Hall of Fame           super ranking : Petter Simon 590 Punkte, Leitner Christian 500 Punkte, Leitner Julian 460 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 5182 Punkte, PZS - Radovljica 4565 Punkte, NFÖ - Petzen 3913 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE (abgesagt wegen Covid 19)

registrationlist (Deadline : 2013-04-06 24:00)

Filter Country : federal state :

U10 (female, 2004 - 2005)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Auer Victoria female 2004 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal bezahlt
2 Bucar Gwen female 2005 AUT Steiermark ÖAV / Voitsberg  
3 Fluch Anna female 2004 AUT Steiermark NFÖ / Mariazell bezahlt
4 Neuper Elisabeth female 2005 AUT Burgenland ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
5 Zwingl Katharina female 2004 AUT Burgenland ÖAV / Burgenland bezahlt
Es gibt 5 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (male, 2004 - 2005)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Breitler Daniel male 2004 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
2 Halasz Marcus male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
3 Krendlesberger Moritz male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
4 Neuper Wenzel male 2004 AUT Burgenland ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
5 Petritz Felix male 2006 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal bezahlt
6 Taberhofer Clemens male 2006 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal bezahlt
7 Wallner Fabian male 2004 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
8 Winkler Jannik male 2005 AUT Steiermark NFÖ / Kindberg bezahlt
Es gibt 8 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (female, 2002 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Gradwohl Alica female 2002 AUT Steiermark NFÖ / bezahlt
2 Gruber Nina female 2003 AUT Steiermark ÖAV / Mixnitz bezahlt
3 Kalt Mira female 2003 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld  
4 Russold Anna-Lena female 2002 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
5 Turnaretscher Marina female 2003 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
6 Wagner Chiara female 2002 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
7 Weichbold Lara female 2002 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
8 Wilhelm Sonja female 2002 AUT Burgenland ÖAV / Fuerstenfeld  
Es gibt 8 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (male, 2002 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Fluch Philipp male 2002 AUT Steiermark NFÖ / Mariazell bezahlt
2 Greiss Lukas male 2003 AUT Burgenland ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
3 Jeindl Alexander male 2002 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld  
4 Krois Thiemo male 2002 AUT Burgenland ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
5 Nikitscher Daniel male 2002 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
6 Schaffer Felix male 2003 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
7 Strobl Max male 2003 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
8 Walther Linus male 2002 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
Es gibt 8 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (female, 2000 - 2001)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Blümel Tina female 2001 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
2 Eichinger Denise female 2001 AUT Burgenland ÖAV / Fuerstenfeld  
3 Kurz Anja female 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld  
4 Lammer Laura female 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
5 Sallmutter Sophie female 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
6 Schadler Nina female 2001 AUT Steiermark ÖAV / Feldbach bezahlt
7 Schatz Jasmine female 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
8 Ulm Elisa Sophie female 2001 AUT Steiermark NFÖ / Muerzsteg bezahlt
9 Wagner Lena female 2000 AUT Burgenland ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
Es gibt 9 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (male, 2000 - 2001)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bozic Maximilian male 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
2 Breitler Stefan male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
3 Führer Patrick male 2000 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
4 Gasser Luca male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
5 Gritz Christian male 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
6 Hollinger Leonhard male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
7 Kurrent Stefan male 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
8 Scherz Stefan male 2001 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
9 Stengg Felix male 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
10 Suppanz Kilian male 2001 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
11 Tatzl Raphael male 2001 AUT Steiermark ÖAV / Mixnitz bezahlt
12 Uhrner Leander male 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
13 Zwingl Florian male 2001 AUT Burgenland ÖAV / Burgenland bezahlt
Es gibt 13 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 800672 Besucher.!  4744999 Klicks   Wettkampf V1.079 (C)2007-2020 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.27s Logo BoulderHoelle