 1995 AUT Steiermark NFÖ / Deutschfeistritz bezahlt
7 Kargl Thomas male 1996 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
8 Kohlbacher Thomas male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
9 Mandl Martin male 1996 AUT Steiermark NFÖ / Deutschfeistritz bezahlt
10 Melcher Geronimo male 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
11 Mohr Florian male 1996 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
12 Riegler Valentin male 1995 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
13 Schlapschy Bernd male 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
14 Schreilechner Lukas male 1995 AUT Steiermark NFÖ / Knittelfeld bezahlt
Es gibt 14 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Jugend B (female, 1993 - 1994)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Antalikova Lenka female 1993 SVK Bratislava JAMES / MKSK Modra bezahlt
2 Hotova Michaela female 1994 SVK Bratislava JAMES / MKSK Modra bezahlt
3 Klemm Victoria female 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
4 Sabutsch Jacqueline female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
Es gibt 4 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Jugend B (male, 1993 - 1994)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Lach Thomas male 1993 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
2 Schlapschy Arno male 1994 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg  
Es gibt 2 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Jugend A (female, 1991 - 1992)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Czerny Bettina female 1992 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
2 Ganster Jacqueline female 1992 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
3 Mikulova Jana female 1991 SVK Bratislava JAMES / MKSK Modra bezahlt
Es gibt 3 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Jugend A (male, 1991 - 1992)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Kmeto Michal male 1991 SVK Bratislava JAMES / MKSK Modra bezahlt
2 Pototschnig Lukas male 1992 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
3 Schreiner Günther male 1992 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag  
4 Sumny Timotej male 1991 SVK Zlate Moravce JAMES / HK Zlate Moravce  
Es gibt 4 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 805382 Besucher.!  4753796 Klicks   Wettkampf V1.079 (C)2007-2020 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.28s Logo BoulderHoelle