Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10164 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE

registrationlist (Deadline : 2013-09-10 24:00)

Filter Country : federal state :

U10 (female, 2004 - 2005)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Auer Victoria female 2004 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal bezahlt
2 Brkić Lucija female 2004 CRO Primorsko-goranska HPS / SPK Rirockclimbing bezahlt
3 Dolenec Nika female 2005 SLO Gorenjska PZS / AO Žiri deregistered
4 Dorwekinger Lisa female 2004 AUT Niederoesterreich NFÖ / St. Pölten bezahlt
5 Fluch Anna female 2004 AUT Steiermark NFÖ / Mariazell bezahlt
6 Humerca Hana female 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
7 Janošová Markéta female 2004 CZE Moravskoslezský ČHS / HK Orlová HO Baník Karviná bezahlt
8 Kmoch Lara female 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
9 Leitner Edith female 2004 AUT Niederoesterreich ÖAV / Amstetten bezahlt
10 Losinskyj Lena female 2004 AUT Niederoesterreich ÖAV / Haag bezahlt
11 Lurf Isabella female 2005 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien bezahlt
12 Margon Maša female 2004 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
13 Medja Lucija female 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
14 Šikulová Hana female 2005 CZE Olomoucký kraj ČHS / HO Adrenalin Prostějov bezahlt
15 Toužínová Lenka female 2004 CZE Jihomoravský ČHS / Rocky Monkeys Brno deregistered
16 Wastl Finja female 2006 GER Bayern NFÖ / Dobratsch bezahlt
Es gibt 16 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U10 (male, 2004 - 2005)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Breitler Daniel male 2004 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
2 Črep Lovro male 2004 SLO Štajerska PZS / Mozirje bezahlt
3 Halasz Marcus male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
4 Karnel Simon male 2004 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
5 Krendlesberger Moritz male 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
6 Kühnl Wolfgang male 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt deregistered
7 Margon Matevž male 2006 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
8 Mastnak Lan male 2004 SLO Štajerska PZS / Laško bezahlt
9 Nedetzky Moritz male 2004 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
10 Pešák Martin male 2005 CZE Jihomoravský ČHS / Rocky Monkeys Brno bezahlt
11 Rimac Niko male 2004 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
12 Scherer Alexander male 2004 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl bezahlt
13 Slovák Daniel male 2005 CZE Jihomoravský ČHS / Rocky Monkeys Brno bezahlt
14 Ulčar Jan male 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
15 Wernig Jacob male 2004 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
16 Winkler Jannik male 2005 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal deregistered
17 Zinsler David male 2004 AUT Wien NFÖ / Wien bezahlt
Es gibt 17 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (female, 2002 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Arzenšek Nika female 2003 SLO Gorenjska PZS / Tržič bezahlt
2 Balantič Anja female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
3 Čuljak Pia female 2002 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
4 Debevec Betka female 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
5 Dvořáková Kateřina female 2003 CZE Jihomoravský ČHS / Rocky Monkeys Brno bezahlt
6 Futivić Martina female 2002 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
7 Heiligenbrunner Valerie female 2003 AUT Niederoesterreich ÖAV / Haag bezahlt
8 Jaritz Marie female 2003 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
9 Kodra Dominika female 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
10 Moritz Tamy female 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
11 Pešáková Sára female 2003 CZE Jihomoravský ČHS / Rocky Monkeys Brno bezahlt
12 Piccini Vana female 2002 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
13 Purkart Pia female 2003 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
14 Radman Laura female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
15 Ravnik Jana female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
16 Riesing Eszter female 2003 HUN Csongrad MHSSz / Meteora bezahlt
17 Rubint Blanka female 2002 HUN Budapest MHSSz / Spider Club deregistered
18 Sefić Erna female 2002 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
19 Širůčková Tereza female 2003 CZE Jihomoravský ČHS / Rocky Monkeys Brno bezahlt
20 Strašilová Karolína female 2002 CZE Jihomoravský ČHS / Rocky Monkeys Brno bezahlt
21 Turnaretscher Marina female 2003 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
22 Vičar Ana Ajša female 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
23 Weichbold Lara female 2002 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
24 Zlobko Zala female 2003 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
Es gibt 24 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U12 (male, 2002 - 2003)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bošnjak Rok male 2003 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
2 Cink Jachym male 2003 CZE Jihomoravský ČHS / Rocky Monkeys Brno bezahlt
3 Fian Julian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
4 Fieger Maximilian male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
5 Fluch Philipp male 2002 AUT Steiermark NFÖ / Mariazell bezahlt
6 Grassler Lukas male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
7 Harcsa-Pintér András male 2002 HUN Csongrad MHSSz / Meteora bezahlt
8 Hercog Alexander male 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
9 Lenz Maximilian male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
10 Leskovar Gal male 2002 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
11 Mak Simon male 2002 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
12 Meke Bine male 2003 SLO Ljubljana PZS / DPČ Šmartno pri Litiji bezahlt
13 Miholic Lukas male 2002 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
14 Möscha Lan male 2002 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
15 Mravlinčić Valentin male 2003 CRO Varaždinska HPS / SPK Direct bezahlt
16 Omerzel Jakob male 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
17 Podolan Thomas male 2003 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg bezahlt
18 Resnik Aljaž male 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik  
19 Špringl Petr male 2002 CZE Jihomoravský ČHS / Rocky Monkeys Brno bezahlt
20 Verbuč Grega male 2003 SLO Štajerska PZS / Mozirje bezahlt
21 Walther Linus male 2002 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
22 Wulz Johannes male 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
Es gibt 22 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (female, 2000 - 2001)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Avanzo Klara female 2000 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
2 Bera Ema female 2001 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
3 Emser Katharina female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
4 Glušič Petra female 2001 SLO Koroska PZS / Ravne  
5 Gregurek Lena female 2000 CRO Zagreb HPS / Velebit deregistered
6 Hammelmüller Eva Maria female 2000 AUT Niederoesterreich ÖAV / Haag  
7 Knafl Sara female 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
8 Krstov Ana female 2000 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
9 Kühnl Annabel female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt deregistered
10 Kušar Stela female 2000 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
11 Lammer Laura female 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
12 Lukan Vita female 2000 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
13 Luschnig Tanja female 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt bezahlt
14 Meke Tinkara female 2000 SLO Ljubljana PZS / DPČ Šmartno pri Litiji bezahlt
15 Müller Nina female 2001 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
16 Müllerová Klára female 2000 CZE Jihomoravský ČHS / Rocky Monkeys Brno bezahlt
17 Patačko Koderman Manca female 2000 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak  
18 Podolan Viktoria female 2000 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg bezahlt
19 Pötzi Mattea female 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
20 Večeřová Sabina female 2000 CZE Jihomoravský ČHS / Rocky Monkeys Brno bezahlt
21 Zalar Alja female 2000 SLO Štajerska PZS / Celje bezahlt
22 Zenko Alice female 2001 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub bezahlt
23 Zoraj Jani female 2001 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer bezahlt
Es gibt 23 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U14 (male, 2000 - 2001)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bek Andrej male 2000 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
2 Bogolin Maks male 2000 SLO Ljubljana PZS / Črnuče bezahlt
3 Breitler Stefan male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf bezahlt
4 Burian Matej male 2000 CZE Jihomoravský ČHS / Rocky Monkeys Brno deregistered
5 Fabiánek Vojtěch male 2001 CZE Jihomoravský ČHS / Rocky Monkeys Brno bezahlt
6 Führer Patrick male 2000 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg deregistered
7 Gasser Luca male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
8 Gritz Christian male 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
9 Haselsteiner Michael male 2001 AUT Niederoesterreich ÖAV / Haag bezahlt
10 Hollinger Leonhard male 2000 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
11 Homar Tilen male 2000 SLO Gorenjska PZS / Kamnik nicht anwesend
12 Loibner Tobias male 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
13 Neuwirth Roman male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
14 Ocepek Jakob male 2001 SLO Gorenjska PZS / Kamnik nicht anwesend
15 Potočar Luka male 2001 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
16 Scherz Stefan male 2001 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen bezahlt
17 Sitar Nejc male 2000 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
18 Stengg Felix male 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
19 Uhrner Leander male 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
20 Užnik Nicolai male 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. bezahlt
21 Veseljak Marko male 2000 CRO Varaždinska HPS / SPK Direct deregistered
22 Zarfl Lukas male 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
23 Zekan Fran male 2001 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
24 Zupan Žibrat Jan male 2000 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
Es gibt 24 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (female, 1998 - 1999)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Anžur Zoja female 1999 SLO Ljubljana PZS / DPČ Šmartno pri Litiji bezahlt
2 Arnšek Tina female 1999 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak deregistered
3 Eberl Marina female 1999 SLO Ljubljana PZS / DPČ Šmartno pri Litiji nicht anwesend
4 Glušič Sara female 1999 SLO Koroska PZS / Ravne bezahlt
5 Jereb Tina female 1999 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
6 Kastelic Lampe Lucija female 1999 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
7 Kühnl Julia female 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt deregistered
8 Pečenec Stella female 1998 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer  
9 Schlacher Sabrina female 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg bezahlt
10 Trinkl Lara female 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
11 Verbuč Julija female 1998 SLO Štajerska PZS / Mozirje  
12 Vintar Tina female 1999 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak bezahlt
Es gibt 12 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U16 (male, 1998 - 1999)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Edlinger Jakob male 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
2 Gorjup Žan male 1998 SLO Gorenjska PZS / AO Žiri deregistered
3 Gradenegger Alexander male 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. nicht anwesend
4 Potočnik Luka male 1998 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
5 Prenner Patrick male 1999 AUT Wien NFÖ / Wien bezahlt
6 Primc Nejc male 1999 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
7 Rozmanič Tine male 1998 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
8 Spannring Elias male 1998 AUT Steiermark ÖAV / Liezen bezahlt
Es gibt 8 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U20 (female, 1994 - 1997)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Arnšek Maša female 1996 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak deregistered
2 Bogolin Živa female 1997 SLO Ljubljana PZS / Črnuče bezahlt
3 Brelih Zala female 1997 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
4 Erjavec Karin female 1996 SLO Gorenjska PZS / Tržič bezahlt
5 Gasser Lena female 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
6 Gilić Barbara female 1994 CRO Split HPS / Marulianus bezahlt
7 Hrovatič Katja female 1997 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak  
8 Jurisa Lara female 1997 CRO Zagreb HPS / Velebit bezahlt
9 Käfer Kristina female 1997 AUT Salzburg ÖAV / Niedernsill bezahlt
10 Kavassilas Zenia female 1997 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg bezahlt
11 Kepic Maša female 1994 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
12 Klemm Victoria female 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz deregistered
13 Meke Veronika female 1996 SLO Ljubljana PZS / DPČ Šmartno pri Litiji bezahlt
14 Moškon Sara female 1996 SLO Ljubljana PZS / DPČ Šmartno pri Litiji bezahlt
15 Mravlinčić Tanja female 1997 CRO Varaždinska HPS / SPK Direct bezahlt
16 Petrič Eva female 1996 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica bezahlt
17 Remškar Ajda female 1995 SLO Gorenjska PZS / Tržič bezahlt
18 Tomšič Maruša female 1996 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
Es gibt 18 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

U20 (male, 1994 - 1997)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Bertoncelj Nejc male 1997 SLO Gorenjska PZS / Jesenice nicht anwesend
2 Blagojevic Marko male 1996 SLO Ljubljana PZS / Kamnik nicht anwesend
3 Cufar Vid male 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
4 Greistorfer Jakob male 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
5 Harcsa-Pintér Bálint male 1995 HUN Csongrad MHSSz / Meteora bezahlt
6 Jereb Peter male 1996 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
7 Karnel Matthias male 1997 AUT Kaernten ÖAV / Villach bezahlt
8 Kühnl Julian male 1996 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt deregistered
9 Liebhaber Moritz male 1997 AUT Niederoesterreich NFÖ / St. Veit / Gölsen bezahlt
10 Matija Volontar male 1995 SLO Gorenjska PZS / Jesenice bezahlt
11 Muževič Vito male 1997 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub bezahlt
12 Palovšnik Jan male 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
13 Pečenec Filip male 1995 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer  
14 Petřek Michal male 1994 CZE Jihomoravský ČHS / Rocky Monkeys Brno bezahlt
15 Primc Igor male 1997 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
16 Primc Jure male 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
17 Spruk Gregor male 1996 SLO Gorenjska PZS / Kamnik bezahlt
18 Tomažič Urh male 1996 SLO Ljubljana PZS / DPČ Šmartno pri Litiji bezahlt
19 Unuk Tim male 1996 SLO Štajerska PZS / Laško bezahlt
20 Uschnig Jonas male 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz bezahlt
21 Varga Anže male 1994 SLO Štajerska AK / Bistrica bezahlt
Es gibt 21 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H20 (female, 1944 - 1993)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Knorre Simone female 1987 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
Es gibt 1 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org

H20 (male, 1944 - 1993)

Lnr Name gender year country federal state club Status
1 Grill Jan-Michael male 1991 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag deregistered
2 Riedl Daniel male 1985 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag bezahlt
3 Svab Domen male 1990 SLO Gorenjska PZS / Radovljica bezahlt
4 Zajc Rajko male 1985 SLO Gorenjska SPO / Kamnik bezahlt
Es gibt 4 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 708701 Besucher.!  4499912 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.8 ms Logo BoulderHoelle