Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10424 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead

registrationlist (Deadline : 2012-11-28 24:00)

Filter Country : federal state :

Profi Damen (female, 1901 - 1998)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Färber Johanna female 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
2 Gasser Lena female 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
3 Imrei Kata female 1987 HUN Veszprém VESE / Veszprém bezahlt
4 Klemm Victoria female 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
5 Knorre Simone female 1987 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
6 Pichler Stefanie female 1992 AUT Oberoesterreich ÖAV / Weyer bezahlt
7 Plasounig Katja female 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
8 Vollenwyder Anna female 1995 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
9 Wojnar Alina female 1999 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien deregistered
Es gibt 9 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Profi Herren (male, 1901 - 1998)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Aichinger Johannes male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
2 Arnold Kristof male 1992 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
3 Bäck Christoph male 1989 AUT Kaernten  bezahlt
4 Bischof Patrick male 1997 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
5 Cerovac Zdravko male 1969 CRO Zagreb  bezahlt
6 Edlinger Jakob male 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
7 Felsner Daniel male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf  
8 Fromm Florian male 1989 AUT Steiermark ÖAV / Voitsberg bezahlt
9 Greistorfer Jakob male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
10 Gyömrei Máté male 1988 HUN Veszprém VESE / Veszprém  
11 Hagleitner Klemens male 1997 AUT Wien ÖAV / Edelweiss  
12 Haiko Jan male 1988 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien deregistered
13 Held Johannes male 1997 AUT Wien ÖAV / Edelweiss bezahlt
14 Hiden Martin male 1990 AUT Steiermark  bezahlt
15 Hofer Daniel male 1992 AUT Steiermark  bezahlt
16 Hofer Thomas male 1991 AUT Oberoesterreich ÖAV / Weyer bezahlt
17 Hopf Lukas male 1993 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
18 Horváth Szilárd male 1991 HUN Veszprém VESE / Veszprém bezahlt
19 Jakov Ivkovic male 1983 CRO Zagreb  bezahlt
20 Juranko Mislav male 1991 CRO Zagreb  bezahlt
21 Keller Klaus male 1984 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
22 Khabarov Alexey male 1990 RUS voronezh  bezahlt
23 Kolk Harald male 1989 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
24 Koller David male 1992 AUT Oberoesterreich ÖAV / Windischgarsten bezahlt
25 Lach Thomas male 1993 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
26 Legenstein Michael male 1988 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg  
27 Leitold Márton male 1995 HUN Veszprém MHSSz / VESE bezahlt
28 Liechtenecker Paul male 1996 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
29 Luisi Matteo male 1988 AUT Steiermark  bezahlt
30 Maicher Andreas male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
31 Maierhofer Stephan male 1984 AUT Steiermark ÖAV / Voitsberg bezahlt
32 Mellberg Anders male 1979 SWE HA  bezahlt
33 Molnár Gergely male 1984 HUN Veszprém VESE / Veszprém bezahlt
34 Otto Dominik male 1989 AUT Wien NFÖ / Wien bezahlt
35 Pramstrahler Simon male 1991 ITA Suedtirol AVS / Bozen deregistered
36 Rieberer Christian male 1984 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
37 Riedl Daniel male 1985 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
38 Schmoll Martin male 1987 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
39 Schreilechner Lukas male 1995 AUT Steiermark NFÖ / Knittelfeld bezahlt
40 Seitz Karlo male 1992 CRO Zagreb  bezahlt
41 Sivro Pašo male 1984 BIH Bosnien und Herzegowina   
42 Smigelskis Edvinas male 1986 LTU  bezahlt
43 Spiroch Daniel male 1987 AUT Wien ÖAV / Edelweiss  
44 Stattmann Florian male 1989 AUT Kaernten  bezahlt
45 Steindler Bernhard male 1988 AUT Oberoesterreich ÖAV / Weyer bezahlt
46 Tatzer Andreas male 1991 AUT Steiermark   
47 Tscherner Stefan male 1981 AUT Steiermark ÖAV / Leibnitz bezahlt
48 Uschnig Jonas male 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
49 Varga Tibor male 1988 HUN Veszprém VESE / Veszprém bezahlt
50 Zaufel Alex male 1991 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
Es gibt 50 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

Hobby Mixed (mixed, 1901 - 1998)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Brauchart Stefan male 1983 AUT Steiermark  bezahlt
2 Dengg Thomas male 1985 AUT Salzburg  bezahlt
3 Dölder Oliver male 1985 AUT Steiermark NFÖ / St. Michael bezahlt
4 Dolezal Raphael male 1997 AUT Wien ÖAV / Edelweiss  
5 Doppler Christian male 1986 AUT Salzburg  bezahlt
6 Etzler Martin male 1989 AUT Niederoesterreich  bezahlt
7 Frik Sebastian male 1991 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien  
8 Gander Edgar male 1983 AUT Steiermark   
9 Glasner Jakob male 1987 AUT Wien NFÖ / Weiz bezahlt
10 Glieder Kevin male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
11 Hammerer Lucas male 1989 AUT Steiermark  bezahlt
12 Hausl Markus male 1986 AUT Steiermark  bezahlt
13 Höfer Raphael male 1992 AUT Steiermark  bezahlt
14 Hollauf Manuel male 1989 AUT Steiermark  bezahlt
15 Kaunert Lukas male 1988 AUT Oberoesterreich  bezahlt
16 Kern Julian male 1986 AUT Oberoesterreich  bezahlt
17 Koch Christoph male 1988 GER  bezahlt
18 Kofler Alexander male 1991 ITA Suedtirol AVS / St. Pauls bezahlt
19 Kohm Manfred male 1968 AUT Steiermark  bezahlt
20 Krois Joshua male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
21 Krusch Christof male 1982 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
22 Lamprecht Christopher male 1988 AUT Salzburg  bezahlt
23 Lippnegg Elisabeth female 1982 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
24 Motz Christian male 1982 AUT Oberoesterreich  bezahlt
25 Niesner Gregor male 1993 AUT Steiermark  bezahlt
26 Nimmrichter Florian male 1974 AUT Kaernten  bezahlt
27 Ofner Godi male 1969 AUT Steiermark  bezahlt
28 Patljak Zeljko male 1986 CRO Zagreb  bezahlt
29 Pietsch Moritz male 1985 AUT Kaernten ÖAV / Feldkirchen bezahlt
30 Rausch Martin male 1990 AUT Steiermark  bezahlt
31 Reisinger Siegfried male 1984 AUT Steiermark  bezahlt
32 Rosenkranz Ernst male 1974 AUT Steiermark  bezahlt
33 Sagmeister Simon male 1990 AUT Kaernten  bezahlt
34 Seidl Gert male 1958 AUT Steiermark  bezahlt
35 Simovic Vladimir male 1984 CRO Zagreb  deregistered
36 Steininger Clemens male 1986 AUT Oberoesterreich  bezahlt
37 Sterrer Ursula female 1992 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck bezahlt
38 Thier Christoph male 1996 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld bezahlt
39 Unterhuber Paul male 1986 AUT Niederoesterreich  deregistered
40 Walcher Christian male 1994 AUT Steiermark  bezahlt
41 Ziegler Augustin male 1993 AUT Steiermark ÖAV / St Margarethen bezahlt
42 Zinko Philipp male 1988 AUT Steiermark  bezahlt
Es gibt 42 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 725909 Besucher.!  4523431 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.4 ms Logo BoulderHoelle