Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10424 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead

registrationlist (Deadline : 2013-06-24 24:00)

Filter Country : federal state :

U10 (female, 2004 - 2007)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Auer Victoria female 2004 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal  
2 Berger Ines female 2004 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau  
3 Boltres Sofia female 2006 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC nicht anwesend
4 Brkić Lucija female 2004 CRO Primorsko-goranska HPS / SPK Rirockclimbing  
5 Dorwekinger Lisa female 2004 AUT Niederoesterreich NFÖ / St. Pölten  
6 Dudau Ariana female 2004 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC  
7 Ebner Mila female 2004 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor  
8 Fieger Helena female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
9 Gressl Katharina female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
10 Hristova Deya female 2004 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
11 Janošová Mariana female 2007 CZE Moravskoslezský ČHS / HK Orlová HO Baník Karviná deregistered
12 Janošová Markéta female 2004 CZE Moravskoslezský ČHS / HK Orlová HO Baník Karviná deregistered
13 Kanitsch Elina female 2004 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
14 Kmoch Lara female 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer  
15 Kropfitsch Sara-Maria female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
16 Lenz Franziska female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
17 Nedelcheva Maria female 2005 BUL Sofia FBAC / Altius  
18 Nedyalkova Yoanna female 2004 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT  
19 Novak Liza female 2004 SLO Štajerska PZS / Laško  
20 Ogris Jana female 2004 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele  
21 Rainer Hemma female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
22 Schatz Anja female 2004 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
23 Stattmann Elina female 2005 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor  
24 Wastl Finja female 2006 GER Bayern NFÖ / Dobratsch  
Es gibt 24 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (male, 2004 - 2007)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bakhmet-Smolenskyi Illja male 2005 UKR Kharkov UMCF /  
2 Bonev Ivan male 2004 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT  
3 Breitler Daniel male 2004 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf  
4 Črep Lovro male 2004 SLO Štajerska PZS / Mozirje  
5 Gruber Luis male 2005 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl  
6 Kanitsch Nico male 2007 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
7 Karnel Simon male 2004 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
8 Kirov Slav male 2005 BUL Sofia FBAC / Altius  
9 Kühnl Wolfgang male 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
10 Lockinger Raphael male 2004 AUT Oberoesterreich NFÖ / Weißkirchen  
11 Mak Andreas male 2005 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele  
12 Nedetzky Moritz male 2004 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.  
13 Rapa Darius Andrei male 2006 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC  
14 Scherer Alexander male 2004 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl  
15 Stern Boris male 2004 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele  
16 Tusnády Nimród Sebestyén male 2004 HUN Budapest MHSSz / Klébi  
17 Užnik Timo male 2006 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.  
18 Weigl Marco male 2004 AUT Oberoesterreich NFÖ / Weißkirchen  
19 Wernig Jacob male 2004 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.  
20 Zinsler David male 2004 AUT Wien NFÖ / Wien  
Es gibt 20 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (female, 2002 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Arzenšek Nika female 2003 SLO Gorenjska PZS / Tržič  
2 Bognar Nora female 2002 SRB Subotica USPFS / Spartak Subotica  
3 Cuderman Sarah female 2003 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele  
4 Čuljak Pia female 2002 CRO Zagreb HPS / Velebit  
5 Danilova Milena female 2003 RUS Murmansk CFR / Apatity  
6 Debevec Betka female 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik  
7 Deuserova Emma female 2003 CZE Jihomoravský Lezeckytrenink.cz / HO Rebel deregistered
8 Ebenwaldner Carina female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor  
9 Fajfar Letija female 2003 SLO Gorenjska PZS / Kranj  
10 Futivić Martina female 2002 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer  
11 Jaritz Marie female 2003 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.  
12 Kessel Sofiia female 2002 RUS Leningrad Rockchallenge / Climbing School  
13 Kodra Dominika female 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik  
14 Koller Marie female 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
15 Kottar Nadine female 2002 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg  
16 Likar Marlene female 2003 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg  
17 Manuel Vanessa female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg deregistered
18 Michalkova Vanda female 2002 SVK Bratislava JAMES / Bratislava  
19 Moritz Tamy female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
20 Parz Martina female 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg nicht anwesend
21 Pesendorfer Johanna female 2002 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck  
22 Piccini Vana female 2002 CRO Split HPS / Marulianus  
23 Popescu Dor-Medina female 2003 ROU Brasov FRAE / Club Montan Altitudine  
24 Pucher Emily female 2003 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor  
25 Purkart Pia female 2003 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak  
26 Rainer Jana Europa female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
27 Rubint Blanka female 2002 HUN Budapest MHSSz / Spider Club  
28 Scharler Chiara female 2002 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau  
29 Schwarz Rebecca female 2003 AUT Kaernten ÖAV / Villach deregistered
30 Sefić Erna female 2002 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak  
31 Trifu Adelaida female 2003 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC  
32 Trifu Amelia female 2002 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC  
33 Tusnády Piroska female 2002 HUN Budapest MHSSz / Klébi  
34 Waldmann Sarah female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
35 Wutte Lea female 2002 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele  
36 Zahn Nicole female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg nicht anwesend
37 Zechner Pia female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
38 Zholobko Yelyzaveta female 2003 UKR Odessa UMCF / Odessa YCS  
Es gibt 38 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (male, 2002 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Asieko-Nkili Andrii male 2002 UKR Odessa UMCF / Odessa YCS  
2 Atanasov Petyr male 2003 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
3 Bartolic Pavle male 2002 CRO Zagreb HPS / Velebit  
4 Bogeschdorfer Lawrence male 2002 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck  
5 Doleček Lukáš male 2003 CZE Lanškroun ČHS /  
6 Donov Daniel male 2003 BUL Sofia FBAC / KPP Vertical Plovdiv  
7 Enache Calin male 2002 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC  
8 Fian Julian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
9 Fieger Maximilian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
10 Gollner Silvano male 2003 AUT Niederoesterreich NFÖ / Weinburg  
11 Grassler Lukas male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
12 Gruber Yannik male 2003 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl  
13 Hain Fabian male 2002 AUT Oberoesterreich NFÖ / Weißkirchen  
14 Harcsa-Pintér András male 2002 HUN Csongrad MHSSz / Meteora  
15 Heidenreich Paul male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
16 Hercog Alexander male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
17 Lenz Maximilian male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
18 Mak Markus male 2002 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele  
19 Mak Simon male 2002 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.  
20 Miholic Lukas male 2002 CRO Zagreb HPS / Velebit  
21 Mitsev Matej male 2002 BUL Sofia FBAC / Altius  
22 Mravlinčić Valentin male 2003 CRO Varaždinska HPS / SPK Direct deregistered
23 Neuschl Kilian male 2002 AUT Oberoesterreich NFÖ / Weißkirchen  
24 Ourumov Hristo male 2003 BUL Sofia FBAC / Altius  
25 Peynekov Maxim male 2002 BUL Sofia FBAC / Altius  
26 Podolan Thomas male 2003 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg  
27 Poms Tobias male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
28 Popescu Rares male 2002 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC  
29 Pribernig Paul male 2003 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.  
30 Prinz John male 2002 AUT Oberoesterreich NFÖ / Weißkirchen  
31 Rapa Cristian male 2003 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC  
32 Razinkov Fedir male 2002 UKR Odessa UMCF / Odessa YCS  
33 Resnik Aljaž male 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik  
34 Rusev Dimitar male 2003 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
35 Schulze Sebastian male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Villach deregistered
36 Slyshov Dmitry male 2002 RUS Kaliningrad CFR / KCAF  
37 Stocker Christoph male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg deregistered
38 Unterholzer Fabio male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
39 Verbuč Grega male 2003 SLO Štajerska PZS / Mozirje  
40 Vuckovic Nikola male 2003 SRB Belgrad USPFS / Belgrade climbing club  
41 Walther Linus male 2002 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
42 Wirth Julian male 2003 AUT Salzburg ÖAV / Werfen  
43 Witkowski David male 2003 AUT Wien NFÖ / Wien  
44 Wulz Johannes male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
Es gibt 44 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (female, 2000 - 2001)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Ablinger Natalie female 2001 AUT Oberoesterreich ÖAV / Vöcklabruck  
2 Aleksandrova Monika female 2001 BUL Sofia FBAC / Altius  
3 Bratovž Neli female 2001 SLO Primorska PZS / Vipava  
4 Deuserova Anna female 2001 CZE Jihomoravský Lezeckytrenink.cz / HO Rebel deregistered
5 Emser Katharina female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
6 Glušič Petra female 2001 SLO Koroska PZS / Ravne  
7 Grum Vivien female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
8 Javorić Kaja female 2000 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer  
9 Kepplinger Hannah female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
10 Knafl Sara female 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.  
11 Kühnl Annabel female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
12 Lettner Sandra female 2001 AUT Oberoesterreich ÖAV / Vöcklabruck  
13 Luschnig Tanja female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
14 Mineeva Polina female 2001 RUS Sankt Petersburg CFR / School 495  
15 Müller Nina female 2001 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.  
16 Nedelcheva Vella female 2001 BUL Sofia FBAC / Altius  
17 Ogris Sara female 2000 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele  
18 Piskernik Nina-Maria female 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele  
19 Pötzi Mattea female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
20 Rogora Laura female 2001 ITA Lazio FASI / Climbing Side Roma  
21 Salabash Anastasiia female 2001 UKR Odessa UMCF / Odessa YCS  
22 Sava Cristiana female 2000 ROU Bucharest FRAE / Club Montan Altitudine  
23 Scharer Nathalie female 2000 AUT Salzburg ÖAV / Niedernsill  
24 Schatz Jasmine female 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg  
25 Schoibl Celina female 2001 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg  
26 Stern Debora female 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele  
27 Varik Irina female 2000 RUS Sankt Petersburg CFR / School 495  
28 Zalar Alja female 2000 SLO Štajerska PZS / Celje  
29 Zenko Alice female 2001 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub  
30 Zoraj Jani female 2001 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer  
Es gibt 30 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (male, 2000 - 2001)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bogolin Maks male 2000 SLO Ljubljana PZS / Črnuče  
2 Breitler Stefan male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf  
3 Burian Matej male 2000 CZE Jihomoravský ČHS / Rocky Monkeys Brno  
4 Cuderman Simon male 2000 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele  
5 Eder Thomas male 2001 AUT Salzburg ÖAV / Niedernsill  
6 Egger Niklas male 2000 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau  
7 Fettinger Maximilian male 2001 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck  
8 Gaidarov Konstantin male 2001 BUL Sofia FBAC / Altius  
9 Gasser Luca male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
10 Hollinger Leonhard male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Liezen  
11 Ivanov Petar male 2000 BUL Sofia FBAC / Altius  
12 Klochkov Aleksei male 2001 RUS Murmansk CFR / Apatity  
13 Kogelev Sergei male 2001 RUS Murmansk CFR / Apatity  
14 Krynetskyi Oleksii male 2000 UKR Odessa UMCF / Odessa YCS  
15 Kuzechkin Ilya male 2000 RUS Sankt Petersburg CFR / School 495  
16 Loibner Tobias male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
17 Lysenko Vasiliy male 2000 RUS Sankt Petersburg CFR / School 495  
18 Michurov Nikolay male 2000 RUS Kaliningrad CFR / KCAF  
19 Mirchev Nikola male 2001 BUL Sofia FBAC / Altius  
20 Neuwirth Roman male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
21 Nussbaumer Florian male 2000 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck  
22 Petrekanovic Oleg male 2001 SRB Subotica USPFS / Spartak Subotica nicht anwesend
23 Petrov Stoyan male 2001 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT  
24 Rest Stephan male 2001 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl  
25 Riedl Johannes male 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.  
26 Rónyai Peter male 2000 HUN Borsod-Abaúj-Zemplén MHSSz / BHSE Miskolc  
27 Scherz Stefan male 2001 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen  
28 Schlug Florian male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
29 Sigmund Moritz male 2000 ITA Suedtirol AVS / Brixen  
30 Stengg Felix male 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
31 Töfferl Thomas male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
32 Uhrner Leander male 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
33 Užnik Nicolai male 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.  
34 Veseljak Marko male 2000 CRO Varaždinska HPS / SPK Direct deregistered
35 Zarfl Lukas male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
36 Zekan Fran male 2001 CRO Zagreb HPS / Velebit  
Es gibt 36 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (female, 1998 - 1999)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Altancheva Denitsa female 1999 BUL Varna FBAC / Varnaclimbing  
2 Angelova Krastina female 1999 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
3 Apostolović Branislava female 1998 SRB Belgrad USPFS / PK Zemun  
4 Bozhkova Borqna female 1999 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
5 Dmitrieva Ekatarina female 1998 RUS Sankt Petersburg Rockchallenge / Climbing School  
6 Egger Teresa female 1999 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau  
7 Fabjan Greta female 1999 SLO Primorska PZS / Vipava  
8 Glušič Sara female 1999 SLO Koroska PZS / Ravne  
9 Kühnl Julia female 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
10 Lemza Anastasiia female 1998 UKR Odessa UMCF / Odessa YCS  
11 Salcher Magdalena female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
12 Scharler Nicole female 1998 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau  
13 Schlacher Sabrina female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg  
14 Sekulic Andjela female 1999 SRB Belgrad USPFS / PK Zemun  
15 Štefičar Iva female 1998 CRO Varaždinska HPS / SPK Direct deregistered
16 Trendafilova Krista female 1998 BUL Sofia FBAC / Altius  
17 Trifu Arina Cipriana female 1998 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC  
18 Trinkl Lara female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
19 Verbuč Julija female 1998 SLO Štajerska PZS / Mozirje  
20 Vondracek Angela female 1998 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien  
21 Wojnar Alina female 1999 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien  
22 Yushchenko Svitlana female 1999 UKR Odessa UMCF / Odessa YCS  
Es gibt 22 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (male, 1998 - 1999)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Altanchev Hristo male 1998 BUL Varna FBAC / Varnaclimbing  
2 Byelik Dmytro male 1999 UKR Kharkov UMCF / Kharkov FTI sport club  
3 Dimitrov Veselin male 1999 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia  
4 Doskovskyi Vladyslav male 1999 UKR Odessa UMCF / Odessa YCS  
5 Edlinger Jakob male 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
6 Feyrer Sebastian male 1999 AUT Oberoesterreich NFÖ / Pucking  
7 Gradenegger Alexander male 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R.  
8 Hudrlík Jakub male 1999 CZE Liberecký ČHS / HO Komorní výtah  
9 Kendík Jan male 1999 CZE Liberecký ČHS / HO Komorní výtah  
10 Kornietskiy Daniil male 1999 RUS Kaliningrad CFR / KCAF  
11 Kozliuk Semion male 1998 LTU KKSK / 1999-1998  
12 Krutil Pavel male 1998 CZE Breclav SPL / Pustimer  
13 Mak Jakob male 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. nicht anwesend
14 Mladenov Boyan male 1999 BUL Sofia FBAC / Altius  
15 Mörtl Philipp male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor  
16 Moser Lorenz male 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
17 Nedelchev Elmir male 1999 BUL Sofia FBAC / Altius  
18 Obergasser Mathias male 1999 ITA Suedtirol AVS / Brixen  
19 Prenner Patrick male 1999 AUT Wien NFÖ / Wien  
20 Schneider Christoph male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
21 Sharkov Todor male 1998 BUL Veliko Tarnovo BCMF / BCMF Tarnovo  
22 Strommer Soma male 1999 HUN Veszprém MHSSz / VESE  
23 Tanhoffer Alexandre male 1999 BRA Paraná CBME / CS Quatro Barras  
24 Trojan Vojtěch male 1999 CZE Liberecký ČHS / HO Komorní výtah  
25 Waldmann Fabian male 1998 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor  
Es gibt 25 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U20 (female, 1994 - 1997)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bogolin Živa female 1997 SLO Ljubljana PZS / Črnuče deregistered
2 Erjavec Karin female 1996 SLO Gorenjska PZS / Tržič  
3 Gasser Lena female 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
4 Horváth Laura female 1997 HUN Budapest MHSSz / Klébi  
5 Käfer Kristina female 1997 AUT Salzburg ÖAV / Niedernsill  
6 Kavassilas Zenia female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg  
7 Kendíková Kateřina female 1996 CZE Liberecký ČHS / HO Komorní výtah  
8 Klemm Victoria female 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
9 Klochkova Anastasia female 1997 RUS Murmansk CFR / Apatity  
10 Ledinek Živa female 1995 SLO Koroska AK / Ravne  
11 Logvenova Kira female 1996 RUS Sankt Petersburg Rockchallenge / Climbing School  
12 Mravlinčić Tanja female 1997 CRO Varaždinska HPS / SPK Direct deregistered
13 Pirnat Sara female 1997 SRB Subotica USPFS / Spartak Subotica  
14 Pokorná Andrea female 1997 CZE Lanškroun ČHS / HK Lanškroun  
15 Scheuerová Veronika female 1997 CZE Lanškroun ČHS / HK Lanškroun  
16 Trifu Antonia Ioana female 1997 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC  
Es gibt 16 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U20 (male, 1994 - 1997)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Angelov Vladislav male 1996 BUL Veliko Tarnovo BCMF / BCMF Tarnovo  
2 Doseděl Jan male 1997 CZE Pardubický ČHS / LK Svitavy  
3 Doseděl Miroslav male 1997 CZE Pardubický ČHS / LK Svitavy  
4 Harcsa-Pintér Bálint male 1995 HUN Csongrad MHSSz / Meteora  
5 Iamorzov Ilia male 1994 RUS Sankt Petersburg Rockchallenge / Climbing School  
6 Karnel Matthias male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Villach  
7 Kolev Stefan male 1995 BUL Veliko Tarnovo BCMF / BCMF Tarnovo  
8 Kühnl Julian male 1996 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
9 Maicher Andreas male 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz deregistered
10 Mehic Alen male 1995 SRB Subotica USPFS / Spartak Subotica nicht anwesend
11 Moser Elias male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
12 Pötzi Peter male 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach deregistered
13 Rónyai Kornel male 1997 HUN Borsod-Abaúj-Zemplén MHSSz / BHSE Miskolc  
14 Salcher Felix male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt  
15 Sedláček Vojtěch male 1997 CZE Liberecký ČHS / HO Komorní výtah  
16 Sili Atila male 1997 SRB Subotica USPFS / K.E.S."PAUK" nicht anwesend
17 Simon Gergely male 1996 HUN Bács-Kiskun MHSSz / Darvas  
18 Šrám Jaroslav male 1997 CZE Liberecký ČHS / HO Komorní výtah  
19 Štěpánek Michal male 1994 CZE Pardubický ČHS / HK Polička  
20 Tomic Ilija male 1995 SRB Subotica USPFS / Spartak Subotica  
21 Tsvetkov Vasil male 1996 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT  
22 Uschnig Jonas male 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz  
Es gibt 22 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 725897 Besucher.!  4523402 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 1.0 ms Logo BoulderHoelle