Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10164 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE

registrationlist (Deadline : 2013-03-11 24:00)

Filter Country : federal state :

Profi Damen (female, 1901 - 1999)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Färber Johanna female 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
2 Gasser Lena female 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
3 Klemm Victoria female 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
4 Knorre Simone female 1987 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag  
5 Plasounig Katja female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
6 Sabutsch Jacqueline female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
7 Schlacher Sabrina female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
8 Schönberg Selina female 1996 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
9 Vollenwyder Anna female 1995 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
10 Zafoschnig Lisa female 1994 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
Es gibt 10 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Profi Herren (male, 1901 - 1999)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Aichinger Johannes male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
2 Arnold Kristof male 1992 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
3 Bäck Christoph male 1989 AUT Kaernten  bezahlt
4 Bischof Patrick male 1997 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
5 Bombek Viktor male 1996 SLO Štajerska  bezahlt
6 Cerovac Zdravko male 1969 CRO Zagreb  bezahlt
7 Dölder Oliver male 1985 AUT Steiermark NFÖ / St. Michael bezahlt
8 Dür Daniel male 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
9 Edlinger Jakob male 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
10 Felsner Daniel male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf  
11 Frik Sebastian male 1991 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
12 Fromm Florian male 1989 AUT Steiermark ÖAV / Voitsberg bezahlt
13 Glasner Jakob male 1987 AUT Wien NFÖ / Weiz bezahlt
14 Greistorfer Jakob male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
15 Grill Jan-Michael male 1991 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag  
16 Habith Thomas male 1993 AUT Steiermark ÖAV / Voitsberg bezahlt
17 Hiden Martin male 1990 AUT Steiermark  bezahlt
18 Hofer Thomas male 1991 AUT Oberoesterreich ÖAV / Weyer bezahlt
19 Hopf Lukas male 1993 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
20 Karner Benedikt male 1989 AUT Steiermark ÖAV / Gesäuse bezahlt
21 Keller Klaus male 1984 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
22 Kohlbacher Thomas male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
23 Koller David male 1992 AUT Oberoesterreich ÖAV / Windischgarsten bezahlt
24 König Nico male 1996 AUT Steiermark ÖAV / Liezen deregistered
25 Koopmans Sebastian male 1999 AUT Steiermark NFÖ /  
26 Kostanjevec Miha male 1997 SLO Štajerska  bezahlt
27 Lach Thomas male 1993 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
28 Laure Alexander male 1993 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
29 Liechtenecker Paul male 1996 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
30 Maierhofer Stephan male 1984 AUT Steiermark ÖAV / Voitsberg bezahlt
31 Mujkanovic Damir male 1986 CRO Primorsko-goranska  bezahlt
32 Oman Daniel male 1981 AUT Kaernten NFÖ / Petzen bezahlt
33 Pramstrahler Simon male 1991 ITA Suedtirol AVS / Bozen bezahlt
34 Preis Dominik male 1990 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
35 Riedl Daniel male 1985 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
36 Rieger Thomas male 1988 AUT Oberoesterreich ÖAV / Molln bezahlt
37 Rossbacher Philipp male 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
38 Schmoll Martin male 1987 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
39 Schreilechner Lukas male 1995 AUT Steiermark NFÖ / Knittelfeld bezahlt
40 Smigelskis Edvinas male 1986 LTU   
41 Spannring Elias male 1998 AUT Steiermark ÖAV / Liezen deregistered
42 Tscherner Stefan male 1981 AUT Steiermark ÖAV / Leibnitz bezahlt
43 Uschnig Jonas male 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
44 Zaufel Alex male 1991 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
Es gibt 44 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Hobby Mixed (mixed, 1901 - 1999)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Battlogg Martin male 1980 AUT Steiermark  bezahlt
2 Becker Ulrich male 1990 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
3 Brauchart Stefan male 1983 AUT Steiermark   
4 Di Marino Matteo male 1992 ITA Suedtirol CAI / Val Badia bezahlt
5 Eiter Lukas male 1989 AUT Tirol  bezahlt
6 Fehringer Jan male 1988 AUT Salzburg ÖAV / Hallein-Kuchl bezahlt
7 Ferderbar Katarina female 1989 CRO Zagreb  bezahlt
8 Fröhlich Lorenz male 1993 AUT Oberoesterreich  bezahlt
9 Gössel Markus male 1987 AUT Steiermark  bezahlt
10 Haberlander Maximilian male 1990 GER Bayern  bezahlt
11 Harm Christiane female 1987 AUT Tirol  bezahlt
12 Höfer Raphael male 1992 AUT Steiermark  deregistered
13 Jakov Ivkovic male 1983 CRO Zagreb  bezahlt
14 Katzlberger Lara female 1998 AUT Steiermark ÖAV / Trofaiach bezahlt
15 Kiegerl Horst male 1984 AUT Steiermark  bezahlt
16 Koch Christoph male 1988 GER  bezahlt
17 Kožić Vladimir male 1988 CRO Zagreb  bezahlt
18 Krainer Eva female 1991 AUT Steiermark NFÖ / St. Michael bezahlt
19 Krois Joshua male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
20 Kuen Clemens male 1990 AUT Tirol  bezahlt
21 Lamprecht Christopher male 1988 AUT Salzburg  bezahlt
22 Latzka Moritz male 1981 AUT Steiermark  bezahlt
23 Motz Christian male 1982 AUT Oberoesterreich  deregistered
24 Mutschlechner Fabian male 1988 ITA Suedtirol  bezahlt
25 Niesner Gregor male 1993 AUT Steiermark  bezahlt
26 Novak Christian male 1978 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg deregistered
27 Odreitz Ken male 1989 AUT Steiermark  bezahlt
28 Pietsch Moritz male 1985 AUT Kaernten ÖAV / Feldkirchen bezahlt
29 Pressl Daniel male 1981 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
30 Rausch Martin male 1990 AUT Steiermark  bezahlt
31 Sagmeister Simon male 1990 AUT Kaernten  bezahlt
32 Schabiner Jana female 1998 AUT Steiermark ÖAV / Trofaiach bezahlt
33 Schellner Pierre male 1988 AUT Wien   
34 Schenk Stefan male 1991 ITA Suedtirol  bezahlt
35 Schmalzl Lilia female 1991 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
36 Schneller Wolfgang male 1992 AUT Steiermark  bezahlt
37 Sommer Max male 1991 AUT Steiermark  bezahlt
38 Sommer Patrick male 1987 AUT Steiermark  bezahlt
39 Stadlober Paul male 1988 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
40 Steinmann Nicole female 1990 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
41 Tarik Omanović male 1990 CRO Zagreb  bezahlt
42 Thier Christoph male 1996 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
43 Wachholz Patrick male 1987 GER Niedersachsen  bezahlt
44 Wolf Tina female 1994 AUT Kaernten  bezahlt
45 Zeismann Benjamin male 1992 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
46 Zitnik Andrej male 1976 SLO Štajerska  bezahlt
47 Zona luca male 1992 ITA Suedtirol CAI / Bruneck  
Es gibt 47 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 715660 Besucher.!  4509725 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.5 ms Logo BoulderHoelle